Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)


Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Дааа!!! с 12 февраля!!!!!! В 19,35 ПО ЭСТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!!!!

62

Галчонок, а когда ты проду напишешь?

63

Он тихо шел за девушкой, они шли по лесу и оказались возле обрыва. Позади, раздался шорох, и Сазке обернулся. Из кустов выпрыгнул кролик, и он, облегченно вздохнув, обернулся к Сакуре. Девушка подошла к обрыву, и не замедленно, сделав шаг, полетела вниз.
-САКУРА!!! – взволнованно и шокировано крикнул Учиха. Он снял рубашку с накидкой, и моментально прыгнул за девушкой. Раздался всплеск воды. Сакура медленно опускалась на дно, и мысли с сознанием медленно возвращались. «Что я делаю в воде?» мысленно спросила она себя «и почему мое тело не двигается? Я не могу всплыть? Я умру7 Воздуха не хватает…» она начала закрывать глаза и последнее, что она увидела, это как юноша плывет к ней и протягивает свою руку. «Сазке-кун» прошептала она мысленно и потеряла сознание.
  Сазке держа крепко девушку, выплыл на берег. Он положил девушку на песок и попытался нащупать пульс.
-Черт! Ненавижу свою работу! – взмолился он и начал делать ей искусственное дыхание. Он приблизился к ней, на минуту остановившись и, взглянул на неё и решительно, коснулся её губ, вдыхая воздух. Девушка медленно начала приходить в себя, ощущая теплые губы. Она закашляла, выплевывая воду, и открыла глаза.
-Сазке-кун… - прошептала она, увидев юношу
-Ты  сума сошла, бросаться посреди ночи с обрыва?1 – начал он кричать на неё. Сакура покраснела. Он, вздохнув, помог ей встать, – идем,…я тут видел местечко, можно переночевать. Но деревни уже далеко идти.
Добравшись до заброшенного дома, юноша разжег в камине огонь и уселся перед ним. Сакура молчала, сев неподалеку и дрожа от холода.
-переоденься, – мимолетно сказал он
-Я не могу, – тихо ответила она
-Почему? – спросил он
-У меня нет одежды.
-А…держи, – протянул он ей свою рубашку
-но… – начала она
-Не волнуйся,… я не буду подглядывать – закатил он глаза. Девушка обреченно вздохнула и отошла назад. Она сняла с себя пижаму, оставив только трусики и надела рубашку. Она была ей ниже бедер. Она положила пижаму возле огня и села напротив камина.
-Спасибо… что спас мне жизнь – смотря на пламя, сказала девушка.

не много..но хоть что-то. просто не успеваю печатать. так-то фанфик уже закончен!!!! :lol:

64

няяя как классно!!!! :wub:  ЖДУ проду..

65

Классно! И так романтично! Жду проды!

66

УУУУУУУУУУ НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!!ПРОДА КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

67

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  wavvee!!! Мы ждали, ждали и наконец-то дождалисьВ))))))))) Прода - ОТПАД!!!! ТАААААААААК интересно что же будеть дальше!   ~love love love~

68

Мне очень понравилось!Ты так хорошо и легко пишешь,а читать посто одно удовольствие!Очень жду продожния!))

69

Какая класснвя прода! Тока очень маленькая...
Жду с нетерпением продолжение!

70

ПРОДУ!!!!!
а то я жить без неё не смогу

71

Gal4onka ну когда ПРОДА??????? :(  :(  ~sad~  ~sad~  :(

72

Gal4onka!!!!!Просто суперррррр!!!!!Да..а где же прода?))))

73

Классный фанфик!Галчонка ты гений!!!!!!!!!! :wub:  give_rose.gif
Ты прекрасно пишешь!Я в восторге!Я накнец-то нашла фанфик по Наруто с хорошим пейрингом и замечательным автором!А то везде,только один яой ~tired~

74

Вопрос на засыпку когда прода? :(

75

Галчонок, а когда прода? Больше месяца прошло

76

Я, конечно, извиняюсь.. Но хоть кто-нить обратил внимание на последнее предложение после фанфика?

не много..но хоть что-то. просто не успеваю печатать. так-то фанфик уже закончен!!!! :lol:

Из которого следует, что фанфик закончен.. Зачем проду требовать-то? -_-

77

Он закончен, в смысле в тетради, но ещё не напечатан, я так поняла

78

да да! я ещё буду печатать! просто чуть позже...сейчас я мангой по шК занимаюсь.

79

Ничего, мы всего дождёмся, а потом за все продки(надеюсь что-нибудь появится на каникулах ~blush~ ) тебя обнимем и расцелуем. ~yesiam~

80

конечно мы дождемся фанфик классный тем более мой любимый пейринг но к сожалению почему то фанфиков на него немного никто не может мне помоч где их можно найти ссори за флуд

81

Проду-проду. Я без нее жить не смогу.

82

Галчон, у тебя хороший фанф, но много ошибок. Ты вордом пользуешся? Не подумай , у тебя отличный фанф! Хочешь я буду проверять?

83

Я всё понимакю......Но   в мыслю одна:ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

84

Так люди,  ~stop~ я все конечно понимаю и тоже с нетерпением жду проды, но нельзя же так на автора наезжать! -_-  У Галчонки очень много хороших фанфоф, и везде ей надо написать проду! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО МАРАЗМ??? ~horohoro~ ( не обижайся Галчонка) Тем более каждому автору нужно вдохновение, что бы написать класную проду, а когда его нету случается так сказать творческий застой.  -_- И появляются заминки не только по месяцу но и по... двум месяцам! ^_^  Так что давайте не будем капать на мозги автору! ~yesiam~

85

Я за!!! king.gif  :rolleyes:  ~huh~  ~beee~  ~lyric~  ~you my god~  ~giiii~  ~huuu~  0008.gif  search.gif  blush2.gif  good.gif  pooh_lol.gif  ~stop_flood~  ~mne_pora~  ~beta~  ~akter~

86

Галчонка, очень суперский фанф и мне очень понравился ))

87

Gal4onka СУПЕРРР !!!!  *браво* просто нет слов ! Мне оч понравился ! ~yesiam~

88

действительно круто,каррот...молодэц галчонка

89

Так, Gal4onka, JuniAngel,
харе флудить смайлами, иначе повзрываю ваши попы и будет мега Бум.. -_-

Gal4onka,
Насчет фика: ну, не знаю, если честно.. Тяжело читать.. На мой взгляд, Сакура бы никогда такое Саске не говорила, а Саске бы не бегал за ней...

P.S. JuniAngel,
Уменьши картинку в 2 раза в подписи, иначе точно попу оторву...

Народ, ну пожалейте юзверей с траффиком Х_Х

Отредактировано Sloth (2007-05-04 20:56:14)

90

:huh: Попа конечна вещь дорогая, но всё таки
ГДЕ ПРОДА?????????!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
PLEASE :(  :(  :(  :(  ~sad~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)