Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?


Что значит быть красивым?

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Что же значит быть красивым человеком? :huh:
Вот если взять внешность... У каждого свой вкус, но ведь есть так называемые "эталоны красоты" которы по идее должны нравится всем.
Как мне кажется, красивым быть не легко... Некоторые стоят перед зеркалом и думают:
"Блин! Вот моя соседка такая красавица! И личеко у неё такое смазливенькое, и фигура хорошая... А я такая корявая!.."
А красивым тоже не легко в некотором плане... Им же эту красоту нужно поддерживать, постоянно думать о том, как он(а) выглядит, не вскочит ли завтра прыщ в ненужном месте...
Есть ещё и красота дущевная, понятие гораздо более глубокое и обширное...
Что вы думаете об этих вещах?

2

Эталон имхо Тупой Шаблон Дурацкий...

Применительно к эталону девушка...

Титьки Попа Ноги Лицо

Остальное 85 % мужского населения нах не сдалось...

печально...

3

душевная красота это самое важное в человеке...она привлекает иногда даже больше чем физическая...внешне можно из самог(ой) урода(ки) сделать красавца(ицу) а вот с душевной красотой это сделать сложнее...

4

поддерживаю Чуду))) мне главное душа)))

5

Душа в человеке главное))) жаль в большенстве случаев, люди оценивают себе подобных по одежке...

6

Но всё таки первоначально люди обращают внимание на внешность. Должна быть какая-то зацепка, ну, для того чтобы заинтересовать.
А чтобы открыть душу человеа необходимо некоторое время... Порой очень много времени уходит на это, а в итоге оказывается что нет этой душевной красоты вовсе... ~sad~

7

у меня в классе пацаны говорят что такая девушка должна быть красивой, с ангельским характером, с тёплыми глазами ну хорошей хозяйкой ну короче доброй а не стервой!!!
и им не нравятся девчонки умнее их!!!
вот по моему в девушке должно быть сочетание красоты и ума!!! мне говорят что я как раз такая!  ( вот поэтому я нашим пацанам и не нравлюсь! потому что я стерва, с холодным блеском в глазах и умнее их всех вместе взятых в 100 раз!!!!!)
вообщем у красавиц в основном сердце злое!!!-ЭТО МОЁ ИМХО!!!!

Отредактировано багира (2006-11-02 18:25:22)

8

Многие парни говорят:
"Ой, мне нужна добрая, милая девушка!.." А сами встречаются с другими,
и на этих милых и добрых внимания не обращают...
Зато женятся  всё равно на них! :lol:

9

ну...это жизнь...любят 90*60*90*....а женятся на красивых душой...

10

ну я сказала бы так:"Как говорится красивая душа важна в жизни,но не мала важна внешность...т.к если ты выглядишь ,как пушкарь ......ну вы меня понимаете"

11

ну я сказала бы так:"Как говорится красивая душа важна в жизни,но не мала важна внешность...т.к если ты выглядишь ,как пушкарь ......ну вы меня понимаете"

Канешна понимаем ^_^ Сложно пробиться в обществе и
кому нить понравится если выглядешь...ээээ.... не очнь ^_^

12

Вот это ты зря...

Не имеешь представления о таких людях...совсем...

13

согласна с OddworldMan. я уродка уродкой, и тем не менее вы меня уважаете и у меня есть не самое худшее место в обществе и любимый человек. внешняя красота не имеет особого значения. проверено на себе. неоднокрастно -_-

14

Неее... Ну я же не говорю что если ты внешне не красивый, значит полностью
обречён и ничего не сможешь добиться в жизни... Я имела ввиду так сказать первое впечатление, сначала все мы обращаем внимание на внешность...
Зато мне кажется, что люди необладащие модельными данными гораздо более упорные и целеустремлёные. А красавцы думают, что всё само приплывёт к ним в руки... ИМХО.... Я точно не знаю мнение красавцев ^_^

15

Афра, не обобщай. я например никогда не зацикливаюсь на внешности человека и уж тем более не строю по внешности первое впечатление -_- а кто делает выводы по внешности, сам на этом и подгорит. нередко бывает что человек по внешности конфетка, а внутри дерьмо дерьмом. у меня некоторые одноклассницы такие были -_-

16

Афра, не обобщай. я например никогда не зацикливаюсь на внешности человека и уж тем более не строю по внешности первое впечатление -_- а кто делает выводы по внешности, сам на этом и подгорит. нередко бывает что человек по внешности конфетка, а внутри дерьмо дерьмом. у меня некоторые одноклассницы такие были -_-

Да, всё же ты права... Внутренние качества гораздо важнее. ^_^

17

Я думаю,что быть красивым-это жить в гармонии с собой.Нельзя стремится к какому то эталону.Это испортит все.Красота она должна быть не показной,типо смотрите какой\какая я красивая или умная или добрая(Ведь красота должна быть и душевной),а красота должна быть для себя.Если ты приятен себе и считаешь что так надо иди этим путем и не обращяй на какие то колебания моды.какого человека будут больше любить? Стойкого и идущего по своему пути?Или прыгающего со стиля на стиль,с философию на филосовию,слепо идя на поводу моды,типо сегодня я одет от Версачи и думаю что я король,потому что так делают все,а завтра я монах , потому что это популярно? Я конечно не говорю,что если ты крокодил со скверным характером иди и дальше таким путем :lol: Надо всегда пытаться совершенствовать,развивать себя.
Я лично считаю именно так,я не навязываю никому своего мнения. ~yesiam~

18

Киви, я не говорила что ВСЕ красавцы сволочи и твари. я только сказала что нельзя судить о людях по внешности, заметь. хех. ну а насчет важности внешности, подумайте сами, ну взять хотя бы интернет общение. разве ваши собеседники становятся вам симпатичны только после того как вы увидите их фото и оно вам понравится? не думаю

и к слову, выгляжу я и впровду очень плохо. по крайней мере сейчас. я уже давно не фоткалась и не собираюсь. еще напугаю кого-нибудь, хех

Отредактировано Ren (2006-11-04 16:57:15)

19

Внешность это не главное,главное что у человека в душе...!И какой характер!!!! @->-

20

Из всего вышесказанного, я делаю вывод о том что душевная крсота гораздо важнее внешней. И что "оболочка" в которую мы заключены не играет особой роли! ^_^

21

Внешность это не главное,главное что у человека в душе...!И какой характер!!!! @->-

это точно!
как я например...красивая,но в душе такая стерва,сволочь и тому подобное!
и я не стесняюсь этого! мне говорят многие что у меня мерзкий характер,даже однажды мама сказала! но я не обижаюсь!

22

Внешность это не главное,главное что у человека в душе...!И какой характер!!!! @->-

это точно!
как я например...красивая,но в душе такая стерва,сволочь и тому подобное!
и я не стесняюсь этого! мне говорят многие что у меня мерзкий характер,даже однажды мама сказала! но я не обижаюсь!

А знаешь, некоторым личностям нравятся стервы и сволочи...
Кстать, хорошо что ты этого не стесняешься, дело в другом, тебе нравится быть стервой? Ведь одни пытаются избавится от своей стервозности, а некоторые гордятся тем, что они такие....
У меня тож характер не сахар и хуже из-за этого себя я не чувствоую! Да, иногда это мешает, но я такая, какая я есть! ^_^

23

Быть крЫсивой- не быть пушкаревичем!!! (чисто внешне) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

24

"Если честные руки сами рвутся к труду,
Если пашешь ты землю, добываешь руду,
Усмиряешь бетоном буйство бешеных рек,
молодой ль ты иль старый, ты красив, человек!"
©кто-то XX век

ППКС

25

"Если честные руки сами рвутся к труду,
Если пашешь ты землю, добываешь руду,
Усмиряешь бетоном буйство бешеных рек,
молодой ль ты иль старый, ты красив, человек!"
©кто-то XX век

ППКС

А что, очень даже может быть... ~hmmm~

26

красив душой и красив телом разные понятия

27

Есть люди, которым нравиться моя внешность и есть люди, которым нравится мой характер ~megalol~ , ну или душа ^_^ .
не возможно любить человека только из-за внешности, она может помочь вам в жизни, но никогда не будет играть решающую роль, за внешностью должно стоять что-то еще.

28

Красота внешняя - дело привычки( пример : Рио, Фауст)А душа важнее всего....

29

Ну, если я ничего не путаю, внешность всего лишь несёт информацию о определённых параметрах человека. А так называемая красота - очень относительное понятин. Она представляет собой лишь анализ подсознаним лица противоположенного пола, на предмет аодходит этот человек для продолжения рода, али нет. Подводя итог, можно сказать, что красота - всего лишь продолжения инстинкта продолжения рода.
P.S.
Я сам понимаю, что имею ввиду. Однако не уверен что правильно сформулировал.

30

Ну, если я ничего не путаю, внешность всего лишь несёт информацию о определённых параметрах человека. А так называемая красота - очень относительное понятин. Она представляет собой лишь анализ подсознаним лица противоположенного пола, на предмет аодходит этот человек для продолжения рода, али нет. Подводя итог, можно сказать, что красота - всего лишь продолжения инстинкта продолжения рода.
P.S.
Я сам понимаю, что имею ввиду. Однако не уверен что правильно сформулировал.

Думаю ты,чем-то прав.Но главное в человеке не красота-а душевные качества,каторые он имеет.Ты имел ввиду,наверно то что человек стремиться создать,идеальую семью.Вывод таков-человек стремиться наити партнера с идеальной внешностью,потом он должен реашть создавать ли ему семью.Привлекательная внешность лишь,привликает и дает знать о себе,твоему партнеру...
(Филосов из меня,ужасный-но я смотрела по стс,недавно программу подобную и зделала из неё такой вывод. <_< )


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?