Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие


Оружие

Сообщений 1 страница 30 из 254

Опрос

Чем бы вы дрались?
Буандао

33% - 75
Сноуборд

4% - 10
Меч Света

19% - 43
Деревянный меч

2% - 5
ГОЛЫМИ РУКАМИ ВОЕВАТЬ БУДУ!!!

8% - 18
свой вариант

32% - 72
Голосов: 223

1

Итак, каким бы вы хотели драться оружием (ну, не только драться и не только оружием, может, вы вааще не шаман), если бы вы случайно (а может и нет) попали на Турнир Шаманов? ~tao~
Я бы предпочла свой вид оружия - катану!  ~huuu~  Или по-другому - японский самурайский меч... ~scalka~

Отредактировано Jane Chan (2006-10-16 21:26:56)

2

Катана. японский меч.

3

Пошли рука об руку биться с Зиком! Нет, сначала я грохну Икс-судьев!!!!  :lol:

4

с  РАДОСТЬЮ! уСТУПИШЬ МНЕ МАРКО?

5

Гуандао или Меч Грома :wub:

6

Люблю гуандао, но это не моё.
Так что мой ответ короткие клинки, по одному на каждую руку.

Отредактировано Сира (2006-10-17 16:39:22)

7

Хех, ну я бы ответила бы гуандао. Но так как у Рена я красть оружие не буду(в целях своей же безопасности) я отвечу палица. Такая здоровенная штуковина. ^_^  как треснешь по башке. и башки уже не будет. Как раз в моём вкусе))) :lol:

8

Как правильно-то - гуандао или буадао? Кто как говорит...
мне больше нравится ДО - его в карман класть не надо - вызвал щелчком пальца и все!

Отредактировано Hoshi-sama (2006-10-18 23:03:07)

9

Асура, а купить буандао тебе в голову не пришла идея?  :lol:  Зачем же сразу у Рена красть...  -_-

10

а я  думала что правильно гуандао

11

Вот и правильно думала - гу-ан-да-о.

12

Асура, а купить буандао тебе в голову не пришла идея?  :lol:  Зачем же сразу у Рена красть...  -_-

Нет, обычное гуандао мне не нужно. Я хочу оригинал, как у Рена))) :P

13

Ааа.... Ну тогда надо спсти Рена из какой-нибудь переделки. И когда он спросит: "Как же тебя отблагодарить?", ты скажи: "Милый, отдай мне своё буандао...." :wub:

14

Ааа.... Ну тогда надо спсти Рена из какой-нибудь переделки. И когда он спросит: "Как же тебя отблагодарить?", ты скажи: "Милый, отдай мне своё буандао...." :wub:

Ха, неплохая идея)) :lol:  Тока врятли он поподёт в переделку из которой мне его выручить получиться... <_<

15

Ох... Ну это я устрою.... А потом ты его спасёшь... *блин, как неудобно, сдаваться придётся...* ~horohoro~

16

Знаешь, лучше не надо! А то от тебя рожки, да ножки остануться)) ~megalol~

17

~tao~ Че опять за наезды?! Ах, ну да, тема-то про оружие...

Отредактировано Hoshi-sama (2006-10-20 17:13:30)

18

Знаешь, лучше не надо! А то от тебя рожки, да ножки остануться)) ~megalol~

Уверяю тебя, не останутся))) Я сильная шаманка...  king.gif  И мой хранитель тож)

19

*электро-взрыв*
Всем привет! А вот я почти всегда дерусь только своим Мечом. Спросите у Lenny, она меня в бою видала -_-

Отредактировано Kknewkles (2006-10-21 19:53:27)

20

А? Электрический шаман? *падает со стула* Ни фига себе! *вызывает тьму* Я - Джейн! Приветки!  ~tao~  Тёмный шаман, использующий тьму во благо людям! Сражаюсь своей катаной и силами Тьмы!  ~ren~

21

ябы използыва огнестреная оружия, например дробавик ини MP5.

22

Гуандао или Меч Грома :wub:

ГУАНДАО !!!!!!!!!! ^_^

23

Знаешь, лучше не надо! А то от тебя рожки, да ножки остануться)) ~megalol~

Уверяю тебя, не останутся))) Я сильная шаманка...  king.gif  И мой хранитель тож)

Извини конечно, но Рен другой случай. С ним мало кто справится. Даже я не смогу. -_-

24

Хм не подумал я...Ответил меч света млин))))

А вобще либо катану(Со стилем Йайдо...это уууххх..и всё)

Или Ходачи(Дайкатану) шоб дотянуцца без вреда для здоровья=))))))))))

25

Я предпочитаю лук и стрелы.

26

я среди вас новенькая , но предпочту два меча или как их называют "дувалы"!!!!

27

я среди вас новенькая , но предпочту два меча или как их называют "дувалы"!!!!

28

~tao~ Че опять за наезды?! Ах, ну да, тема-то про оружие...

ну не такие все мы дети подземелья ~pardon~ Ну, а если и есть ,то я тогда не знаю кто мои родители ~yesiam~

29

А? Электрический шаман? *падает со стула* Ни фига себе! *вызывает тьму* Я - Джейн! Приветки!  ~tao~  Тёмный шаман, использующий тьму во благо людям! Сражаюсь своей катаной и силами Тьмы!  ~ren~

хи-хи ~yesiam~
я не шаман, я Титан, и не электрический а *цитирую свою же подпись* "Lord of electricity"

30

Пошли на Икс-судьев!  ~tao~  ~tao~  ~tao~

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие