Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » MorrowinD


MorrowinD

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По моему игрушка класная-особенно если пройти квесты и начать делать что хочешь ^_^ Под конец со мной ни один человек нихотел разговаривать,а стража всегда наподала-я грабил дома и городо продовая всё в один ларёк.но потом игруха заглючила и здохла а как запустить продолжение-BloodmooN до меня не дошло.

2

А чего это она заглючила?

3

Я докачался сам до 58 лвла...Прошел практически 95% всех квестов в мире(ВАПЩЕ ВСЕХ), и потом еще долго гулял вампирчегом))))И все шухерились...Потом исцелился, начал качать лук...И т.д. и т.п.

Кароч играл я в неё 2 года, с перерывами, забиваниями на месяц)))))

Но это реально Богоподобная игра, Обливион и рядом не стоит...

4

мне прикалывает подземелья-и начью довольно стремно ходить вне города сразу столько твари на тебя лезет

5

MORROWIND замечательная но очень Глюченная игра! :huh:

6

Но Играть Можно!!!! *флажок*

7

dance.gif И Даже НУЖНО

8

MORROWIND замечательная но очень Глюченная игра! :huh:

Не понмю не одного глюка :P

Вот Daggerfall - глючная :lol:

9

Играла 2 года с перерывами на несколько месяцев. До 50 уровня бегала по Солтсхейму и Вварефеллу (не помню, как это правильно пишется), потом начала выполнять квесты основной сюжетной линии. Тогда у меня был еще комп совсем слабый, и это была единственная нормальная игра, которая на нем шла без тормозов. Еще специально выбирала такую игру, где не обязательно было бы выполнять квесты, со свободой действий. И сейчас обожаю эту игру, только играю очень редко, только когда выходит какой нибудь новый интересный мод с квестами - в оригинале прошла уже все что можно. Жаль, что обливион по сюжету, размерам мира и кол-ву квестов и рядом не стоял. Вот если бы был Морр с графикой и умными НПС Обливы - это была бы идеальная игра.

Отредактировано Шака-кун (2007-05-09 10:24:00)

10

Морроувинд рулит!Аццко рулит!По сравнению с Обливионом.

11

Прикольная игрушка ^_^ . Однако до конца я так и не дошла зависла гадина  :angry:

12

О, Морроувинд!=)))
обожаю этц игру...вот и щас пойду в нее играть...
Прошла сам морроувинд и трибунал...а вот когда почти заканчивала бладмун, то сейв глюкнул и больше не запускался...пришлось заново начинать...=\
Кст...слышала что морроувинд собираюцца сделать на движке обливиона=)))

13

Я обливион очень очень люблю! А вот морр только собираюсь покупать...

14

У меня такая проблема-

Когда я загружаю какой-нибудь плагин например новое оружие, подхожу к торговцу чтобы его купить,а там вместо оружия появляется Жёлтый квадрат и перечёркнут красной линией,а когда я его беру игра вылетает.  Ещё когда я загружал Трибунал Там дочерта НПС стали жёлтыми с восклицаткльным знаком. Что делать?  Если надо что-то исправлять в файле Morrowind.ini то у меня этого файла ВООБЩЕ НЕТ почемуто, ни на компьютере ни на диске.

15

я играю в MORROWIND! КЛАССНАЯ ИГРА!у меня она вообщем-то не глючит.

16

Что бы не глючила либо переустановите игру либо системку.Если не помогает,то у вас не все в порядке с Сис. требования.Если все не помогает меняйте версию.Но если это не работает,я не знаю что еще вам посоветовать :blink:

17

У меня иногда топики (темы) в диалоге пропадают безвозвратно и квесты обрываются... перестанавливать часто приходится :(

18

Что бы не глючила либо переустановите игру либо системку.Если не помогает,то у вас не все в порядке с Сис. требования.Если все не помогает меняйте версию.Но если это не работает,я не знаю что еще вам посоветовать :blink:

Нифига. У меня винду три раза переставляли, на всех версиях глючило.
Щас Windows XP Professional SP2 build 2008, Celeron 2.4 GhZ, Nvidia Geforce 5200
для Morrowind вполне нормально.

19

Господа, хватит насиловать труп!

20

Прикольная игра! я играю..=), точнее играла... (щас не играю..., учеба просто.., времени неть...=((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » MorrowinD