Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие


Оружие

Сообщений 211 страница 240 из 254

Опрос

Чем бы вы дрались?
Буандао

33% - 75
Сноуборд

4% - 10
Меч Света

19% - 43
Деревянный меч

2% - 5
ГОЛЫМИ РУКАМИ ВОЕВАТЬ БУДУ!!!

8% - 18
свой вариант

32% - 72
Голосов: 223

211

Кулон поиска! клёвенький такой! ~love love love~

212

Деревянный меч. Грохнешь им по башке, и враги в нокауте))

213

Я выбрала бы катану... смертоносное оружее в умелых руках! ^_^

P.S.: KataLinA, какая лапочка котенок у тебя на подписи стоит! :lol:

214

Спасибо, Юми!

215

Гуандао!!!))...

216

Больше всего нравится Гуандао и кулон поиска!)))

217

Нунчаки!!! Тоже вариант!!! :ph34r:

218

Против лома нет приёма! Если только нет другого лома.

А Икс-судей и из снайперской винтовки перестрелять можно.

Но я предпочитаю катану и вакидзаси.

219

Гуандао, однозначно.

220

Не знаю почему, но мне нравится ГУАНДАО *наверное из-за того что это оружие Рена???*

221

У меня свой вариант  ~yesiam~
Я бы использовала дзютсу Песчанный Сюрикен в котором Сюрикен становится очччччень мощщщщным!!!!!!!!  ~good for you~  ~tao~  good.gif

222

Если кто не знает то вот Сюриен:

Отредактировано ХАО~ЙО (2008-01-12 19:38:23)

223

Во-первых: не буандао, а гуандао. А я лично за арбалет или метательные иглы, не помню как их называют.

224

...

225

Дрался бы в рукопашную. Сильное оружие, если умеешь пользоваться

226

Гуандао полюбе рулит, но если делать своё, то я даже описать не могу, что я хочу))

227

Буандао - лол  ~megalol~
Ммм, навеерное, выберу его ^^ Только через букву "г".

228

*читает условия опроса* О_о
.......
О, представляю себе эту картину Репина:
Стоит на арене какой-нибудь чувачок. Весь крутой из себя, круче только вареные яйца. Мол, "Ща всех побидю, стану Королем Шаманом и весь мир превращу в один большой Комбайн-Производитель Пряников". У него в оружии какая-нибудь здоровеееенная хрень типо Занбато, весь он в латных доспехах и с щитом. Стоит, значит, ждет. Рядом с ним еще два каких-нибудь мега-крутых хмыря.
Радим обьявляет: "Итаг! Наш Следующий Бой - команда "Виктория" (победа, тобишь) прооооооотииииив..."
И тут на Арену выходит АЦЦкая Белка...
АЦЦкая Белка одета в свои фирменные черные джинсы и черную куртку с декоративной потрепанностью, на голове - повышенная лахматость, заставляющая вспомнить Фауста покрасившегося под брюнетку, на носу у нее - строгого вида учительские прямоугольные очки, которые она всё время попровляет жестом "Аля Марко", цвет кожи у АЦЦкой Белки обычный (цвета осеннего Орочимару), в глазах - маньячная отаковская томность, в голове - ветер и полный минус. В руках у неё - Великий Дух!!! - японская катана как у Баттосая Хитокири, предусмотрительно заточенная с обратной стороны, что бы АЦЦкая Белка случайно сама себе не обрубила пальцы.
АЦЦкая Белка и еще двое несчастных которых она силой завербовала к себе в группу, выходят на Арену. Радим, прокашлявшись обьявляет "...Против команды "Команда АЦЦкой Белки"!!!"
Зрители, которые ждут-недождутся поп-корна и пива начинают яростно отбивать ладони, приближая вожделенный момент, когда по рядам будет проходить продовец сьедобного.
АЦЦкая Белка, коронным жестом поправляет очки на переносице, задумчиво оглядывается и пытается вспомнить, что она здесь делает, и кто вообще такая эта ОНА.
Крутойкакяйцопоц выходит вперед, смеряет АЦЦкую Белку презрительным взглядом и говорит приспешникам - "гасите вот эту, которая посередине с глупым лицом!".
АЦЦкая Белка с улыбкой оглядывается, ища, кто это с глупым лицом и стоит посередине.
Оказывается, в середине стоит она.
Приспешники крутогокакяйцопоца разбегаются с разных сторон, несутся на нее... И тут АЦЦкая Белка роняет меч.
Со словами "Ой. Упало." она нагинается и делает попытку его поднять. Приспешники Крутогокакяйцопоца не успевают затормозить и на полной скорости врезаюца друг в друга где-то над АЦЦкой Белкой.
АЦЦкая Белка, умудрившись поднять меч и даже (!!!) отряхнуть его от песочка, поднимается и растерянно оглядывается. Вскоре (спустя пять минут) она замечает валяющихся вокруг нее двух трупаков. Долго на них смотрит. Очень долго. Наконец, произносит гениальную фразу: "Кто это?.."
Крутойкакяйцопоц в ярости разбегается и несется со своим Занбато на несчастную кретинку. Кретинка в это время, как раз в момент, когда её должно настичь Замбато, отступает в сторону и поднимает валяющуюся неподалеку монетку.
Замбато - этот огромных размеров меч - разрезает воздух над головой АЦЦкой Белки, крутогокакяйцопоца заносит в сторону и он врезаеца куда-то в стену. Выковыряв себя из стены, он, отчаянно матерясь, вновь несеца на АЦЦкую Белку, которая уже разогнулась и даже (!!!) сдула с монетки пыли и (!!!!!) быстренько спрятла её в карман. АЦЦкая Белка, заметив несущегося на не крутогокакяйцопоца, ойкает. внезапно решает, что надо уже как-то действовать, наугад, с закрытыми глазами и выставленным вперед мечом, прыгает вперед.
ПРолетает над крутымкакяйцопоцом.
И роняет ему на голову меч.
Поц в отключке.
Трибуны ликуют - добрались до поп-корна и пива.
АЦЦкая Белка картинно падает на песок. Лежит. Мысли: "Облака такие красиииивыеее..."
Радим, находясь в совершеннейшей капле, обьявляет "Пы-пы-пы-пы-пы-победила кы-кы-кы-кы-команда АЦЦ-АЦЦ-АЦЦ..."
Радима никто не слушает - напоминаю, зрители добрались до поп-корна и пива.
Приспешники Белки, внезапно осознав, что выиграли и даже (!!!) остались живы, на радостях несуцо куда-то отмечать это событие.
В это время АЦЦкая Белка встает. И даже (!!!) отряхивает джинсы.
Долго и задумчиво смотрит в след уже убежавшим приспешникам. В скоре (спустя пять минут) удивленно спрашивает: "А я?.."
Следующий вопрос: "Так мы победили или нет?.."
Но её уже никто не слушает. Трибуны ликуют - пива хватило всем.

Мораль сей басни такова - из АЦЦкой Белки не получился бы воин. 
Максимум, что она может - укусить или кинуть механическим карандашом. Еще есть действенный способ - улыбнуться в лицо противнику, но это уже слишком жестоко.
АЦЦкая Белка - ленивый творческий человек, а не воин, так что, деритесь сами и делите сами эту корону. :P
А АЦЦкая Белка станет журналистом и наймет себе телохранителей.
Именно по этой причине, АЦЦкая Белка долго не знала, за что голосовать. Посмотрела результаты.
Обидно стало что за сноуборд так мало голосов! Поэтому проголосовала за него.
Да и вообще. Широкая доска - это истинное оружие АЦЦкой Белки.
СНОУБОРД ФОРЕВА! ~yesiam~

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2008-03-30 23:13:12)

229

АЦЦкая Белка одета в свои фирменные черные джинсы и черную куртку с декоративной потрепанностью, на голове - повышенная лахматость, заставляющая вспомнить Фауста покрасившегося под брюнетку, на носу у нее - строгого вида учительские прямоугольные очки, которые она всё время попровляет жестом "Аля Марко", цвет кожи у АЦЦкой Белки обычный (цвета осеннего Орочимару), в глазах - маньячная отаковская томность, в голове - ветер и полный минус. В руках у неё - Великий Дух!!! - японская катана как у Баттосая Хитокири, предусмотрительно заточенная с обратной стороны, что бы АЦЦкая Белка случайно сама себе не обрубила пальцы.

*выпала в осадок*

по всем пунктам согласная, по тем же причинам проголосовала за деревянный меч. примерно так: хиийя!!!
~tao~~tao~~tao~

Отредактировано shy_plumbum (2008-03-31 16:52:38)

230

нэнэ, сакабато мне DD<

а вообще хрен вы меня достанете, вот. я летаю. и я из ткани к тому же <__<

231

"Буандао" меня однозначно радует) Вот им я и буду драться)

232

Гуандао, из выбранных) А так мне больше Меч Грома нравится)

233

Конечно же Гуандао ! (чисто из симпатии к Рену)))

234

Хм...гуандао...

235

Меч Света, ибо гуандао слишком тяжёлое и массивное оружие*)))

236

Я бы голыми руками, но гуандао или меч Грома мне больше по душе. ^_^

237

Харусаме, тобишь Меч Света ^_^ Но, Боже упаси ко мне бы в руки попала катана... :blink: Было бы очень плохо для меня и для окружающих :blink:  ~megalol~ Ибо я ненароком рано или поздно, чисто случайно, снесла кому нибудь голову ~tao~  ~megalol~

238

гуандао

239

я бы использовал деревяный меч!рульная штука!незнаю почему,но она мне оч нрава!

240

Меч Света

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Оружие