Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?


Что значит быть красивым?

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Быть красивым - значит быть увереным в том. что ты красив

92

Быть красивым - значит быть увереным в том. что ты красив

бухахах ~megalol~  совершенная неправда)))) я знаю несколько человек, которые при том что просто ужасно выглядят считают что они мега красавцы ~megalol~  и надо сказать, это портит их еще больше ~horohoro~

93

Субъективная это вещь. Кто может думать, что ты очень даже ничего, а другому не понравится прическа, стиль одежды, поведение или еще что-то. Главное - не париться по этому поводу и не стремиться нравиться всем и каждому - это все равно невозможно. Уверенность в себе должна быть обязательно, но не надо задирать нос. Тогда все будет хорошо:)

Отредактировано AYANA_M (2007-06-20 18:15:20)

94

Мне кажется, что красивой(ым) быть грустно и плохо. Представте сколько к тебе людей будет пытатся попасть в друзья и сколько будет поклонников(поклонниц), а врагов/завистников/тех, чьи чувства ты не разделил ещё больше. Мне чисто по человечески жаль красивых людей. А так же тех кто пытается стать красивой оболочкой из-за которой не видно души.

Красивым быть плохо?))) Хех))) Такого я есчо не слышал)) Разве ты бы не хотела, чтобы у тебя было море поклонников?) А что до завистников/врагов/друзей, то гараздо грустнее, когда их вообще нет... Или есть, но только враги) Темболее я есчо не видел, чтобы кто-то из-за своей красоты наживал себе врагов... Во всяком случае из пацанов))
А вот кого я не могу терпеть, так это расфуфыреных одноклеточных существ, которые ходят даже не в юбках, а набедренных повязках, с полуметровым слоем шпаклевки на лице, и считаетют себя минимум пупом Земли. Или пацанов-мажориков, которым багатенькие мама с папой покупают разные дорогие весчи, и те потом ходят - пальцы веером.

95

боже скока тупых тем

Ёпта...я паражаюсь... Не нравиться - не заходи)

96

красота.. красота... ну и что в ней???    вот мне говорят что я красивая(хотя сама считаю себя уродом с заниженной самооценкой), добрая(хотя это не так), человек с огромной душой(?) и такая замечательная.... ну и что???  друзей раз, два и обчелся... любимого нет.... и скажите кому нах... нужна эта красота???

97

Красота вообще понятие неопределённое... Как говорится, каждому своё. Многие скажут, что это гармония души и тела.
Мне кажется, что это, в первую очередь, обаяние, какая-то необъяснимая изюминка в людях. Что-то такое, что сразу цепляет и заставляет смотреть на них, слушать их... Как уже говорил Child of Cthulhu, так бывает, что некрасивый на первый взгляд человек, засчёт своего обаяния кажется намного привлекательнее многих писаных красавцев и красавиц.
В-общем, красота отнюдь не главное в жизни.)

Отредактировано Myst (2008-05-03 13:09:54)

98

Ага, главное в жизни - это деньги))))))))))))))))))

99

Ага, главное в жизни - это деньги))))))))))))))))))

Деньги - хорошее дополнение в жизни, но отнюдь не главное в ней. ^^
А вообще, кому как... Спорить можно долго.)

Отредактировано Myst (2008-05-03 13:01:22)

100

Я знаю, что главное, что у человека внутри и т п и т д, но дело не в этом и не об этом сейчас идёт речь.
Красивым быть надо уметь)))То бишь, уметь себя правильно преподнести))))Например, когда я сильно улыбаюсь или смеюсь, то становлюсь похожим на хомячка))))По этому я "ухмыляюсь"))))Вот, согласна с myst, что в человеке должна быть изюминка)))
Мне кажется, что большинство(если есть такие) парни, которые в этой теме написали, что внутренняя красота важнее, не будут встречаться с некрасивой, но умной и талантливой девушкой))))

101

Ну так...Я цену в людях в первую очередь их ум, их интеллект, то бишь на каком они интеллектуальном уровне, их независимость ни от кого и уникальность)) Чтобы каждый из них имел некую изюминку, которая привлекает к себе и манит)
Наружная красота тоже важна, но у меня она на заднем плане - я не вру)))

Племяш, я бы встречалась с таким парнем) Не бараном, а ценным душевно)

102

Ага, главное в жизни - это деньги))))))))))))))))))

да)) если есть деньги то и красота будет ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ сделают все по высшему разряду)) а тогда уже и душа нафих не нужна)

103

Мне кажется, что большинство(если есть такие) парни, которые в этой теме написали, что внутренняя красота важнее, не будут встречаться с некрасивой, но умной и талантливой девушкой))))

Внешность важна, но только вначале. Все ведутся на красивую обертку. Но Потом все равно начинаешь смотреть на то, что внутри.  И если девушка красива, но за душой ничего нет, я с ней встречатся не буду. Мне важнее чтобы девушка имела ЧЮ и принимала меняч таким какой я есть)

104

Встречают по одёжке - провожают по уму.

Нет, народ. Важна внутрення красота..духовная...
внешняя же конечно для многих в первую очередь, но когда ты встретишь длинноногую красотку с одной извилиной, то мноогое начинаешь понимать...
На своих же ошибках учатся..

105

Внешность важна, но только вначале. Все ведутся на красивую обертку. Но Потом все равно начинаешь смотреть на то, что внутри.  И если девушка красива, но за душой ничего нет, я с ней встречатся не буду. Мне важнее чтобы девушка имела ЧЮ и принимала меняч таким какой я есть)

Как это красиво сказано. Уважаю))

106

Я НЕ ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО ВАЖНА ТОЛЬКО ВНЕШНЯЯ КРАСОТА.
Просто надо уметь приподностить себя, выделять свои достоинтсва и т. д. и т. п. Понятно, что важнее быть интелектуальным и тому подобное, я не спорю! Просто пыталась ответить на вопрос: Что значит быть красивым?, по названию темы. -_-

107

Как это красиво сказано. Уважаю))

Спасибо. К сожалению, я к этому пришел далеко не сразу, но лучше ведь поздно, чнм никогда) ^_^

108

Спасибо. К сожалению, я к этому пришел далеко не сразу, но лучше ведь поздно, чнм никогда) ^_^

Совершенно верно. Не сразу же всё начинаешь понимать, а со временем)
Я думаю, что многие через это прошли)

109

у каждого человека есть своя красота,но есть и свои разные вкусы
кто-то считает одних красивыми кто-то не красивыми

110

Если девушка умеет себя подать, то внешние данные отходят на второй план. Я знал кучу девченок, которые на рожу из себя мало что представляли, но из-за того что умело флиртовали и умели набить себе цену, за ними парни ходили табунами. Таких давалками называют, но это ошибочное мнение)

111

Некоторые красавцы,просто засирают обычных людей.   -_- Так,что если есть красота,то еще и ум должен быть,а не быть тупой нах блондинкой,которая под Пэрис Хилтон косит . Есть нормальные красивые люди,но ум как у пустой палаты или просто чувство юмора не ,то . Но или есть нормальные,но быть красивой? Нести в мир гламур и  не плохие знания.

Отредактировано Esential (2007-11-07 14:15:47)

112

Нет, народ. Важна внутрення красота..духовная...
внешняя же конечно для многих в первую очередь, но когда ты встретишь длинноногую красотку с одной извилиной, то мноогое начинаешь понимать...
На своих же ошибках учатся..

Пушной зверёк, все в этой теме пишут, мол, важна внутренняя красота и т д и т п, я конечно понимаю, хочется выпендриться, но тема-то звучит Что значит быть красивым? >_<

113

Некоторые красавцы,просто засирают обычных людей.   -_- Так,что если есть красота,то еще и ум должен быть,а не быть тупой нах блондинкой,которая под Пэрис Хилтон косит . Есть нормальные красивые люди,но ум как у пустой палаты или просто чувство юмора не ,то . Но или есть нормальные,но быть красивой? Нести в мир гламур и  не плохие знания.

На себя намекаешь?)

114

На себя намекаешь?)

Нет, просто мои мысли . <_<

115

Но и внешность для меня не главное. Главное,что в нутри=)

116

Но и внешность для меня не главное. Главное,что в нутри=)

  :huh:
Обычно "главное то, что внутри" говорят либо хирурги, либо страшилища.

117

:huh:
Обычно "главное то, что внутри" говорят либо хирурги, либо страшилища.

Ни как не соглашусь с тобой :)

118

Ни как не соглашусь с тобой :)

Типа ты не хирург и не страшилище?

119

Наличие в голове - важнее...
Не красивых людей на свете нет.

120

Наличие в голове - важнее...
Не красивых людей на свете нет.

Есть, просто каждый видит красоту по своему...для когото этот человек красив, а для когото нет...но все же есть люди,которые просто от природы не красивы, так что это исключать никак нельзя.

Отредактировано Single (2007-11-10 01:12:25)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Что значит быть красивым?