Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)


Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

-Скажите, где нам переночевать? - спросил Какаши
-К сожалению в нашем гооде много туристов и у нас не так много места, поэтомк придется расположить вас по двум комнатам. - ответил старик
-Две? Вы шутите? - спросила Сакура
-Чур я сплю с Сакурой... - хитро улыбнулся Наруто
-Что? - возмутилась она
-нет...ты Наруто будешь в одной комнате со мной, я как раз проведу тебе небольшую тренировку, ну а Сазке будет охранять Сакуру от очередного нападения.
-Но учитель... - взмолилась Сакура
-Без но. А сейчас идите осмотрите город. И вы мальчики, не отходити от нашей принцессы. - улыбнулся какаши
-Я не принцесса!!!!!!- возмутилась девушка и разозлившись вышла из домика. Ребята быстро последовали за ней. Ребята шли по городу. Вокруг улыбались влюбленные.
-Меня сейчас стошнит.. - сказал Сазке, увидев эти улыбочки
-Какая лапочка!!!!! - взвизгнули девчонки из городка и окружили Сазке. Сазке обреченно вздохнул и посмотрел на Сакуру, ожидая что она разозлиться, но девушка только пошла дальше. Половина девчонок так же бросились на Наруто, заметив что он очень забавный. Сакура даже не обернулась, но тут к ней начали подходить юноши и дарить цветы, приглашать на свидания. Заметив толпу парней возле Харуно, Сазке гордо поднял голову и выбравшись от девчонок подошел к Сакуре, что удивленно наблюдала за парнями и слегка покраснела.
-Может прогуляемся? - просил один из парней
-Вы станете моей девушкой? - спросил второй
-Родите мне ребенка... - сказал второй, и это послужило пределом для Учихи. Он недовольно растолкал толпу и загородил собой Сакуру.
-Пошли вот от неё.
-А ты кто? - возмутились все
-Я её телохранитель. я не должен никого к ней подпускать.
-Простите... - послышалось спереди и из толпы вышел весьма солидный юноша с охраной позади.  Но что-то дрогнуло у неё в сердце, когда она увидела его глаза. Эти глаза.....
-Красавица.. - сказал он поцеловав её руку - как ваше имя?
-С..Сакура... - смущенно сказала девушка
-Прелестное имя. Я Кентаро Сузуко, сын старейшины этого города. прошу вас...будьте моей женой...
-Э.. - затормозила Сакура
-Во-первых.. - начал сазке зло смотря на парня - не прикасайся к ней, а во-вторых как ты можешь делать ей предложение, если она тебя впервые видит??
-Простите... - сказал Кентаро - может я поторопился. позвольте пригласить вас на свидание.
-Э...да конечно.... - кивнула девушка смущенно
-Да кто ты такой... - пробурчал сазке обиженно и зло
-Простите...не знал что вы тоже любите госпожу Сакуру.
-что вы... - оттолкнула учиху Сакура и заулыбалась - он меня вовсе не любит...просто он меня охраняет...он всегда так...хе-хе...я с удовольствием завтра с вами прогуляюсь....хе-хе...а на него не обращайте внимания..просто он меня до того ненавидит, что все время мне мешает....
-Благодарю вас.. - поклонился кентаро и удалился по своим делам.
  наступила ночь. сазке уже лежал в постели, а Сакура все не возвращалась из ванны. тут скрипнула дверь и она тихонько прошла к постели, молча улеглась и повернулась к сазке спиной.
-Почему ты сказала, чтоя  ненавижу тебя? - спросил он тихо
-А разве это не так? - спросила она грубо
-нет... - прошептал Сазке
-Спокойной ночи. - сказала она, показывая что разговор окончен. Луна ярко светила в окно. Сакура во сне ворочилась. Сазке не спал и наблюдал за девушкой, видимо ей снился плохой сон, что она не могла спокойно уснуть. Она повернулась к парню лицом и еле-еле пошевелила губами.
-Сазке-кун... - шептала она во сне. Рука её немного дрожала - Сазке-кун...
-Успокойся...я тут... - еле слышно прошептал он и дал ей свою руку. Девушка сразу же сжала её и крепко обняла. Успокоившись она затихла и Сазке немного улыбнулся. Но следущие действия заставили его немного смутится, а сердце сжаться. сакура во сне губами прижалась к его руке и тихонько начала облизывать его пальцы язычком. но ему было приятно чувствовать её теплый язычок. Он снова улыбнулся и незаметно для себя, уснул, так и держа её за руку.
  "Иди ко мне....освободись от своих чувств..." слышалось в голове у девушки. Она открыла глаза и увидела, что Сазке спит, держа её за руку. Не ожидав такого поворота событий, девушка отпрянула от него, резко выдернув руку. Сазке сразу проснулся и удивленно на неё посмотрел. У Сакуры был совершенно отсутствующий взгляд. Она меделнно встала и направилась к двери в одном пижамном платице, что еле-еле прикрывало её бедра.
-куда ты? - спросил он, но девушка только продолжала идти, смотря вперед. Поняв, что девушка под контролем, Учиха встал и последовал за девушкой.

32

КРУТО!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~ Суппппппеееееееерррррррррррррр!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

33

Галчоночка! ЭТО КАВАЙНО!!!!!!!!!!!!!!!  ~flowers_for_you~ Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!  give_rose.gif  @->-  :wub: ДОМО ДОМО АРИГАТО за долгожданную продочку!!!!!!!!!!!  *браво* Это стоило ожиданий. Сакура и Сазке в одном номере! - суперрр!!! ~love love love~
Боже, еще больше хочется ПРОДКИ!!!!!!!!!!

34

Класно! Я тя обожаю!

35

Галчонка, ну а дальше?)) Такой милый сюжетик и мой любимый пейринг... мне нравицца, выкладывай проду)

36

Галчонок, можно тебя так называть? Когда ты выложишь проду?

37

Галчона, где же ты?.......

38

болею...да вот ещё и занята очень...время никак не могу найти... -_-

39

Жаль, что ты болешь! Надеюсь ты скоро выздоровешь и найдёшь время, чтобы написать проду! А фик у тебя класссссссссссссный!

40

Внимание!! Прочтите прошу мой фанфик про "Останься со мной" и напишите отзывы! Как только увижу хоть один ответ, сразу напишу сдесь проду!!! :lol:  Вот такая я хитрая... :P

Отредактировано Gal4onka (2006-12-26 21:43:12)

41

Галчонок! Уже есть несколько ответов, так, что выставляй проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Завтра!!!! Все завтра!!!!! :lol:

43

Да я тебя убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

search.gif   Так! И где обещаная прода?

45

Так!!!!! Я уже готова кое кого убить!!!!!!!!!!!!!! ~rawr!~

46

Галчонок. я знаю, что ты сейчас на форуме! Скажи мне пожалуста, почему ты ещё не выложила проду?

47

Милая...солнышко...прости...комп все время глючит....и времени много нет.. и..и...и....лааааааааадно......мне немножко лень...но я обещаю завтра конец выложить!!! КЛЯНУСЬ!!!!! @->-

48

Ладно!

49

Ловлю на слове! ~huuu~  ~huuu~  ~huuu~ С Большим  НЕТЕРПЕНИЕМ буду ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

50

Все проды моих фанфиков откладываютя немного вперед. У меня проблемы в семье сейчас, часто езжу в бальницу. Прошу пращения. Но не могу найти времени. Спасибо за внимание.

51

Сжалься надо мной!!!!! cray.gif *ревет*
Как только сможешь выстави проду!Надеюсь проблемы прйдут! ^_^

52

Галчонка ну КОГДА прода??????????????? :(  :(  :(  :(  :(  :(

53

ПОЗЯЗЯ!!!*молит*ПРОДУ!!!!*умирает в судорогач*

54

ААААААААА!!!!!!!! Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕЕ!!!! ПО JETIX СКОРО БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ NARUTO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

55

Во первых: во скоко Наруто? ^_^
Во вторых:дай ссылку на фавн "Останься со мной" ~tired~  ~shiiiit~
И в третих:когда прода?! :angry:

56

Во первых: во скоко Наруто? ^_^
Во вторых:дай ссылку на фавн "Останься со мной" ~tired~  ~shiiiit~
И в третих:когда прода?! :angry:

Во скока, я не знаю, ещё не говорят. Ссылка, в этом же разделе, фанарт не по..... Ну и продка...как только выйду из отпуска. Люди, сжальтесь...у меня уже 16 фанфоф, плюс в тетради ещё 5...уроков куча...я не успеваю...дайте чуток отдохнуть...потом все будет...

57

С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПОКА ТЫ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ОТПУСКА!!!!!!!!!! ~blush~  ~blush~  ~blush~ ОТДЫХАЙ,НАБИРАЙСЯ СИЛ И КОНЕЧНО БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:

58

Прости!Я же не знала! cray.gif  :(

59

Классный фанф!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  Жду продолжения)))

60

*едва не падает в обморок*
Показывать?По Джейьтикс?Правда-правда?ААААААААААА!*упала*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)