Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...


Я знаю...я тоже...

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Автор: Тананда, love me love, Ангел смерти
Права: от прав на героев Хируюки Такея отказываемся
Пейринг: Анна и Рен
Рейтинг: pg - 13, с предупреждениями
Примечания: очень нужны отзывы
Предупреждение: сильно тапочками не кидаться

1. Разлука, обман...вообщем первый акт пьесы
Дорогая Анна!
Прости, что оставляю тебе письмо и не говорю это сам, но мне просто не хватает смелости. Турнир окончился, и никто не знает, продолжиться ли он вообще. Да и шансы мои стать королём шаманов заметно уменьшились, поэтому ты вряд ли получишь титул королевы, выйдя за меня замуж. Мне кажется, что пора закончить этот фарс. Да и, как я думаю, ты тоже так считаешь. Я прочитал это по твоим глазам. А ведь, как ни странно, у тебя тоже не хватало решимости во всём признаться. Поэтому, я надеюсь, что ты поймешь, почему мне пришлось уехать. Нам необходимо побыть некоторое время отдельно друг от друга. Надеюсь, что ты простишь меня, и мы останемся друзьями.
Навеки твой
Йо Асакура

Анна ещё раз прочитала письмо и нахмурилась. Она только что пришла из магазина и вместо Йо увидела листочек бумаги, лежащий на её тумбочке.
--Наверное, ты прав, Йо, - задумчиво прошептала девушка
Но потом её руки сжались, глаза решительно сверкнули и она гневно сказала в пустоту:
--Вот гад, а! Ведь получается, что он меня бросил!
Анна раздражённо вздохнула, скомкала письмо в руках и, бросив его в мусор, направилась в гостиную. Конечно, она сама оставалась рядом с Йо только по велению отца, но на душе скреблись кошки. Она сама относилась к нему скорее как к брату, чем жениху. Поплакав чуть-чуть для приличия, она решила, что, возможно, всё к лучшему. Не успела итако включить телевизор, как раздался стук в дверь.
-- Кого там ещё принесло? - гневно пробормотала девушка.
Итако резко распахнула дверь и увидела...
--Привет, - мрачно сказал Рен
--Ну? - Анна подняла брови
--Можно войти?
--А зачем? - девушка сложила руки на груди и прислонилась к стене
--Я пришёл к Йо, - раздражённо произнёс Рен
--Его здесь нет, - скривила губы Анна, - вернётся не скоро. До свиданья! - она уже хотела было закрыть дверь, как парень вставил в проём ногу.
--Постой!

Огромная прода через 2 дня от Ангелочка...

Отредактировано Тананда (2006-12-26 11:54:04)

2

Неплохое начало!!! Но пока маловато!!! Жду "огромной проды"!   ^_^

3

Интересно, что для ангелочка ОГРОМНАЯ прода?

4

я вот тоже думаю...но она сказала что опишет все их так сказать споры...ну ты знаешь на счёт чего...а там не мало будет,...надеюсь...

5

не мало не мало вопрос времени только

6

Люди если заходите и читаете оставляйте комменты пожалуйста

7

Коммент - дело хорошее, но кусок совсем маленький. Хотя написан неплохо. Вот выложит Ангелочек проду, тогда будет подробный отзыв, o'k?

8

ок

9

Прода Ангелочка

Постой!
-Слушаю, - безразлично сказала она. Что еще тебя здесь держит?
-В общем, я… - он на секунду задумался,  …я поссорился с семьей и ушел.
Анна, недобро сверкнув глазами, закончила разговор:
-Понятно, ладно, проходи. Она развернулась и пошла на кухню. Рен вошел в дом и направился в гостиную. В доме было душно несмотря на вечернее время. Парень снял верхнюю часть одежды и открыл окно. Он сел на диван и погрузился в свои мысли. Рен сидел так примерно минут пять-десять, а может и больше.
-Садись за стол, скоро будет ужин.
-А? Да, конечно.
Через несколько минут они уже сидели за столом. Оба молча уткнулись в тарелку. Первым тишину нарушил Рен:
-Ты вкусно готовишь, я и не подозревал даже.
-Спасибо, - она почти незаметно улыбнулась. А все-таки и она умеет улыбаться - про себя подумал Рен. Она красива, умна и к тому же очень сильна. И почему же Йо не видит и не ценит этих качеств? Хотя ему крупно повезло – ему не приходилось добиваться ее расположения. Может именно поэтому и не ценит?
В комнате и правда жарко или он нарочно так сделал? У него классное тело: накаченные руки, торс, плечи. Он красивый…даже очень. О чем это я думаю? Мне нельзя так думать!
Раздумья обоих нарушил звонок в дверь. Рен сразу схватился за гуандао,  до этого момента тихо покоившееся в углу комнаты. Анна удивленно посмотрела на него.
-Это, - Рен кивнул головой в сторону оружия, - на всякий случай, - он слегка улыбнулся. Слишком время позднее…для приема гостей.
-Наверно ты прав. Но я пойду все-таки открою.
-Я с тобой, - недвусмысленно сказал Рен.
-Как хочешь, пошли.
Они подошли к двери. Анна открыла. Ее удивлению не было предела. Дело совсем серьезное, если уж они прислали…
-Папа???
-Да, Анна. А чему ты так удивляешься?
-Чему? Чему? Ты еще спрашиваешь? Мы с тобой последний раз виделись 10 лет назад!!! И ты спрашиваешь чему я удивляюсь?
-Все, хватит Анна, - жестко ответил отец. Рену, ставшему немым свидетелем семейной сцены сразу стало понятно в кого Анна такая удалась.
-Ты позволишь мне войти? У меня серьезный разговор к тебе, дочка.
-Проходи, - совершенно холодно и безразлично сказала девушка.
Дальнейшие семейные баталии продолжались в комнате. Рена попросили уйти в другую комнату, но даже и там он все отчетливо слышал.
-Я слушаю тебя. О чем таком важном ты хотел со мной поговорить? – съязвила она.
Совершенно не удивившись такому поведению Анны, отец сказал:
-Не перебивай меня. У меня и правда очень важный разговор. Я даже не знаю как тебе сказать… Он тяжело вздохнул и выпалил на одном дыхании: - В общем через полгода состоится твоя свадьба. Мы уже все решили, и от твоего мнения ничего не зависит.
Она стояла и не смела даже шелохнуться. Эта фраза снова и снова звучала у нее в сознании. Казалось, она еще не до конца поняла всю серьезность сказанного. Анна опомнилась и обычным голосом сказала:
-Интересно было бы узнать, - тут она повысила голос, - кто вам дал такое право? Кто вам дал право решать за меня? Решать за кого я выйду? А? – казалось, девушка не отдавала себе отчета в словах и продолжала кричать, хотя уже прекрасно поняла, что ничего не изменить. Они так решили. Семья обрекла ее на эту жизнь.
Рен все прекрасно слышал. Как ни странно он понимал Анну, как никто другой…
Анне было больно, казалось, это худшее, что могло случиться. Девушка полностью перешла на крик, ей было все равно кто ее услышит, будь то Рен или кто-нибудь другой.
-Как вам такое в голову пришло? Как вы посмели? – и тут она замолчала. Она увидела глаза отца, в которых не отражалась ни одна эмоция. Это были пустые бездонные глаза. Она еще нигде не встречала такого безразличия к себе. И тем более не ожидала увидеть это в глазах родственника, отца.
-Свадьба состоится через полгода в Осорезане. Будь готова. Не подведи свою семью.
Анна отвернулась. Он неслышно для Анны сказал: - Прости нас дочь. И он растворился в воздухе. Девушка, полностью погруженная в свои мысли, даже не заметила ухода отца. Слезы покатились с глаз. Девушка побежала наверх. Рен без промедления побежал за ней. Он нашел девушку в одной из комнат, лежащей на кровати и тихо всхлипывающей. Он немного постоял на пороге и прошел внутрь комнаты. Он подошел к раскрытому окну, луна осветила лицо, плечи и торс парня.
-Знаешь, а у меня такая же ситуация, как и у тебя.
Девушка отвлеклась от лихорадочных мыслей и спросила:
-То есть? Ты о чем?
-О свадьбе. Моя семья нашла мне невесту, по их словам прекрасную пассию для меня. Собственно из-за этого я и поссорился со своими родными. Я даже ее имени не знаю, - при этих словах он усмехнулся. Мне просто сказали, что свадьба состоится через несколько месяцев, в нашем поместье. Дядя сказал, чтобы я не опозорил фамилию Тао… Он замолчал, но потом добавил:
-Это ужасная ситуация, правда?
Анна, несмотря на ужасное состояние, чуть приподнялась и ответила:
-Да, ужасней некуда… Я и сама бы смогла найти себе жениха. Они никакого права не имели так со мной поступать. Анна задумалась. Все это время Рен смотрел на медиума добрым, для него самого непривычным, взглядом. Он подошел ближе и сел на кровать.
-У меня есть идея…

Ну как?

10

Мне понравилось!!! ~for you~  У меня такое ощущение, будто Анна и есть невеста Рена (и наоборот)! Я права??!!

11

неа...

12

неа *какие мы все таки злобные аффторы!*

13

ну ж слдущая продка за мной?

14

давай...только давайте обсудим о чём она будет...

15

Это хорошо!!!! ^_^  А то было бы похоже на "Брак по расчету"!!! К тому же так интересней!!!

16

мы их изначально не хотели женить друг на друге*получает обухом по голове* ой!

17

Проду писала лав
2. И снова обман...или что-то ещё?
Джун неуверенно постучалась в дом Асакур. Она пришла по заданию семьи. Дядя сказал, что Рен должен по-хорошему вернуться домой и начать готовиться к свадьбе, иначе они заставят по-плохому. Но девушка сомневалась в своем успехе, помня, как млжет разозлиться братик. Конечно, она знала, каксемья обошлась с Реном, но не могла не поддержать их сторону. Джун лично видела и общалась с будущей Тао. Эта девушка была из разряда папенькиных дочек. Её родители, крупные мафиози, были безумно богаты. Поэтому их дочь жила на широкую ногу, спуская тысячи долларов ежедневно.
В духовном плане девушка была бедна. Единственное, о чем они с Джун смогли нормально поговорить былипарни ( в частности Рен), мода, звезды и прочая никому не нужная белиберда.
Но Джун поддерживала своих родителей в желание женить брата. Уж слишком одиноким он ей казался последнее время. Да и возраст поджимал.
На её робкий стук ей никто не ответил. Тогда она постучалась сильней. Дверь тихо отъехала в сторону, как бы приглашая войти.
Во всём доме было тихо, только из комнаты Анны доносились какие-то тихие голоса. Раздался негромкий радостный смех. Да! И Рен умел смеяться радостно! Джун поднялась по лестнице и чуть приоткрыла дверь.
Вы когда-нибудь видели, как челюсть отъезжает у анимешных персонажей? Если да, то не пугайтесь. Её челюсть чуть не оторвалась и держалась только благодаря жвачки, которую девушка благополучно забыла выплюнуть. А видели ли вы глаза рака отшельник? Тогда представите их увеличенными в несколько раз!
На кровати Анны лежал прикрытый одеялом, голый по пояс Рен, а на его торсе сидела длинноногая блондинка. Единственное, что было видно - это её ноги и волосы. Но тут младший братик провёл по лицу девушки рукой, откидывая волосы, и произнес
- Я люблю тебя!
Блондинка нежно обняла его и ПОЦЕЛОВАЛА! Джун показалось, что мир уходит из под ног. Через минуту оторвавшись друг от друга, блондиночка ответила
- А я тебя!
Видимо Джун издала вздох или всхлип, потому что влюбленные повернули головы, и она с ужасом узнала АННУ!
Рен, закутавшись в простынь, схватил гуандо и резко открыл дверь.
- Джун? - вырвался у него возглас удивления.
- Я …пришла…эээ…нуу…того…ушла! Пока!
Стартовав на пятой скорости, всё еще под впечатлением, девушка выбежала на улицу. Теперь она совершенно запуталась и не знала, что ей делать.
Как только захлопнулась дверь, «влюбленные» не сговариваясь, кинулись в ванну. Оказалось, что Анна была в своем обычном платье, а Рен просто снял рубашку.
Там они затеяли небольшую потасовку из-за зубной пасты. Через пару минут, уже спокойно чистя зубы, Анна сказала
- Зачем ты так глубоко суешь свой язык?
- А у тебя привкус миндаля во рту, а у меня на него аллергия!
По комнате раздается звук усердно чистящихся зубов.
- А почему Джун так долго шла? Я думала, что ты сильнее, и быстро приведешь её к нам.
- Я что теперь и за пробки на дорогах виноват?

Отредактировано Тананда (2006-12-26 11:55:08)

18

так аффторы, прошу к порядку давайте Рен у нас останется Реном и никак иначе, ок? ~yesiam~

19

да ладно
я вчера анекдот на эту тему придумала

20

напиши в личку

21

а где критика???

22

Я не поняла: неужели, если семья Тао будет думать, что Рен влюблен, это избавит его от женитьбы???!!!
К стати мне ОЧЕНЬ нравиться скорость написание этого фанфика, так держать!!!!!! ~good for you~

23

семья Тао заботится только о продолжения своего рода, спешу заметить
А Анна всё-таки не обычная девушка а принцесса медиумов...

24

анна твоЯ очередь...

25

ну я надеюсь вы не ждёте сегодня???
завтра ладно?

26

Мне нравится ня ~flowers for you~

27

а что можешь постараться и сегодня!

28

ну во-первых у мну есть ещё один фанф...а во-вторых я итак сегодня напишу просто выставить смогу только завтра...уже ухожу...

29

и нужно обговорить о чём писать!!!

30

мне понравилось, но девочки если это совместный фанф то вы соблюдайте стиль написания, а то очень уж разительная разница в этом плане в продах)).


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...