Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!


Что вам не понравилось в ШК!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 488

181

Ага! А мне ещё голос Йо нравился,а потом.......

182

Смена голосов и................ СЛОНОВЬИ НОГИ АННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

183

"Слоновьи" ноги у них у всех и в манге тоже ^_^ . Авторский стиль.

184

мне не понравилась смена голосов после 32 серии. Особенно у ЙО голос стал таким писклявым!

185

Мне не понравилось что нету крови Лена круто дали по башке а у него кровь не пошла!! :angry:  :angry:  :angry:

то что в русской версии вырезали нецензурные слова и вся кровь ... вот если посматреть японскую версия там очень хорофо  <_<   ~hmmm~

186

Голоса, естественно. Еще тонкие шеи и худые тела(их что, две недели не кормили? Особенно братьев Асакура). Не, я конечно понимаю, что это авторский стиль, но... ~tired~

187

В манге у Хао тело-колбаска, но аниматоры до этих глав не дотерпели и сделали ему торс сушеной воблы <_< .

188

В манге у Хао тело-колбаска, но аниматоры до этих глав не дотерпели и сделали ему торс сушеной воблы <_< .

Истинно так -_-

189

В манге у Хао тело-колбаска, но аниматоры до этих глав не дотерпели и сделали ему торс сушеной воблы 

:lol: Ну, мангу я пока скачала только до 13 тома, так что он пока все еще в этом белом балахоне(накидке, как это назвать?)
Но когда я смотрю на скриншоты.... Непонятно, на чем у бедного Хао вообще штаны держатся... :blink:

190

А мне нра наша озвучка ШК, хотя то, что она в первом сезоне была лучше - согласна!
Но ребят. вф посмотрите на озвучку Наруто...и на озвучку ШК...и сравните) у Шк раз в 30000 лучше голоса на джетиксе)

191

....бесило, бесило....? Второй дубляж Jetix! <_< >_< Это же надо было такие голоса им сделать! Поиздевались... -_- <_< Ну...еще не понравилось то что много чего повырещали с манги. -_-

192

То что Хао был повержен. >< Но он ещё воскреснет и всем покажет!

193

Ой. озвучка, это да! Хуже не придумать! Только у Хао и Лайся, голоса нормальные! Нй какой голос Йо, это вообще! Как у пятилетнего ребенка! Также мне не понравилось, что имена перековеркали! Да и воще с мангой не сравить!  :angry:

194

Nas4et imen soglastna. Mena aj besit!!! Lenny,  Zik-GADOST. KTO VOOBW,E PRIDUMAL IMENA GEROEV KALE4IT?!

195

Куда больше меня вывела из себя куча диалогов и странных фразочек, которых не было в оригинале

196

Куда больше меня вывела из себя куча диалогов и странных фразочек, которых не было в оригинале

Вообще! Они почти все фразы переделали и шутки другие вставили. Глупо вышло... Особенно с Мари в конце, где она в нашей версии орет: "А то Зик не будет со мной играть!" вот чушь!

еще меня бесит, что Хао стал каким-то Зиком...

197

Бесит победа Йоши. =___= Не может быть такого, притянуто за уши! Это НЕВОЗМОЖНО даже при всех силах любви и т.д.

198

Да...Я даже мангу не могу скачать(долго слишком)и японскую версию посмотреть!!!:(((

199

Озвучка второго сезона - да простит меня Господь... (*нецензурно выражается*) При переводе всё переделали, пообрезали, голоса чёрт и бог знает какие...
Нда, крови не было, это плохо и неестественно! Я конечно не люблю кровавые аниме, но всё равно, для приличия в ШК могли бы нарисовать пару капелек)) И ляпы... Ляпы - это святое! Без них никуда!)))
А ещё мне не очень понравилось, что шаманы торчали в Западной пустыне чёртовых 20 серий, можт и больше... Первый раз смотрела - вроде не обращала внимания, а по 2-ому разу видеть один и тот же пейзаж не очень-то хотелось... ~tired~

200

Да...аниме вообще какое-то для особо маленьких, читала чуток мангу, там ка-то всё по-серьёзному, а прорисовка персонажей, то вообще ~stop~ , в некоторых сериях лица до того исковерканы, как из цирка уродов сбежали -_-

201

Ничего не 20 серий они торчали, даже меньше десяти. Причем разбавлялось их путешествие параллельными событиями в Изумо. Первые 25 серий вас не бесят, нэ? Там ведь одно сплошное Фунбари))) А последние 10, все время происходящие в деревне Патчей :) ?

Отредактировано Nekomata (2007-05-06 16:01:52)

202

Ничего не 20 серий они торчали, даже меньше десяти. Причем разбавлялось их путешествие параллельными событиями в Изумо. Первые 25 серий вас не бесят, нэ? Там ведь одно сплошное Фунбари))) А последние 10, все время происходящие в деревне Патчей :) ?

Да, последние серии в деревне патчей - вообще кошмар! :(  И эти все "новые шаманы" как Милли, Салли, Майа, Тильда, Энис...они лишние. Лучше бы доработали оргинальных персонажей, прежде чем переходить к новым!  acute.gif  А еще они не вставили в аниме момент, когда Пирика смотрит на Рена, машет ему, а он краснеет  :wub:  и где Йо спасает детей из горящего дома  *браво*   -_-
И еще Фауст...какой-то он другой  <_<

203

Фауст хуже, это все заметили...
А масса персонажей без проработки основных и меня сначала раздражала(

204

Меня бесит, что Фауста сделали слюнтаем и тупоголовым носильщиком Анны. С Хоро дело еще хуже - тряпка, придурок и обжора. Анна - бездушная стерва, хотя по манге она далеко не такая. КОРОЧЕ, УЖАС ПОЛНЫЙ! :angry:  :angry:  -_-

205

бесит что Зик(Хао) владеет Духом Огня  потму чтоесли бы Йо владел Духом Огня он не обращался с ним так как Зик обращается с этим духом он бы просто все время выигрывал и 500 лет был бы королем шаманов но это только мечты :rolleyes:  насамом деле Йо владеет не очень сильным духом а зик как всегда силен 

206

Меня бесит, что Фауста сделали слюнтаем и тупоголовым носильщиком Анны.

На основании одного эпизода, что ли? Так Анна ему помогла прийти к нглавной цели в жизни. Так что его акты благодарности вполне обоснованны и ничем от событий манги не отличаются. Хуже он в другом - его подали в аниме как почти совершенного эгоиста.

207

Меня больше всего раздражает, что в аниме Хао сделали психом! Хотя в манге, как мне кажется, Такеи симпотизирует этому герою...А чисто так меня бесит Трей...хотя что вы мне сделайте - бесит и всё! Наряду с Рио.

208

Рио, кстати, по аниме романтишнее получился и возвышеннее. В манге он на порядок больше глупостей творит)

209

Постараюсь обойтись без мата... Искаверкали характеры персонажей. Бедная Анна! Сделали её абсолютной стервой-тиранкой. В аниме она ни разу не сказала, что любит Йо(оригинал не смотрела). Хао тоже досталось. В манге он не был таким фанатичным безумцем. Ему просто от жизни досталось!..
Опачо ~cryme~ ... Убрали многих замечательных персонажей! И вообще в аниме нужно было изменить название. С мангой, кроме внешности некоторых персонажей, практически ничего НЕТ!!!

210

С измененным названием это выглядело бы плагиатом)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что вам не понравилось в ШК!!!!