Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)


Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Я тоже конечно всё понимаю но с нитерпением жду продки ))

92

Мне понравился фанф! @->-

93

Фик классный! ~love love love~ С нетерпением буду ждать проду)

94

Странная штука выходит,Называеться "Саске,ты маленько,пролетел")))Вроде любила,любила а потом только знаки внимания от Саске и батц!Чувство сразу,буд то у Сакуры комплекс,несчастная любовь и все тут)Конечно же понятно что они вместе будут но ооочень нужна продка.Мое мнение сформировалось так Фик очень неплохой,сюжет многим понравиться (как романтышно то) но в нем нет изюминки,что ли.Персонажи (по крайней мере Саске и Сакура) маленько не вхарактере. Вот ситуация (не точная цитата но забьем):
Саске :Почему ты сказала что я тебя ненавижу? (ну это ладно)
Сакура:А что разве нет? (Ну вот кто кто а Сакура бы точно такого не сказала если бы человек ее реально ненавидит.Ведь выходит что когда Саске ее игнорил,а потом когда между ними что то появилось все мечты куда то пропали...куда это,интересно....?)
Саске:Нет...(ну вот это уже полная жесть,даже если бы Саске каким то непонятным образом и втюрился бы в Сакуру,то все равно промолчал бы на этот вопрос)
Ну единственное что,Ты сделала Сакуру такой,какой ее многоие хотели бы видеть (вместо того что есть в аниме и манге)
И самое фиговое что нет проды,где она?

Отредактировано ~Paranoya~ (2007-06-08 12:43:16)

95

Странная штука выходит,Называеться "Саске,ты маленько,пролетел")))Вроде любила,любила а потом только знаки внимания от Саске и батц!Чувство сразу,буд то у Сакуры комплекс,несчастная любовь и все тут)Конечно же понятно что они вместе будут но ооочень нужна продка.Мое мнение сформировалось так Фик очень неплохой,сюжет многим понравиться (как романтышно то) но в нем нет изюминки,что ли.Персонажи (по крайней мере Саске и Сакура) маленько не вхарактере. Вот ситуация (не точная цитата но забьем):
Саске :Почему ты сказала что я тебя ненавижу? (ну это ладно)
Сакура:А что разве нет? (Ну вот кто кто а Сакура бы точно такого не сказала если бы человек ее реально ненавидит.Ведь выходит что когда Саске ее игнорил,а потом когда между ними что то появилось все мечты куда то пропали...куда это,интересно....?)
Саске:Нет...(ну вот это уже полная жесть,даже если бы Саске каким то непонятным образом и втюрился бы в Сакуру,то все равно промолчал бы на этот вопрос)
Ну единственное что,Ты сделала Сакуру такой,какой ее многоие хотели бы видеть (вместо того что есть в аниме и манге)
И самое фиговое что нет проды,где она?

Ну ты жестко ~megalol~  ~megalol~

96

Галчон, буду голосом совести. Блин Скоко ты проду невыстовляла? 4 месяца! А ну живо выставить! Фик то законченный, а выставить в лом?!!!!

97

Галчон, буду голосом совести. Блин Скоко ты проду невыстовляла? 4 месяца! А ну живо выставить! Фик то законченный, а выставить в лом?!!!!

  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Рука у мя сильная и тяжелая,тапки тоже не пушинки...*эт типа наезд ^_^ *
Готовсь.Пли!!!!
зЫ.Галчон,эт уже ни в какие рамки приличия не влезает!!!!!!!!!!! happy_roger 
Если бы эт был фик в процессе написания,мы б ждали скока нада,но здесь то,здесь!!!!Ты сама сказала,что фик дописан!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :huh:  <_<  -_-  :(  ^_^ Я те цвятосек подарю... @->-

98

Вот вам долгожданная, последняя прода. :lol:

- Не за что - коротко ответил он. На улице начался дождь, и капли стучали в окно. - Сакура...
- Да?- посмотрела она на него.
- Почему ты так грубо говорила со мной... тогда у дерева... – спросил, он немного краснея.
- Просто... - начала она - ты так ко мне относился. Мне стало обидно. А ты тоже изменился.
- Да, знаю. Я просто понял... что месть это не выход. Я ведь обычный человек, как и ты. Тоже имею право на веселье.
- Ясно... - кивнула она.
- Расскажи о своем детстве?
- Зачем? - спросила она удивленно.
- Ну... просто хочу знать. Вот зачем ты захотела стать ниндзя?
- Когда я была маленькой, все издевались надо мной, обзывали и смеялись. Я все время была одна, но однажды ко мне подошла Ино и утешила. Я подружилась с ней, и она посоветовала мне стать ниндзя.
- И ты согласилась - закончил он.
- Не совсем... я хотела подумать, но однажды увидела одного человека. Он мне очень понравился, с первого взгляда и я решила стать ниндзя, чтобы быть рядом с ним...
- Так вот оно что... и кто это? - спросил он.
- Это ты Сазке... - приподняла она бровь, удивленно на него смотря.
- Оу... - отвел он взгляд. Они немного помолчали, и он тут же сказал - знаешь, я никогда не думал о тебе плохо, ты мне тоже нравишься.
- Сазке-кун... - прошептала она, и резко встав, выбежала на улицу. Она не верила его словам, она и вправду нравится ему?
-Сакура!!! – побежал он за ней. Девушка сидела на траве, на коленях. Ливень окутывал её своим мокрым одеялом, пряча в каплях её слезы. Юноша медленно подошел к ней, обняв сзади за плечи и вздохнув, – ты чего?
- Зачем... зачем ты это мне говоришь? – плакала она, вытирая слезы – ты просто жалеешь меня и говоришь неправду! Я уверена, ты меня ненавидишь! Я всего лишь надоедливая девчонка!
- Сакура, успокойся!! – прикрикнул он на неё, приподняв её голову за подбородок и серьезно на неё посмотрев. В её изумрудных глазах стояли слезы, и его взгляд немного смягчился. Легкая улыбка коснулась его губ, и он обнял девушку, крепко к себе прижимая, зарывшись носом в её мокрых волосах, – дурочка... я вовсе не считаю тебя надоедливой... Я люблю тебя, глупышка. Люблю больше всех на свете! Ты самое дорогое, что у меня есть.
- Не надо... – прошептала она, держась за его футболку крепко. Учиха отстранился от неё, но лишь для того, чтобы поцеловать. Крепко и нежно, как драгоценный цветок. Её сердце забилось так сильно, что она отказывалась верить в происходящее. Когда же поцелуй закончился, от Сазке послышался легкий смешок.
- У тебя теперь и моя рубашка мокрая... – сказал он, поправив мокрую челку. От дождя волосы опустились вниз, и это ему очень шло, – идем...

Уложив девушку в кровать, он накрыл её одеялом, погладив по голове. Юноша уже хотел, было встать, но Сакура схватила его за рубашку, прошептав его имя.  Он взглянул на неё и увидел сумасшедшее желание быть с ним. Чувство радости окутало его и, взяв её за руку, он присел рядом.
- Ты уверена, что хочешь этого? – спросил он тихо, уверенно на неё смотря. Девушка лишь кивнула, потянув его на себя и закрывая глаза. Слов больше не нужно было. Любовь все сказала за них, и теперь луна освещала юную пару, которая познавала новые ощущения и чувства.

   Лучи солнца пробивались в окошко, щекоча своими лучами. На улице пели птицы. Учиха открыл глаза и взглянул на лежавшую рядом девушку. Она спала, свернувшись клубочком и держа его за руку. Он улыбнулся, увидев её такой забавной.  Сазке провел рукой по её телу и, поцеловав, встал.
   Сакура лениво повернулась на бок, приоткрыв глаза. Уже было утро, и она зевнула. Услышав шорох, она оглянулась. Сазке осматривал домик, теребя в руках разные безделушки.
- Доброе утро! – сказала она, немного краснея и прикрываясь одеялом.
- Доброе... – спокойно ответил он, продолжая смотреть вещички.  Сакура немного удивилась его тону. Снова этот равнодушный и холодный голос. Неужели он вчера лишь играл с ней? Он и правда ничего к ней не испытывает? Заметив встревоженный взгляд девушки, Сазке улыбнулся и прыгнул на кровать – нам стоит поторопиться, пока нас не начали искать. А то, как мы будем объясняться?
- Да, конечно... – улыбнулась она облегченно. Все в порядке, её сомнения улетучились.
- Я люблю тебя... – прошептал он и поцеловал девушку.
- Хи... – только и смогла она произнести, накрывая обоих одеялом с головой.

- Где вы были?! – спросил Наруто, когда ребята вернулись.
- Решили прогуляться,  – коротко ответил Учиха, оттолкнув Наруто и таща Сакуру за руку в деревню.
- Ночью?! – не успокаивался тот.
- Да, ночью! – прищурился Сазке – ты имеешь что-то против?
- Похоже, мы что-то пропустили... – сам себе сказал Какаши-сенсей, смотря, как крепко Учиха держит сакуру, а та в свою очередь была вся радостная и счастливая.
- Да! Я может... волновался...  – пробубнил Наруто, скрестив руки на груди, когда ребята уже зашли в деревню.
- Госпожа Сакура! – появился в дверях их комнаты Кентаро. Девушка немного смутилась, когда он застал её в пижаме. – Извините, я бы хотел с вами поговорить.
- О чем? – грубо спросил Сазке.
- Это личное – прищурился Кентаро, и девушка вздрогнула, увидев ЭТОТ взгляд. Мурашки побежали по телу и в голове начали появляться картинки, где она была в лесу. Юноша снова посмотрел на девушку, и она посмотрела в его глаза. Такие ярко-зеленые... как у кота. «Не может быть...» подумала она. И тут ей в голову пришла идея.
- Я сейчас приду, - улыбнулась она.
- Хорош – кивнул юноша и вышел.
- Сакура?! – не понял Сазке, серьезно на неё смотря.
- Знаете, - задумчиво произнесла она – мне кажется, что мы нашли того, кого искали.
- Кого? – спросил Наруто, и Сазке стукнул его по голове.
- Болван... – ответил ему Учиха.
- Ты уверена? – спросил Какаши, и девушка лишь кивнула.
- У меня есть идея...

- Я рад, что вы пришли, - улыбнулся Кентаро и протянул девушке руку. Сакура немедленно пошла за ним. – вы похожи на принцессу... – прошептал он, когда пара проходила мимо озера. Он повернулся к ней и обнял за талию. Девушка ничуть не смутилась, а наоборот, хитро улыбнулась.
- Спасибо... – ответила она и посмотрела на юношу. Тот, прищурившись, притянул её к себе и поцеловал.
- Гррр... – прорычал Сазке.
- Гррр... – прорычал Наруто.
- Ух, ты! – только и ответил Какаши. Все трое спрятались в кустах и следили за парочкой. Какаши еле удержал мальчишек, которые хотели кинуться на Кентаро. Тот в свое время отстранился от девушки и, подняв её на руки, быстро пошел в сторону большого дома, что стоял возле озера. Он с Сакурой скрылся в доме, а трое героев последовали за ними.
- Что ты делаешь? – весело спросила девушка, когда юноша положил её на кровать в огромной спальне.
- Хочу доказать свою любовь... – ответил он и поцеловал девушку снова. Она только улыбнулась и начала расстегивать ему рубашку. Юноша снял резинку с головы и длинный хвост, что красовался у него на голову, распустился. Черные волосы свисли на плечи. Девушка расстегнула ему рубашку и резко сняла, оголяя его грудь. Как Сакура и ожидала, его тело было изрисовано иероглифами. Юноша снова поцеловал девушку, рукой лаская её бедро.
- ААА!!! – со страшным криком ревности  вбежали Сазке и Наруто, выломав при этом дверь.
- Ооо... – протянул Какаши, смотря на парочку, что лежала на кровати.
- Ууу... – краснея, простонала девушка, довольно улыбаясь и округлив глаза – Сазке, а как ты тут оказался?
- Вот именно... – ответил Кентаро.
- Ну, все... ты меня разозлил... – прорычал Сазке – Какого черта ты лезешь к моей девушке?
- Девушке? – удивился Наруто, Кентаро и Какаши.
- она принцесса, - тихо ответил Кентаро, и резко расстегнув молнию на её кофточке, показал шрам в виде креста, что красовался на её груди.
- ВАУ! – воскликнули Наруто и Какаши, увидев девушку в бюстгальтере. Тут раздался звук пощечины.
- Не смей... – коротко ответила она, застегиваясь.
- Да вот, не смей! Пусть она принцесса. Но она моя принцесса! И только я могу ей кофточку расстегивать! – гордо ответил Сазке, Узумаки же недовольно что-то пробурчал.
- Ты из клана Учиха... – протянул Кентаро, увидев Шаринган в глазах юноши. – Последний представитель, не так ли?
- Заткнись! Зачем тебе Сакура? – спросил Сазке.
- Она принцесса и у неё есть сила. Лишивший её мизуаге, получит эту силу... – вздохнул Кентаро.
-...- все присутствующие замолкли, глядя на Сакуру, что густо покраснела.
- Ах, вот оно что... – расслабился Сазке – тогда... можешь продолжать.
- Что? – удивились как Кентаро, так и Сакура.
- Да ты опоздал... – вздохнул Учиха.
- О чем ты? – не понимал Кентаро
- А кто тебе сказал, что ты лишишь её мизуаге? Я уже позаботился о ней... – прищурился Сазке и огромный поток энергии откинул Кентаро в сторону, так, что тот ударился сильно головой.
- Ах, ты... – хотел, было, тот накинуться на Учиху, но его окутало пламя, и он сгорел заживо, с сильными криками горя. Ребята удивленно посмотрели на Сакуру, что зло смотрела на оставшийся от Кентаро пепел.
- Сакура?
- ненавижу этого извращенца... – только и сказала она.
- Э... – только и послышалось. Девушка гордо подняла голову и вышла на улицу.

- А что такое мизуаге? – спросил Наруто. Сакура густо покраснела, Какаши залился хохотом, а Сазке подавился водой.
- Тебе это лучше не знать... – пробубнила девушка.
- все же, наш последний из клана Учиха, справился не плохо! – гордо сказал Какаши, и побежал в книжный магазин. Прошел уже месяц и там явно есть новые произведения.
- Ну, по-моему, не последний... – пространственно ответила Сакура
- ЧТО?! – опять подавился бедняга водой.
- А ты что хочешь, после таких ночей с Шаринганом?! Да ты зверь! Вот и  будут у тебя... звери... – сказала она, надув щеки.
- Сакура! Я тебя люблю!!!!!!!!! – закружил девушку он, счастливо улыбаясь.

- И все же... что такое мизуаге?

Мизуаге – девственность*

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2007-07-17 22:14:49)

99

Мне понравилась реакция ребят..
- Гррр... – прорычал Сазке.
- Гррр... – прорычал Наруто.
- Ух, ты! – только и ответил Какаши.
Молодец,лапусик)))Чмак тебя сильна сильна))

100

Еще одно звание гения для Галчонки на подходе. ^_^

101

Еще одно звание гения для Галчонки на подходе. ^_^

  :P

102

Я вообще не понимаю, нафиг я допечатывала этот фанф, когда тут все орали "КОГДА ПРОДА!!!!".... а теперь отзывов не вижу... не порядок... -_-

103

Да,орали!И што??
Кхм...Ладно....
Всю проду прочитала(с самого начала) с тупой улыбкой и глупым девчачьим хихиканьем :D - вот такое действи оказывает на мя романтика ~megalol~
Канешна,герои отличаются от хар-в....А на счёт смерти в огне - эт ты жестоко,но....нефиг расстёгивать чужие кофточки и лезть с поцелуйками к девушке Сазке ^_^  :P
Продка оч порадовала,я уж атчаилась её увидеть *прослезилась от счастья*
Как хентайщица скажу,что ночная сцена совсем не описана - *притворно*ужас!!
Ну ладно - эт личн дело каждого :rolleyes:
Из-за кустов подглядывали - эт прикольно,да и задумка у Сакуры по-настоящему женская:хитрая,расчитанная на соблазн и очарования(думаю все особы ж пола поймут ^_^ )
Немного смутил и ооооч порадовал мамент,када Сазке успокоился и гаварит,типа,:Ты опоздал. ~megalol~
Давайте дружно порадуемся за Учиху!Наконец-то он исполнит зотя бы одну мечту! ^_^
Вапрос:А что с Итачи? :huh:  :rolleyes:
зЫ.Нашла пару ашибочек - но эт ничего.
зЗЫ.Галчон,ты не могла бы рассказать о своих планах - ну...какую проду ща готовишь?у тя есть нов идеи(кроме манги)?а что-то типа ентого будит?или 2 часть?(ну эт я загнула <_<  :rolleyes:  ^_^)
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  ~burn3~  ~yesiam~  ~yoh~  ~yoh~  ~good for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~jump~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~huuu~  *браво*  *флажок*  *браво*  blush2.gif  ~LOL!!!~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  wavvee!!!  wavvee!!!

Отредактировано Сонная Маришка (2007-07-18 16:34:13)

104

Да,орали!И што??
Кхм...Ладно....
Всю проду прочитала(с самого начала) с тупой улыбкой и глупым девчачьим хихиканьем :D - вот такое действи оказывает на мя романтика ~megalol~
Канешна,герои отличаются от хар-в....А на счёт смерти в огне - эт ты жестоко,но....нефиг расстёгивать чужие кофточки и лезть с поцелуйками к девушке Сазке ^_^  :P
Продка оч порадовала,я уж атчаилась её увидеть *прослезилась от счастья*
Как хентайщица скажу,что ночная сцена совсем не описана - *притворно*ужас!!
Ну ладно - эт личн дело каждого :rolleyes:
Из-за кустов подглядывали - эт прикольно,да и задумка у Сакуры по-настоящему женская:хитрая,расчитанная на соблазн и очарования(думаю все особы ж пола поймут ^_^ )
Немного смутил и ооооч порадовал мамент,када Сазке успокоился и гаварит,типа,:Ты опоздал. ~megalol~
Давайте дружно порадуемся за Учиху!Наконец-то он исполнит зотя бы одну мечту! ^_^
Вапрос:А что с Итачи? :huh:  :rolleyes:
зЫ.Нашла пару ашибочек - но эт ничего.
зЗЫ.Галчон,ты не могла бы рассказать о своих планах - ну...какую проду ща готовишь?у тя есть нов идеи(кроме манги)?а что-то типа ентого будит?или 2 часть?(ну эт я загнула <_<  :rolleyes:  ^_^)
  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  ~burn3~  ~yesiam~  ~yoh~  ~yoh~  ~good for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~jump~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~huuu~  *браво*  *флажок*  *браво*  blush2.gif  ~LOL!!!~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  wavvee!!!  wavvee!!!

Спасибо. Бету потом найду. Планы... кхем.. ну тогда слухай:
1. Закончить все фанфики
2. Закончить манги после того как закончу фанфики
3. Выставить фанфик по Fruits Basket когда закончу все предыдущее
4. Выставить мангу про Анну/Хао (немного хентайное)
5. А дальше посмотрим :P

105

УРА!!! ^_^  :lol:
Угадай, кто будет виснуть на твоем сайте по нескольку часов в день?? ^_^

Отредактировано Kknewkles (2007-07-18 17:28:45)

106

Класс!Спасибки - терь моя душа спокойна ^_^
Терь будем-с ждать..................
Воть те,для вдохновения... @->-  @->-  @->-  @->-  ~flowers for you~

107

УРА!!! ^_^  :lol:
Угадай, кто будет виснуть на твоем сайте по нескольку часов в день?? ^_^

Хе-хе... на моем сайте в сентябре будет ОГРОООМНОЕ обновление!!! :lol:

108

а мало отзывов потому что ещё не все успели прочитать. Да, согласна с Маришкой, я тоже хентай люблю. А вообще очень рада, что ты выставила продку, вообще люблю счастливые концы. Мне очень понрава. А теперь все дружно радуемся тому, что Галчрнка закончит все фики и мангу и естественно порадует нас новым творчеством. @->-  Кста, у меня остался вопрос, а ты в Наруто любишь пейринг Саске/Сакура, или я ошибаюсь?

109

Хе-хе... на моем сайте в сентябре будет ОГРОООМНОЕ обновление!!! :lol:

Делай соответствующие выводы. Я тааак засяду, что сервер не будет способен еще кого-либо пропустить! :lol:

110

а мало отзывов потому что ещё не все успели прочитать. Да, согласна с Маришкой, я тоже хентай люблю. А вообще очень рада, что ты выставила продку, вообще люблю счастливые концы. Мне очень понрава. А теперь все дружно радуемся тому, что Галчрнка закончит все фики и мангу и естественно порадует нас новым творчеством. @->-  Кста, у меня остался вопрос, а ты в Наруто любишь пейринг Саске/Сакура, или я ошибаюсь?

Да, люблю :P

111

Делай соответствующие выводы. Я тааак засяду, что сервер не будет способен еще кого-либо пропустить! :lol:

  :lol: смешно.... нет честно буду рада... ^_^

112

Продка в воскресенье ну  а больше всего я люблю Сакуру ( она чем-то напоминает меня) и конечно Саске (просто лапочка...накой пофигист...нагленький..хи-хи...) НУ А САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЭТО КОНЕЧНО КАКАШИ!!! Лучше него нет никого!!!!!!

ну все, это меланхолия...

Я снова помешалась на хатаке! Только забудешь - он снова откуда-то выглянет и напомнит о себе. Галчонка, мучишь меня!

113

:lol:

114

:wub:  :wub:  :wub:
...ну че такое...почи все последние  фики  которые прочитала твои... :lol:  :lol:  :lol: я не специально.. ^_^   Но не придерешься...насчет грамотности ничего не говорю, но сюжееееты :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Эт потрясающе...))))) Мне очень нравяться твои идеи)))))) И кстати..а что это за твой сайт о котором тут говорят????я тоже с радостью бы зашла))))))  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Все меняются когда-то сильно (все по Наруто)