Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...


Я знаю...я тоже...

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

давай завтра!!!!! ~yesiam~  :wub:  :wub:  :wub:

62

постараюсь

63

А где продолжение??? search.gif

64

завтра...уже написала

65

Проду!Проду!Проду!

66

завтра...уже написала

А почему завтра?!!! Давай сейчас, коли написала!!!

67

она написала но не напечатала

68

она написала но не напечатала

(((((((((((((( Как мя обломали!(((

69

ну где же прода?? я уже даже забыла что мы там придумали!!!!

70

Прода

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! ПРОДА СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!

4. Навеянная одержимость...или что-то более?
Анна медленно подошла к кровати, нахмуренно смотря на спящего шамана. В окно светила яркая луна, ласково играя серебрянными бликами на до сих пор голой груди парня. Девушка была лишь в полотенце и капельки воды изредка стекали по мокрому телу.
--А он сильнее Йо, - подумала про себя она и тут же спохватилась, - о, духи, о чём я думаю?
Раздражённо вздохнув, Анна села на татами, намереваясь разбудить Рена, но, не удержавшись от соблазна, ласково провела рукой по его груди. Внезапно шаман вздрогнул и быстро схватил её за руку. Кошачьи глаза блеснули в темноте
--Нравится? - хриплым со сна голосом спросил он
Анна замешканно попыталась выдернуть руку
--Я...Я просто хотела разбудить тебя, - заикаясь произнесла девушка
Шаман крепко сжал её руку и с силой потянул на себя, отчего итако, не удержавшись, упала ему на грудь.
--Мне нравится такой способ пробуждения, - глаза с поволокой немного прищурились и Рен, чуть улыбнувшись, посмотрел на грудь девушки, где едва держалось полотенце.
Анна проследила за его взглядом и, неловко покраснев, быстро скатилась с шамана.
Рен тут же последовал за ней, покрывая её подрагивающее тело своим/
--Мне эта поза тоже больше нравиться, - хмыкнул он, целуя шею девушки
--Рен, прекрати, - тяжело дыша простонала итако, - это сумашествие
--Тогда давай сойдём с ума...на эту ночь, - хрипло прошептал шаман
--Рен!!Стой! - закричала девушка, с силой отталкивая его от себя. Быстро вскочив, Анна подбежала к окну, сверкая глазами, полными одновременно гнева и страха
--Я...немного забылся, - пробормотал шаман, тряхнув головой. Он встал с постели и сделал шаг по направлению к ней
--Стой там, где стоишь, - крикнула девушка, пытаясь унять озноб, сковывающий её тело.
Рен остановился, осторожно глядя на неё. Проведя рукой по волосам, он судорожно втянул в себя воздух, пытаясь успокоиться, но вид Анны, до сих пор стоявшей в одном полотенце, чрезвычайно этому мешал
--Кажеться, наша игра зашла слишком далеко, - криво ухмыльнулся шаман
--Какого чёрта ты заснул на моей кровати? - тут же вскинулась девушка
--А какого чёрта ты принялась ласкать меня?!?
--Я...Что?- от удивления итако немного опустила руки и полотенце спало с груди
Рен, находившийся на взводе, двумя шагами преодолел разделяющее их расстояние и, схватив Анну, закинул себе её на плечо
--Отпусти меня! - тут же закричала девушка, барабаня по его спине кулаками
Шаман, не обращая на неё никакого внимания, подошёл к двери и, заперев ту на ключ, бросил девушку на кровать лицом вниз.
Не дав ей опомниться, тут же навалился сверху
--Вижу, договориться мы можем только в постели, - прошептал он ей на ухо
--Рен, - простонала Анна
--Я знаю, милая...знаю
Она ощутила на спине его нежные поцелуи, они опускались всё ниже, добрались до бёдер, - и её ноги непроизвольно раздвинулись. Она вскрикнула, когда он, взяв руками её ягодицы, стал ласкать её языком. Нервная дрожь сотрясла её тело. Застонав, Анна встала на четвереньки. Подведя под неё руку, он пальцами и языком исследовал чувствительное место
Изогнувшись, она стала гладить его волосы. Его мускулистые руки и грудь были обнажены. Почувствовав её ласку, он посмотрел на неё долгим чувствительным взглядом. Затем нагнул голову и продолжил ласкать.
Вскоре девушка перестала его стесняться. Он распалил её до такой степени, что теперь мог делать с ней всё, что угодно.
Он искусно обольщал её
Когда Анна громко застонала, Рен начал целовать её лёгкими поцелуями, двигаясь вверх по позвоночнику и крепко держа её за бёдра. Отпустив её, он разделся и навалился на девушку всей тяжестью, вдавив в матрас. Она чувствовала спиной его широкую грудь
Анна слышала его тяжёлое дыхание, чувствовала на своих ягодицах его твёрдую восставшую плоть – свидетельство его желания. Итако откинула голову назад, когда его пальцы, отбросив полотенце, коснулись её сосков. Она назвала его по имени, думая о том, что если сейчас он остановится, она просто умрёт
--Перевернись, - простонал Рен, встаая с неё, чтобы она могла лечь на спину. Не спуская с неё глаз, он взял в руки её груди и начал целовать их
Затем впившись в рот долгим поцелуем, он осторожно раздвинул ей ноги и лёг между ними.

Отредактировано Тананда (2006-12-26 11:58:54)

71

Мдяяяя... :blink:  :blink:
Я не ожидала такого от Рена... :blink:  :blink:  :huh:
Ну даёт!!!!! ~shutup~  ~shutup~  ~blush~
Проду!!!! ~good for you~

Отредактировано Depres (2006-11-06 15:40:25)

72

а хде отзывы?

73

аааууу

74

я так не играю...

75

я так не играю...

почему не играешь???!!! :huh:
Мне нравится ~flowers_for_you~  проду!!!!!! ^_^  ~good for you~

76

класс наконецто прода

77

Охо....Моя в шоке...
Давай скорее продку!
(ох, совсем меня испортили :rolleyes: )

78

Класс! Очень мило! Хочу проду! ^_^

79

вай,вай,вай,я дождолася проды ^_^ ,м и какой,клаффно проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ~flowers_for_you~

80

~love love love~ Девки,ЭТО ШЕДЕВР!МОЛОДЦЫ!!!! ~flowers_for_you~

А когда прода?

81

Видно только мне кажется, что действия (роман Анны и Рена) развиваются слишком быстро!!! Только план придумали и тут же ночь вместе!!!! <_<
В любом случае жду проды!!! @->-

82

Класненько!!! Унички!!! :wub:
Ну, и конечно наша традиционная фраза ПРОДКУ!!!! ПРОДКУ!!! ~flowers_for_you~  @->-

83

Проду должны написать или Ангел или Лав лав...которая испарилась

84

Гы, поджидай ее в курилке, а парке, она там бывает))

85

Анна, ты превзошла все мои ожидания - ваааааау, насчет проды пришли мне в личку

86

люди, я могу выставить маааааленькую проду, а остальное завтра. ну как?

87

давай

88

сначала немного предыдущей продки, чтобы было понятней

Анна слышала его тяжёлое дыхание, чувствовала на своих ягодицах его твёрдую восставшую плоть – свидетельство его желания. Итако откинула голову назад, когда его пальцы, отбросив полотенце, коснулись её сосков. Она назвала его по имени, думая о том, что если сейчас он остановится, она просто умрёт
-Перевернись, - простонал Рен, вставая с неё, чтобы она могла лечь на спину. Не спуская с неё глаз, он взял в руки её груди и начал целовать их
Затем впившись в рот долгим поцелуем, он осторожно раздвинул ей ноги и лёг между ними.
-Ну нет, зашло дальше чем я предполагала, - послышался голос из глубины комнаты.
-Что...кто здесь? Немедленно выходи! - Рен и Анна, как по договору синхронно, выскочили из постели, выставив вперед свое оружие. Естественно прервав при этом необратимое.
-Я служитель пороков – из темноты вышел человек в темном плаще. -Семи смертных грехов, если вам так будет легче. Это я все подстроила.
-Что подстроила? – Рен все уже понял, но не хотел в это верить.
-А вы не догадываетесь? – с легкой насмешкой произнесла гостья, головой она кивнула на немного взъерошенную кровать.
-То есть, ты хочешь сказать… - Анна была на пределе.
-Да, милочка, вы все правильно поняли, - последние слова прозвучали особенно холодно и отстранённо.
-Хотя знаете что? – ответа не последовало.
-Ничего бы не произошло, если бы не ваши мысли…и мечты. Будьте осторожны в своих желаниях. Запомните: иногда они сбываются. Однако запомните и второе, - ее глаза блеснули огоньком. -Костер не разгорается без искр… - на этих словах она растворилась в воздухе. В ту же секунду они оба со стуком рухнули на пол…

89

Интересно... Оч интересно.
И классно!))

90

У мну был фанф,про грехи,но я данво писала,он уже на послдених станицах форума,это не обвинение в плагивте,я просто констатировала факт)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...