Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Остров Тайн


Остров Тайн

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

НАЗВАНИЕ: Остров Тайн
АВТОР: Алина
ЖАНРЫ: роман, фэнтэзи
ПАРЫ: Анна/Йо, Рен/Пилика, Трей/Тамао
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Без моего разрешения на другие сайты не выкладывать))
СТАТУС: в процессе.
ОТ АВТОРА: Оставляйте отзывы)

Глава 1.
Крушение.
-Йо,положи гамбургер на место! - велела Анна.
-Ну Анна,пожалуйста... Я не ел ничего с самого утра...
-Йо!-прикрикнула медиум.
Асакура вздохнул,и отложил еду.
Анна вздохнула. Девушка была спокойна,ведь рядом был Йо. А сама медиум боялась перелетов. Да,именно перелетов, ведь сейчас друзья летели отдыхать. И пролетали как раз над Индийским океаном.
Когда самолет немного накренился, Куояма вцепилась в подлокотники.
Этого не мог не заметить Йо. После сражения с Хао, Анна стала немного рассеянной,мало разговаривала, часто в ее голосе проскакивали нотки усталости или раздражения.
Йо не знал,почему медиум стала такой. А все дело в том,что каждую ночь Анна просыпалась от кошмара. Ей снова и снова снился сон про Хао и Йо, про их последнее сражение. Последнее для Хао Асакуры. По крайней мере в эти 500 лет.
-Анна,с тобой все хорошо?-обеспокоенно спросил Асакура.
-Да,да.. Все в порядке,-сказала медиум,стараясь как можно спокойнее.
Йо улыбнулся беззаботной улыбкой и, встав,направился к Трею.
Анна перевела взгляд в иллюминатор. Ее глаза стали медленно слипаться. "Чтож, лучший способ пережить полет- это поспать,"-решила девушка и уснула.
***
"Где это я?"-удивилась медиум. Она находилась в полной темноте.
Анна сделала шаг вперед,но ничего не произошло. Все та же давящая тишина и пустота вокруг.
-Здравствуй,Анна...
Рядом полыхнуло пламя и появился...
-Хао?!-вскрикнула Анна.-Но...как?! Йо ведь убил тебя!
-Ошибаешься,милая... Йо лишь повредил мое тело. Я сейчас дух. Но я очень слаб, и могу появляться только во снах.
-Ты хочешь возродиться?-севшим голосом спросила медиум.
-А если и да, то что?-усмехнулся Великий шаман.-Ты меня что, боишься?
-Нет,-Анна опустила голову.-Просто не хочу,чтобы ты уничтожал людей, и ...снова забрал у меня Йо...
-Ты так им дорожишь...Я даже удивляюсь,- протянул Хао.
Девушка отвела взгляд.
-Ты ведь любишь его,-догадался шаман.-Так почему бы тебе не рассказать ему об этом?
-Тебе не понять! Ты не знаешь,что такое любовь! Так что не лезь в мои чувства!
Хао щелкнул пальцами и появился маленький круглый столик и два стула. На столе стояла ваза с черной розой.
-Присаживайся,-улыбнулся Асакура.
Анна вскинула брови. Хао понял непонимание девушки, и улыбнувшись,сел.
-Во сне можно делать все,что угодно.
Девушка тоже присела за стол.
-Итак,зачем ты пришел ко мне в сон?
-Стало интересно,о чем ты думаешь, когда спишь,- улыбнулся Хао.
-А если серьезно?-нахмурилась Анна.
-Хотел с тобой поговорить. Все таки ты- единственная,кто достоин стать моей Королевой.
-Я польщена,-скривилась Анна.- Но ты ведь не собираешься возрождаться?
-Даже если я реанкарнируюсь вновь, я не стану больше уничтожать.
-Интересно,это почему?
-Все же люди могут и пожить на земле. Ведь если природа создала их,значит она этого хотела.
-Хмм...
Тут Хао нахмурился и вскочил.
-Просыпайся!-крикнул он.
-Что?-не поняла девушка.
-Вставай! быстрее!
***
Анна открыла глаза. Все метались по самолету.
-Что случилось?-медиум вскочила. На улице было темно и изредка вспыхивали молнии.
-Мы падаем!
-Что?!- Анной овладела паника.
-Черт! Дверь заклинило! Мы не можем отсюда выбраться! -крикнул Лен.
И тут резкий толчок, крик и вспышка молнии...
***
Йо открыл глаза. Все тело ужасно болело. Ничего не было видно. "Что случилось?"-подумал шаман. Тут,стали различаться какие-то тени. Младший Асакура вспомнил,что случилось и резко встал.
-Рен?! Трей?!
Послышался шорох.
-Я жив,- простонал Трей.
-Со мной тоже все в порядке,-послышался голос Лена.
-Пили?!- крикнул Трей.-Пилика,ты где?!
-С ней все в порядке,-сказал Фауст. -Она просто без сознания.
-А Тамао? С ней все хорошо?
-Да,она тоже тут.
Все облегченно вздохнули. И тут Йо понял.
-Где Анна?!!

Отредактировано Алина (2007-03-13 18:02:57)

2

Класс!!!!!!!!!!! ~love love love~ А когда ПРОДА????????? ~flowers_for_you~

3

Заботливый Хао... Йо/Анна....
и написано хорошо....
Я требую продолжения банкета!

4

Продка будет либо завтра,либо послезавтра. По другому не получится... ~pardon~ Только если позже.

5

Алина, поработай над ошибками...их многовато...

Знаете,мне стало обидно. Йо сначала стал искать друзей и только в самую последнюю очередь спросил, где Анна...мня....

6

Вот такая вот он...КОЗЯВКА! ^_^

7

Кто? Word?

8

Алин, это случаем не по "Остатся в живых"?
Если да, то я тебя расцелую в обе щёки!!!
ПыСы:   продка скоро?

9

супер!
начало вобще  good.gif !
продолжай, интересно, что там дальше...
похоже, что это точно по "остаться в живых"

10

Anna~san, нет, Йо козявка,что подумал о Анне в последнюю очередь ^_^
Depres, да, это будет немного схоже с Остаться в живых. А прода будет либо завтра, либо послезавтра.
Спасибо всем за отзывы :rolleyes:

11

Алин, очень, очень, очень, жду завтра (или послезавтра)

12

Алина, я очень жду проды! Мне начало очень понравилось и я хочу узнать, что будет дальше! :)

13

Anna~san, нет, Йо козявка,что подумал о Анне в последнюю очередь ^_^
Depres, да, это будет немного схоже с Остаться в живых. А прода будет либо завтра, либо послезавтра.
Спасибо всем за отзывы :rolleyes:

Уже лезу целовать и обнимать!!! :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

14

А вот и прода!)))

Глава 2. Сантиметры дыхания.

Ребята обыскали всю местность вокруг самолета, но медиума нигде не было. Сердце Йо бешено стучало. «Где же она…Где?!»-думал он.
-Мне кажется, что ночью мы все равно ничего не увидим, - сказал Фауст. –Может лучше поспим, а утром займемся поисками?
-Да, ты прав,- кивнул Рен.- Но есть одно маленькое НО: где мы будем спать?!
-А вдруг в этих джунглях водятся какие-нибудь звери?- испугалась Тамао.
-У меня есть идея…-начала Пилика.- Наш самолет застрял на дереве, между ветками. Почему бы нам не переночевать там? Если тут и есть дикие животные, то они нас не достанут. Конечно, там есть осколки и деревяшки, но зато там будет безопасно.
-Пилика, ты молодец!- улыбнулся Трей.
-А как мы залезем на дерево?- фыркнул Лен.
-Лианы…Нам помогут лианы!
Фауст первым очутился в самолете. Затем Лен, Пилика, Трей и Тамао.
Йо продолжал стоять у дерева.
-Йо-доно… Вы собираетесь забираться наверх?
Рядом с шаманом появился Амидомару.
-Нет. Я иду искать Анну!
С этими словами Йо рванул через джунгли. На крики друзей: «Йо, ты куда?», он ответил:
-За Анной!
***
Медиум опять стояла в темноте. Только вот теперь где-то вдалеке маячил свет.
-Где я?
-Между жизнью и смертью, - послышался голос позади светловолосой девушки.
Анна обернулась - сзади стоял Хао.
-Что случилось? Почему я здесь?
-Ваш самолет потерпел крушение. Он упал на необитаемый остров. Если твои друзья упали в джунгли, то ты как-то очутилась в воде. Сейчас тебя выбросило на берег. И если тебя кто-то не спасет в ближайшие полчаса, то…ты умрешь.
-Что?!
Анна была в шоке.
-Ну, в этом есть и кое-что положительное. Например, ты сможешь быть все время со мной,- усмехнулся шаман.
-Хао!
-Я пошутил.
-Мне не смешно!- воскликнула Анна.
***
Йо бежал по пляжу. «Где же ты…»- думал он. Сил бежать уже почти не было. И тут он заметил чей-то силуэт на берегу, омываемый волнами.
-Анна!
Шаман бросился к девушке. С размаху Йо опустился на колени. Медиум лежала, раскинув руки. Ее лицо было белее мела. Асакура прислушался – девушка не дышала.
-Нет…Нет, Анна!
Шаман провел рукой по мокрым волосам медиума. И тут Йо понял, что надо делать. Он наклонился и принялся делать Анне искусственное дыхание.
***
-Я не хочу умирать,- прошептала Анна, опустив голову.
И тут Хао улыбнулся.
-И все же мой братец молодец…Он тебя быстро нашел.
Анна удивленно посмотрела на старшего Асакуру.
-Йо?
-Да. Он сейчас рядом с тобой. Какой испуганный…-протянул шаман.- Да, ты будешь жить.
С этими словами Хао толкнул Анну. Но вместо того, чтобы упасть на пол, девушка стала падать в темноту.
***
Медиум откашлялась и из ее рта брызнула вода. Анна открыла глаза. Йо улыбнулся и обнял девушку.
-Анна…Я так за тебя испугался…
-Йо, со мной все хорошо. Отпусти меня, - слабо прошептала принцесса медиумов.
Младший Асакура перестал обнимать девушку, но зато взял ее на руки.
-Йо, поставь меня на землю!
-Как же ты любишь командовать! – улыбнулся Асакура, смотря на Анну. – Но я тебя не опущу. Ты сейчас не в том состоянии, чтобы идти сама.
С этими словами Йо направился обратно в джунгли.
***
Пилика сидела в кресле и смотрела в иллюминатор. К ней подсел Рен.
-Почему ты не спишь?- спросил он.
-Не могу заснуть,- ответила северянка. – Жду Йо. Может он все -таки найдет Анну…
Рен протянул Пилике плед.
-Держи. Тебе все же лучше поспать немного. Я уверен, Йо скоро вернется.
-И даже не один.
Все обернулись на голос и увидели Йо, держащего на руках медиума.
Тамао соскочила с кресла и подбежала к ним.
-Что с Анной? – взволнованно спросила она.
-С ней все хорошо. Она просто спит… - ответил младший Асакура, кладя девушку в кресло, и накрывая пледом.
-Где ты ее нашел?- спросил Фауст.
-На берегу, - ответил Йо. -А что?
-Да нет, ничего,- покачал головой некромант, кладя руку на лоб Анны. – Просто она могла простудиться.
Йо с нежностью посмотрел на свою невесту.
***
В самолете было тихо, все спали. Все, кроме одного человека. Этим человеком был Трей.
Он сидел в кресле и смотрел на спящую розоволосую девушку.
«Тамао.… Если бы ты знала, как ты мне дорога… Ты - единственная девушка, которую я так сильно полюбил. Не считая Пилики. Но ведь она – моя сестра.
Жаль, что ты любишь Йо. Но я не могу злиться на него, ведь он мой друг. Какая же ты красивая…» - думал он.
Юсуи осторожно провел рукой по щеке девушки, от чего та улыбнулась во сне и повернулась на бок.
Трей тоже улыбнулся и направился к своему креслу.
***
Но был еще один человек, который не спал в эту звездную ночь.
Рен Тао стоял на ветке этого огромного дерева и смотрел на небо. «Пилика Юсуи… Что же ты со мной делаешь, северная красавица.… Твои синие глаза, как глубокий океан… Твои волосы, как шелк… Но ты холодна ко мне, как звезды на этом небе.
Я не могу запретить себе любить тебя. Это невозможно,» - думал он.
Где-то вдалеке с ветки слетела птица. Рен от неожиданности вздрогнул. Уж слишком резким был звук среди ночной тишины.
Рен вздохнул. Рядом с ним появился Басон.
-Мастер Лен… Если вы к ней неравнодушны, то почему бы не сказать ей об этом? – спросил дух.
-Я бы сказал…но я слишком горд. Все было бы проще, если бы у нее ко мне были взаимные чувства. А так ей дорог лишь ее брат. Лишь о нем она заботиться. Иногда мне кажется, что я бы все отдал, лишь бы быть на месте Трея, этого оболтуса!
Рен еще немного постоял, рассматривая звезды и, вернувшись в самолет, лег спать.
***
-Что ж… Вы на острове, а это главное!
Женщина звонко рассмеялась, но никто этого не услышал, потому что в следующий момент она исчезла…

Комменты, комменты)))

15

Интригующе! =) Когда будет прода?

16

Еще не знаю. Как получится))

17

Хорошо,я сяду за проду ^_^

18

Здорово!)))))))))))

19

Класс!!!!!!!!!!! :lol: СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ~good for you~ МОЛОДЦА!!!!!!!!! ~yesiam~

20

Ну и где из "Остатся в живых"?
Где люки, тучи смерти,  белые медведи, другие??!
А так у меня исчи теплится надежда!!! @->-
Продку!!! ^_^

21

Класненько.  Хочу  проду,  интересно , что  им  устроит  та  женщина  :huh:  ^_^ Ну  и  конечно  же  интересно,  что  там  будет  с  Йо-Анной,  Треем-Тами,  Реном-Пили...  :wub:

22

Мы все надеемся всей душой на долгожданную продку!!!!!

23

Депря, люков там не будет. А насчет дыма...То там будет кое-что по интересней)))

24

Депря, люков там не будет. А насчет дыма...То там будет кое-что по интересней)))

а белые медведи???* в глазах появляется надежда*

25

Хочешь именно белого медведя? ^_^

26

Хех...здорово.  ^_^ Интрега есть, это хорошоооооо.  :rolleyes:
Мну..и пары очень хорошо разпредилилсью А главное что Хао не злюка.  :rolleyes: Но..маленькое но..некоторые моменты, слишком коротки.  -_-
Хочиться по длинней и по больше. Ну..и описаний, надо как-то понатыкивать.   :lol:

27

Хочешь именно белого медведя? ^_^

Да нет...
Просто ты про люки объяснила, а про медведей нет... blush2.gif

28

Мне нравится, продолжай в том же духе!

29

Депря, будут летающие медведи)) Шучу! Там будет не медведь,но тоже очень милое животное. А то плагиат получится! ) Но всех тайн раскрывать не буду)))

30

но ты то проду выкладывай...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Остров Тайн