Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие


Оружие

Сообщений 181 страница 210 из 254

Опрос

Чем бы вы дрались?
Буандао

33% - 75
Сноуборд

4% - 10
Меч Света

19% - 43
Деревянный меч

2% - 5
ГОЛЫМИ РУКАМИ ВОЕВАТЬ БУДУ!!!

8% - 18
свой вариант

32% - 72
Голосов: 223

181

Гуандао лучше всех....Эти мечи и стрелы и всё такое вышло из моды особенно МЕЧИ!!! -_-

182

Однозначно гуандао но т.к. мой хранитель белый тигр (См. подпись)то мне удобнее пользоватся когтями. ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

183

*многозначительно смотрит на варриант "буандао"*
Оригинально... :blink:
Проголосовала за "свой варриант". Если уж и сражаться против Мечей света, сноубордов, деревящек и...кхем..буандао, то с пистолетом...нет, револьвером...а что мелочется - с базукой на них :lol:

184

Всегда любила мечи..., поэтому меч света!

185

Гуандао лучше всех....Эти мечи и стрелы и всё такое вышло из моды особенно МЕЧИ!!! -_-

ну знаешь можно иметь старый мечь,но если им владеть то он не будет тебе казаться вышедшем из моды..я уверенна что если ты встретишь человека превосходно владеющего луком либо мечом то ты переменишь своё мнение <_<

186

*многозначительно смотрит на варриант "буандао"*
Оригинально... :blink:
Проголосовала за "свой варриант". Если уж и сражаться против Мечей света, сноубордов, деревящек и...кхем..буандао, то с пистолетом...нет, револьвером...а что мелочется - с базукой на них :lol:

ну Буандао это как сказать гуандао только с Бу это чтоб боялись) ~megalol~

187

Мне нравится больше всего гуандао!!!

188

Гундао Гундао ,мне кажеться не самая лёгкая работка вообще удержать эту махину,эт нам кажеться что Рену легко а вот спросите у него хрен он вам скажет.

189

Гундао Гундао ,мне кажеться не самая лёгкая работка вообще удержать эту махину,эт нам кажеться что Рену легко а вот спросите у него хрен он вам скажет

И не только гуандао. Меч тоже фиг удержишь, если только укороченный... Лично пробовала :rolleyes:

190

И не только гуандао. Меч тоже фиг удержишь, если только укороченный... Лично пробовала :rolleyes:

Согласна)))А лук и стрелы?Я вот первый раз когда их взела..ну ладно не буду рассказывать о своём позоре :rolleyes:

191

Интересно а катаны легкие ???

192

Согласна)))А лук и стрелы?Я вот первый раз когда их взела..ну ладно не буду рассказывать о своём позоре 

А я вот расскажу :lol: Было время, была Наоми толкиенисткой, смастерила себе лук и перестреляла пол-города игрушечными стрелами ~megalol~

Интересно а катаны легкие ???

Кому как... Тренировочные -  в приделах нормы ^_^

193

А я вот расскажу :lol: Было время, была Наоми толкиенисткой, смастерила себе лук и перестреляла пол-города игрушечными стрелами ~megalol~

Ну я тож мастерила))А вот из настоящего попробуй) :lol:

194

Гуандао - слишком распостраненное оружие +) Я возьму свою родимую двустволку... Как у Руфуса Шинра из ФФ Х)

195

Меч Грома или гуандао

196

Интересно а катаны легкие ???

Вообще-то... "Катана" на японском и означает "меч". Японский меч - тати.

197

вообще мне нрава гуандао ^_^ но чтобы им драться нужна очень хорошая физическая подготовка, которая у меня отсутствует :rolleyes:

из оружия мне еще нравятся сюрикены, катана, метательные кинжалы и лук

а если бы реально бой был, то я бы выбрала 2 длинных кинжала + маузер ~megalol~ (кинжалы я люблю и они моему хранителю подходят, а маузер...просто неплохое дальнобойное оружие :lol: )

з.ы. люди и нелюди, помогите дауну ~shiiiit~ (мне, в смысле) подскажите, пожалуйста, сайты про холодное оружие (желательно китайское и японское)
очень прошу cray.gif

198

М-м-м... Коса Смерти - это весчь.

199

М-м-м... Коса Смерти - это весчь.

Могу я поинтересоваться, чем же она отличается от обычной?

200

Могу я поинтересоваться, чем же она отличается от обычной?

Тем, что обычной голову не отрубают))) ~megalol~
Сама по себе, коса не предназначена для убийства. Но всё же:
Разница в том, что у косы смерти палка изгнута, и у неё есть две ручки. Вот.

201

мну ещё кинжалы нрава)))

202

Только кулаками!)Я их лучше чувствую) ~yesiam~

203

Только автомат Калашникова. 12 выстрелов в секунду. Нажал и срезал, как ножичком

204

Большая и тяжелая кувалда

205

Электрошок - рульная штука :lol:  Маленький, компактый, легкий, а как током шиндарахнет...

206

Электрошок - рульная штука :lol:  Маленький, компактый, легкий, а как током шиндарахнет...

  ~megalol~ Ты им случайно Хоро не шандарахнул???

207

Ой, в оружии не спец, но если бы оно было, то скорее всего это был бы магический амулет какой-нибудь :blink:

208

обожаю древковое оружие: шесты, пики, копья, глефы, кузы, алебарды, а так же секиры и двусторонние мечи(два лезвия одна ручка)

209

~love love love~ Мое оружие это дух Огня ~love love love~

210

Гуандао!!! Хоть у Лайса мне тож очень нравиться кулон поиска.

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие