Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?


Что значит быть красивым?

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

"красота не внешняя, а внутренняя" я всегда так говорю. я заметила многие люди комплексуют по этому поводу, типо "я срашилище" и тд. мое мнение - каждый человек "красив" по-своеу. некрасивы лишь по настоящему злые люди, у которых нет сердца, нет ничево святово в этой жизни. но я верю, что в мире красивы все))))))

32

Внешность не главное,но играет свою роль.

33

"Некрачивых" людей не бывает! В каждом есть своя изюминка. Подумайте, азве если все будут даухметровыми моделями или Бредами Питами, разве тогда было интресно жить, знакомиться и даже любить? Я считаю, что нет. Природа не любит однообразия! Каждый человек красив!
   

    А сказать какой человек душевно красив - нельзя. Ведь у каждого свои представления на счет душевной кратоты, не так ли? ^_^

Это все мое большущее ИМХО ^_^

34

Красота измеряется длиной щупалец или клыков. Вот я очень красивый. ^____^ И Ньярли тоже. У него клычища!
Не знаю, может быть длина хвоста тоже имеет значения, но ни у кого из моих знакомых хвоста нет.

35

Красота есть погятие для каждого своё,и есть понятие общепринятые. Мне жалко тех людей которые принимают обще принятые понятия за свой тем самым отрекаясь от частицы свой души.
Лично мне всё равно какая девушка,но мне обязателно нужно видеть ей взгляд,мой особый навык я умею читать взгляды и обладаю языком телодвижений,есть подозрение также в развитии эмпатии

36

Сейчас у многих девушек очень странные представление о красоте... Короткие топы, мини-юбки, яркий макияж. В школе я все чаще замечаю, как девушки сравнивают свою одежду с образцами из модных глянцевых журналов, и стараются походить на эти "эталонны красоты" во всем, но в тоже время хотят остаться индивидуальностью.  Все это я не считаю красотой, а людей, поступающих так красивыми. У каждого разные понятия о мужской и женской красоте. Мне кажется, что женская красота должна быть естественной в первую очередь. А вот мужская красота для меня заключается прежде всего в галантности и мужественности. Терпеть не могу парней, которые тычут в себя пальцем и постоянно орут "Я!". Будь такой парень хоть самым красивым на Земле я бы его никогда не полюбила.

Фух,кажется все. ^_^

37

Сейчас у многих девушек очень странные представление о красоте... Короткие топы, мини-юбки, яркий макияж. В школе я все чаще замечаю, как девушки сравнивают свою одежду с образцами из модных глянцевых журналов, и стараются походить на эти "эталонны красоты" во всем, но в тоже время хотят остаться индивидуальностью.  Все это я не считаю красотой, а людей, поступающих так красивыми. У каждого разные понятия о мужской и женской красоте. Мне кажется, что женская красота должна быть естественной в первую очередь. А вот мужская красота для меня заключается прежде всего в галантности и мужественности. Терпеть не могу парней, которые тычут в себя пальцем и постоянно орут "Я!". Будь такой парень хоть самым красивым на Земле я бы его никогда не полюбила.

Фух,кажется все. ^_^

*Представил себе как по улице бегает толпа парней, тычущих в себя пальцем и орущих:"Я!"*

Если у всех такие же представления, как у тебя, мне точно ничего не светит :ph34r: Галантностью и мужественностью я, к сожалению, не страдаю

Отредактировано Butcher (2006-12-28 03:13:04)

38

*Представил себе как по улице бегает толпа парней, тычущих в себя пальцем и орущих:"Я!"*

Да, надо постараться, чтобы таким не стать.

Unique, ты права, эгоистов нигде не любят...

39

Да, надо постараться, чтобы таким не стать.

Unique, ты права, эгоистов нигде не любят...

Вот поэтому-то я и хочу уехать в Тибет и спокойно там медитировать в пещере

40

Вот поэтому-то я и хочу уехать в Тибет и спокойно там медитировать в пещере

А это поможет?

41

А это поможет?

Людям - да. Они не встретят такого ужасного эгоиста, как я, ибо я буду медитировать

42

Людям - да. Они не встретят такого ужасного эгоиста, как я, ибо я буду медитировать

Мдя, может ты и права ~hmmm~ ... а может и нет.

43

Мдя, может ты и права ~hmmm~ ... а может и нет.

Скорее прав, а не права

44

Мдя, может ты и права ~hmmm~ ... а может и нет.

И почему я могу быть не прав? Я эгоист, эгоистов не любят. Вот такие вот дела

45

Скорее прав, а не права

О, прости, так прав или не прав?Ты же можешь принесте людям и добро...

46

О, прости, так прав или не прав?Ты же можешь принесте людям и добро...

Могу. Вопрос в том, чего я принесу больше - добра или зла?

47

И почему я могу быть не прав? Я эгоист, эгоистов не любят. Вот такие вот дела

Ну, человек гармоничен и если где-то чего-то не хватает, то в другом месте это в избытке....

48

Я эгоистка, и если люди меня не любят, это их личные проблемы, и красота важнее внутренняя, нежели физическая...так как уже говорили, даже если человек красив "на лицо", это ещё не сигнал, что он действительно хороший относительно твоей точки зрения о людях...

49

Я эгоистка, и если люди меня не любят, это их личные проблемы, и красота важнее внутренняя, нежели физическая

Мне кажется,ты немного сама себе противоречишь.

50

"Мне кажется,ты немного сама себе противоречишь. "

Нет. У вас шла речь о эгоистах. Я написала, что сама по себе эгоистка, но это не мешает многим людям любить и уважать меня такую , как я есть. Я не вижу ротиворечия так же потому что, если бы я написала "Я мега-красавица, ага эгоистка там...Да мега-красаица я по своим меркам, и люди красивы внутренне...", тогда бы это было противоречие, но в данной цитате такогого не присутсвует -_- , если ты это отрицаешь , обоснуй свои выводы.

51

"Мне кажется,ты немного сама себе противоречишь. "

Нет. У вас шла речь о эгоистах. Я написала, что сама по себе эгоистка

Вот такое отношение сейчас постоянно встречатся - мир такой плохой и я ничего не сделаю..Сдаться - самое легкое,логичне не бороться, а просто стать таким как все, а тех, кто против - уничтожить.
Тоже самое сказать :"Я эгоистка....люди красивы внутренне..."Тем самым признавая, что некрасива.Как тогда тебя уважают другиелюди, если ты сама себя не уважаешь?

52

"Вот такое отношение сейчас постоянно встречатся - мир такой плохой и я ничего не сделаю..Сдаться - самое легкое,логичне не бороться, а просто стать таким как все, а тех, кто против - уничтожить.
Тоже самое сказать :"Я эгоистка....люди красивы внутренне..."Тем самым признавая, что некрасива.Как тогда тебя уважают другиелюди, если ты сама себя не уважаешь? "

Да, здесь ты в чём-то прав, я эгоистка потому что меня окружает такое общество, где всем поголовно на всё плевать, зато они унижают всех вокруг , не признавая своих минусов, что, согласись, тоже не верх совершенства  -_- .
Я сама себя уважаю. Больше всех. Поэтому я и эгоистка. Меня устраивает мой характер. Потому что я всего лишь играю разные роли в разных сферах жизни...Если я нахожусь в кругу людей, которые мне дороги и которые ценят меня я уже не та, что со всеми остальными, я более добрая, весёлая, но всё же сдержанная и жёсткая, потому что я боюсь потерять и и х , если буду мягче, в случае интернета-опять же зависит от окружения, на ани-пати я вообще ходячий кавай с присущей ему глупостью и безшабашностью. Меня составляет общество, их отношение, но приходится быть жёстче, чтобы это общество не изменяло мои интересы, называя ненормальной, всё равно я останусь при своём мнении....И я не считаю себя внутренне некрасивой, я такая, какая есть, не идеал, но и не моральный урод....

53

*Представил себе как по улице бегает толпа парней, тычущих в себя пальцем и орущих:"Я!"*

Если у всех такие же представления, как у тебя, мне точно ничего не светит :ph34r: Галантностью и мужественностью я, к сожалению, не страдаю

Любовь любого исправит,я так считаю

54

Быть красивым,это быть красивым душой,словами,поступками...То что ты делаешь,как ты это делаешь,если люди начинаеют уважать тебя за хорошие поступки,ты уже им кажешься,милым,добрым..и.т.д...

55

Да, здесь ты в чём-то прав, я эгоистка потому что меня окружает такое общество, где всем поголовно на всё плевать, зато они унижают всех вокруг , не признавая своих минусов, что, согласись, тоже не верх совершенства  -_- .
Я сама себя уважаю. Больше всех. Поэтому я и эгоистка. Меня устраивает мой характер. Потому что я всего лишь играю разные роли в разных сферах жизни...Если я нахожусь в кругу людей, которые мне дороги и которые ценят меня я уже не та, что со всеми остальными, я более добрая, весёлая, но всё же сдержанная и жёсткая, потому что я боюсь потерять и и х , если буду мягче, в случае интернета-опять же зависит от окружения, на ани-пати я вообще ходячий кавай с присущей ему глупостью и безшабашностью. Меня составляет общество, их отношение, но приходится быть жёстче, чтобы это общество не изменяло мои интересы, называя ненормальной, всё равно я останусь при своём мнении....И я не считаю себя внутренне некрасивой, я такая, какая есть, не идеал, но и не моральный урод....

Тобиш в разных обществах ты ведёшь себя по-разному?..

56

Любовь любого исправит,я так считаю

Ну или в крайнем случае могила pooh_lol.gif

57

Ну или в крайнем случае могила pooh_lol.gif

  ~megalol~

58

"Тобиш в разных обществах ты ведёшь себя по-разному?.. "

Правильно.

59

А тебе не кажется, что таким образом ты можешь потерять своё истенное "Я"? Думаюю, что под общество не стоит подстраиваться и всегда нужно оставаться самим собой. Иначе можно слиться с толпой...
Но я тебя не осуждаю, а просто выражаю свою точку зрения, ты в праве со мной не согласиться!

60

Любовь любого исправит,я так считаю

Согласен,не только исправит но и улучшит


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?