Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?


На кого из ШК вы больше всего похожи?

Сообщений 91 страница 120 из 142

Опрос

На кого вы похожи?
Анна Киояма

15% - 30
Хао Асакура

17% - 35
Лайзерг Дидл

5% - 10
Хоро Хоро

5% - 11
Чоколав МакДэниел

0% - 1
Рен Тао

10% - 20
Мортимер Манта

2% - 5
Йо Асакура

14% - 29
Джинни Тао

0% - 1
Джун Тао

4% - 9
Ен Тао

0% - 1
Канна Бисмарк

1% - 2
Марион Фауна

3% - 7
Матильда Маттисс

3% - 6
Тамао Тамамура

1% - 3
Пилика Юсуи

5% - 11
Рио Умемия

0% - 0
Силва

0% - 1
Фауст Восьмой

3% - 7
Джин Святая Девчонка

1% - 3
Лили

0% - 1
Салли

1% - 2
Элли

0% - 0
Милли

0% - 0
Шарона

1% - 2
Ран Тао

1% - 3
Голосов: 200

91

Lysi_Di

Ясно! А у меня такиеже короткие волос и такойже цвет!

92

я на Йо Асакуру всё таки мы с ним одинаковые только я другого пола и он нарисованный,а я нет)))

93

Я похожа на Хао, люблю одиночество и хорошо принимаю решения.

94

Характером ~hmmm~ .....  я скорее похожа на Пили такая же вспыльчивая но иногда милая как бейби. Но вот лицом и цветом волос не удалась ^_^ . Во мне есть что- то от Йоши такая же сонная могу уснуть в любом месть даж на  ходу. :lol: Иногда зверею как Рен и гоняюсь за кем нибудь если меня оскорбят! Гоняюсь не просто а с ножами например :D . Но больше во мне все таки Пили , у мну тож есть старший брат и я его очень люблю и кстати мы тож с ним очень хотим чтобы мой маленький народ воспрял. Ведь у Пили и Трея тож есть цель спасти минутианцев. Так же и у меня с братом есть мечта спасти наш  хоть и маленький но гордый народ . :) Хотя  ~hmmm~  схожость в целях и  характерах разная вещь.  Но так получилось :) что я с Пили похожа и характером и целями.

А раньше я кстати оч походила на Тами всего боялась и смущалась но терь это прошло. И я терь готова врезать любому кто посигнет на меня и моего брата и вобще на моих родствеников и так скажем моих минутианцев!! ^_^    ^_^ :P   ~yesiam~

Похожа на Пили!!  ~hmmm~  ?????

Отредактировано ZLiNka13 (2007-11-02 12:23:51)

95

Лицом на Анну (только волосы чуть длиннее и глаза голубые), характером - микс из Анны, Джун, Лена и Хао. Периодически (в целях ввода врага в заблуждение) становлюсь Тами или Пили. И вообще - у меня страсть к мечам, алебардам, гуандао... Как у Лена :P

Отредактировано Лираэль (2007-11-05 12:53:13)

96

Скорее всего на Пилику(глаза прада карие, длинные волосы, вы конечно понимаете, что не голубые, но ведь можно перекраситься :lol: ))), потому что Анна для меня слишком серьезная, а Тамао...нет это точно не я)))

97

*смеется* а я, наверное, вообще гремучая смесь)

На Рена: Люблю молоко, там... кефир какой-нибудь, ряженку... короче молочное) И есчо меня оч легко вывести из себя.

На Йошу: жутко ленивая и вообще моя б воля, проспала бы как минимум целый день)

На Лайсегра: Часто бываю серьезной и застенчивой (чересчур) ^_^

На Анну: Разозлят - все получат) Но такое бывает крайне редко)))

И, последнее, вот уж не знаю почему, но некотрые говорят на Хао :blink:  Вроде я вся такая загадочная и хитрая, а есчо как-то раз кое-кто употребил такое выраженьице по поводу меня: в тихом омуте черти водятся...  ~pardon~  Хотя, мож так и есть :P

98

Мой характер - ядерная смесь характеров Йо и Лена...вот так вот...

99

Йо-дес ~horohoro~

100

Нууу, не знаю наверное на Джун, но точно уж не на Анну!!!

101

Угадайте с одного раза))) Рен))) Как обычно) И это не шутка. Если бы мы с ним встретились, микс был бы просто взрывной. Причем в самом прямом смысле этого слова. И еще: я бы Анну сразу на место поставила) Она бы у меня сама посуду мыла и готовила... И все остальное)

102

Рен

103

Я очень похожа на Марион по внешности.

104

Я больше всего похожа на Анну и считаю это большим минусом ( :wacko:

105

Я больше всего похожа на Анну и считаю это большим минусом ( :wacko:
Да ладно..бывает и хуже...

Ну незнаю..я  чем то на Хао похожа..нет даже не чем то а всем )))

106

Характером на Йо однозначно)) ^_^

107

А я по характеру страшный гибрид Хао, Анны, Йо и Рена  :P

108

А я по характеру страшный гибрид Хао, Анны, Йо и Рена  :P

По части тренировок и спортивнои деятельности,а также творчискои я вылитая Анна ))))

109

я больше всего и видом и характером похожа на Анну))хотя иногда и пробивается что-то от Хао)))

110

Если б я встретилась с Хао, он бы принял меня за Йо. Волосы у меня короткие и темные, хожу всигда в наушниках.

111

я похожа на киояму. недавно на фесте в чебах ее откосплеила) характер тоже напоминает анновский в какой то степени...

112

Я на Анну честно говоря

113

По внешности я гибрид Мари-Матти, ну а по характеру вылитая Джун, мне все так говорят)

114

Не знаю. Я гремучая смесь из Йо (люблю поспать), Рена(когда в гневе), Хао(экологию спасать надо) и немного Джун. Хм, как с такой до сих пор в одном классе учаться...

115

НА АННУ

116

Я смесь всего:Хао(могу и пороботать) и Йо(могу спать и лениться),по шуткам Джоко,но шучу не тупо.

117

Больше всего  по характеру на Анну... еще прослеживаются некоторые черты характера Йо, Рена, Джун, Мари и Хао

118

Лайсерг по характеру (из манги!)  ~tao~

119

В характере есть что-то от Йо, Пирики, Хоро, Джун, Манты и иногда Рена. Вообще наверное от каждого понемногу. Такая вот смесь))

Отредактировано Kat (2009-01-29 21:49:17)

120

Я довольно похожа на Анну, вот только изх манги, а не из аниме))
А ещё смесь Йо и Хао, в основном от Йо (уничтожать мир я пока не собираюсь :P )

Отредактировано Elizabet (2009-01-29 20:15:21)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?