Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?


На кого из ШК вы больше всего похожи?

Сообщений 1 страница 30 из 142

Опрос

На кого вы похожи?
Анна Киояма

15% - 30
Хао Асакура

17% - 35
Лайзерг Дидл

5% - 10
Хоро Хоро

5% - 11
Чоколав МакДэниел

0% - 1
Рен Тао

10% - 20
Мортимер Манта

2% - 5
Йо Асакура

14% - 29
Джинни Тао

0% - 1
Джун Тао

4% - 9
Ен Тао

0% - 1
Канна Бисмарк

1% - 2
Марион Фауна

3% - 7
Матильда Маттисс

3% - 6
Тамао Тамамура

1% - 3
Пилика Юсуи

5% - 11
Рио Умемия

0% - 0
Силва

0% - 1
Фауст Восьмой

3% - 7
Джин Святая Девчонка

1% - 3
Лили

0% - 1
Салли

1% - 2
Элли

0% - 0
Милли

0% - 0
Шарона

1% - 2
Ран Тао

1% - 3
Голосов: 200

1

Ну? Я, например, просто мегамикс! Но больше всего во мне Трея и Джоко... А так - от каждого по огромному куску, кроме Лайзерга и Тами, а также Пилики... :lol:

2

Во мне от всех по чуть-чуть. Но больше от Йоши.  Я такая же ленивая и сонная. :lol:

3

На всех. Но больше всего на Анну. Такая же бываю строгая))))))))))))))

4

Рен. Однозначно.

5

Во мне переизбыток Джоко. То Трей, то Джоко))) :huh:  :blink:  :lol:

6

Блин, я на Анну.......мне б брата вокруг дома погонять! а чё......неплохая идея! ~hmmm~

7

Когда я злая, я становлюсь как Рен) Злее злого Рена... Такая агрессия утомляет... ~tired~  Слишком мощно, но что поделаешь...

8

Определенно Канна =)

9

внешне на Хао. характером, стилем жизни и поведением на Рена х_х

10

Я внешне больше похожа на Мину из команды Х-судей как ни странно...
А характер у меня эмоциональный Йошкинский...  ~yoh~

11

А вот я иногда бываю как Зик... wau  И иногда это очень даже прикольно... blush2.gif

12

Я? Наверно Йоха!Хих! Лень прям из ж::ы лезет. Но если возьмусь в серьез за что-то то ...Ух...Доведу до конца! Да! а еще я Джо - шутки тоже прут из тогоже места(ржачные)!И драчунишка как ЛЕННИ!() :wub:  ~flowers_for_you~

13

А я вот незнаю :huh: ! Вродь Хао и Йо в одном соку!  То злая то добрая......... <_<  Вот я и запуталась wau

14

Я прям какая-то гремучая смесь... Ото всех понемногу... И не обязательно только хорошего...)))

15

Я внешне похожа на Прынцессу Хао, тока платиц розовых не нашу лет эток с 5. А характером... гм... такого нет даже в ШК...

16

Во  мне  есть  Рен  Йо  Морти  и  Тамао

17

Во мне много Рена, Йо и Анны!
Правда Джун иногда тоже промелькивает.

18

А я во мне мелькает Хоро и Йо. B)

19

А я - то Анна, то Рен, то Хао...Иногда на Фауста смахиваю... :blink: А иногда вообще на Хоро... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ужас... ~megalol~

20

Определённо смесь Матти и Хоро)) В общем, у меня в характере есть что--то от всех...но не имею ничего общего с Анной (и слава небесам!)

21

Я пошожа на Йо и Джун

22

лицом или характером?

23

И тем, и тем))

Кстати, вот и я) Комп здох, чинили.... <_<

24

hello!а я то думала куда ты пропала...

25

Лицом на Мари...Характером на Хао

26

Я позожа характером на Трея,чем-то.А внешностью,здесь нет никого кто на меня похож!

27

Сходство персонажей манги, а следовательно и аниме идет отсюда:
Чаще всего, персонажей манги рисуют по реальным личностям или бывает по изв. картинам.
А так как многие люди схожи вот и получается...
Не помню в какой программе из "Джаконды" сделали манговскую героиню. Получилось так прикольно...
Если не знать так можно и не догадаться...

28

Йо: слушаю музыку или тупо глазею в пространство, глупо хихикаю, ем... И так все время. Однако, в отличии от Йо я могу заставить себя работать, мне Анна для этого не нужна ^_^ Если очень надо, могу истязать себя не хуже Рена.  А если при этом мне мешать:

Отредактировано Мышь (2006-12-13 20:34:52)

29

Внешностью... на Хао, наверное
А характером на Анну(люблю, когда все по-моему;))

30

Гы-гы, Рен, Пилика, Хао и т.п. тоже любят что бы все было по ихнему!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?