Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...


Я знаю...я тоже...

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Но прода супер!!!Моя в восторге!!!!!!

92

я сильно у всех прошу прощенья, но у меня полные завалы в учебе, я сама не знаю когда будет продка. я постараюсь побыстрее

93

У вас проста Мега шикарный фанф.!!!Молодцы, буду ждать продки)))

94

Ну девчёнки давайте, вас же там 3 автора, дайте продку умирающему человеку!!!!

Отредактировано Огненная (2006-11-23 19:17:18)

95

Ангел!!!
Щас убью!!!
Где обещанная прода???

96

Девочки, не бросайте фанф, плизз! cray.gif

97

Ааааа cray.gif

98

Хде продаааа???? cray.gif  cray.gif  cray.gif

99

ну плин, вы фанф печать будете или нет!!!

100

Солныфки мои!!!Я вас ща съем!!!Напишите мне хотяб мини продку
"И жили они долго и счастливо" мне вполне хватит))))

101

решила написать проду...и организовать забастовку против обоих авторш...

держите...моя личная импровизация...
5. Забастовка....но пьеса продолжается
-Что?!? - закричали одновременно Анна и Рен, затем итако резко вскочила и с ужасом посмотрела на сидевшего рядом парня, который расдражённо поглядывал на неё.
-Это ведь сон, да? - с надеждой произнесла девушка, судорожно сжимая на себе одеяло
-Смею тебя разочаровать, - кисло и всё также напряжённо ответил Рен, - этот кошмар вижу и я
-Но как???Почему ты??? - мысли итако сбивались и она ошеломлённо прислонилась к подоконнику
-Вот и я о том же, - без выражения проговорил шаман, - что будешь делать?
-Может начнём с того, чтобы ты убрался из моей комнаты? - зло бросила Анна, крепко сжимая руками подоконник.
-Как же я мог забыть, - иронично хмыкнул он, - ты, как обычно, будешь винить окружающих, верно?
Девушка резко вскинула голову:
Я немного не настроена спорить, - процедила она и едко добавила, - как ты понимаешь, это не самая лучшая ночь в моей жизни!
Анна гневно отвернулась к окну.
Шаман резко выдохнул и, быстро очутившись рядом с ней, резко ударил кулаком по оконной раме.
-А ты предпочла бы, чтобы на моём месте оказался Йо? - резко прошептал он ей на ухо.
Итако надменно подняла голову:
-А чем меня можешь привлечь ты?
Рен иронично ухмыльнулся:
-А Йо у нас уже вершина совершенства?
-По крайней мере, он делал то, что я хочу! И вообще, - Анна повернулась к нему, - лучше уж Хао, чем напыщенный зануда, вроде тебя!
-Хао? - парень положил вторую руку на подоконник, - и чем же он лучше?
-Он предлагал мне целый мир, а что можешь предложить ты? - последние слова Анна громко выкрикнула, тяжело дыша.
Рен крепко сжал зубы
-А ты никогда не спрашивала себя, что ты можешь дать другим?
Девушка отшатнулась
-Убирайся! - наконец прошептала она
Шаман только пожал плечами
-С радостью.
Он схватил свою одежду и быстро покинул комнату
Итако, нервно подрагивая, снова повернулась к окну, где и провела оставшуюся ночь, мрачно смотря в никуда...Лишь одна слезинка скатилась по её щеке.

Отредактировано Тананда (2006-12-26 12:00:42)

102

никому не нрава?

103

Рен с грохотом открыл дверь своей комнаты, расдражённо оглядываясь. Он быстро оделся, резко бросив рубашку в неизвестном направлении.
-Господин Рен, - проговорил, появившийся неожиданно, Басон, - вы в порядке?
-Похоже, что я в порядке? - гневно прокричал Рен
-Вам нужно успокоиться, - невозмутимо ответил дух, видевший и не такое, - и вы зря сказали это мисс Анне...
-А тебе какое дело?? - Рен схватил стоявшую на столе вазу и резко швырнул её в стенку, - И вообще, у неё есть право оскорблять меня, а я не должен, да? - тяжело дыша, проскрежетал он и тихо добавил, - невыносимый зануда, твою...
Шаман с размаху уселся на постель, закрыв руками лицо
Она сильно расстроилась? - мрачно спросил он
Басон немного замялся:
-Есть немного...
-Она сама виновата, - резко перебил его Рен. Он поднялся и подошёл к трюмо, стоявшего у стены. Недовольно посмотрев на себя в зеркало, шаман заметил у себя на плече неглубокие царапины. Вспомнив откуда они появились, парень невольно ухмыльнулся и пробормотал:
-А всё же ночь была не так скучна, как я думал.
Ещё раз ухмыльнувшись, он довольно лёг спать и тут же заснул

А где отзывы?

104

Мне нрава!

105

ну хоть один...спасибочки...

106

ну хоть один...спасибочки...

Не один, а два. Моей сестре тоже нрава!

107

класс

108

И я, и я того же мнения! М не тоже оч нравиться!

109

Класснень кая прода умничка ~flowers_for_you~

110

А мне тож нрава прода! Я такая наглая, что хочу есче!

111

Уря!!!Суперски!!!Наконец-то я дождалась продки)))
БЕСПОДОБНО

112

И мну нрава тож! Молодец, что не забросила  и все таки написала проду! Жду есче одну!   :lol:

113

а я пишу проду...хихихи

114

Ню вот...не судите строго...

~blush~  blush2.gif

Анна открыла глаза и солнечный свет резко ослепил её. Прищурившись, девушка огляделась и поняла, что так и задремала на подоконнике. Обхватив голову, она медленно встала и, переодевшись, приоткрыла двери. Взглянув в пустой коридор, итако тихо пошла на кухню. Тяжёлым взглядом оглядев комнату, Анна достала холодный сок и, прислонившись к подоконнику, распахнула окно.
Рен после душа, в одних брюках и с полотенцем на шее, тихо проходил мимо кухни и, заметив у окна девушку, остановился. Девушка, услышав шум за спиной, обернулась и мрачно уставилась на шамана.
-Что уставился? - грубовато спросила она
Парень, усмехнувшись, прислонился к косяку двери и нагленько так улыбаясь, ответил:
-Наслаждаюсь видом
Анна, чуть покраснев от неоднозначного ответа, пренебрежительно фыркнула и снова отвернулась к окну.
Рен вздохнул и хотел было что-то сказать, как кто-то, задев его плечом ввалился в комнату. Этим кто-то был никто иной, как Трей.
-Смотри, куда прёшь, снеговичёк ! - пробормотал шаман, потирая плечо.
-Это я снеговик??? - начал было синеволосый, как итако холодно проговорила:
-Хоро, прекрати!
Трей пожал плечами и сунулся головой в холодильник. Рен недовольно посмотрел на него так, как шаман снова задел его дверцой, но промолчал.
-Да, кстати, - проговорил с набитым ртом Хоро, - у вас что, здесь опять завелись призраки?
-А ты их видел? - выгнул бровь Рен
-Эээ...хрмр...нет, но ночью я слышал странный шум, - спокойно ответил Трей, продолжая жевать бутерброд.
Анна поперхнулась соком и, едва откашлявшись, сказала:
-Ты прав...Наверное это призраки
-Да?- прикинулся удивлённым Рен
-Конечно, - девушка внимательно рассматривала подоконник, избегая внимательный взгяд шамана.
-Вот и я говорю...хрмр...- Трей продолжал жевать, - да, кстати...Анна, ты не против, если я здесь немного поживу? - с надеждой спросил он
-Нуу...яяя...- девушка явно перечисляла в уме все причины для отказа.
-Спасибо, Анна!!! - прокричал гонщик, кидаясь ей на шею. - Я всегда знал, что ты меня поймёшь!!
Итако с ужасом смотрела на прилипшего к ней парня, как тут гуондао заставило Трея быстро отпрыгнуть в сторону
-Рен, ты чего? - недоумённо закричал он.
-Не смей к ней прикасаться! - с угрозой в голосе тихо проговорил островолосый шаман
-С каких это пор ты решаешь за меня? - сердито произнесла Анна и, высокомерно посмотрев на него, демонстративно обняла Трея. Тот от удивления выпучил глаза.
-У меня есть все права! Ты мне их сама дала! - он двумя скачами приблизился к девушке и, отодрав Хоро, прижал её к себе. Итако попыталась влепить ему пощёчину, но Рен перехватил её руку, крепко при этом сжав.
-Отпусти меня!
-Ни за что!
-Это было минутное помутнение! - Анна резко попыталась вырваться
-Минутное? А мне казалось гораздо дольше! - шаман дерзко ухмыльнулся, всё ещё крепко сжимая итако в руках.
-Эээ...ребят? - Трей с ужасом глядел на обоих. -А что происходит?
-Пошёл вон! - сквозь зубы проскрежетал Рен
-Понял. Кори, пошли.
Хлопнула дверь
-Убирайся за ним! - Анна зло сверкнула глазами
-Ни за что!
Шаман прижал девушку к двери и мягко прикоснулся к её губам своими.

Писать дальше или прекратить издеваться над читателем? ~blush~

115

писать)) ^_^

116

Да, прекрати издеваться над читателем и, пожалуйста, напиши дальше! @->-  Уж больно интересно! ^_^

117

Няф...спасибо большое...обычно я сначала пишу в тердать потом 200 раз исправляю, потом пишу заново...потом отлаживаю часика на 2 и снова переписываю...а это просто сразу напечатала...так что возможны некоторые ошибки...

118

Когда читаешь классную проду, на ошибки не обращаешь внимания)))

119

Няфф...спасиб, Алина...кста...*подозрительно коситься на дэвушку*
А ты когда сама продку напишешь?

120

Уже написала))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...