Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?


Что значит быть красивым?

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

да да)) красота должна быть внутреняя)))

62

как я например...красивая,но в душе такая стерва,сволочь и тому подобное!
и я не стесняюсь этого! мне говорят многие что у меня мерзкий характер,даже однажды мама сказала! но я не обижаюсь

Багира, правильно, милая ^_^  Люблю девочек, которые не стесняются своей стервозности. Сестренка по оружию :lol:

А знаешь, некоторым личностям нравятся стервы и сволочи...
Кстать, хорошо что ты этого не стесняешься, дело в другом, тебе нравится быть стервой? Ведь одни пытаются избавится от своей стервозности, а некоторые гордятся тем, что они такие....

Никогда не встречала девушек, которые хотели бы избавиться от стервозности :blink: Обычно стервами становятся... Причем очень даже осознанно, порой даже целенаправленно.

Тем более чего этого стесняться? Это мило ^_^

У меня тож характер не сахар и хуже из-за этого себя я не чувствоую! Да, иногда это мешает, но я такая, какая я есть!


Afra,
и правильно ^_^

Невозможно любить человека только из-за внешности, она может помочь вам в жизни, но никогда не будет играть решающую роль, за внешностью должно стоять что-то еще.

Должно, конечно. Хотя ты неправа - любить только за внешность можно легко. Другое дело, что ужиться в таком случае бывает крайне сложно, даже невозможно.

Подводя итог, можно сказать, что красота - всего лишь продолжения инстинкта продолжения рода.

Wise Diablo, ты гениален ~megalol~ Мысль - супер ^_^

Анна, твоя позиция мне понятна и знакома. С близкими людьми хочется всегда расслабиться, побыть хоть немножко мягкой. С другими же... Называется: Я тебя задавлю, либо ты меня. Уж лучше все-таки я.

~megalol~ Жестоко, но правда. ИМХО.

63

Никогда не встречала девушек, которые хотели бы избавиться от стервозности  Обычно стервами становятся... Причем очень даже осознанно, порой даже целенаправленно.

Тем более чего этого стесняться? Это мило 

Я тож таких не встречала! И согласна с тем что это мило!.. Но когда доходит до фанатизма... -_-

У меня тож характер не сахар и хуже из-за этого себя я не чувствоую! Да, иногда это мешает, но я такая, какая я есть!

Afra, и правильно 

~yesiam~ Рада что ты согласна с этим))))

64

"А тебе не кажется, что таким образом ты можешь потерять своё истенное "Я"? Думаюю, что под общество не стоит подстраиваться и всегда нужно оставаться самим собой. Иначе можно слиться с толпой...
Но я тебя не осуждаю, а просто выражаю свою точку зрения, ты в праве со мной не согласиться! "

Я это и делаю, чтобы остаться собой.

65

"Анна, твоя позиция мне понятна и знакома. С близкими людьми хочется всегда расслабиться, побыть хоть немножко мягкой. С другими же... Называется: Я тебя задавлю, либо ты меня. Уж лучше все-таки я.
"

Вот-вот , Насик) Полностью поддерживаю)))

66

Добрый и честный человек и есть красивый) ^_^

67

Не знаю. По-моему люди не смотрят не на внешность, не на душу. На душу потому что слишком сложно стало ее различить, да и вообще потерялось такое понятие как "человеческая душа".
А внешность... все уже привыкли, что на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то ты нравишься, кому-то нет. И люди на это как-то забили. Не все, не все. Те, кому по работе положено, или те, у кого кроме красоты ничего нет стараются ее сохранить, во что бы то ни стало.
Сейчас, я давно заметила, внешность и душу люди различают в таком понятии, как характер. Это нечто среднее, если душа чистая, в разговоре с человеком легко и приятно, если человек гордится своей внешностью, то он не закомплексован, свободно может обсуждать прелести и недостатки кого-либо.
Еще есть такая вещь, как самолюбие. Как бы его не обвиняли, оно играет огромную роль. Один хороший человек сказал мне, что прежде всего нужно любить самого себя, а затем кого бы то ни было. Я спорила, упиралась и ни в какую не хотела в это верить, пока не убедилась на собственном опыте. Когда я была маленькой, я любила весь мир, а на саму себя часто "чихала" и была очень скромным ребенком. Потом я полюбила саму себя. Никто не смеет меня оскорбить, поэтому появляется уважение, из которого вытекает хорошее общение и внешность совсем не играет роли.
Закомплексованные дети, часто прислушиваются к мнению окружающих, хотя и не показывают этого. Их легко обидеть, а посмотреть, какие стали жестокие дети, вообще трудно представить, что они(закомплексованные) о себе думают и еще больше зажимаются в себе, что становится предметом еще больших насмешек и так по заколдованному кругу.
В двух словах все, что я расписывала в последних двух обзацах  звучит так: люби самого себя и тебя будут любить окружающие, не зависимо от внешности.
Прошу прощения, мысли у меня прыгают, после вчерашнего, и писала я всю эту "статейку" не отходя от форума=)
З.Ы. У кого хватило смелости дочитать?

68

З.Ы. У кого хватило смелости дочитать?

Я всё прочитала=)

Один хороший человек сказал мне, что прежде всего нужно любить самого себя, а затем кого бы то ни было.

Кем бы ни был этот человек, он говорит поистине мудрые вещи!

Люби самого себя и тебя будут любить окружающие, не зависимо от внешности.

Полностью согласна. О себе нельзя забывать, хотя о других тоже стоит задумываться...

69

Кем бы ни был этот человек, он говорит поистине мудрые вещи!

Полностью согласна. О себе нельзя забывать, хотя о других тоже стоит задумываться...

Zoisito the Dark. Этот человек медленно, но верно умирает, к сожалению...

Конечно не стоит, но я же говорю "После себя кого-нибудь еще"

Отредактировано Kaori Jin (2007-01-01 23:05:23)

70

Быть красивым значит быть собой....

71

Мы фсе тогда красав(е)цы))

72

Мы фсе тогда красав(е)цы))

Кстати дааа=)

73

ХАОшки! Я тут новенькая! И считаю, что мы все в чём то красивые! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

74

Лично мне всё равно, как выглядит человек. Каждый человек красив собой. Ты можешь быть просто Божественной красоты, а даже не знать, как пишится твоё имя. :blink:  Так что красота в людях не главное. Главное, твой внутренний Мир. Задумайтесь об этом. ~hmmm~ И вообще. Как человек себя чувствует, так он и выглядит. Вот! :P

75

Лично мне всё равно, как выглядит человек. Каждый человек красив собой. Ты можешь быть просто Божественной красоты, а даже не знать, как пишится твоё имя. :blink:  Так что красота в людях не главное. Главное, твой внутренний Мир. Задумайтесь об этом. ~hmmm~ И вообще. Как человек себя чувствует, так он и выглядит. Вот! :P

Если бы ты бы видела меня,тогда наверное подумала что явился из ада,хотя глаза мои лучатся небесным светом(так говорят)

76

Чтобы вы не говорили,что красота не важна,в нашем жестоком мире щас все судят по внешности,всем плевать какая- там у тебя душа.Не смотрят,что в душе ты хороший человек и красив своими талантами и умом...

77

[COLOR=green]Siegfried почему это ты так решил? Может ты мне понравишься. ^_^Если хочешь узнать моё мнение, пришли мне в личку, свою фотку. Я тебе и отвечу.  :wub:

78

Чтобы вы не говорили,что красота не важна,в нашем жестоком мире щас все судят по внешности,всем плевать какая- там у тебя душа.Не смотрят,что в душе ты хороший человек и красив своими талантами и умом...

Не, если ты внутренне аморален ,безнравственен и туп аки пробка, то долго с тобой не будут общаться...

79

А можно быть аморальной сволочью и при всем при этом настолько обаятельным, что люди будут к тебе липнуть.  :) Красота не важна, важно обаяние, а там ты уже можешь быть хоть трижды придурком или уродом, имхо.

80

А можно быть аморальной сволочью и при всем при этом настолько обаятельным, что люди будут к тебе липнуть.  :) Красота не важна, важно обаяние, а там ты уже можешь быть хоть трижды придурком или уродом, имхо.

Да, так очень часто происходит.

81

А можно быть аморальной сволочью и при всем при этом настолько обаятельным, что люди будут к тебе липнуть.  :) Красота не важна, важно обаяние, а там ты уже можешь быть хоть трижды придурком или уродом, имхо.

Нормальные люди с тобой общаться не будут, только нормальных очень мало...

82

Нормальные люди с тобой общаться не будут, только нормальных очень мало...

Вот-вот... Нормальных людей ощень мало))))

83

Вот-вот... Нормальных людей ощень мало))))

И что считать за нормальность."Ненормальность - отклонение от моральных устоев общества."

84

И что считать за нормальность."Ненормальность - отклонение от моральных устоев общества."

Вывод: кругом одни ненормальные   ~good for you~

85

Логично)))
Все мы немного ненормальные...

86

Не буду филосовствовать на тему что лучше красота душевная или красота внутренняя. Главное не комплексовать и все будет пучком)
Кстати, не люблю смазливые лица и ненавижу блондинок :D это так... к слову пришлось)

Отредактировано Kayra (2007-02-10 15:28:26)

87

боже скока тупых тем

88

Bit krasivim-eto zna4it umivatsa, pri4esivatsa i 4istit zubi. I odejdu podbirat akkuratno i k mestu=) znau, primitiv, no 4to podelaew=)

89

Красота-понятие относительное.Презираю девчонок,которые пытаются стать как "девушки с обложек".Кому это надо?
Честно говоря,мне очень жаль красивых девушек.Они не могут понять,за что же их любят-за внешность или за ум.Потому что каждый парень хочет иметь красивую девушку и она становится чем-то вроде трофея.
Я не считаю себя такой уж раскрасивой.Прямо скажем,я девушка на любителя.Такая,более среднестатическая внешность:и не модель,и дурнушкой никак нельзя назвать.И я этому рада,потому что меня оценят именно по душевным качествам.

90

Мне кажется, что красивой(ым) быть грустно и плохо. Представте сколько к тебе людей будет пытатся попасть в друзья и сколько будет поклонников(поклонниц), а врагов/завистников/тех, чьи чувства ты не разделил ещё больше. Мне чисто по человечески жаль красивых людей. А так же тех кто пытается стать красивой оболочкой из-за которой не видно души.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?