Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...


Я знаю...я тоже...

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Анна бесподобно)))Я прям влюбилась в этот фик)))

122

ой...я аж краснею...сппааассииббооо!!!!!!!!!!!!!!

123

Требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!

124

Ой! Никогда бы не подумала, что на эту писанину, что я пишу можно сделать мангу...Спасибо огромное...Сейчас же займусь главами...

125

просто великолепная прода но я сегодня уезжаю на две недели и врядли смогу оставить коменты а может даже увидеть продку поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю вам всего самого лучшого!

126

это я так...просто нарисовала...

127

ня) Когда прода? ^_^

128

Эээээ

129

Эээээ

  ~cryme~

130

ню не надо плакать...ну лень мне...и идеи хорошие не приходят в голову...я напишу...чес слово..просто не хочется фигню писать...
Ангелофик...не плафь, позязя

131

Ладно)) буду ждать, когда у тебя появятся идеи ^_^

132

Уря!!!!! Спасибо!!!

133

Супер! Тананда. Только продки нету что-то...

134

Люди продка будет сама не знаю когда...напишу навер в понедельник, а вот когда наберу...не знаю...

135

Люди продка будет сама не знаю когда...напишу навер в понедельник, а вот когда наберу...не знаю...

Не поленись, набери. Плиз! Очень просим!

136

дело в том, что завтра я посл день в инете...а потом только числа девятого где-то

137

дело в том, что завтра я посл день в инете...а потом только числа девятого где-то

:blink:  ЧТО????

138

Анна отскочила в сторону и, сердито глянув на Рена, быстро вышла из кухни и направилась в свою комнату. Шаман, недовольно поморщившись, прокричал ей вслед:
-Эй, мы ещё не закончили!
Послышался нервный смешок:
-Мы и не начинали
Рен несколькими шагами одолел лестницу и, открыв дверь её комнаты, удивлённо спросил:
-Что ты делаешь?
-А что, не видно?
Анна стояла среди разбросанных вещей и чемоданов, что-то встряхивая  в руках.
-Ты уходишь? - тихо спросил парень
Итако нервно улыбнулась:
-Мне больше нечего здесь делать, - она немного помолчала, - найду какой-нибудь отель.
-От кого ты убегаешь, Анна? От меня...или от себя? - Рен медленно подошёл к девушке.
-Я ни от кого не убегаю! - жёстко прочеканила она. - Мне...мне нужно немного подумать.
-Ты можешь остановиться в отеле моей семьи, - скрестив руки на груди, спокойно произнёс шаман
-Нет! - Анна резко захлопнула чемодан и, схватив его, добавила. - Я найду гостиницу сама! - Она попыталась пройти мимо парня, но он, схватив её за руку, резко спросил:
-Когда мы увидимся?
Итако отвела взгляд:
-Скоро...Я сообщу тебе
Рен подозрительно прищурился:
-Ведь мы увидимся?
-Конечно! - преувеличенно бодро ответила Анна, пытаясь вырваться
Всё также недоверчиво глядя на ней, шаман усмехнулся и, притянув к себе, медленно поцеловал. Не успела девушка начать вырываться, как он тут же отпустил её и, отвернувшись к окну, холодно произнёс:
-Я жду тебя.
Недолго думая, итако быстро выскочила из комнаты, а затем и из дома, и, не оборачиваясь, неторопливо шла по дороге, глядя прямо перед собой.
Рен так и остался стоять в её комнате, задумчиво смотря на уже затянутое тучами небо. Затем он вышел в коридор и, подняв трубку, быстро набрал номер. Гудок.
Вежливый голос:
-Гостиница *Золотой дракон*. Чем могу помочь?
-Это Тао! Могу я говорить с Якумото?
-Да, господин Тао, конечно!
-...
-Я слушаю!
-Сейчас одна девушка захочет остановиться в гостинице. Я хочу, чтобы свободные места были только в наших.
-Да, господин Тао. Могу я узнать имя?
-Конечно...Анна Куояма.
Шаман положил трубку и, усмехнувшись про себя, он также собрал вещи и покинул этот дом. Доехав до отеля, он зашёл в свой номер, сел в кресло и очень долго смотрел на звёзды, сравнивая их красоту с одной девушкой.
- Так же холодна и далека, - тихо прошептал он, - но внутри ты пылаешь...Я знаю...

139

Свершилось чудо!!!Я написала проду!!

140

Супер! Молодец! Мне очень понравилось!!! Пиши дальше!!!

141

Спс большое! Хоть кто-то ответил!

142

Анна стояла на острановке и задумчиво смотрела вдаль, не покажеться ли там автобус. Жара была ужасающей, но девушка, казалось, даже не замечала её. Итако опустила взгляд на свой чемодан, потом посмотрела на старую дорогу в Фунбари и почему-то ей показалось, что не сокро она вернётся сюда снова. Нахмурившись, девушка снова расдражённо уставилась на дорогу, в сердцах проклиная и автобус, и водителя с пассажирами заодно, как тут проезжающая мимо маштна остановилась и из открытого окна до неё донёсся удивлённый женский голос:
-Анна?
Дверца открылась и, откинув длинное платье, из машины выбралась зеленоволосая девушка.
-Джун?
Итако бесстрастно подняла брови, внутренне сразу напрягаясь.*...до чего Рен довёл!*
-А что ты здесь делаешь? - Джун перевела удивлённый взгляд на её чемодан. -Ты куда-то уезжаешь?
-Я...да, - девушка отвела глаза, - я же больше не невеста Йо и...
-Ах да! - перебила её даос. -Ты переезжаешь к Рену? - она хитро прищурила глаза.
-Ну мы...эээ...
Джун с улыбкой покачала головой
-Ладно уж, заговорщики...Садись в машину – поговорим немного...
Анна удивлённо покосилась на девушку, но, пожав плечами, взяла чемодан и устроилась на заднем сиденье.
-Ты знаешь? - спросила она
-Я не такая дура, как думает Рен, - рассдражённо отмахнулась Джун, - хотя я всё же сообщила всё дяде и ваши помолвки отменены. Так что там у вас произошло с моим братцем?
-Эээ...Мы поссорились, - *хоть это правда*
Джун недовольно посмотрела на неё:
-И из-за этого Рен приказал, чтобы тебя не впускади ни в одну гостинницу, кроме наших?
-Что?!?
Даос усмехнулась
-Я вижу ты не знала?..- она немного помолчала, - ладно, не буду лезть в ваши дела.
Анна только нахмуренно смотрела в окно:
-Джун, ты не знаешь...Могут ли духи управлять людьми, находясь при этом в потустороннем мире?
Девушка задумчмво посмотрела на неё:
-В принципе...могут...Я слышала, как мой отец говорил об этом...до своей смерти. Ты ведь знаешь, что рай и ад в том мире существуют, хотя и не такие, какими их представляют люди...
-Да, конечно, - расдражённо нахмурилась итако, - в одном дух чувсьвует себя...комфортно, чтоли, в другом – наоборот...
-А как по-твоему, куда попадает дух человека, который одинаково грешил и делал добрые дела при жизни?
Анна пожала плечами:
-Какая разница?
Джун усмехнулась:
-Обычно эти люди заслуживают просто...покоя. Но, видишь ли, некоторым этот вечный покой, так сказать, надоедает и они вмешиваются в мир людей. -Девушка задумчиво наклонила голову. - Не знаю, правда ли это, но так говорил мой отец...А что-то случилось?
-Да нет, - рассеянно махнула рукой итако, - может привиделось...
Джун, сощурившись, внимательно посмотрела на девушку.
-Одно я знаю точно – дух не может заставить тебя сделать то, что тебе не приемлемо.
Анна сердито нахмурилась:
-Поехали уже!
-Куда? - резонно возразила она.-Поживёшь у меня?
-И ноги моей не будет в вашем отеле!!!
Даос нахмурилась.

143

Вах! Суперская прода! Просто замечательная! Последняя реплика Анны - великолепная! ^_^

144

спс

145

Арья потрясно! наконец-то прода! Обажаю твои фанфики, а когда будет обновление в надежде?

146

не знаю пока

147

хм...что, никто больше не читает?
проду не писать? *капля*

148

Арья, не плачь! У тя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фанф! А ещё мой любименький пейринг!!! Ну не фик, а просто МЕЧТА. Вытирай слёзки и улыбнись, а то с плохим настроением плохо живётся, да и пишется тоже  :P

Отредактировано Natasha (2007-02-16 15:05:16)

149

Уф! Ну хоть кто-то отозвался...
Спасиб большое! Лично для тебя сёдне выложу проду!

150

Минуточку! Я тоже фанатка этого фика!! жду проду с нетерпением  ~jump~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я знаю...я тоже...