Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » любимый саундтрек


любимый саундтрек

Сообщений 1 страница 30 из 421

Опрос

какая ваша любимая песня из ШК?
Brave Heart

20% - 54
Northern Lights

25% - 66
Chimi Chimi Moryo

9% - 24
In You

4% - 12
Pacem in Terris

0% - 0
Jiri

6% - 16
Ryuuro

7% - 19
Inyou No Chigiri

8% - 21
Discover

1% - 4
другие

14% - 38
ни одна

2% - 6
Голосов: 260

1

в ШК потрясные саундтреки, и я  люблю их все :wub:  ~love love love~  ~huuu~  но мой любимый - northern lights ballad version ~muz~  ~love love love~

2

а я пока все не послушаю, точно и не скажу

3

чтобы все послушать надо месяц качать

4

чтобы все послушать надо месяц качать

  ~shutup~ а я потихоньку...пока мне нра 2 песни

5

из скольких?

6

а я ещё ни одной не слышала, но жуть как хочу

7

качай первой northern lights ballad version если любишь медляк. качай rave heart если хочется что-то энергичное. и chimi chimi если любишь легкий рок :)

8

Я проголосовала /без колебания :P / за Brave Heart! :)
Brave Heart (Moonlit Version) - Instrumental, просто супер!!! ~muz~

9

да ~muz~  классный мьюзик ~cheerleader~  ~cheerleader~ а ты не слышала просто moonlit version, там есть слова :)

10

Хватит дразниться

11

Глюк, я тебе вышлю все какие у меня есть на диске, хех :) мы не дразнимся, мы наслаждаемся, хеее))))

12

Глюк, я тебе вышлю все какие у меня есть на диске, хех :) мы не дразнимся, мы наслаждаемся, хеее))))

  :wub: спасибки. Готовтесь к тому как я буду делиться впечатлениями :rolleyes:

13

хехе :) всегда готовы :)

14

Рен, а ты знаешь альбом Ritual /2002 г./  :huh:
У меня только Track № 7 - Fairy Tale. Песня такая необычная и очень мощная! ~muz~  А вокал... :wub:

15

ritual???? впервые слышу, вау... надо же, получается на ШК больше чем 10 альбомов????

16

Упс... ~shutup~  Произошла ошибка! ~shutup~  ~tired~  Там, где я скачала, кто-то ошибся и написал, что артист Shaman King, а артист в действительности - Shaman ... Но все равно песня классная...
PS:
Удали с сайта, или я удалю с Кута? ~blush~  @->-

17

Мне особонра 2 песни northern lights ballad version  и In you. От песни  хао меня вообще пробирает :ph34r:

18

spirit, да что, это такая большая ошибка чтобы ее исправлять? :lol:  не мучайся, я просто исправлю название на сайте ;)

bestia, мне почему-то песня Хао напомнила песенку из мультика про медвежонка Умку. тебе не показалось сходство?

19

bestia, мне почему-то песня Хао напомнила песенку из мультика про медвежонка Умку. тебе не показалось сходство?

ну не наю...тока если ту колыбельную спеть заупокойным голосом ~shutup~

20

гыы, нннеее, я не это имел ввиду, я в смысле вообще сам мотив

21

в ШК потрясные саундтреки,

Мне больше всех нравяться песни Братьев Дзен: Тими, тими Морё и По ту сторону.  ~megalol~

22

я обожаю Чими Чими, вероятно, это самая популярная песня из ШК, если судить по тому что у нее полно перепевок на самых разных языках, включая русский

23

я обожаю Чими Чими, вероятно, это самая популярная песня из ШК, если судить по тому что у нее полно перепевок на самых разных языках, включая русский

Согласна, самая клёвая песня хы)))
~megalol~

24

Рен, посоветуй мне что-нибудь трогательное, лирическое... Ну ты же меня знаешь http://mysmiles.ru/15-2.gif

25

Northern Lights Ballad Bersion и Inyou No Chigiri, Момоко

26

Придется на завтра оставить: сегодня всю ночь файл грузила- 98Гб- у меня чуть процессор не вскипел...  ~horohoro~

27

не ври, нахалка)))) таких файлов не бывает, 98 ГБ))) их система не поддерживает))))

28

Я выбрала Northern lights.Я действительно люблю эту песню,это  действительно подходящий саундтрак для мультики! ;)

29

к слову, я тока недавно узнала что Northern Lights поет АННА

30

меня просили загрузить Sunset Strippers емикс, вот Mike Di Skala Remix:
http://shaman-kingdom.narod.ru/files/su … ippers.rar

а вот еще один симпотичный ремикс от Uniting Nations:

http://shaman-kingdom.narod.ru/files/sunse...ing-nations.rar


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » любимый саундтрек