Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Остров Тайн


Остров Тайн

Сообщений 451 страница 480 из 494

451

С Анной все будет хорошо?!

452

^_^ Да, вот такая я бяка))) А прода завтра)) ^_^

453

то есть завтра конец? и грустно и радостно

454

Хотя... может быть вас не мучать и выставить сегодня? М? :rolleyes:

455

Точно,точно не мучай нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

456

не мучай, не надо, мы хорошие! :rolleyes:

457

Алина, зая, супер! Правда есть несколько опечаток, но мне всё равно очень понравилось.
Молодец! И сделай одолжение, выстави сёня продку. :rolleyes:

458

Ой, вы прям все белые и пушистые.... ^_^  ладно, выставляю))

ГОД СПУСТЯ

-Анна! – раздался голос, подобный грому.
-Да, Король Духов? – покорно отозвалась девушка с карамельными волосами. – Я Вас слушаю…
На ней был белый, до пола, плащ с огромным капюшоном.
-Я слышал, что у тебя на земле остались незаконченные дела?
-Возможно это так… - кивнула Куояма, хотя внутри все сжалось от воспоминаний о друзьях и… Йо.
-А не хочешь ли ты вернуться на землю?
-Что?
Анна резко вскинула голову, и капюшон слетел, упав на ее хрупкие плечи.
- Да, Анна. Я хочу вернуть тебя в мир людей и шаманов, - кивнул Король Духов. – Что ты на это скажешь?
- Я.. я согласна!
-Ну что ж… Тогда…
***
-Йо?! Йо? Очнись!
-А?
Парень с непослушными каштановыми волосами встрепенулся и посмотрел на своего лучшего друга – Морти.
-Ты что-то спросил?
-Хех… Асакура, ты опять витаешь где – то в облаках? – усмехнулся Рен, ставя на стол пустую баночку из – под молока.
-Да, друг, пора с этим заканчивать… - улыбнулся Трей.
Он тут же получил подзатыльник от Пилики.
-А тебе пора заканчивать с едой! А то ты растолстеешь! – усмехнулась северянка.
-Ты мне что, запрещаешь?!
-Да, Трей! Я. Тебе. Запрещаю!
-Ну, я же тебе не запрещал встречаться с Реном! Хотя будь моя воля…
-Что ты сказал? – зло сверкнула глазами Юсуи.
Йо рассмеялся.
-Так что, Йо? О чем ты постоянно мечтаешь? – вновь спросил Трей, пристально смотря на друга.
-Ну… просто мне постоянно снится один и тот же сон… Я вижу Корону, сияющую алым цветом, и очень красивую девушку с карамельными волосами. Она протягивает к ней руку и что-то говорит мне. Но я ее не слышу…
-Знаешь… - задумчиво протянул Рен. – Я тоже вижу иногда этот сон. Но я не помню эту девушку…
-… хотя такое ощущение, что должен помнить… - закончил Йо и вздохнул. – Этот сон мне уже полгода покоя не дает…
Друзья замолчали. И в этой тишине им показалось, что они все знали эту девушку.
-Да ладно вам, ребята! – воскликнул Трей, чтобы как-то разрядить обстановку. – Это ведь просто сон!
Северянин запихнул себе в рот бутерброд.
-Да, просто сон… - тихо повторил Йо.
В этот момент в дверь постучали.
-Я открою, - кивнул младший Асакура.
Он вышел в коридор и остановился напротив двери. Что-то подсказывало ему, что за дверью стоит кто-то очень дорогой ему…
Парень распахнул дверь и,… в тот же момент сердце его пропустило один удар.
На пороге стояла девушка с карамельными волосами. Черные глаза смотрели с радостью и толикой грусти. Сама незнакомка была одета в легкое голубое платье.
-Йо… – прошептала она.
-Хмм? Мы знакомы? – спросил шаман дрогнувшим голосом.
Тут же он почувствовал, что девушка крепко обняла его и уткнулась носом ему в плечо.
-Я не думала, что ты настолько забывчивый, Асакура… - сквозь слезы улыбнулась незнакомка. -  Ты обещал не забывать меня… Ты говорил, что любишь меня… И ты хотел побыть со мной еще чуть – чуть… Неужели ты действительно все забыл?
Сердце парня дрогнуло, и он прошептал:
-Анна?..

Ты узнаешь ее из тысячи,
Ее образ на сердце высечен,
Ты узнаешь ее из тысячи,
По словам, по глазам, по голосу.
Ее образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Она любит речные часы,
Позывные дождя,
В полутемной беседке.
Осень тянется в запертой клетке
Долго-долго, до самой весны.
   
Ты узнаешь ее из тысячи,
Ее образ на сердце высечен,
Ты узнаешь ее из тысячи ,
По словам, по глазам, по голосу.
Ее образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.
   
Ты ее узнаешь,
Она будет твоей.
Вот только нужно тебе поверить,
Хоть чуть-чуть своей удаче.
Тот, кто ищет и верит,
Получает свое,
Не бывает иначе,
Ты узнаешь ее…

~love love love~   THE   END     ~love love love~

Отредактировано Алина (2007-03-14 15:06:33)

459

Алина, kavai, kavai, какая же ты молодец, что выставила всё сегодня! У тебя потрясающий рассказ, пусть и остальные будут на таком же хорошем уровне( или ещё выше)

460

Няяя, солнце, каваи. Супер. Молодец.
Но как я уже говорила в предыдущем посте, есть несколько опечаточек.
А так, каваи, ня. ~love love love~

461

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

462

Всем спасибо, вы мне прям настроение подняли))) ^_^

463

Алина, какая ты молодец!!! @->-  Спасибо тебе огромное за этот фанфик!!! give_rose.gif  Мне очень понравилось!!!

464

Всем спасибо, вы мне прям настроение подняли))) ^_^

Это ты нам настроение подняла продой!
Мне очень понравилось... Все просто великолепно...особено мне понравился конец...когда Анна и Йо воссоединились!  :wub:
Это тебе! Ты заслужила!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

465

Няя....Helen, аригото)))
Anna_and_Yoh, заслужила? Ну, возможно... blush2.gif  Хоть ошибок куча, но все равно приятно)))

466

Суперкий фанф! Клевая прода! Жаль, что это уже конец!

467

Блин ето конец , так не честно .

468

Спасибо всем большое! Возможно я начну писать вторую часть, но только не скоро... ^_^

469

Возможно я начну писать вторую часть, но только не скоро... ^_^

вторая часть? надо же так обрадывать, пусть не скоро, всё равно меня будет радовать мысль, что она будет ^_^

470

вторая часть? надо же так обрадывать, пусть не скоро, всё равно меня будет радовать мысль, что она будет ^_^

Рада, что эта новость кого-то обрадовала ^_^

471

Вай я как рада "кавайно улыбнулась" ток вчера прочитала этот шедевр...моя ваще в упаде:)

472

Вай я как рада "кавайно улыбнулась" ток вчера прочитала этот шедевр...моя ваще в упаде:)

Вай, аригато! Очень рада что тебе понравилось))

473

Вай, аригато! Очень рада что тебе понравилось))

Ай да незачто...скор тоже выставлю свою х... ~yesiam~

474

Ай да незачто...скор тоже выставлю свою х... ~yesiam~

Ну почему же сразу х....? ~yesiam~   Я обязательно почитаю)))) ^_^

475

Ну почему же сразу х....? ~yesiam~   Я обязательно почитаю)))) ^_^

Договорилися:)

476

Ага :rolleyes:

477

Алина, мну ужасно понравился твой фик!!!  *браво*  *браво*  *браво*  Очень интересно и захватывающе. Я вот тока подумала, почему это Король духов захотел вернуть Анну на землю, только из-за дел???  ~hmmm~ В таком случае воскресил бы её сразу на следующий день... Но я всё равно рада, что у тя Happy End!!!  ^_^  :P  :lol:

И кстати... Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!!

478

Алина, мну ужасно понравился твой фик!!!  *браво*  *браво*  *браво*  Очень интересно и захватывающе. Я вот тока подумала, почему это Король духов захотел вернуть Анну на землю, только из-за дел???  ~hmmm~ В таком случае воскресил бы её сразу на следующий день... Но я всё равно рада, что у тя Happy End!!!  ^_^  :P  :lol:

И кстати... Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!!

Вай, спасибо большое за столь чудесный отзыв))) Насчет второй части... там будет объясняться, зачем Король духов вернул ее на землю. Могу сказать, что не все там так безоблачно, как кажется... Да, там будет Хаочка)) ^_^

479

Вай, спасибо большое за столь чудесный отзыв))) Насчет второй части... там будет объясняться, зачем Король духов вернул ее на землю. Могу сказать, что не все там так безоблачно, как кажется... Да, там будет Хаочка)) ^_^

Да кто-бы сомневался... Он ведь как-то вернулся на землю, если вспомнить чёрную розу, его олицетворение, которую нашла Анна. Помоему логично, что он должен появиться, ты ведь не написала, что с ним случилось...  ^_^  Так что ЖДЁМС!!!

480

блииин)))
проста жуть как интересно читать)))
анакава чива-ты хорошинькая)))
вторую часть уже хочеться)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Остров Тайн