Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...


Я знаю...я тоже...

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Забавно...надеюсь и дальше будет немного веселья в главах. А про стиль согласна с Глю.

32

мы пытаемся

33

здорово! Пишите дальше!

34

Прода моя...

3.Приезд друга или *Чтоб ты провалился, Рен!*
Анна нетерпеливо хмыкнула.
-Ладно, что будем делать дальше?
Рен неторопливо положил щётку на место.
-Сейчас Джун, скорее всего, говорит с моим дядей, ну а он, в свою очередь, поговорит с твоим отцом и наши помолвки быстро будут разорваны
-Ты в этом уверен? - нахмурилась девушка.
-А то...К сожалению, единственное, что требуют от нас наши семьи – это продолжение рода, - мрачно сказал он, - так что всё в порядке.
Анна откинула с плеч волосы и, коротко вздохнув, произнесла:
-Не всё!
-О чём ты? - удивлённо повернулся шаман.
-Разорвав помолвки, наши семьи решат, так сказать, устроить помолвку между нами. А ты уж меня прости, - Анна криво усмехнулась, - но выходить за тебя замуж не входит в мои планы.
Они оба вышли из ванной и направились в гостиную. Рен, так и не одевший рубашку, развалился на диване, а медиум села напротив него, недовольно хмурясь.
-Как не странно, - сказал парень, растягивая слова, - в этом я с тобой полностью согласен, - он потянулся за стаканом с водой и, отпив пару глотков, добавил, - но мы ведь можем через...эээ...некоторое время поссориться и расстаться.
-То есть, ты предлагаешь мне, - с иронией проговорила девушка, - проводить большую часть времени в твоём сомнительном обществе?
Рен чуть улыбнулся:
-Это лучше, чем выйти замуж за...как ты сказала его зовут?
-Не знаю, - буркнула Анна
Улыбка стала шире:
-За того, чьего имени ты даже не знаешь?
Девушка недовольно посмотрела на него
-И конечно же спешу добавить, что твой характер тоже не прелесть.
-Кто бы говорил, - фыркнула Анна.
-Видишь, мы идеально подходим друг другу, - сверкнул глазами Рен.
Девушка только покачала головой.
Тут раздался стук в дверь. Шаман посмотрел на Анну:
-Ну что, начинаем премьеру?
Итако хмыкнула и, пожав плечами, подошла к двери. Парень последовал за ней. Остановившись у порога, они нерешительно посмотрели друг на друга и Рен, вздохнув, обнял Анну за талию, и, прижав к себе, тихо прошептал ей на ухо:
-Акт первый, сцена вторая!
-Очень смешно, - фыркнула девушка
Шаман, ухмыльнувшись, широко открыл дверь
-Привет, Анна, привет...Рен? - жизнерадостно воскликнул Трей, запнувшись на последнем слове. Он перевёл взгляд ниже и, заметив их объятия, вытаращил глаза.
-Эээ...а где Йо? - нерешительно спросил парень.
-Он уехал, - сказала Анна, неловко обнимая Рена, - а ты зачем припёрся?
-Вообще-то я в гости, - всё также нерешительно ответил парень
Рен, до сих пор молчавший, проговорил:
-Ну что ж, проходи...
Трей, оглядываясь по сторонам, зашёл в дом, а Анна за его спиной гневно взглянула на Тао.
-Ты что делаешь? - одними губами прошептала она.
-Чем больше народу будет знать, тем лучше, - так же, шепотом, ответил парень
-Вы что-то сказали? - обернулся Трей, чуть не задев сноубордом настольную лампу.
-Да нет, что ты, - широко улыбнулась Анна, наступая при этом, Рену на ногу.
Шаман закашлялся.

Отредактировано Тананда (2006-12-26 11:57:10)

35

я не поняла...где отзывы???

36

мне чтоль оставить???

37

ну давай...пока в подфорум не зайдёшь...

38

Мне нравится жду проду

39

Следующая прода от Ангелочка

40

чё так мало отзывов???

41

Мне тоже очень нрава ^_^  Особенно колкости Анны и Рена друг другу. Жду продку :rolleyes:

Отредактировано Алина (2006-10-19 16:41:51)

42

гыг мне понравилось, прикольно))) надеюсь продка будет скоро)))

43

воть, это моя прода, тапочками и тяжелыми предметами не кидаться...

-Да нет, что ты, - широко улыбнулась Анна, наступая при этом, Рену на ногу.
Шаман закашлялся.
-Ну что? Акт первый…
-Сцена третья, – передразнила девушка.
Они, взявшись за руки, с милым выражением лица последовали за Треем на кухню. Все трое уселись за стол. Анна и Рен сели рядом, напротив гостя.
-Трей, ну что, рассказывай, где был и что делал? – начала беседу Анна.
-Я все это время провел на севере, вместе с Пиликой мы помогали матери и отцу по хозяйству. А в свободное время бегали в лесу и ходили в горы. А вы тут чем занимались? И кстати, где Йо? Он куда-то уехал? Куда? И почему?…
- Да, он уехал. Не знаю куда, - Анна быстро прервала бесконечный поток вопросов. Ее глаза просто горели ненавистью при упоминании его имени. Но Трей не заметил злобы в глазах, ее заметил Рен. Шаман понимал, что она может опять закрыться от всего мира, стать недосягаемой…и для него самого тоже. Что-то нужно с этим делать. Поток его мыслей прервали.
-И не знаю почему, - девушка предпочла не говорить правды. Рен решил сменить тему разговора:
-А мы жили обычной, как не странно, тихой, размеренной жизнью, занимались обычными делами. За исключением одного изменения, правда, дорогая?
Анна опешила от такого обращения. Но продолжала безупречно играть роль.
-Правда, милый. Для пущей уверенности она позволила себя обнять, а сама облокотилась на плечо шамана. Рен не упустил возможности и притянул ее как можно ближе к себе. Трей был в ступоре, в глазах читалось недоумение. Наступило неловкое молчание.
-То есть…вы…как бы это…самое…теперь… Не дождавшись конца затяжного вопроса, они в два голоса сказали:
-Да, вместе, – да сказали это так уверенно и ясно, что не только у Трея не возникло больше глупых вопросов. Но они и сами на несколько секунд поверили, что так оно и есть. Рен и Анна немного смутились.
-Я думаю нам уже пора спать, - волевым тоном сказала медиум. Но почему-то он уже не звучал так строго, как раньше.
-Да уже поздно, - подхватил Рен. Трей, я думаю ты помнишь где твоя комната?
-Да, конечно. А ваша? – но понял, что зря он задал этот вопрос.
-Не твое дело, - теперь уже Тао начал выходить из себя.
-Ладно, милый пойдем спать, - Анна решила немного разрядить обстановку, во избежание ссор. Они устало побрели на второй этаж и разошлись по комнатам. Трей в одну, Рен с Анной в другую. Дверь захлопнулась. Трей, по своему обыкновению, сразу же заснул. Как только захлопнулась вторая дверь, у обоих как камень с души упал. Они позволили себе расслабиться.
-Поздравляю.
-С чем? – девушка вопросительно посмотрела на шамана.
-С премьерой. Из тебя вышла бы очень хорошая актриса.
-Ах, да, спасибо, - немного устало и размерено сказала Анна. Ты тоже, должна заметить, отлично держался, - она улыбнулась. Похоже он поверил, - сказала медиум, подходя к окну, ее покрыл лунный свет.
-Не похоже, а точно поверил. Иначе и быть не может, - шаман подошел к ней ближе и встал рядом. Она прекрасна…, - промелькнуло у него в сознании. По крайней мере, он так думал.
-Извини, я задумалась. Ты что-то сказал? - Анна повернула голову и посмотрела на него детскими добрыми глазами.
-А? Да, - он немного замялся. Луна – она прекрасна, не так ли? – Рен подошел к девушке вплотную. Анна не понимала таких действий с его стороны, но с невозмутимым взглядом сказала:
-Да, она прекрасна, даже слишком… Рен не мог упустить такого прекрасного момента. Его глаза загорелись подлинным огнем. В следующую секунду он поцеловал ее. Он больше не понимал ничего. Он целовал ее так страстно, нежно и чувственно, как только мог. Все произошло очень быстро, она почти не успела заметить, что уже стоит и целуется с ним. Да, она ему ответила. Будь что будет, - промелькнуло в мыслях. Через несколько минут удовольствия здравый смысл все-таки взял верх. Она, отпрянула от парня, так же неожиданно, как и произошел этот спонтанный поцелуй. Медиум отвернулась и опустила голову.
-Актер должен уметь выходить из роли. Спокойной ночи, - не дождавшись ответа и не поднимая головы, она быстрым шагом пошла в ванну. Рен тихо, почти шепотом, сказал:
-И все-таки она ответила…
Анна зашла в ванну, открыла кран с холодной водой и ополоснула лицо, чтобы отогнать дурные мысли.
-Что я сделала? Боже, я не должна была. Но ведь это он начал. Но я то продолжила…, - немного собравшись с мыслями, она успокоилась. Ладно, пойду спать, я и так сегодня вымоталась. Подумаю об этом завтра.
Анна, уже спокойная, вышла из ванны и обнаружила Рена, мирно спящего на кровати.

44

браво,молодцы девчёнки,респект ^_^  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

45

Ня, девочки мне нравится, молодцы.
Жду проду

46

Классно!!! Поскорее бы проду!!!

47

А когда прода ?!

48

КЛАССНО!!!Проду!!! :wub:

49

следующая от лав лав, тока я не знаю где она, и не знаю где Анна. я сама уезжала на несколько дней

50

Ангелочек, мне нрава

51

правда? я сначала думала что вы все в меня утюгами кидаться будете...
_juska_  [span style='color:green']Анна Киояма  Мария  Polira Elentari Анджи [/span]спасибо! ~yesiam~

Отредактировано Ангел cмерти (2006-10-23 19:19:54)

52

Девочки, интересная задумка) Так держать.

53

~flowers_for_you~Классно!!!! Мне оч понравилось!!! И вообще вы просто умницы!!! ТАК КЛЕВО ПИШЕТЕ!!!! Так интересно что же будеть дальше!!!! Поскорейбы продку!!  ~jump~

54

я уже сама хотела бы продку! только не пойму куда лав лав спряталась?

55

Интнрестный театр...
мне понравилось...

56

А где прода??!! То так быстро писали, то вообще ничего??!! <_<

57

мдааа, я сама не знаю они обе куда то пропали безвести просто!!!!

58

Так здорово!!!! Пишите быстрее проду!! @->-  Неужели Рен и Анна будут вместе?

59

мы еще сами толком не знаем что будет, так что не разочаровать, не обнадежить не можем

60

Вообщем проду пишу я...сёдне дописываю...постараюсь выложить завтра или в понедельник


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...