Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Panic! At the disco

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Незнаю как вам (но оч. хочеЦЦа узнать) но мне нравиццо)))
А вам???  ~yoh~

2

Вот их клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=uBtH2YlNiNc...related&search=  - But It's Better If You Do
http://www.youtube.com/watch?v=vc6vs-l5dkc...related&search=  - I Write Sins Not Tragedies
http://www.youtube.com/watch?v=8AZxUtZ2ZgI...related&search=  -  Lying Is The Most Fun...

3

Ну неужели никто ненает???

4

Оч классная группа, мне оч нрава. Особенно I Write Sins Not Tragedies и
Lying Is The Most Fun... . Наконец то нашла их диск и живые выступления))))

5

Build God, Then We`ll Talk,  But It`s Better If You Do, I Write Sins Not Tragedies, LONDON BECKONED SONGS ABOUT MONEY ..., Lying Is The Most Fun ...., The Only Difference Between Martyrdom And Suicidenails,  for breakfast tacks for snacks-вотъ что мне нравиццо))) ~yoh~

6

БОже!!!!!!!!!!!!!!!сама хотела создать!!!!вот скачала альбом !!!!супер группа!!!!!

Отредактировано Кристин4ик (2006-11-02 19:53:52)

7

Кристи, я тебя опередила)))) А где мона весь альбом скачать???

8

Даффна,я качала в своей локалке)

9

Кристи, млин а то у мну ток те песни которые я написала выше(((( Скажи у них ещё много???

10

у них их всего в альбоме 11

11

Что это за попсовая группа?!  -_-  ~dumbass!~

12

Что это за попсовая группа?!  -_-  ~dumbass!~

Это не попса, это эмо-рок  :P

13

Что это за попсовая группа?!  -_-  ~dumbass!~

Это не попса, это эмо-рок  :P

Во-во)))  ^_^

14

Я слышала! я знаю! слышала только Lying...(неохота всё название писать))) мне понравилось))

15

Что за эмо) Что за фигня)
Господи... Куда ты, муза, улетела... -_-

16

Что за эмо) Что за фигня)
Господи... Куда ты, муза, улетела... -_-

Ненравится-не слушай! А уважать других всё же надо...

17

Не наю этой группы...  ~hmmm~ Не слышала.. Спала... ~hmmm~  :P

18

Слушай,ты джен чан или как там тебя!!!!!!!!!не знаешь ,что такое эмо значит тебе даже что-то говорить в этой теме не стоит!рокерша фигова ёпт

19

Слушай,ты джен чан или как там тебя!!!!!!!!!не знаешь ,что такое эмо значит тебе даже что-то говорить в этой теме не стоит!рокерша фигова ёпт

Я ТЕ ЩАС ДАМ!!!! :angry:  ~megalol~  Да ну вам! Просто я не знаю и ни у кого не могу узнать - что такое эмо?! Ну объясни ты хоть)

20

блин набери в поисковеке"кто такие такое эмо-киды?"

21

Плз, не ссортесь)))) Jane Chan, уважаю твоё мнение я тож лю рок))) Но эта группа в ней чтото есть что мну притягивает чтото в мелодии я нимогу обьяснить что)))

22

блин набери в поисковеке"кто такие такое эмо-киды?"

Ясно... <_<

23

Помойму это самая рульная ЭМО ПАНК РОК Группа)) Молодцы мальчики)))) Оч люблю!!! Они такие клёвые. Такую дущещипательную лирику могут написать только они! Респект! @->-  *флажок*  Ву-ху!! Кто ещё с нами?

24

Помойму это самая рульная ЭМО ПАНК РОК Группа)) Молодцы мальчики)))) Оч люблю!!! Они такие клёвые. Такую дущещипательную лирику могут написать только они! Респект! @->-  *флажок*  Ву-ху!! Кто ещё с нами?

Пудписываюсь под каждым словом  ^_^

25

Помойму это самая рульная ЭМО ПАНК РОК Группа)) Молодцы мальчики)))) Оч люблю!!! Они такие клёвые. Такую дущещипательную лирику могут написать только они! Респект! @->-  *флажок*  Ву-ху!! Кто ещё с нами?

Пудписываюсь под каждым словом  ^_^

Всмысле "пудписываюсь"? ~hmmm~  :blink:

26

Помойму это самая рульная ЭМО ПАНК РОК Группа)) Молодцы мальчики)))) Оч люблю!!! Они такие клёвые. Такую дущещипательную лирику могут написать только они! Респект! @->-  *флажок*  Ву-ху!! Кто ещё с нами?

Пудписываюсь под каждым словом  ^_^

Всмысле "пудписываюсь"? ~hmmm~  :blink:

Тьфу опечатка))) *Подписываюсь ^_^

27

*флажок*  *флажок*  *флажок* У меня когда брат название увидел "Panic!..." подумал кое-что другое))) Пошляк)) Я ему потом ходила и вдалбливала в голову что это "Паника!.." а не ******...

Отредактировано Кошечка (2006-12-02 22:44:57)

28

*флажок*  *флажок*  *флажок* У меня когда брат название увидел "Panic!..." подумал кое-что другое))) Пошляк)) Я ему потом ходила и вдалбливала в голову что это "Паника!.." а не ******...

А чё он подумал??? :blink:

29

Слышала, понравилась только одна песня их, названия канешно не помню!Остальное отстой какой-то!

30

*флажок*  *флажок*  *флажок* У меня когда брат название увидел "Panic!..." подумал кое-что другое))) Пошляк)) Я ему потом ходила и вдалбливала в голову что это "Паника!.." а не ******...

А чё он подумал??? :blink:

Да так...