Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба такая...


Судьба такая...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

НАЗВАНИЕ: Судьба такая...
АВТОР: Anna-san
ЖАНРЫ: романтика, дарк
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Пирика\Рен
РЕЙТИНГ: читать можно всем...у кого с психикой в норме
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет… кажется…
ДИСКЛЕЙМЕР: Все персонажи ШК принадлежат Х. Такею. Всё остальное-моя бурная фантазия.
СТАТУС:закончен
ОТ АВТОРА: Писала в порыве. Об ошибках просьба предупредить.

-Видимо так уж суждено…

Пирика стояла на краю обрыва с закрытыми глазами. Холодный ветер, казалось, так и тянул её окунуться в бездну возле её ног. Он развевал её волосы, словно знамя…знамя безответной любви.
Небо потихоньку сгущало тучи, и вскоре хлынул ожидаемый дождь. Он убивал жар земли, накопившейся за это знойное и беспокойное лето. Ветер же нещадно бил в спину, пытаясь столкнуть девушку в пропасть.
Но Пирика только улыбалась. Она расправила руки и вдыхала ароматы скошенной травы, полевых цветов и воды…такой освежающей…такой прохладной… Ведь неподалеку находился водопад. Это единственное место, в которое жара не осмелилась наведаться…Здесь всегда хорошо…
Но, к сожалению, речка не протекала под тем самым обрывом…Она обошла это скверное место.
Пирика открыла глаза и посмотрела вниз.

Камни. Камни. Камни…самые разнообразные. От светлых до темных. От малых до огромнейших…

Пири вернулась в исходное положение, снова закрыв глаза…
«А ведь это место показал ей Он…Он…только они вдвоем знали об этом месте…Весь их маленький городишка, как на ладони.»
Вон и дом Анны и Йо…Даже у этих, казалось, совершенно разных людей сложились отношения…Теперь они и дня не могут прожить друг без друга.

А что она?

Она, как всегда одна…
Даже её остолоп братик нашел-таки вторую половинку…
Пирика улыбнулась ещё шире.
«А как смешно они в любви друг другу признавались. Оба стоят красные, как редиски, и счастливые, аж глаза сияют от радости…»

А что она?

А о ней забыли…Она снова осталась одна. Даже сейчас. Даже в эту минуту она чувствует себя одинокой и никому не нужной.

Пирика снова вдохнула этот пьянящий ахромат и подставила лицо под освежающие капли дождя. Каждая дождинка, разбиваясь о её улыбку, смешивалась со слезами…
Она плакала. Впервые за последнее время. Она плакала вместе с небом.
-Я ПЛАЧУ!!!
В этот крик она вложила всю свою боль, все свое горе, всю злость…
Ветер снова ударил ей в спину, словно спрашивая: «Так чего же ты ждешь?»
Девушка снова склонилась над пропастью.
-А почему бы и нет?
Она встала в исходную. Вдох…Легкий прыжок по ветру.
Она почувствовала свободу. На короткое мгновение мозг очистился, оставив её в покое. Ощутить чувство полета…это счастье.

Но…
Почему она ещё не разбилась о камни?

Пирика открыла глаза и посмотрела наверх.
-Рен…
Парень держал её за руку. Он практически полностью склонился над обрывом, уже не чувствуя опоры под собой.
-Дура! Зачем ты прыгнула?
Из глаз Пирики брызнули слезы.
-А кому я нужна?!!! Этот мир не для меня!
-Мне!! Мне ты нужна!!! Столько лет…неужели ты не видела!!!? Столько лет я видел только тебя одну. Тебя и никого больше. Пирика, я люблю т…

Фраза оборвалась на полуслове.
Ноги парня соскользнули…

Они летели. Недолго, но красиво…

Ещё в полете Рен прижал Пирику к себе и коснулся своими губами её...недолгий…мимолетный поцелуй отрезвил девушку. Только сейчас она осознала свою ошибку. Только сейчас поняла, что она нужна…Нужна ему…
Рен горячо шептал, ещё сильнее сжимая девушку.
-Люблю…
Но тут всему пришел конец.

Пирика открыла глаза. Вокруг виднелись камни. Неподалеку шумел водопад…
-Рен…
Пири в ужасе закрыла рот ладонью.
Под ней лежало изуродованное тело парня. Он ещё крепко держал её в объятьях и на последнем выдохе прошептал:
-…тебя………
Руки разжались.

Пирика отчетливо помнила, как в воздухе Рен поменял положение… он падал вниз, а она, крепко прижатая к его телу, лежала сверху.

Зрачки девушки в ужасе сузились.
Он ударился о камни позвоночником, тем самым сломив на две, а то и больше, части.
Ноги не естественно вывернуты…шея свернута…

-Рен!!!!!!!

Их нашли спустя две недели.
Он с переломанными частями тела и она, обнимающая его с застывшей улыбкой на губах……….

Убедительная просьба после прочтения оставить комментарий...

Отредактировано Anna~san (2006-11-08 21:52:38)

2

Anna-san, это...это...это бесподобно cray.gif Такие эмоции, чувства...Так грустно и трогательно...Сейчас умру от переизбытка чувств и недостатка слов...

3

глупая судьба какая-то. даже обреченная. но написано хорошо.

4

Грустно... :( Но так красиво! МолодеЦ!

5

Оч классный фик!!!  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif и очень грустный.... cray.gif  cray.gif

6

Мне понравилось, написано хорошо. Вот только ты немного переборщила, когда они падают ... они ещё успевают что-то сказать и поцеловаться)))))  Я прямо представил себя, летящим с криком "А-а-а-а-а-а- бл*-*-*-*-*-*-*-*ть" в пропасть вместе с ними)))

7

~cryme~ Красиво...

8

Мне понравилось, написано хорошо. Вот только ты немного переборщила, когда они падают ... они ещё успевают что-то сказать и поцеловаться)))))  Я прямо представил себя, летящим с криком "А-а-а-а-а-а- бл*-*-*-*-*-*-*-*ть" в пропасть вместе с ними)))

Солнц,а ведь там высокооооо....Так и не было нормального,полноценного поцелуя...Так.Косание.

Люди, я так рада, что вы Это порчитали....

Отредактировано Anna~san (2006-11-08 21:51:38)

9

Вау.....

10

Pilika Usui, Blueangel,Wolf,Snoopy, Хеллмастер,Манюня,Алина, АРИГАТО!!

Жаль, что вас мало.

11

Чёрт! Фики всё грустнее и грустнее попадаются... У мну уже полноценный потоп. ЭХ! Ну и везде Рену и Пирике не светит счастье. Ну пусть хоть у меня будут счастливыми что ли? Да, в "Испытании" я сделаю их счастливыми...  Хэппи энду быть! Спасибо Анна-сан, что помогла мне принять это решение. И спасибо за прекрасный фик, конечно... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

12

Нет слов... Одни эмоции! Меня аж пробрало, чуть на слезу не пробило! :P
А ваще очень здоровский фик, пиши ещё!

13

Как красиво и как грустно. У мну по-настоящему брызнули слезы. Мню очень нрава пара Рен/Пилика. MAGNIFIQUEMENT!  всмысле: ВЕЛИКОЛЕПНО!!! cray.gif cray.gif cray.gif

14

Люди,вы меня прям в краску вгняете....*покрснела*

Afra, а я и так пишу...Фик "Когда идет дождь..."

*возвела глаза к потолку*
-Самореклама...самореклама...

15

Мне очень понравилось.  ~good for you~ Было грустно, но так романтично... cray.gif  ~love love love~

16

Люди,вы меня прям в краску вгняете....*покрснела*

Afra, а я и так пишу...Фик "Когда идет дождь..."

*возвела глаза к потолку*
-Самореклама...самореклама...

То есть в ближайшее время можно ждать продку?? ~yesiam~

17

Олюшка, Дио, спасибо вам огромное...

Blueangel, ну да...ждите-ждите...Только коменты оставлять не забывайте.

18

СТАТУС:закончен

Анна, будет прода?:)

19

Я всю клаву слезами залила... cray.gif  cray.gif  cray.gif Я до последней секунды надеялась, что они каким-то чудом останутся живы...
Молодец! Хороший фик.

20

Elentari,спасибо.Приятно слышать(т.е. читать)

Wolf, солнц.Я про "Когда идет дождь..."

21

Так грустно!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  Я надеялась, что они будут вместе и счастливы!!!

22

Wolf, солнц.Я про "Когда идет дождь..."

  ~tired~ у меня просто уже голова не варит)

23

Helen, ну это как посмотреть...Они ведь вместе...и по-своему счастливы...

Wolf, а иди-ка ты спать.

24

Ну, да. Жизнь после смерти.

25

Helen,
Ну...можно и так сказать...

З.Ы.Кто смотрел Крестовый поход Хроно,тот знает, что такое грустный хэппи энд....

26

О, боже...как трагично, романтично ~sad~  ...браво  :D юному Шекспиру
З.Ы. Ох.. не напоминай о Крестовом походе Хроно... грусть, грусть.. и наверно счастье за них..они вместе :mellow:

27

Вин, спасибо...Опять меня в краску вгоняют*покраснела...снова*

Вин,я когда конец посмотрела...мне честно было плохо...я ревела полтора часа.Мама уж за меня испугалась,что у мну истерика, а я сижу и улыбаюсь,а слезы все капают и капают....

28

Anna~san, я тоже ревела..тока заперлась в душе..и думала как несправедлива жизнь к хорошим людям..но любимые  вместе и это главное))

29

Аннушка, прости за саморекламу, но я действительно не могла решить убить их всех или опять развести розовые сопли. В общем да здравствуют розовые сопли! *ушла искать тупое вдохновение*

30

Мда... жалко их... но написано супер! Прочитала на одном дыхании и пришла просто в восторг! Классно переданы чувства! Молодец... хотя и очень грустно... но правдиво, верно?.... в общем, не могу я чё-то счаз писать что-то умное, тока проснулась и настроение не улёт... слов не хватает! Скажу лишь, что ты молодец, прям за душу схватила!))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба такая...