Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?


На кого из ШК вы больше всего похожи?

Сообщений 61 страница 90 из 142

Опрос

На кого вы похожи?
Анна Киояма

15% - 30
Хао Асакура

17% - 35
Лайзерг Дидл

5% - 10
Хоро Хоро

5% - 11
Чоколав МакДэниел

0% - 1
Рен Тао

10% - 20
Мортимер Манта

2% - 5
Йо Асакура

14% - 29
Джинни Тао

0% - 1
Джун Тао

4% - 9
Ен Тао

0% - 1
Канна Бисмарк

1% - 2
Марион Фауна

3% - 7
Матильда Маттисс

3% - 6
Тамао Тамамура

1% - 3
Пилика Юсуи

5% - 11
Рио Умемия

0% - 0
Силва

0% - 1
Фауст Восьмой

3% - 7
Джин Святая Девчонка

1% - 3
Лили

0% - 1
Салли

1% - 2
Элли

0% - 0
Милли

0% - 0
Шарона

1% - 2
Ран Тао

1% - 3
Голосов: 200

61

Внешне - на Рена (так все говорят поголовно ^_^)
В характере я очень изменчив. Иногда Асакура старший, иногда младший, иногда тот же Тао, а иногда такая Тамао, что аж жутко иногда!

62

Мне друзья говорят я смесь Хоро,Рена и Анны.  B) Такая я крутая!  ~megalol~

63

Мне один мой хороший приятель сказал, что я что-то среднее, между Лайсергом и Хао... На что последовал вопрос, что будет, если попробовать сжечь диэтиламид лизергиновой кислоты. Может, кто скажет?

Сама себя ни под кого не мерила, но некоторые манеры Хао принимаю в качестве "высшей формы лести" ;) и просто неосознано...  Так же я разделяю его идеи и готова отдать жизнь за них, как в смысе "умереть", так и в смысле "посвятить жизнь", смотря что принесёт больше пользы...

А по внешности - сами судите, а я послушаю:
http://v.foto.radikal.ru/0703/57c9eedb2167.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0703/903f702eac7c.jpg

Первое что пришло в голову это Хао.Не знаю почему,наверно потому что волосы длинные.

64

Kaisha, а второе что пришло тебе в голову? О длине своих волос я знаю...

65

Не знаю.У тебя глаза такие ...ну хаоские

66

Их расположение вкупе с бровями или что?

67

Нет.Просто они такие спокойные но с огоньком king.gif

68

Где-то на Тами,где-то на Рена,где-то на Йошу,где-то на Трея...

69

Не знаю чего но я Хао выбрала уж больно он на меня характером похож( не в том смысле убивать и еще раз убивать) а равнодушием, спакойствием и азартом.

70

Хоро....кто знает, тот понял

71

На Матти я похожа:) Характером точно, ну и внешне тоже, если прикид соответствующий одену :rolleyes:

Отредактировано AYANA_M (2007-06-09 23:14:12)

72

Чаще всего я веду себя, как Матильда)), но иногда становлюсь вылитая Джун Тао...
А внешность... что-то не припомню зеленоглазых шатенок)).

73

А я не помню кареглазых рыже-блондинок :lol:

Отредактировано AYANA_M (2007-06-09 23:36:35)

74

Мда... ну это еще ничего))
Сложнее найти человека, подходящего под внешнее описание героя аниме))
То бишь зеленоволосых, синеволосых, розововолосых....))) с красными, фиолетовыми, желтыми глазами...)))))

75

Ну это дело поправимое) краска для волос, парик. С глазами-сложнее, но если цвет земной, можно линзы вставить)

76

Мдя... главное - изобретательность)))
Но мне все же кажется, что полностью изменить свой облик сложней, чем нарисовать героя аниме... хотя... кому как  ^_^

Отредактировано Lorana (2007-06-09 23:58:11)

77

Ну просто мегамикс!Я похожа и на Трея и на Рена,и на Анну,и на Тамару,вообще на всех!Но в последнее время больше всего я стала походить на Салли...

78

Я Анна))

79

рожей ни на кого. ваще Трей. Я быстро выхожу из себя но хороший друг.
Хитя...если сравнить мою семью с семьей Трея то я Пилика. У меня так же есть старший брат и любит меня больше всех на свете. мы с ним двойняхи но он старше меня на 10 лет. Еще у нас абсолютно одинаковые вкусы и предпочтения(почти)))  :wub:  pooh_lol.gif

80

Ну? Я, например, просто мегамикс! Но больше всего во мне Трея и Джоко... А так - от каждого по огромному куску, кроме Лайзерга и Тами, а также Пилики... :lol:

Салли...Ненавидят так же, как и её.Часть Хао,Марион,Анны и Йоши.Однако больше всего-Рена.

81

Мне доказывать не чего,Анна это я)

82

B) Характер Hao и Yoh!!! Но больше это-Hao Asakura!!!!!! ~yesiam~

83

Характер Hao и Yoh!!! Но больше Hao!!! ~love love love~

84

вай! а я полу Лайсерг,полу Мари.~pardon~  ну,я также хандрю и скучаю как Мари,меланхоничная и депрессивная как Лайсерг

85

Lysi_Di
ППКС ^_^
Если у меня хорошее настроение, то могу достать кого угодно, пусть Аяна вспомнит как я часы ГосАлхимика выпрашивала))) :lol:

86

Ленью я наверна перещеголяла самого Йо... и вообще моё кредо - это пофигизм по жизни!))

87

Я микс из Анны,Джун и Йо

88

Я, вылетая Анна! И по характеру, и по вешности, и по имени!  :P  мне даже все мои друзья говорят, что очень на неё похожа. даже предлогали перейти в одежде только на черное платье с крсной бандамой!  :lol:

89

Lili Tao, ~wtf????~

мда... а внешностью я схожа на Лайсерга. такая же всегда лезущая чёлка на глаза. тока волосы у меня не зелёные ~pardon~

90

А я моно сказать На Тамао смахиваю ужасно доражу друзьями, если даже они виноваты в нашей ссоре я первая извеняюсь, я такая же стеснительная, как она, да и в руской версии имя у меня похоже на её Тамара)))))Вот такая девченка)))) :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?