Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба такая...


Судьба такая...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Печально, но красиво, образно. Даже плакать захотелось (я не плачу, не думайте. От книг никогда). Анна-сан, ты просто молодец! Так орошо написать!
Аж за душу взяло... А конец похож чем-то на Собор Парижской Богоматери....

32

Мне понравилось, написано хорошо. Вот только ты немного переборщила, когда они падают ... они ещё успевают что-то сказать и поцеловаться)))))  Я прямо представил себя, летящим с криком "А-а-а-а-а-а- бл*-*-*-*-*-*-*-*ть" в пропасть вместе с ними)))

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

33

А вообще фик очень хорош,мне понравился.Мож потому,что терпеть не могу пейринг Пилика-Рен...

34

~Мег~, Теф, спасибо вам огромнейшее....Очень приятно....ПРавда-правда...

Светлая, спасибо...Приятно видеть твой отзыв.А идею я действительно взяла оттуда,только чуть преукрасила...

35

Трагично и с чувством. Отлично, Анна)

36

Катямба,спасибки))

37

вах, Анна, только что прочитала... такой талантливый фик, мну в восторге ^_^ так красиво и трагично...няф...

38

Маломучача,спасибки=)) *улыбается до ушей*

39

Написано очень хорошо но трагично. Ты меня заставила плакать .Бедный ЛЕННИ cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Написанно супер классно но опять же слишком трагично  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

40

Красивое и грустное мини! Няк! Мне оч понравилось!!! :wub:  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьба такая...