Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Взгляд на ссору в трёх приближениях


Взгляд на ссору в трёх приближениях

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Светлая,у тебя талант. За душу берёт. Так трогательно. А тема про Йо и Анну вобще супер!!!

Спасибо, я польщена!)))
только вы меня все балуете, врачи-ценители.
Диагноз: талант.... ~blush~
советую перепроверить) blush2.gif

32

Няяя..... Супер!!! Так мило... про Йо и Анну.

Прочитала и на душе стало светло.

Слушай, ну если у тебя талант, почему нам не хвалить тебя? Я вот у себя на бумаге фики калякаю УЖАСНО получается, а у тебя всё по первому разряду. МОЛОДЕЦ!!!!

У тебя ваще все фики СУПЕР!!!
Буду ждать твои новые творенья!

33

Светлая, я тебе уже говорила, что ты замечательно пишешь, и повторю снова. Замечательно!

34

Спасибо)

35

Басон?...за роялем?... :P В Древнем Китае играли вальс? уже представляю; вся армия Тао закружилась в нежном танце, перемешивающемся со звоном доспехов...

Отредактировано -Kairy- (2007-03-20 16:58:36)

36

СУПЕР!! @->- !мне понравилось!!описано здорово,да и идея хорошая! ^_^ !!молодчина!!мне очень понравилась!!жду твоих творений! :P

37

-Kairy-, а что? Хороший бизнес на мюзиклах можно сделать! =)
SUSHI, пасябки. На этом форуме моих ещё штук пять есть)))) Я больше не пишу. ~blush~

38

Как это больше не пишешь?

39

Как это больше не пишешь?

Вот так вот. Думаю, не стоит. Мне нужно рисовать, а пишут пусть настоящие авторы..... Мне как-то не о чем сказать больше. Старые идеалы разбиты и на стадии возрождения.

40

Написано правдо оооочень клёёёёвенько ^_^

Жааалка что больше не пишешь(((  такой автор пропадёт((
но раз ты так пишешь, буду рада посмотреть на рисуночки))) :)

41

Kita, arigato!

42

няяяя!!!!!!!!не пишет она!та оч. оч халоший аффторрр!не бросай начатое!пиши новые фаны! king.gif

43

няяяя!!!!!!!!не пишет она!та оч. оч халоший аффторрр!не бросай начатое!пиши новые фаны! king.gif

спасибо на добром слове...

44

и мну поддерживает Лару!ты действительно отличный автор.мняфф безумно нряф ВСЕ твои произведения!и как это ты боше не пишешь!это ж ужасно!а как же мы!твои поклонники и поклонницы(ну ладна!говорю ток за себя!)!ты фто оставляешь нас на произвол судьбы! :huh: беспредел! :(  ^_^ мняфф будет плакать. ^_^ чесна, чесна. ^_^

45

*вай!вай!вай!*ошень распереживалась за героев!! ты молодеЦ!!!Хорошая ЫдейКа!!! @->-

46

НЕТ!!!! ~shiiiit~ НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!МНЕ ОЧЕНь НРАВЯТСЯ ТВОИ ТВОРЕНИЯ!!!!НЕ БРОСАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я ТЕБЯ ОЧЕНь ОЧЕНь ОЧЕНь ОЧЕНь ОЧЕНь ОЧЕНь ОЧЕНь ПРОШУ ~cryme~ !!!НУ И КАК МНЕ ТЕБЕ УГОВОРИТь ТЕПРь!!!А???

47

Не могу. Вдохновения не хватит. Нужно диплом рисовать.

48

Я так огорчена! У тебя ведь талант!
А после диплома может, что-нибудь напишешь?

49

Я так огорчена! У тебя ведь талант!
А после диплома может, что-нибудь напишешь?

иплома.... Хм... вполне возможно... Но тут есть парочка "если", а именно : вдохновение. желание.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Взгляд на ссору в трёх приближениях