Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие


Оружие

Сообщений 91 страница 120 из 254

Опрос

Чем бы вы дрались?
Буандао

33% - 75
Сноуборд

4% - 10
Меч Света

19% - 43
Деревянный меч

2% - 5
ГОЛЫМИ РУКАМИ ВОЕВАТЬ БУДУ!!!

8% - 18
свой вариант

32% - 72
Голосов: 223

91

Я бы гуандао выбрала...  ^_^
Люблю острые предметы просто...

92

Гуандо и мечи больше мужское оружие. Они тяжелые, я их не подниму, да и вообще, опасны острые предметы ~yesiam~  Я  - гипнотизер, поэтому мое оружие - это ВЗГЛЯД!:) Да и яд моей змеи - хранителя сильнее все прочих, и кусается она очень больно...

93

самое клёвое оружие- это разум. А чё, не круто силой мысли доводить человека до инфаркта?!

точно но уж до инфаркта это жестоко(((

94

Точна, гы=)))
А ударными палочками? Чеми не оружие! Ими ещё есть можно!

или знаешь так вначале гитарой а потом,если шаман сильный можно под конец и палочками по мокушки!!!))) ~megalol~

95

Мой самый любимый - Гуандао. Согласна, что оно тяжёлое, но помоему, оно - самое эффективное оружие. ^_^

96

или знаешь так вначале гитарой а потом,если шаман сильный можно под конец и палочками по мокушки!!!))) ~megalol~

Ну чем вам не рок-концерт? :lol:  ~megalol~

97

или знаешь так вначале гитарой а потом,если шаман сильный можно под конец и палочками по мокушки!!!))) ~megalol~

вспомнити Харуку Харухаро из фури кури.... А вообще гитара - священно и может использоваться лишь в крайних случаях. А на постоянку - именно палочки и подойдут))

98

ага))))

99

Гуандао. Люблю опасные вещи ^_^

100

Гуандао Ленчика

101

мне сноуборд нравится :lol:

102

А я вот ещё не против занбато заиметь... :rolleyes:

103

ЛЫЖИ!!!!))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

104

У меня в подписи сказано что мое оружие когти и клык дракона и этим все сказано. Ну а если из ШК то гуандао.

105

Гуандао Рена ( не Буандао, как пишут)

106

Все хотят буандао.
А кто хочет сам быть оружием???
ЯЯЯ!!!!

107

Я хочу палку... Когда два года занимался УШУ больше всего любил связки с палкой... Это оружие мне почему-то и нравилось, а уже потом меч...

108

Я бы не отказался от зубочистки.

109

подойдёшь и в смертную точку тык и нет противника)))

110

И желательно в большой толпе.Никто ничего и не заметит.

111

ну а если ты на турнире?)

112

Какое еще Буандао? Всегда же Гуандао было! Голосую я как раз за него.

113

ну а если ты на турнире?)

Ну если я бы был действительно хорошим шаманом, то мне бы ипесчинки хватило(тут ведь чтобы было через что бесплотный дух провести.

114

Все хотят буандао.
А кто хочет сам быть оружием???
ЯЯЯ!!!!

Класс!!!Берёт тебя кто-нибудь в руки,поднимает над землёй и говорит:"Дух бесплотный в Jane Chan". А потом начивает размахивать тобой в разные стороны как только может.

Отредактировано Amity (2007-03-07 16:37:37)

115

Ну если я бы был действительно хорошим шаманом, то мне бы ипесчинки хватило(тут ведь чтобы было через что бесплотный дух провести.

Ну ты  сказал что зубочисткой в толпе тыкнуть можно)))
А на турнире же ты один на один с противником)

116

Класс!!!Берёт тебя кто-нибудь в руки,поднимает над землёй и говорит:"Дух бесплотный в Jane Chan". А потом начивает размахивать тобой в разные стороны как только может.

Бедная Jane мне её жалко(((
Но если серьёзно то её идея даже очень хороша)))

117

Я голосовала за гуандао, но для боя для себя выбрала бы веера с  заострёнными концами(можно ещё и смазанные ядом ^__^).
Просто для управления с гуандао нужна большая физическая сила, а я этим, как девушка, не отличаюсь...  ^_^

118

как насчёт животных?))

119

как насчёт животных?))

Да ню их*** <_<

120

а что так?)

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие