Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Остров Тайн


Остров Тайн

Сообщений 421 страница 450 из 494

421

Ух, наконец-то Рико фсе прочла.  ~yesiam~ Нусь..не плохо. =) Мне понравилось, вполне съедобное продолжение.  ^_^  :rolleyes:
Жаль что не было поробного описания поцелуя (Ишь, не читайте последнии строки, во мне проснулась хентайная танура.  :lol:  pooh_lol.gif )
Усь, жду продолжения.  :lol:

422

Продолжение СУПЕР!Хочу ещё.

423

Вай, наконец-то я увидела проду! Блин, опять я поздно! Сейчас я сюда редко захожу - читаю фанфы по Алхимику)))

424

Вах... Всем большое спасибо!))) Сегодня будет прода)) ^_^

425

Вах... Всем большое спасибо!))) Сегодня будет прода)) ^_^

Урааа!!!!! Жалко, что я смогу посмотреть ее тоько в понедельник...  :(  Родители - эт все-таки НЕЧТО....

426

Глава 17. Черная роза.

Анна открыла глаза и увидела стоящего перед ней Хао.
-Зачем ты вновь появился? – спросила девушка.
-Я хочу попрощаться…
-Ты все знаешь? – спросила медиум немного обреченно.
-Да. Держи…
Старший Асакура протянул Анне черную розу, с еще неисчезнувшими капельками росы.
-Зачем ты мне их постоянно даришь?
-Они олицетворяют меня.
-Тебя? – удивленно переспросила девушка.
-Да. Сейчас их, как и меня, нет на земле. – пояснил парень. – А теперь прощай. Может, мы когда – нибудь еще и встретимся.
Хао закрыл глаза и…
***
…Анна проснулась.
Девушка взглянула на спящего рядом Йо и слабо улыбнулась. «Вот и все, Йо…» - медиум поцеловала парня в лоб. «Мне пора…»
Куояма встала и последний раз взглянула на младшего Асакура. Затем она пошла на восток.
«Интересно, а как там живется в мире Духов? Может, я встречу там своих родителей?» - думала Анна.
И тут кое – что привлекло ее внимание. Что –то, что не может находиться здесь.
-Не может быть… - прошептала медиум, резко останавливаясь.
***
Йо открыл глаза, но Анны рядом не было. Парень почувствовал тревогу в сердце, и резко сел.
-Анна?
Однако в ответ ему была тишина.
-Анна?!
Снова тишина. Йо нахмурился. Тревога давила на сердце все сильнее, но Асакура старался не обращать на это внимания.
-Странно… Может, Анна вернулась в лагерь без меня?
Парень поднялся на ноги и отряхнулся от травинок.
-Да, скорее всего именно так!
Шаман повернулся и поспешил к палаткам. «Надеюсь, что остальные уже встали… А то я проголодался… Хотя… Если Анна вернулась в лагерь, то там наверняка уже большое оживление!» - подумал Йо.
Парень раздвинул ветви и вышел на поляну. К нему подбежала Тамао.
-Где Анна? – спросила она.
-Что? – удивился Йо. – Я думал она с вами…
-Нет! Ее здесь нет!
Глаза младшего Асакуры расширились от ужаса.
-Нет… Нет! Неужели она пошла к Минору? Почему именно сегодня?! Почему?!!
-Йо! – только что подбежавший Рен потряс друга за плечи. – Что случилось?
-Анна… Она ушла… К Минору!
-Зачем? – хором спросили все.
-Она… Она собирается пожертвовать собой! Пожертвовать собой, чтобы мир не погрузился в Хаос… Она хочет уничтожить Корону…
-И что ты собираешься делать? – тихо спросила Тамао.
-Я пойду за ней! Я ее остановлю! Мы потом найдем другой способ уничтожить корону! Я не хочу, чтобы она умирала!
-Но Йо… как ты собираешься найти святилище?
-Тами! Ты же была там! – Йо резко повернулся к Коккури, от чего та вздрогнула. – Неужели ты не помнишь, как туда добраться?
-Н-нет… Я не могу вспомнить… - испуганно ответила Тамао.
Йо схватился руками за голову. Его стала одолевать паника.
Он не знал, что делать…
***
Минору подошла к небольшому дереву, росшему возле святилища, и посмотрела на попугая, сидящего на ветке.
-Еру, думаю им стоит сказать о том, где мы находимся, - сказала она.
Попугай кивнул и взлетел в воздух.
***
-Духи, что же делать?! – Йо ходил от одного дерева к другому. – Мы лишь теряем время!
-Асакура, успокойся! – рявкнул Рен. –Паникой мы ничего не добьемся! К тому же мы все равно не знаем, куда идти!
-Восток! Восток! Святилище! – послышался голос.
Все разом подняли голову и увидели на одной из веток попугая.
-Еру! – воскликнул Йо.
-На восток!
Йо кивнул и помчался в джунгли.
-Постой! – крикнул Рен, тронувшись с места вслед за младшим Асакурой. – Ты ведь не собираешься верить какому – то попугаю?!
***
Анна смотрела на то, что увидела, с непониманием.
-Не может быть… - шептала она. – Это не правда!
Прозрачная капелька скатилась по лепестку розы.
Анна присела и сорвала цветок. Она никак не могла поверить, что перед ней та самая черная роза.
-Неужели ты нашел способ вернуться, Хао?

В следующей главе:
-а что говорить? Сами все узнаете, глава то последняя)))

Глава 18. С широко закрытыми глазами.

427

Как мило. Суперская прода! Жду последнюю главу.
А это тебе: ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

428

Прекрасно! @->-

429

Не представляю, как можно закончить этот фанф всего одной главой! Надеюсь, конец будет счастливый?!  :rolleyes:

430

Аля, глава просто суперская! good.gif  Хао нашел способ вернуться? :wub:  няф... give_rose.gif

431

Ничего, что я немного выскажусь? Точнее не так - выскажусь именно что много. Заранее прошу прощения у Автора, но думаю вам будет полезно то, что я скажу.

По крайней мере в эти 500 лет.

Не слишком удачно сформулированная фраза. Было бы лучше, если б вы написали например вот так: "в пределах ближайших пятисот лет", так просто правильнее.

сказала медиум,стараясь как можно спокойнее.

Полагаю, тут пропущено одно слово "стараясь казаться как можно спокойнее" или же, если она собиралась успокоиться, то следовало сказать "стараясь как можно скорее успокоиться".

Анна перевела взгляд в иллюминатор

В общем-то правильно, но коряво. Эту фразу лучше перестроить.

"Чтож, лучший

"Что ж" пишется отдельно.

Анной овладела паника.

Во-первых, не овладела, а просто "Анна запаниковала", так проще, но и правильнее... ну а, во-вторых, сложно представить себе Анну паникующей.

Нет, все впорядке

"В порядке", отдельно, исправьте.

Затем она качнула головой

Качнуть можно ногой. Головой качают, в крайнем случае, если речь идёт о единственном движении, говорят "мотнула головой". Тут тоже лучше исправить.

переворачивая рыбу в сковородке на костре.

Очень коряво. Тут необходимо перестроить фразу. Видимо, придётся добавить лишнее предложение.

большие красочные бабочки

О бабочкаях обычно говорят - яркие. Красочные, тут не совсем верно.

Медиум со злостью выжала волосы.

При её длине волос, она не может иж выжать. Лучше привлечь к делу полотенце.

Он схватил Пилику за руки

Он не мог схватить её за руки, потому что в одной руке он держал гуандао, стало быть одна рука (полагаю, что правая) была у него уже занята. Так что он мог схватить её только за одну руку. Исправьте.

лежащий неподалеку портфель.

Мне непонятно, так портфель или рюкзак? Это разные вещи, в первую очередь по вместительности. Автор, вы уж определитесь что там у вас, портфель или рюкзак, а то читаешь и понять не можешь.

Пилика приблизилась к лицу парня и уже коснулась губами губ Рена, как…упала ему на плечо и уснула.

Где-то это уже было... не помню где...

Анна лежала в палатки

В палатке. Е, на конце.

но вновь увидеть Хао медиуму не спешилось.

Ужас, как коряво. Так не говорят, и уж тем более не пишут. "Но вновь встретиться с Хао медиум не торопилась", или не спешила. Но "не спешилось"... нет такого словосочетания в русском языке. Исправьте.

Тут в палатку залетел попугай.

Внутрь влетают. Так что он влетел. Залететь он мог высоко или далеко, но внутрь только влететь. Да и то сомнительно, скорее всего вошёл, протиснулся или пробрался.

хоть как - то

Частицы "то", "либо", "нибудь" пишутся через дефис. Не через тире, а через дефис. Тут же постоянно наблюдается тире. Необходимо вычитать и исправить.

Пилика рассмеялась, смотря на шамана.

Коряво. "Глядя на шамана", вот так првильнее.

На ночном небе светила полная луна, дарующая свой свет всем.

Не слишком удачная постановка предложения. Во-первых, два раза подряд встречается слово с корнем "свет", это повтор. Это неправильно. В общем, предложение необходимо перестроить, добавить синоним и один из "свет"ов убрать.

осторожно опустился на потолок

Простите, куда опустился? На потолок???

не собираюсь перед тобой откровенничать.

Неправильно. Так не говорят. "Не собираюсь с тобой откровенничать" или же "не собираюсь перед тобой отчитываться!", можно и объеденить эти два намерения в одно "не собираюсь с тобой откровенничать и отчитываться перед тобой тоже не собираюсь". Предложение надо исправить. Так как оно есть оно никуда не годится.

и тут же столкнулась с добрыми глазами Йо

Жуть. Такое впечатление, что глаза эти на песке лежат, а она о них споткнулась. Тут просто необходимо исправить.

Ирей лежал на подстилке.

Трей.

Что с Трем?

Треем.

Во – первых

"Во-первых", "Во-вторых" и так далее, пишется через дефис и выделяется запятой. У вас тире и запятая отсутствует.

гладила того по волосам.

"Того" кого? Его она гладила. Так и надо было писать.

вновь касаясь сладких губ Пилики.

Отчего она такие сладкие? От конфет? Или они показались ему сладкими? Надо уточнить, тексту только на пользу.

Солнце играло бликами в прозрачных водах, и отражалось обратно.

Ну, во-первых, в прозрачной воде, я полагаю. Во-вторых, отражалось обратно... куда именно? И вообще, солнце не может играть... его лучи - да, а само оно нет.

Это была птица, но одновременно не птица. Ящер, но в то же время и не он.
Одним словом, это был динозавр, доисторический ящер. А еще точнее, это был птеродактиль.

Жуткое описание. Если это был большой летающий ящер, то они назывались птеранодоны. Птеродактили это средней величины ящеры (размером с гуся), как назывались мелкие я уже, к сожалению, не помню. Это во-первых. Во-вторых,  если Автор имела в виду что-то пернатое, то оно называлось археоптерикс - переходное звено от ящера к птице. Там действительно было не понять что за чудо, то ли ящер, то ли нет. Но если это был действительно птеранодон, то размеры его были весьма впечатляющими, так что "птичка" могла сидеть у ног этой самой Хранительницы и разговаривать глядя ей в глаза. В общем, это описание надо переделать. Кардинально переделать.

но лишь не принцессу.

"Только не принцессу" так правильнее.

ворчать Рен.
-Мастер Лен

По всему тексту встречается вот такое колебание между именами. Автор, вы уж определитесь кто он у вас Рен или Лен. Знаю, что правильны оба варианта, но в пределах одного текста лучше придерживаться какого-то одного имени, иначе взгляд спотыкается и возникает здоровое недоумение.

Огромный птеродактиль схватил когтями Тамао за плечи,

Вы себе вообще представляете, что бы было потом с плечами? Советую подумать над этим и осветить этот вопрос. Девочка запросто могла остаться калекой. Представьте, вы идёте и вдруг вас, рывком, поднимают наверх. Более того, вцепляются когтями в плечи. Да у вас руки отпадут, пока донесут куда надо.

Нашли ли они синие цветы?

Потрясающее определение. Просто синие. В тропиках синих цветом умотаться сколько. Как они выберут нужные?

Передать словами нельзя то. Как она волновалась.

Полагаю, тут надо вместо точки поставить запятую, и объеденить в одно предложение.

с глубокими вырезами.

Оригинальная модель платья. Один вырез понятно где - декольте. А остальные где?

длинный изящный посох с острым наконечником.

При такой описании это копьё. Длинное и с острым наконечником. Это на самом деле было копьё?

Но вы не выглядите старше 37 лет,

Оригинально. Почему именно такая цифра? Откуда такая точность? Тридцать пять это ещё понятно, но тридцать семь? Тут сложно так уж сразу определить и, поверьте, разница в два года не слишком-то заметна. Если эта цифра несёт какой-то сакральный смысл, то надо как-то оправдать её появление. Если нет, лучше исправить.

Девушка села около уже давно погасшего костра

"Около давно уже погасшего" так правильнее.

Сейчас они свободно разметались по подстилке.

Не слишком-то они и длинные, чтоб разметаться. Тем более по подстилке. По подушке или тому, что ею служило - да. Но не по самой подстилке. Или возле головы. В общем, как-то так.

прошло немного времени, но Трею стало намного хуже.

"Немного", "Намного"... исправьте.

дикая уверенность.

Уверенность бывает твёрдая. А дикими животные.

чуть – чуть

Пишется через дефис.

в какой- то мраморной комнате.

Во-первых, "какой-то" пишется через дефис. Во-вторых, описание комнаты надо исправить. Комната может быть с мраморными стенами, обитая мрамором, украшенная мрамором... но недостаточно просто сказать, что она мраморная. Больше описаний.

Здравствуя,

"Здравствуй", в смысле?

из – за

"Из-за", "из-под" пишутся через дефис, а не через тире.

Если я уничтожу Корноу

Корону.

буде жить

Будет.

она была так близка к нему

В данном случае лучше использовать "близко".

Тамао сидела рядом с Трем

Треем. Рядом с Треем.

Они легли на землю

Не вполне понятно как они могли лечь на землю если там повсюду снег? И трава.

Парень поднялся на ноги и отряхнулся от травинок.

Снег под ним услужливо растаял?

В общем и целом что мне хочется сказать... Больше описаний. Видно, что образность у Автора очень хорошая. То, что вы пытаетесь показать читателю красиво. Но вам надо научитсья это описывать. Учитесь.
Сам сюжет мне показался тоже любопытным. Другое дело, что большую часть времени герои потратили на построение отношений и обретение любви... а про Корону совсем немного. Стоило вести линии параллельно. Описывать не только терзания героев, кто кого любит и так далее... надо бы больше времени уделять отступлениям от этого. Описывать сцены, где нет любви, описывать местность, вводить побольше загадочных происшествий. То есть акцент стоило сделать всё же на Корону, а любовь вести второстепенной сюжетной линией. Фанфик стал бы существенно больше, но и серьёзнее. Это моё личное мнение.
Из неоспоримых плюсов хочется назвать то, что Автор категорически отказалась писать хентай. Мои аплодисменты Автору за твёрдость характера и то, что у неё есть своё мнение на этот счёт, что читателям не удалось сбить с толку и настоять на своём. Так  держать!
Теперь, если позволите, несколько советов Автору.
1. Пишите тексты в Ворде, а потом копируйте в поле сообщений. Во-первых, существенно экономит время в Интернете, во-вторых, Ворд вам покажет опечатки, ошибки и неправильное склонение. Это можно исправить сразу.
2. Будьте внимательны и перечитывайте текст перед отправкой. Тире на месте дефиса это неприемлемо. У вас наблюдается такая ситуация по всему тексту. У вас проблемы с пунктуацией, запятые липнут к словам там, где должен быть пробел. У вас зачастую диалог начинается с маленькой буквы.
3. Больше описаний. У вас голые диалоги. Это не есть правильно.
4. Заведите себе бета-тестера, пусть исправляет то, что вы сами пропустили. Если у вас уже есть тестер, то он столь же невнимателен, как и вы. Простите.
5. Будьте внимательны сами. Не спешите выкладывать недоработанный текст. Понятно, что читателям любопытно, однако, надо понимать, что "наспешишь, людей насмешишь". Не поддавайтесь на провокации.
6. У вас герои не слишком хорошо раскрыты. Их характер. Предполагается, что читатели и так их всех знают, но всё же... стоит поработать над этим.
7. Придерживайтесь концепта! У вас герои порой делают и говорят такое, что сидишь и думаешь, откуда такое вообще могло взяться? Всё же помните о первоисточнике (хотя бы аниме-сериале)!

В любом случае, текст неплохой. Надо над ним ещё поработать, но мне кажется, это не так уж сложно. Автору творческих успехов, удачи и трудолюбивой музы. Думаю, у вас всё получится, надо только не лениться и быть трудолюбивой. Развивайте свой талант и радуйте нас дальше своими текстами.
P.S. Прошу прощения за свои замечания. Моей целью не являлось обидеть вас или оскорбить, я просто пытаюсь помочь вам увидеть недочёты в вашей работе, исправить их и повысить ваше мастерство. Извините, если какие-то мои слова показались вас обидными.

432

Бедный Йошик ~cryme~ 
Ну, ты концовку накрутила! А всё развяжется в одной главе? Посмотрим...
В целом мне глава понравилась @->- ня

433

Хм..как-то вре быстро перед глазами прошло. Можно немного по больше описаний?  :rolleyes: А то..все так попростому. Это же роман!  :lol: Довольно таки длиный, зочеться видеть красоту речи и описаниы и пошире диалоги, ну а в целом - съдобно.  ^_^

434

Марь, зря трудишься! Нам с Алиной надо никами поменятся! Я ей сколько раз говорила, что мало описаний, что работает некачественно, что слишком спешит... А ей хоть бы хны! Мило улыбается, хлопает глазками и говорит, что всё понимает... Но ничего не исправляет!
Ей действительно качественная бета нужна! Причём срочно!
А в целом и общем мне фанф понравился! Идея как всегда на высоте.... а про исполнение я промолчу, а то на меня ещё обидется!

435

ПоФИГисткА, в таком случае, я буду просто знать, что читать фанфики этого автора не стоит хотя бы потому что расти Автор не желает. Я тут, на форуме, новенькая, поэтому читаю всё подряд. Вот и всё. Просто передай ей мои слова - у неё есть неплохой шанс лишиться всех серьёзных читателей. Бета это хорошо, но если ты сам себе не бета, то кто тебе доктор? Те недочёты, которые я заметила, это именно что недочёты. Их Автор может и сама исправлять. Вот такие у меня мысли. Очень жаль, из этого фанфика можно было сделать истинную конфетку.

436

Я особо не искала, но вот, что бросилось в глаза.
Зачем ты вновь появился? – Так не говорят.
немного обреченно – И так не говорят. Звучит коряво.
с еще неисчезнувшими капельками росы – не исчезнувшими – раздельно.
Куояма – Мне казалось, что фамилия Анны звучит, как Киояма. Я ошибалась?
И тут кое-что привлекло ее внимание. Что –то, что не может находиться здесь… Некорректная фраза. Странновато звучит.
Парень почувствовал тревогу в сердце, и резко сел – запятая не нужна. Нужно так: Парень почувствовал тревогу в сердце и резко сел.
А вообще фанфик отличный, конечно, мелкие ошибки встречаются у всех. Побольше описаний? Может быть, может быть.... Фанфик достаточно романтичный, читать интересно. Автору респект!
Марь, а сама-то! Злобная концептуальщица, ты наша!
не стоит хотя бы потому что - пропустила запятую. не стоит, хотя бы потому, что
поэтому читаю всё подряд - поэтому - читаю всё подряд
Бета это хорошо - опять тире пропустила, ну что ж такое! Бета - это хорошо.
это именно что недочёты - это именно, что недочёты
сделать истинную конфетку, а бывают еще не истинные. Я правильно тебя поняла?
Если ты пытаешься критиковать фанфики, то быдь добра - пиши правильно. А то тебя еще, чего доброго, не так поймут.

Отредактировано Bella (2007-02-16 13:33:22)

437

Кстати, Алина сама имеет статус беты-новичка.

438

Bella, я в общем-то и не претендовала на звание всезнающей. Проблемы с пунктуацией у меня существуют и я это знаю, собственно, за это мой тестер мне постоянно мылит шею. Но я хотя бы сама себя перепроверяю и не спешу выкладывать "сырые" вещи только потому что меня об этом кто-то очень просит. И я вовсе не критиковала, а просто показала Автору те недочёты, которые заметила. Или скажешь, я была не права? Если самому Автору это не надо то больше и не буду, мне не сложно. Просто мне казалось, что Автор всегда рад услышать мнение со стороны и конструктивную критику. Вот и всё. Я ведь не орала во весь голос, что девушке надо перестать писать вообще. Я сказала, что следует развиваться. И где я была не права?

439

Bella, я в общем-то и не претендовала на звание всезнающей. Проблемы с пунктуацией у меня существуют и я это знаю, собственно, за это мой тестер мне постоянно мылит шею. Но я хотя бы сама себя перепроверяю и не спешу выкладывать "сырые" вещи только потому что меня об этом кто-то очень просит. И я вовсе не критиковала, а просто показала Автору те недочёты, которые заметила. Или скажешь, я была не права? Если самому Автору это не надо то больше и не буду, мне не сложно. Просто мне казалось, что Автор всегда рад услышать мнение со стороны и конструктивную критику. Вот и всё. Я ведь не орала во весь голос, что девушке надо перестать писать вообще. Я сказала, что следует развиваться. И где я была не права?

Я не говорила, что ты не права (Вот вечно меня не так понимают!) Просто я критична и было плохое настроение. Давай забудем этот инцидент, я не хотела никого обижать.

440

Вот вечно меня не так понимают

Я, в общем-то тоже иногда страдаю излишней мнительностью.

Давай забудем этот инцидент, я не хотела никого обижать.

Согласна. Можно и забыть. Но я ничуть не обиделась.

441

*скромно* Мне заканчивать этот фанфик?

442

ПРОДУУ!!!!!!!!!!!!

443

Конечно! Я давно жду проду! *надеюсь с Анной все будет в порядке*

444

жаждем проды :rolleyes:

445

Алина,конечно же заканчивай!Жду с нетерпениием развязки этого очень хорошего фанфика!)))

446

*скромно* Мне заканчивать этот фанфик?

Да-да, заканчивай. Сюжет достаточно увлекательный и читабельный. Моя сестра очень ждет)))

447

Хорошо, пойду печатать))) Постараюсь сделать так, чтобы всем понравилось)) ^_^

448

Решила разделить последнюю главу на две части, чтобы вас подольше помучить. :P

Глава 18.
С широко закрытыми глазами.

Анна осторожно вошла в святилище. Солнце еще не встало до конца, и поэтому желтые и красные лучи заглядывали в витражные окна. Странно, но снаружи храм казался намного меньше. К тому же он совсем не изменился, не смотря на то, что простоял тут ни одну тысячу лет.
Девушка осмотрелась, но Хранительницы нигде не было видно.
- Минору?
- А… Анна… Ты все же пришла. Что ж… Я очень рада, - хмыкнула женщина, появляясь ниоткуда. Медиум заметила, что и у нее вид был не совсем радостный.
- А разве у меня был выбор? – в ответ холодно спросила медиум. Она старалась выглядеть смело, но на самом деле она чувствовала себя так, будто все ее внутренности связались в один тугой узел. Девушке чудилось, что она сейчас потеряет сознание.
- Я же не хочу, чтобы Корона забрала моего Йо!
- Верное решение, - кивнула Минору и отвела взгляд.
- Итак,… Что мне нужно делать? – все же голос медиума предательски дрогнул.
Но, казалось, Минору ее не услышала.
-Минору?
-Да? – женщина мотнула головой, и взгляд приобрел некоторую осмысленность. – Я покажу тебе…
С этими словами Минору направилась к Анне. Девушке хотелось убежать, лишь бы не находится здесь, не видеть эту женщину и странное сияние Короны, что забирало самое дорогое.
Минору подошла вплотную к медиуму и внимательно всмотрелась ей в глаза. Анна, в свою очередь, старалась не отвести взгляд от этих черных, как бархат, глаз и продолжала смотреть в ответ.
Однако тут у Анны закружилась голова, и она провалилась в темноту.
Очнулась медиум в этом же святилище, но… был вечер. «Что произошло?» - удивилась Анна, вставая с пола и отряхивая платье. Тут в храм зашли девушка, лет 19, и мужчина, лет 40. У девушки были каштановые волосы, заплетенные в две косы, а глаза грустно обвели мраморные стены.
-Ты точно готова, Минору? – спросил мужчина.
«Минору? Так это Минору? Значит я в ее прошлом….» - догадалась Анна.
-Я готова, отец.
Девушка подошла к постаменту с короной и поднесла руку.
-Я, Минору Кяама, отдаю свою жизнь, дабы остановить эту Корону, дабы удерживать Хаос. Прими мой дух в жертву!
С этими словами девушка опустила руку на Корону и… белая вспышка…..

Анна открыла глаза и поняла, что вернулась назад. Минору внимательно смотрела на медиума.
-Я поняла, - кивнула девушка. – Корона поглотит меня, а затем уничтожится изнутри.
Медиум медленно подошла к постаменту.
-Что ж…  Вот, наверное, и пришло мое время…
Я, Анна Куояма, отдаю свою жизнь, дабы уничтожить Корону, дабы сдержать Хаос. Прими же мою жизнь в жертву!
Девушка занесла руку над Короной и тут…
-Нет, Анна, не делай этого!
В зал, запыхавшись, ворвались Йо и Рен.
-Постой, Анна! Не уходи от меня так просто! Я хочу побыть с тобой еще ! Хотя бы еще чуть – чуть! – закричал Йо, сжав кулаки так, что ногти впились в ладонь.
-Прости, Йо.. – Анна слабо улыбнулась, а по ее щеке скатилась слезинка.
В следующий момент ее рука опустилась на Корону.
-Не-е-е-е-е-ет!!!
Яркая белая вспышка…
^_^  :P

449

Алина, за что ты нас так мучаешь? На самом интересном месте!?

450

А..а...а..дальше??? Ну нельзя же на самом интересном!!!! хочу продууу....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Остров Тайн