Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)


Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Название: Все меняются когда-то сильно
Автор: я
Пейринг: Сакура /Сазке
Жанр: романтика
Размещение: да где угодно
От автора: без комментариев...

"Сколько на небе звезд...Так красиво. Каждая из них по своему красивая. Но люди этого не замечают, они лишь видят белые точки в ночном небе. Так же и я..белая точка в ночном небе..."
Девушка одиноко сидела на земле и смотрела в ночное небо. Она была груста и одинокая слеза покатилась по её щеке. Легкий ночной ветерок трепетал её короткие розовые волосы, которые в темноте казались черными. Незаметно к девушке подошел юноша и уселся рядом. Он долго смотрел на неё и глубоко в душе восхищался её красотой. Тут он заметил слезы в её прекрасных глазах и ему захотелось обнять её, но он не мог. Ведь это бы было не похоже на него.
-Что случилось? - спросил он у девушки. Она вздрогнула от его голоса и словно очнулась от своих раздумий.
-Ничего... - тихо ответила она и немного покраснела, посмотрев на него.
-Что же ты плачешь? - спросил он
-Неважно - ответила девушка "Теперь не важно...я сдалась Сазке...свою любовь к себе я спрячу глубоко в сердце." думала она про себя.
-Ты другая.. - ответил он смотря в ночное небо
-Почему? - спросила она его
-Ты изменилась Сакура...стала молчаливая и замкнутая...Что произошло?
-Это не твои проблемы Сазке. Я сама разберусь! - грубо ответила она, чего он не ожидал.
-Может я смогу помочь...
-Ты мне поможешь, только если не будешь мне мешать! - ответила она и встав направилась к лесу.
"Что с ней? Раньше ведь сама ко мне приставала...а теперь..." думал он смотря на звезды. Как ему хотелось быть с ней рядом..обнимать и никогда не отпускать...но он не мог, не мог позволить себе это..не мог найти смелости признаться ей в своих чувствах. "Зачем он пришел? Он делает только хуже! Я хочу забыть его...забыть это чувство...." бежала девушка по тропе и слезы капали на траву.
-Хочешь забыть его? - послышался голос рядом - я помогу тебе Сакура...
-Кто ты? - спросила Сакура
-Я помогу тебе... - опять этот голос. Из-за дерева вышел странный человек. Лица его было не видно...только кошачьи глаза светились в темноте.
-Кто ты7 - повторила она вопрос...но не успев договорить до конца замерла. тело не слушалось её. Мужчина медленно у ней подошел и двумя пальцами прикаснулся к её лбу. Стало ужасно холодно в сердце и от боли девушка закричала, что есть сил.
-САКУРА! - вскочил Сазке, услышав голос девушки, и метнулся на крик.

Ну чаво? продолжать? ~yesiam~

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-07-17 22:16:24)

2

КЛАСС!!!!!!!!! :wub: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~ ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!! :lol:

3

Он бежал сквозь ветви деревьев и остановился, увидев девушку сидящую на коленях и опустившую голову. Сакура молчала, только слезы катились по щекам. Сазке подошел ближе
-Сакура...что с тобой? - спросил он
-Ничего...-резко ответила девушка. Голос был будто не её, строгий и грубый.
-Сакура, почему ты кричала? - спросил он
-Неважно!!! - вскочила она и направилась в деревню. Зазке заподозрив неладное пошел за ней. Девушка ускорила шаг, САзке не отставал. - прекрати меня преследовать!
-Я тебе так мешаю? - ухмыльнулся он
-Прекрати!!!! - уже крикнула девушка
-Сакура!!! - крикнул бежавший ей на встречу Наруто. - Привет!!!!!
-Почему не спишь? - спросил Наруто
-Да ну...У нас новое задание! Я так рад Сакура! - подошел парнишка к девушке
-Отвали.. - строго на него посмотрела девушка и пройдя мимо скрылась за забором.
-Что это с ней? - спросил Наруто
-Сам не знаю.. - задумчиво протянул Сазке

ну что, никому не интересно?

4

Класс!!!!!!!!!!!! ~good for you~ Мне очень нравится!!!!!!!! ~love love love~

5

Написать сейчас огромную продку?

6

ДА!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!! ~flowers_for_you~

7

На утро трое друзей ждали своего учителя.
-он опаздывает! - не находил себе места Наруто
-Как и всегда! - спокойно ответил Сазке смотря на молчаливую Сакуру.
-Привет! - объявился Какаши
-Как всегда вовремя! - разозлился Наруто - ну че там за задание?
-Вы идете в селение любви. - улыбнулся Какаши
-Селение любви? - переспросил Наруто
-Да...говорят там оъявился странные человек, что ссорит всех влюбленных. Скоро там День Валентина.
-Отлично..мы идем в деревню сумасшедшых, чтобы спасити их от более сумасшедшего..просто класс! - закатил глаза Сазке
-Удачи вам.. - улыбнулся сенсей и посмотрел на девушку - что с тобой Сакура?
-... - послышался вздох
-Не обращайте внимания...она со вчерашнего такая. - улыбнулся Наруто, но учитель только нахмурился и подойдя к девушке взглянул ей в глаза
-Что надо? - строго спросила она и учитель только улыбнулся
-Ясно... - хихикнул он
-Что? - спросил Наруто
-Образно говоря... - задумался Какаши - Сакуре промыли мозги
-Ей что? - переспросил Сазке
-Кто-то видимо воспользовался её слабостью и выбрав подходящий момент наговорил её всякую чушь и потом просто вселил в неё всю тьму и злость, не оставив доброй часички.
-И что теперь с ней делать? - спросил Наруто
-Не знаю. Спросите в деревне любви. там вам подскажут. Я позже к вам присоединюсь. - улыбнулся учитель и исчез.
-Ладно..пошли.. - обреченно вздохнул Сазке, но Сакура продолжала стоять
-Скура...идем. - сказал наруто, но бесполезно
-ну все... - разозлился сазке и взял девушку за руку. Та уперлась и начала вырываться. Учиха снял с рик ленты и связал девушке ноги и руки. Наруто шокированно смотрел на это зрелище.
-Отпусти меня придурок!! - орала Сакура на Сазке, но тот не обращая внимания снял повязку с головы и перевязал девушке рот. Он перекинул её через плечо и вышел. Наруто удивленно последовал за ним.

-Ммм.. - послышалось мычание
-ага.. - равнодушно сказал Сазке
-Ммм.. - опять послышалось
-Да..да.. - ответил Сазке
-МММ!!! - девушка начала вертеться и бить связанными руками Сазке по спине
-Да успокойся ты!! - толкнул он её
-Сазке..может ты её отпустишь.. - неуверенно спросил Узумаки наруто
-Чтобы она сбежала? Обойдется.
Наступил вечер, а лес все не кончался. Решив переночевать в густом лесу, ребята разожгли костер и уселись ужинать.
-Будешь есть? - спросил Сазке, доев свой ужин, у Сакуры. Девушка обидчиво кивнула. Сазке развязал ей рот и девушка попыталась его укусить. - Эй! Сейчас опять завяжу!
-Только попробуй! Развяжи меня!! - не успокаивалась девушка
-И не подумаю. Наруто, покорми её. - безразлично сказал Сазке
-Я? - спросил наруто, но посмотрев на злую девушку только сжался - может лучше ты...я боюсь её..
-Пф..мда. ладно.. - покачал головой Сазке и взял тарелку с палочками. Он протянул ей кусочек рисового шарика, девушка отвернулась
-Я не буду так есть. - сказала она настойчиво, Сазке потеряв терпение зло на неё посмотрел
-Будешь. Иначе останешься голодной на неделю.. - прошипел он, немного напугав девушку. та послушно открыла рот и проглотила еду. Так она осилила всю тарелку. Во время её кормешки парню почему-то стало тепло на душе. - вот и отлично. А теперь спать.
-Развяжи меня. - повторила Сакура
-Зачем?
-А как я буду спать? -спросила она его
-Со мной. - равнодушно ответил он, заставив этим поперхнуться Наруто и покачнуться Сакуру.- да.да..
-Ты с ума сошел Учиха? Я не буду спать с тобой! Никогда в жизни!!!!
-Правда? А помойму ты мечтала об этом.. - прошептал Наруто хихикая, на что Сакура зло на него посмотрела.
-Я не кусаюсь. Ложись. - приказал Сазке, указывая девушке место. Решив не связываться с ним, девушка послешно легла и отвернулась от него. Наруто как только лег, сразу уснул и теперь повсюду раздавалось его сопение. Сакура надула щеки и закрыла глаза. Сазке же накрыл её одеялом и ради безопасности положил на него руку.
-Убери.. - прорычала она
-Это для того, чтоб ты не убежала. - ответил он и прижал её ещё сильнее.
   Луна освещала ветви деревьев, а тишина усыпляла все живое вокруг. Сакура заснула в теплых обьятьях сазке, забыв о своей злости. Парень же не спал, а просто смотрел на луну. " Что со мной происходит? Я должен радоваться, что Сакура больше не липнет ко мне...а мне наоборот грустно...мне нет до неё дела! Я долчен убить своего брата итачи и забыть о сакуре.. Но я не могу....Почему не могу забыть о ней?" думал он про себя, а девушка перевернулась на другой бог, повнрнувшись к нему лицом. её спокойный вид и легкая улыбка сводили парня с ума. Он не удержался и провел пальцем по её теплвм губам.
-Почему ты сводишь меня с ума? Почему я не могу забыть тебя? - прошептал он тихо, отчего девушка только сильнее прижалась к нему. Он слегка улыбнулся и заснул.
   Наступал рассвет. сакуры резко открыла глаза и посмотрела на Сазке. "Отлично, он спит!" улыбнулась она и тихонько начала выползать из его объятий. Удачно выбравшись она начала грузть веревку на руках. Заметив неподылеку нож, она взяла его связанными руками и разрезала веревку на ногах. Потом она взяла нож в зубы и разрезала веревку на руках.
Выбравшись она резко встала и рванула в лес. Сазке во сне поводил рукой по траве и не нащупав никого рядом проснулся.
-Черт! Наруто!! - крикнул он
-Что случилось? - спросил сонный паренек.
-Сакура сбежала! Иди искать её в одну часть леса, я в другую! - приказал сазке
-ладно.. - кивнул наруто и отправился в другую часть леса
Сакура бежала, что есть сил сквозь ветви и корни деревьев. Девушка не знала куда бежать, лишь бы подальше от сазке.
-От меня не убежишь.. - послышался знакомый голос. Девушка остановилась и огляделась. Сзади стоял её новый знакомый с кошачьими глазами. теперь под лучами солнца она могла его разглядеть. длинные черные волосы, заостренные уши и клыки. Спортивные штаны и белоснежная рубашка, из- под которой виднелась разрисованная грудь.
-Что тебе нужно? - спросила девушка делая шаг назад
-Ты...принцесса.. - прошипел он
-Что? ты ошибся...я не принцесса - строго сказла девушка
-неет...я  не ошибся. - сказал он и подошел ближе. он внимательно на неё посмотрел и девушку окатил холод. Кровь застыла и сердце словно остановилось и мысли исчезли из головы. Она медленно начала погружаться в сон.
-Сакура! - послвшался голос вблизи. Незнакомец скрылся и оставил сакуру стоять одну. Сазке наконец до неё добрался. Послышались ещё шаги.
-Сазке!! Я нашел Сакуру!! - заорал наруто на весь лес, но увидив друга покраснел - ой..ты уже сдесь...
-Сакура...я убью тебя когда-нибудь если ты ещё раз сбежишь... - но девушка не обратила внимания на его слова и достав ножи бросила в Учиху. Тот ловко отпрыгнул, но девушка продолжила нападение. пытавшийся остановить её Наруто тоже подвергзя атаке. Воспользовавшись моментом, когда девушка нападала на Наруто, Сазке ударил её по голове сзади. Сакура без сознания упала на землю.

8

ну вот...че то маловато получило...а написала пол тетради..ладно...продка завтра..

9

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!! :wub:

10

Галчонка я обажая Наруто во всех  его проявлениях, смотрела все имеющиеся на данный мломент серии и мувики, так что фанф не просто не может не понравится...Разве, что Саске я не очень люблю...но эт несколько не порит моего мнения...

11

Галчонка я обажая Наруто во всех  его проявлениях, смотрела все имеющиеся на данный мломент серии и мувики, так что фанф не просто не может не понравится...Разве, что Саске я не очень люблю...но эт несколько не порит моего мнения...

Может ты тогда подскажешь, где взять мангу (ВСЮ) на данный момент. А то я читаю и смотрю там том 1-6 а потом с 28 начинают... ~hmmm~

12

Так я знаю где есть вся на англиском, качается недолго и язык понемается предельно ясно а русских знаю несколько сайтов, но онадействительотрывками, давать?

13

Так я знаю где есть вся на англиском, качается недолго и язык понемается предельно ясно а русских знаю несколько сайтов, но онадействительотрывками, давать?

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

14

Так...Я так понемаю ты качала с мангапроджект...
ВВот те ссылка на сайт откуда качала я, там больше...И ёщё, ну просто не могу удержаться и не посоветовать не пожалеть времени и прочесть мангу Death Note, которая так же есть на этом сайте. Это было лиричиское отступление :lol: Ссылка:
http://www.deathnote.ru/naruto.php
А это англоязычный сайт...там вобще много всекой занятной ерунды ну и конечно же постоянно обновляющаяяся манга, по мере её нарисования
http://narutofan.com/index.php/content-multimedia,manga

15

Спасибо!!!!

16

Да пожалумто...Если чего-нить ещё понадобится спрашивай

17

Галчонка, у меня к те два вопроса...Первый:когда продка?
и второй:каких и за что гроев этого аниме ты больше всего любишь?

18

Галчонка, у меня к те два вопроса...Первый:когда продка?
и второй:каких и за что гроев этого аниме ты больше всего любишь?

Продка в воскресенье ну  а больше всего я люблю Сакуру ( она чем-то напоминает меня) и конечно Саске (просто лапочка...накой пофигист...нагленький..хи-хи...) НУ А САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЭТО КОНЕЧНО КАКАШИ!!! Лучше него нет никого!!!!!!

19

Вах...Ну ктож Какашика не любит*ухмыляется*
Ну к Сакуре я отношусь с огромной симпатией, а Вот Саске меня вымораживает, но только из-за того, что перешёл на сторону Орочимару...Боже, как я злиласьь, чуть ли не кусалась, так как до этого его оч любила...
Ну а самые-самые...это Джирая и Наруто(два сапога пара блин!), а из пар моя наиболее любимая Темари и Шикамару, которых я кстати по отдельности тож люблю
А ну ещё Хаку люблю и Цкунаде

Отредактировано Рыжая (2006-11-03 16:32:34)

20

Скоро прода!!!! :lol:

21

поскорей бы и порбльше...

22

-Прости Сакура...сама напросилась.
-Жестоко ты с ней. - ответил Наруто
-Ничего не подулаешь. - спокойно сказал Учиха и подняв девушку на руки направился в деревню Любви. Добравшись до места друзья представились старейшине. Причем мужчина странно посмотрел на девушку и удивился тому, что она без сознания. Ребятам пришлось сказать, что бедняжка много выпила саке и теперь просто отсыпается. При чем Наруто широко улыбнулся, так как это была его идея, а Сазке же закатил глаза и махнул рукой, поддерживая друга.  Вскоре появился учитель Какаши и пришлось объяснять ему про выпившую девушку, отчего тот только катался по полу от смеха. Наконец успокоившись и удостоверившись, что девушка крепко спит они уселись и стали слушать историю старика.
-Это происходит уже как неделю. Какой-то незнакомец околдовывает девушек и вскоре они ссорятся со своими возлюбленными. Это большое горе для нас, тем более скоро День Святого Валентина, этот праздник очень важен для нас. Ходят слухи, этот незнакомец ищет принцессу, чтобы женится на ней и получить её силу.
-Что за принцесса? - спросил Наруто
-Принцесса Сакура. Она обладает огромной энергией и целительной силой.
-Сакура.. - переглянулись друзья
-Да. Вам что-то о ней известно? - спросил старик
-нет..нет...что вы... - сказал Какаши отмахнувшись. Ребята замолчали и улыбнулись покачивая головой.
-А как она выглядет? - спросил Сазке
-Ну...говорят она очень красива. У неё длинные розовые волосы, как у сакуры весной. Но по слухам ей сейчас не больше 15 лет... - пожал плечами старик
-Красивая...с длинными розовыми волосами... - покосился на Сакуру Наруто. - нет..это не она...наша подруга с короткими волосами и...
-Но она красива... - сказал серьезно Сазке. Какаши и Наруто поперхнулись, удивляясь словам Сазке. Нет они вовсе не спорили, что девушка прекрасна..просто не ожидали таких слов от Сазке. Заметив такую реакцию от друзей, Сазке немного покраснел и решил сменить тему. - Наша подруга под этим колдовством..как её...ну вылечить?
-О..лекго.. - отмахнулся страик - её нужно поцеловать.
-Да?! - засиял Наруто и подполз к девушке
-Отвали... - толкнул его Сазке и продолжил - если это так легко, в чем же в вашем городе проблема?
-Ну..все девушки сбежали, которые под колдовством.
-А..ясно... - сказал Сазке
-Ну наша не сбежит...гы-гы.. - хитро улыбнулся лис и начал опять подползать к Сакуре, что мирно спала. Сазке взял его за шиворот и отодвинул.
-И не мечтай... -сказал Сазке. вскоре разразился спор о том, будет ли наруто целовать девушку, отчего сама Сакуоа проснулась и уже пыталась сбежать, но Какаши вовремя её поймал.
-Эээй.. - обидчиво скрестила она руки на груди.
-О! ты проснулась! - сказал Наруто - Сакура...кто должен тебя поцеловать?
-Никто!!! - возмутилась девушка - я не собераюсь ни с кем из вас целоваться!!!!!
-Тогда я.. - улыбнулся Наруто
-Иди отсюда... - толкнул его Сазке спокойно облокотившись о стену.
-А что? Хочешь стаказать, что ты её будешь целовать? - спросил наруто - да тебе же слабо!!
-Мне?!
-Да!
-А вот и нет!!!
-Тогда валяй...целуй её.. - сказал Наруто обидчиво
-Ну и ладно! - строго сказал сазке и подошел к Сакуре. Та прижалась к полу, на котором лежала и покраснела
-Сазке...Сазке не надо.. - начала она и смотря на него бешено - не надо!!!!
-Молчи.... - сказал тот строго и схватил её руки, чтобы девушка не дралась. Он сел сверху и  медленно начал к ней приближаться. Девушка все сильнее прижималась к сполу. наруто и Какаши уставились на Учиху.-ХВАТИТ ПЯЛИТСЯ!!!!
-ладно...ладно.. - отошел Наруто, но все равно сморел из-за спины. "Ещё чуть-чуть.... Я смогу...мне не слабо..." подумал Сазке и...прикоснулся к её губам. Девушка медленно начала приходить в себя и вот все встало на свои места. Она широко открыла глаза и.....завизжала, поняв что её ЦЕЛУЕТ Сазке.
-Что ты орешь?! - возмутился тот. Девушка отодвинулась от него и прижалась к стене.
-Что..ты...как...но...не...о боже.. - ошеломленно и краснея сказала она - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
-Сакура...успокойся.. - начал Наруто - просто тебя заколдовали...ты начала набрасываться на меня и Сазке....а единственный способ тебя вернуть был поцелуем...вот и.....
-Но... - посмотрела она на Сазке
-Я говорил..что лучше я..
-НЕТ!!! НЕ НАДО!!! - уже начала отползать от Узумаки Сакура.
-Спокойстиве....все хорошо сакура..
-Я не ослышался? - -начал старик - вы Сакура?
-Я...э..ну да... - кивнула все ещё испуганная девушка
-Принцесса Сакура... - прошептал старик
-Принцесса? Нет!!! Никакая я не принцесса! Почему вы меня принцессой все зовете?
-Что? Тебя уже кто-то назвал принцессой? - спросил какаши
-Ну да...тот...человек в лесу... - ответила она. Ребята переглянулись.

23

УРА!!!!!!!!!!!!!! *браво* УРА!!!!!!!!!!!!!!!! *браво* УРА!!!!!!!!!!!!! *браво* ПРОДА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~

24

Вай...НУ почему Сазке*упала и бьётся в истерики*
Галчон(мноно так?)"ТО НЕЧТО?!!!И я снова требую продолжения

25

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=3225

26

Галчоночка!!!! Когда будеть продка!!!!  cray.gif А тоя уже это зачитала до дыр!!!!!!!! Сижу на лекции, делаю вид, что слушаю, а сама вспоминаю фанфичек! Я о таком даж и не мечтала. Это ... это ... БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  give_rose.gif А Сазке - это вообще отдельная история!!! Я от него без ума!!!!! И моя любимая Сакура!!!! УРААА!!! Они ВМЕСТЕ!!!!!  ~love love love~ А сюжет .... какой сюжет!!!!!!!!!! И надож на самом интересном месте прервать! НЕТ!!!!!!!!! Я больше не выдержу!!! 
Ну вообщем, ТЫ - УМНИЦА!!!!!!!!!!! :wub: Такие клевые фики пишешь.  ~flowers_for_you~ А нам ... нам остается лишь ждать(с бутылочкой валерьянки под рукой)!!!! 
~shiiiit~ ПРОДУ!!!!!!!!!

Отредактировано ~Сакура-тян~ (2006-11-15 19:00:07)

27

Галчоночка!!!! Когда будеть продка!!!!  cray.gif А тоя уже это зачитала до дыр!!!!!!!! Сижу на лекции, делаю вид, что слушаю, а сама вспоминаю фанфичек! Я о таком даж и не мечтала. Это ... это ... БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  give_rose.gif А Сазке - это вообще отдельная история!!! Я от него без ума!!!!! И моя любимая Сакура!!!! УРААА!!! Они ВМЕСТЕ!!!!!  ~love love love~ А сюжет .... какой сюжет!!!!!!!!!! И надож на самом интересном месте прервать! НЕТ!!!!!!!!! Я больше не выдержу!!! 
Ну вообщем, ТЫ - УМНИЦА!!!!!!!!!!! :wub: Такие клевые фики пишешь.  ~flowers_for_you~ А нам ... нам остается лишь ждать(с бутылочкой валерьянки под рукой)!!!! 
~shiiiit~ ПРОДУ!!!!!!!!!

C безумным взглядом протягиваю бутылёк с валерьянкой, привыкай,я тут уже давно жду...

28

Галчонка заболела И пока не выздоровит проды не БУДЕТ!!!!!!!!!

29

=(((Ну тада желаю ей поскорее выздоравливать

30

Я тоже жедаю ей скорейщего выздоравление! :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)