Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.


Огонь и я. Так начинаются романы.

Сообщений 1 страница 30 из 486

1

Вот, пишу не то, чтобы в первый раз, но все же волнуюсь blush2.gif не судите слишком строго ~blush~ попыталась написать так, как будто такое может произойти

Глава 1

Это что-то фантастичное… Почему я смотрю всего-навсего на его крошечное изображение на мониторе моего компьютера и не могу удержать слез?! Слез отчаяния, боли, а главное безысходности. Я ведь никогда не смогу увидеть его по-настоящему, дотронуться, обнять… НЕТ! Даже не буду засорять голову такими мыслями!

Девушка проснулась. На нее опять нахлынули воспоминания. Вот она сидит перед экраном и втупую пялится на него, даже не понимая, почему не может отвести глаз. Но, слава богу, это уже не так… Совсем не так. Девушка приподнялась, подошла к открытому окну и прошептала: « Где ты? Я скучаю».
По обыкновению она услышала голос, таинственный и завораживающий: «Я здесь, с тобой, завтра мы увидимся вновь». Эти несколько слов успокоили Насю, она опустила голову на подушку и заснула глубоким сном. За те несколько часов, что она спала, в ее голове промелькнули все события, случившиеся за последние две недели…

Обычный день, она пытается делать уроки, но в голове вертятся одни и те же мысли и явно не об учебе. Девушка еще с ранних лет обнаружила у себя тягу к чему-то необычному и загадочному. В начале это были различные гадания, потом переросло в нечто большее. Однако основным переломным моментом был тот день, когда она включила телевизор и увидела…мультик. Как бы глупо это не звучало, но это было началом начала. Потом начались поиски по всему Интернету информации о нем. Нася понимала и осознавала, насколько глупо поступает, но ничего не могла с собой поделать. Однако, судьба, видимо, не напрасно заставила ее страдать по туманному образу, видимо, произошел какой-то непонятный любому человеческому существу феномен, все те события, все те герои оказались реальными. То ли автор истории знал или догадывался о чем-то, то ли… Это остается неизвестным до сих пор.

- Хао! Хао! Если ты есть, пожалуйста, услышь меня! – девушка в отчаянии подняла руки к небу, словно произнося молитву.
Ответа не последовало. Впрочем, как всегда.
- А чего я хотела, дура?! Надеялась услышать отклик свыше? Пора бы уже выкинуть из головы всякие глупости и жить нормальной жизнью, как большинство девочек моего возраста! – Нася опустила голову, и маленькая слезинка скатилась медленно, словно капелька, вниз по щеке и упала на ладонь.
- Не стоит так убиваться, особенно без повода. Ведь мы, шаманы, должны заботиться о более важных вещах, чем минутная тоска.
Девушка  с удивлением на лице обернулась. Этот голос, он почему-то казался ей до боли знакомым.
- Да, это я – его бархатистый голос затуманил ей разум
Нася не могла поверить своим глазам, прямо пред ней сидел парень лет двадцати, с длинными коричневыми волосами, в бежевом плаще, сережками-кольцами в ушах и с гипнотическим взглядом. « Неужели это он? Но это невозможно! Вероятно, я сошла с ума. Ущипну-ка я себя посильнее, авось проснусь».
- Зачем тебе портить свою кожу? Еще не дай бог синяк останется, ведь это нам совершенно ни к чему…
-Ты… ты…- она не могла подобрать слов, слишком стрессовая была ситуация
- Я.  – Хао подошел к девушке, погладил ее по щеке – я недавно вернулся из своего, как бы так выразиться, путешествия и в первую же ночь во сне увидел тебя. Я раньше слышал, что существует на свете девушка, рожденная со мной в один день, но младше где-то лет на 7, которая может…- он запнулся
- Может что? – это было первое, что пришло ей на ум, в самом же деле, это было далеко не самым интересующим ее на данный момент фактором, главное, что он был здесь и сейчас с ней…
- Не обращай внимания, главное, что мы теперь будем вместе. – Он улыбнулся – Завтра где-то в два часа будь дома, я приду за тобой, хочу познакомить тебя с моими приспешниками и, разумеется, любимым братцем Йо. Еще придется мне тебя немножко потренировать, турнир продолжается и второй раунд еще не завершен, а я бы очень хотел, чтобы ты была со мной.
Нася стояла и не могла отвести от него взгляд. Смысл его слов дошел до нее секунд через пятьдесят, но к тому времени он успел взмахнуть плащом, улыбнуться и раствориться в воздухе…
                                                                         * * *
- Итак, кто там дальше? Вроде все. Теперь, моя дорогая, ты знакома со всеми моими приближенными. – Хао обернулся к миловидной шатенке, стоящей возле него и улыбающейся новым знакомым.
Судя по взглядам, которыми провожали девушку ханагами, они отнеслись к ней далеко не так же положительно, как она к ним. Оно было и понятно, все трое: Мари, Матти, Канна были не только безмерно преданы своему учителю, но и питали к нему более глубокие чувства. Однако пока они злились, Наси пыталась вникнуть во все рассказанное Зиком.
 
- Значит я не только наследственная ведьма, но еще и имею задатки медиума и могу управлять всеми четырьмя стихиями? – девушка до сих пор не могла прийти в себя
- Да, но не обольщайся особо. Ты имеешь крайне редкие способности с рождения, однако и тебе необходимо развиваться. Ты будешь моей ученицей, я обучу тебя всему, что знаю сам. Я не сомневаюсь, что меньше чем через две недели ты постигнешь тайну пятой грани звезды единства…Однако приготовься, тебе будет нелегко

                                                                       * * *
Тренировки и в самом деле стоили Насе больших усилий, но она была счастлива, во-первых, потому что теперь находится рядом с НИМ, во-вторых, потому что она шаман, причем достаточно сильный для того, чтобы Зик признавал ее равной себе.

- Я вижу, ты уже абсолютна готова к турниру. – он подошел и  приобнял девушку сзади.
По спине ее пробежал холодок.
- Что ж, это как раз вовремя, через три дня продолжается турнир, который откладывался вот уже 7 лет. Я уже раз становился королем, но… Ладно, не будем углубляться в подробности, завтра я познакомлю тебя с моим братом,  его дружками и Анной, а пока тебе нужно отдохнуть.
Шаман приподнялся, послал воздушный поцелуй, сидящей на кровати девушке и исчез

2

Глава 2

- Йо, вставай! – дверь комнаты резко распахнулась и туда влетела блондинка в коротком черном платье и с синими бусами на шее – уже пять часов утра, а ты до сих пор в постели. Чтоб через пять минут умылся, причесался и был за столом! Два дня до турнира, а ты бездельничаешь. Что бы ни произошло до этого, но Зик по-прежнему силен, и если ты думаешь, что лежа на диване, ты сможешь его победить, то глубоко ошибаешься. Он уже раз стал королем шаманов и станет и второй, если ты сейчас же не поднимешь свою пятую точку с дивана! – Анна кипела от злости
- Да, Анна, слушаюсь, уже встаю. – шаман неторопливо поднял голову с подушки и потянулся. Йо прекрасно знал характер своей жены и решил, что ему же дороже обойдется ссора с Анной.

Прошло уже два месяца с того момента, как они вернулись ОТТУДА. Йо предпочитал не вспоминать моменты, которые он пережил в то время, но турнир продолжался, и нельзя было проиграть, особенно сейчас, когда его брат получил абсолютную силу. В последнее время шаман начал чувствовать какую-то непонятную силу, она было подобна силе Хао, но… Его размышления были прерваны внезапным звуком разбивающегося стекла. Йо оглянулся и увидел своего близнеца, стоящего возле разбитой вазы.
- Что ты наделал?! Это любимая ваза Анны! Ты разбил ее! Но, конечно, виноватым окажется Йо, тебе-то все с рук сходит! – Асакура был в панике.
- Привет, братец, чего-то ты сегодня нервный. А я хотел тебя познакомить с моей… - шаман запнулся, ища подходящее слово - … с Наси, она участвует в турнире, в одной команде со мной.
  Йо посмотрел на девушку, стоящую рядом с Хао. У нее были длинные коричневые волосы, слегка вьющиеся локоны спадали мягкими волнами на точеные плечики. У девушки был задумчивый и какой-то гипнотизирующий взгляд..
- Очень приятно. – Йо в растерянности протянул спутнице своего брата руку. – Я Йо.
Девушка улыбнулась.
- Я так много о тебе слышала. А вы, правда, с Хао очень похожи. – она стала внимательно вглядываться в лицо Йо.
Шаман не мог отвести взгляда от Наси, что-то внутри подсказывало ему, что его близнец не совсем равнодушен к этой девушке. Он и сам поймал себя на мысли, что если бы не Анна, то у Зика появилась бы конкуренция.
Внезапно, послышался громкий голос Лена Тао.
-  Всем привет! Анна, что на завтрак? – шаман быстрым шагом вошел в комнату и приземлился прямо на диван.
Анна поначалу даже не нашлась, что ответить и просто молча открывала и закрывала рот. Первым нарушил тишину Хао.
- Лен! Я так рад тебя видеть, так и думал что встречу тебя здесь. Хочу познакомить тебя с … - он не успел договорить, Лен бесцеремонно перебил его.
- Ага! Вообще-то для этого я сюда и пришел. Почувствовал какой-то неведомый мне прежде сгусток энергии в доме Йо и решил посмотреть, что здесь творится.
- Я не сгусток энергии! – судя по всему, девушка была не в восторге от слов Тао – у меня есть имя!
Лен повернулся в ее сторону, посмотрел, моргнул и рассмеялся. Такая реакция вначале повергла Насю и всех остальных в шоковое состояние, но уже через минуту Лен валялся в противоположном конце комнаты с осколками еще одной разбитой вазы на голове. Понимая, что ситуация итак уже накалена, Хао решил вмешаться.
- Что ж, видимо знакомство состоялось. – Шаман ухмыльнулся – но я напомню. Лен, та девушка, которая только что шмякнула тебя о стенку, носит имя Наси и участвует в турнире шаманов со мной в одной команде. Наси, того не очень тактичного молодого человека с синими волосами зовут Рен Тао. А девушка, стоящая позади тебя, Анна, жена Йо.
- Очень приятно. – Наси улыбнулась. – Лен, я, надеюсь, не сильно тебя обидела. – у девушки было виновато-смущенное выражение лица.
Тао не спеша, поднялся, отряхнул осколки, повернулся к своей новой знакомой и улыбнулся.
- Нет, что ты. Правильно сделала! – Рен смотрел ей в глаза не отрываясь, этот взгляд как-будто загипнотизировал Насю, глаза шамана имели такой редкий фиолетовый оттенок, и казалось, что вот-вот утонешь в них. Неизвестно, сколько еще продолжался бы этот ступор, если бы Хао не счел необходимым вмешаться.
- Ну что ж, нам уже пора. – он выжидательно посмотрел на Насю. – Встретимся через два дня.
Йо хотел бы уже предложить брату и его новой знакомой остаться и попить чаю с ними, но Хао сразу прервал его мысли.
- Спасибо, Йо, но нам нужно сделать еще много дел. – он посмотрел на свой спутницу, та кивнула, попрощалась со всеми, находящимися в комнате, еще раз поблагодарила за приглашение и вместе с учителем растворилась в воздухе.

* * *

- Ну, как тебе мой брат и его друзья? - поинтересовался мастер инь-янь Асакура, покоривший все пять стихий у девушки, сидящей рядом с ним на камне.
-  Йо очень милый, Анна – очень эксцентричная натура, а Лен… - Наси задумалась – даже не знаю… Его манеры, речь, и особенно взгляд… в нем есть что-то необычное.
Хао задумался.
- Ты права. Я с самого начала заметил в нем внутренний стержень. У него необычайная сила воли, огромный запас фуреку, острый язык, но, несмотря на это, он предан друзьям.
Девушка ничего не ответила и погрузилась в раздумья. Хао, сидящего рядом, такая реакция на Рена стала немного беспокоить, при чем он даже не мог объяснить почему. Ему не нравилось, что она так смотрела на него, так говорила о нем. Что это было за чувство? Может, ревность?
« НЕТ! Она нужна лишь, для того чтобы до конца осуществить мою миссию, она моя партнерша, но не более! Я не скрываю этого от него. Ничего больше, ничего больше!» - Хао повторял про себя эти слова каждую минуту, но сам не мог в это поверить.
Наси же не могла объяснить поведения своего учителя, он был всегда приветлив, нежен и дружелюбен, иногда ей даже казалось, что нечто большее, но именно в эти моменты Хао, казалось, одергивал себя и одевал маску полного равнодушия. Рен произвел на нее другое впечатление. Она думала и никак не могла понять, что он хотел сказать тем  взглядом. Ее голова трещала от мыслей. Казалось бы, что еще надо: она шаман, Хао рядом с ней, скоро продолжится турнир, но какие-то сомнения терзали ей душу.

* * *

- Ну вот, пора в дорогу. – Зик щелкнул пальцами и они с Наси и другими его приспешниками оказались на Духе Огня.
Наси внимательно рассматривала всех сидящих недалеко от нее. Ханагами не отводили от нее злобного взгляда, остальные делали вид, что не обращают на нее особого внимания, но когда она отворачивалась поговорить с Хао, принимались ожесточенно обсуждать ее. Полет занял около двух часов, за это время девушка успела расспросить Зика о самом острове, а также о правилах и  о командах.
Наконец они ступили на землю. Наси огляделась по сторонам и обратилась к шаману с вопросом:
- А где мы будем жить?
- В палатках, как и все. У нас с тобой отдельная. Не забудь, завтра уже начнутся поединки, будь готова. – напомнил Хао
- Я не забуду. – девушка улыбнулась и пошла по направлению к поселению, где заметила силуэты Йо и остальных.

Ну как? Выкладывать дальше? ;)

3

Очень интересный фанф, я уже заинтригована! :lol: Выкладывай проду! ^_^

4

Спасибо ^_^ я может где-то через часик еще выложу :)

5

CУпер , честно говоря Я тоже не раз пердстваляла ,ч тоя шаманка и уавствую в турнире, ты молодец чоекнь смело и оригинально, респект тебе!

6

ПиВЕТ СНОВА, не хочу показться надеодливой, ноя на своем сайте:
wwwshamankingof2006.narod.ru
Разместила()в разделе клипы)последний клип про любовб Ленни и анны, слушай я была бы рда, еси бы ты зашла нам ой сайтик и оставила автограф в Гостевушке, ну как диз, содержание. Лады?Ну в-общем жду...

7

Конечно, сейчас зайду ^_^

8

я заходила на твой сайтик(замечательный) и оставила отзывы ~yesiam~

Вот продка :rolleyes:

Глава 3
   
- Ты готова? – спросил длинноволосый шаман у девушки, стоящей рядом
Был теплый весенний день, солнце величественно освещало огромные деревья, окружавшие Колизей острова и, казалось, погода предвещала только радость и веселье.
- Вполне. – Наси обернулась и задумчиво посмотрела на Хао. – Я нормально выгляжу?
Этот вопрос застал шамана врасплох. Он внимательно оглядел девушку, и сам не контролируя, что говорит, ответил:
- Как никто другой на земле! Я бы не сравнил…
- Спасибо. – Наси покраснела. – Просто я не уверена, что подобрала подходящую одежду.
Хао улыбнулся. Он знал, что она оделась так именно для него, и эта мысль согревала ему душу. В ушах у шаманки были круглые кольца с звездами, бежевый плащ был слегка откинут назад, на девушке была короткая юбка из такой ткани, как у Хао, и с такими же лентами, наверху был терракотовый топ с кнопочками.
- А у нас неплохая команда получается.
- А кто, кстати, третий? – спохватилась Наси
- Опачо, но он не будет вмешиваться, сражаться будем вдвоем.
Девушка молча кивнула.
- Тогда пойдем? – она вопросительно посмотрела на шамана
- Конечно.
* * *
« Итак, после такого долгого перерыва Турнир Шаманов наконец-то продолжается! Сегодня первый день поединков. Для тех, кто не помнит, напоминаю: в ближайшие несколько дней будет проходить второй раунд, в котором все участники должны были разделиться на команды по три человека» - громовой голос разнесся по всему Колизею.
Девушка, расположившаяся на первом ряду, неуверенно улыбнулась рядом сидевшему шаману.
- Главное, ничего не бойся. Я с тобой, тем более ты почти не уступаешь мне в силе, недостает лишь опыта и уверенности. – Хао ободряюще улыбнулся. – Ты будешь сегодня драться или мне самому?
- Нет, я хочу попробовать выиграть без твоей помощи. – Наси покачала головой. – Только, пожалуйста, не вмешивайся.
Шаман молча кивнул.
Тем временем голос вещал: «Дамы и господа, да начнется первый бой. Приглашаю на эту сцену команду Лена, а против нее … «Сила грома»!!!» - стадион разразился аплодисментами.
- Ну вот, давай посмотрим на наших друзей. – с интересом произнес Хао
Наси молча улыбнулась.
«Соперники вышли на поле битвы. Насколько мне известно, «Сила грома» серьезная команда с неплохим уровнем фуреку, но что они могут против Команды Лена, участники которой являются тремя из пяти Великих воинов?! Нет, у ребят нет шансов против непобедимого Рена Тао и его друзей: Чоколава и Хоро-Хоро. И вот, предводитель «Силы грома» наносит удар… удивительно, Лен отразил молнию Зевса одним движением руки! Какое мастерство! Вы только посмотрите на него! Что… что там происходит? Неужели…Нет, это просто невероятно, все три участника команды объединяют своих духов, и, получается… о боже, не дай бог, такой монстр приснится ночью! Что же будет дальше?»
- Вперед, атака молниеносное-супер-скоростное оружие РХЧ! – выкрикнули одновременно трое шаманов
Огромный объединенный дух направлялся на трех растерявшихся соперников, готовясь нанести решающий удар. И вот…лишь только кончик армиды(оружие) коснулся противников, весь стадион залился ярким светом. Когда он рассосался, команда «Сила грома» лежала без сознания.
«Аплодисменты! Какая блестящая атака! Команда под предводительством Тао Рена выиграла менее чем за одну минуту. Блестяще! А сейчас нам бы хотелось услышать несколько слов от участников! Итак, Чоколав, вы применили неведомую ранее никому технику, кому пришла в голову такая мысль?»
- Ну, конечно, мне! – Джоко расправил плечи от переполнявшей его гордости.
- Да врет он все! – бесцеремонно вмешался в разговор Трей. – Он просто один раз удачно пошутил, а я уже извлек из его пары бессвязных слов великолепную идею!
- Да, да, да. – с иронией в голосе кивнул лидер группы. – Может, вам раз в жизни и пришла в голову умная мисль, но если бы не я, то вы бы не освоили технику тройного объединения.
Спор, наверняка бы продолжался еще часов пять, но коментатор объявил следующий поединок.
«Да, первый день начался просто блистательно! А теперь, встречайте на нашей арене команду Матси против команды Хошигами!!!»
Аплодисментов не последовало, лишь звенящая тишина. Изредка слышны были перешептывания.
«Кхе-кхе…На этот раз состав команды немного иной. Лидером, как и прежде остается мастер инь-янь Хао Асакура, с ним его верный приспешник Опачо, а также неизвестная нам прежде, некто Наси. Ходят слухи, что она невеста самого Зика, но неизвестно насколько правдива эта информация.»
Услышав это, девушка опустила глаза и покраснела, видно было, что слова патча очень смутили ее. Хао с тревогой посмотрел на нее, но  решил, что сейчас не до сюсюканий.
«Что касаемо команды противника, поговаривают, что лидер ее Митсуми, беспощаден. Он использует куклы Вуду и расправляется со своими противниками в мгновение ока. Бой обещает быть интересным! Итак, начинаем»

Бой начался.

9

Ух ты , супер,я ксати тоже придумываю(повторюсь) истории со своим участием, но печатать оооочень долго, ну ладно что-тоя тятока ос еьбе, продолжай в том же духе, жу проду...

10

Классно написано! ~good for you~  *браво*

11

Мне понравилось надеюсь скоро напишешь что нибудь еще!!!

12

Всем большое спасибо за лестные отзвывы,  ~LOL!!!~ сегодня выложу еще главу ^_^ Мадмуазель Тао, если будет время повыкладывай рассказики про себя, мне будет интересно почитать :)

13

Вот продка

Глава 4

Те несколько минут, необходимые для того, чтобы выйти на середину арены и занять боевую стойку, показались девушке вечностью. Она внимательно вглядывалась в лица своих соперников, пытаясь выработать тактику. Хао ничего не говорил ей о мастерах Вуду, потому Наси не имела представления как действовать, тем более, что она  вызвалась провести этот поединок без помощи мастера. Прозвучал свисток и один из Матси поднял свою трость, прошептал какое-то заклинание и огромный электрический заряд полетел прямо в Опачо. Неизвестно, чем бы это закончилось, но, к счастью, Хао заслонил своего верного приспешника огненным мечом.
- Ну же, вспомни все, чему я тебя учил. Ты сможешь!
Казалось, что Хао волновался за свою ученицу даже больше, чем она сама. Он осознавал, что Наси просто волнуется, это ее первый бой, проиграть она не может, слишком велика сила, обладаемая шаманкой, однако ничего не мог с собой поделать. Шаман хотел, было уже вмешаться и расправиться с этими пустоголовыми болтунами, но Опачо остановил его.
- Господин Зик, не стоит. Юная королева хочет сама принести победу нашей команде, и у нее это непременно получится!
- Ты прав. – Хао кивнул и молча наблюдал за развитием событий.
«Пора действовать, что мне стоит раздавить эту кучку жалких вудистов, или как их там!» - то, что ее промах чуть не обернулся неприятностями для Опачо, подействовало на девушку, как красная тряпка на быка.
- Что ж, сейчас я покажу вам, клоуны, где раки зимуют! – шаманкой завладела какая-то странная, неведомая ей прежде азартная ярость. Хотелось смести противником не только с арены Колизея, но вообще с лица земли. Только потом Наси осознала свою несдержанность и полное отсутствие контроля над собой.
- Эллис, в звезду единства!
Внезапно над девушкой появился дух, облаченный во все белое, напоминавший внешне Хао, и мгновенно переместился, не без шума и ярких лучей света, в кулон, висящий у шаманки на шее. Он был черного цвета, на нем перламутром отсвечивалась звезда, каждая ее грань обозначала одну из пяти стихий и была отделана разными цветами. Вдобавок, в каждом поле имелась надпись на непонятном языке. Кулон отделился от цепочки, на которой висел и медленно стал двигаться ко лбу Наси. Через минуту, когда от девушки не отблескивали разноцветные лучи, зрители увидели, что у нее на лбу отпечаталась пентаграмма, переливавшаяся, казалось, всеми цветами радуги.
Все с замиранием ждали, что произойдет дальше. Даже патч, комментировавший бой, потерял дар речи и просто молча таращился на девушку.
Члены команды Матси тоже поначалу растерялись, но уже через минуту их лидер, Матсуми, достал какую-то куколку и стал шептать заклинания на непонятном языке. Наси, этот факт, казалось, просто взбесил.
- Мне надоели ваши заговоры! По сути, вы просто жульничаете, уничтожая своих соперников с помощью Вуду. И если раньше вас никто за это наказывал, то это сделаю я.
Эти слова звучали не как угроза, а как констатация факта.
Лидер Матси, поняв, что девушка настроена решительно, закопошился и стал нашептывать гораздо быстрее и невнятнее. Шаманка тоже времени даром не теряла.
- Силы земли, обращаюсь к вам, дайте мне всевластие над пятью стихиями на этот краткий миг. – Девушка подняла руки к верху и звезда у нее на лбу загорелась ярким светом.
- Огненный шар, научи этих болванов играть по правилам! – с этими словами Наси запустила огромный огненный сгусток энергии в противников.
Прозвучал грохот, весь стадион осветила ярко-желтая вспышка, и удивленные зрители увидели всех трех членов группы Матси, лежащих без сознания.
Еще минуту все приходили в себя от увиденного, после чего прозвучал ошарашенный голос патча.
«Бой окончен, выиграла команда Хошигами с невероятным преимуществом! Это было просто невероятно, да что невероятно, я даже не могу подобрать слов, чтобы выразить свои впечатления! Не знаю, кто эта девушка, но она поистине великий воин, я бы даже сказал, что ее силу можно сравнить с силой ее товарища по команде, величайшего Хао Асакуры! Наси, вы можете рассказать нам что-нибудь о себе?» - он поднес микрофон к губам девушки, стоящей недалеко.
Та уже собиралась открыть рот, но Хао не дал ей сказать.
- Я боюсь, наша сегодняшняя героиня очень устала, так что оставим интервью на потом. – с этими словами шаман приобнял ее за талию и зашагал по направлению к выходу.
«Видимо, сегодня мы не узнаем ничего нового о нашей новой знакомой» - с сожалением в голосе произнес патч. – «Ого, вы это видели?! Они уходят с арены вместе, да еще и в обнимочку! Видимо, я оказался прав и между ними что-то есть …»
Голос бубнил что-то и дальше, но Наси было все равно. Она победила, и ОН был рядом с ней, это самое главное.
- Ты была великолепна! – Хао пребывал в восторге – Мы потратили на тренировки всего две недели, а ты показала такое мастерство. Поразительно!
Девушка покраснела. Ей было лестно слышать такие слова в свой адрес.
- У меня был прекрасный учитель. – улыбнулась она.
- Да, но не я сражался сегодня на арене и завалил одним ударом трех дюжих мастеров Вуду. Единственное что – добавил шаман – тебе стоит быть немного сдержаннее и не давать своей ярости затуманивать рассудок, сегодня последствий не было, но когда-нибудь они будут. Ты должна быть всегда предельно спокойной и уравновешенной, это лишь увеличит твои возможности.
Наси кивнула. Эта мысль промелькнула у нее в голове еще во время боя, но она не обратила на нее внимания.
- Хорошо, я постараюсь исправиться. Куда мы сейчас? – девушка вопросительно посмотрела на учителя.
- Сейчас тебе надо передохнуть и поспать, я отведу тебя в палатку. Вечерком к нам заглянут Йо с друзьями и поздравят тебя. Кстати, ты еще незнакома с Треем, Джоко, Морти, Рио, Пиликой и Лайсергом. Так же, ты сможешь познакомиться с Фаустом, он раньше был другом Йо, потом погиб, и теперь вместе с Элайзой – его возлюбленной, сопровождают Йо в качестве духов стражников.
- Хорошо. – Девушка кивнула.
Два силуэта неторопливо шли от Колизея по направлению к месту расположения шаманов.

14

И это всё!??? Я ТРЕБУЮ ЕЩЕ!!!
Фанфик супер! Но вот только почему у меня такое ощущение что Хао останеться на рогах?....

Отредактировано Дьяволица (2006-05-03 14:01:51)

15

Блиииин прода скоро или как?!!!

16

Наси Асакура, ПОЖАЛУЙСТА, только не надо писать что Наси ушла к Рену. Пусть она останется с Хао. ~blush~

Отредактировано Rena (2006-05-03 17:14:04)

17

Хао на рогах? cray.gif Нет, что вы! Когда вы прочтете пятую главу, то поймете, что она в конечном итоге будет вовсе не с Реном ~stop~ А вот какие события будут происходить в середине-это уже другое дело ;) Не буду раскрывать все карты, ~shutup~  читать неинтересно будет ~sad~

18

А вот и обещанная пятая глава @->-

Глава 5
Жизнь – это ни что иное, как постоянное чередование слез радости, печали, горя, бесконечные всхлипывания по давно ушедшей любви, по тому, что уже нельзя вернуть, по мечтам, которым не суждено осуществиться…Всю жизнь человек проводит в поисках себя, своих идеалов. Лишь дураки никогда не задумываются о том, что не всев этом мире совершенно. Природа наделяет нас головокружительными возможностями, а мы не используем их, а просто уничтожаем окружающую нас красоту…Мир… Куда он катится? В бесконечную бездну, откуда нет возврата…

- Господи, остановись, а то я лопну от смеха. – Лицо девушки уже приобрело ярко-красный оттенок. – Давно я так не смеялась. Джоко, остановись! – Наси залилась в очередном приступе хохота.
Чоколав же был крайне доволен тем, что его глупые гримасы кого-то рассмешили.
- Хватит, клоун, а то вспугнешь девушку. – Вставил Рио.
- Спасибо за заботу, Рио, но меня вовсе не напрягают его шутки, даже наоборот, они очень забавные. – Шаманка наконец, успокоилась.
Наси была очень счастлива в этот вечер, всего час назад Хао познакомил ее со всеми друзьями Йо, как и обещал. Все они произвели на нее самое благоприятное впечатление. На протяжении всего ужина Пилика и Анна пытались вырвать у своих тренируемых из рук гамбургеры с картошкой, аргументируя это тем, что потом не им мыть за собой туалет, и вообще это вредно. В конце концов, девушкам надоело это занятие и они присоединились к всеобщему веселью. Только к одиннадцати часам, когда каждый набил себе пузо, чем только можно было, шаманы затихли. Тишину нарушил Хао:
- Анна, как ваш сын? Вы же виделись с ним после приезда? – шаман вопросительно посмотрел на медиума.
Анна опустила глаза и не ответила, за нее это сделал Йо.
- Да, виделись, но…
- Но что?
- Мы до сих пор не рассказали ему правды… Тамара хотела, но Анна остановила ее.
- То есть, малыш до сих пор не знает, кто его настоящие родители? – Хао был немного ошарашен.
- Нет. – Йо залился краской.
- Но вы же живете в доме напротив!- Тут уже не удержался Трей.
- Хватит. – Внезапно Анна поднялась и одним движением руки заставила всех замолчать. – Мы с Йо все расскажем Ханне, когда придет время!
- Но…
- Нам было нелегко прикидываться просто друзьями Тамао и его очень дальними родственниками. – Из глаз девушки медленно скатились две слезинки.
Повисла тягостная тишина.
- А ребенок ничего не почувствовал? – поинтересовался Лайсерг
- Он явно что-то ощутил, это было видно по глазам. – Произнес Йо. – Скоро дедушка Йомей и бабушка Кейко расскажут ему о том, что он шаман.
Опять тишина. Минута, две, три, пять…
- Ну ладно, пора и честь знать. – Наконец сказал Йо.- Давайте предоставим возможность Хао и Наси отдохнуть и обсудить сегодняшние события. Да и вообще, думаю, им есть о чем поговорить… - шаман улыбнулся. – Кстати, не забудьте завтра выходной!
Все неспеша стали подниматься расходиться по палаткам. Через полчаса никто уже не мешал двум шаманам поговорить.
- Ну как тебе друзья Йо? – Хао вопросительно посмотрел на Насю
- Они очень милые. – девушка улыбнулась.
- Это да… Ты очень устала?
- Как ни странно, но нет. – Наси отрицательно покачала головой.
- Это хорошо. – Лицо шамана мгновенно приобрело какое-то хитрое выражение. – У меня есть к тебе предложение… Не хочешь сходить к озеру и посмотреть на короля духов, оттуда особый красивый вид.
Глаза девушки загорелись неподдельным восторгом.
- Конечно! Это будет замечательно. – Наси распирало от переполнявшего ее волнения.
Хао лучезарно улыбнулся.
- Ну, тогда идем.
Он подал своей спутнице руку, и они вместе вышли из палатки и прогулочным шагом направились к озеру.

* * *

- Какая красота! – Наси была в восторге, - И ты сможешь объединиться с … этим… когда станешь королем? – девушке это казалось просто невероятным.
- Да, - на лице шамана засияла улыбка, - при чем я один раз уже сделал это, и получил всю силу и мощь Короля Духов.
- Расскажи, как это было.
На лице Хао отразилось сомнение и недовольство тем, что какой-то особенный для него момент прервали неожиданным вопросом.
- Давай поговорим об этом как-нибудь в другой раз.
- Хорошо, - девушка ничего не имела против.
После долгой паузы она все же сказала:
- Расскажи мне о своем детстве, пожалуйста.
Хао повернулся к ней, хотел было уже перевести разговор на другую тему, но, увидев в глазах Наси не просто любопытство, а нечто большее, он сдался. Они подошли к берегу озера, нашли удобное место, где не светило солнце и расположились прямо возле огромного камня, облокотившись на него. Так они сидели еще несколько минут, пока Хао, наконец, не произнес:
- Мою маму убили, когда я был еще совсем ребенком… просто пришли и сожгли наш дом, я чудом остался жив…
На лице шамана отразилась боль.
- Но… за что они так жестоко поступили с ней? – девушке было до боли жаль его.
- Просто они не понимали … они ничего не понимали… Они думали, что она колдунья, ведьма и решили покончить с ней! У них  даже не было доказательств! Они называли ее демоном! Какое они имели права лишать ее жизни?! – две слезинки выкатились из глаз Хао и поползли медленно вниз по щеке.
- Мне так жаль… - Наси растерялась, не зная как подобрать слова, чтобы выразить свое сочувствие. Тем временем шаман продолжал с болью в голосе.
- Они продолжали охоту и на меня…Но однажды я встретил демона, его звали Охашио, он стал моим первым другом… именно он рассказал мне, чем люди отличаются от демонов, и что далеко не всем дано видеть духов. До встречи с ним я называл себя Маппа-Доджи, что означает Мальчик-Демон.
Повисла небольшая пауза.
- Через несколько дней после нашей с ним встречи мы натолкнулись на тех людей, что убили мою маму, они искали меня, чтобы уничтожить… главного звали Денсен Хоши, он убеждал всех, что владеет заклинаниями, которые помогают ему истреблять зло. Но что он знал о настоящем зле?! Я сразил его с помощью Охашио… после чего я окончательно поглотил его… моего друга… прости…
Холодный ветер развивал волосы шаманов, еще одна слезинка неспеша скатилась по лицу Хао и была подхвачена ветром, который унес капельку вдаль.
- Это дало мне возможность читать мысли людей… Он тогда сказал, что полюбил меня за то, что, несмотря на факт, при котором я хотел уничтожить все человечество, Маппа-доджи сохранил сердце чистое, как у демона…
- Именно поэтому ты хочешь создать королевство шаманов уже тысячу лет? – теперь Наси все поняла, если она и раньше более или менее знала о причинах, побудивших эти намерения, то теперь в ее сердце не осталось места сомнениям.
- Не совсем, - шаман горько улыбнулся, - я попытался простить людей еще в своей первой жизни, я помогал им, спасая от различных бедствий, но они так и остались лицемерами. Говорили спасибо, а про себя думали о том, как бы меня поскорее уничтожить. Они предали меня, и сделали это очень жестоко, тогда я окончательно убедился, что они лишь ошибка природы и им нет места на земле. Я поклялся уничтожить их…
Хао обернулся и посмотрел Наси в глаза. Она не отвела взгляда, а наоборот, еще долго пыталась проникнуть в том омут, что скрывался за ним.
- Я… я понимаю тебя… Но ведь не все люди такие, бывают и среди них создания с прекрасной душой и чистым сердцем, не заслуживающие смерти.
Хао молчал.
- Да, я знаю.
- Но тогда, может, ты все же оставишь их в живых? – девушка с надеждой посмотрела на шамана.
Он не отвечал, погрузившись в размышления.
Наконец, тягостная тишина была нарушена:
- Хорошо, ради тебя я сохраню им жизни… Ты первая, кому я открыл душу, а это очень многое значит для меня. Когда-то у меня был еще один друг, Матамун, но он предал меня…
- Мне жаль… Я никогда не думала, что ты ТАК много страдал, - в голосе девушки слышалось сожаление.
- Никто не думал… Еще…- шаман некоторое время молчал, не решаясь продолжить, - когда-то я полюбил одну девушку, она была человеком, дочерью царя, который предал меня и собрал для этого целое войско… Ты не представляешь, как мне тогда было больно…
Хао отвернулся, чтобы Наси не видела той боли, что так явно отражалась у него на лице.
- Ты когда-нибудь еще любил? – этот вопрос был очень важен для девушки.
- Нет, я решил для себя, что навсегда забуду, что означает это слово. И знаешь, мне было легче, я больше не боялся предательства, не боялся, что мне всадят нож в спину, понимал, что больше не испытаю тех страданий…
Наси не отвечала. Она молчала. Через минуту потоки слез хлынули из глаз. Она сама  толком не могла объяснить почему. То ли ей было настолько жалко Хао, то ли вдобавок к этому, она понимала, что ее любовь никогда не найдет отклика. Шаман был обескуражен такой реакцией и принялся утешать девушку.
- Ты не понимаешь… То есть, я не то хотела сказать. Это, наверное, я не понимаю, - девушка бессвязно бормотала сквозь рыдания, - но… я ... я…я… лю…
Хао заслонил ей рот рукой. Не дав договорить.
- Не плачь, ты ведь не дослушала, - шаман улыбнулся, - я хотел сказать, что к тебе я почувствовал что-то такое непреодолимое, я пытался бороться с этим, когда вспоминал ту боль, но не смог, чувство победило…
Девушка замолкла. Она старательно переваривала слова, произнесенные шаманом.
- П…правда? – она все еще сомневалась.
- Конечно, правда. – Хао улыбнулся.
Они просидели так молча несколько минут, наслаждаясь тишиной, после чего Хао спросил, залившись красным румянцем:
- Можно я тебя поцелую?
Девушка засияла.
- Конечно, можно.

Ну как, я не перегнула палку? :(

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-03 18:08:05)

19

Ну как, я не перегнула палку?

Нет конечно! всё просто супер, с каждой главой всё интереснее! :lol:

20

Rena, спасибо огромное, рада что тебе понравилось :) Кстати, я хотела спросить как можно редактировать надпись над звездочками( у тебя: я не такая какой кажусь)?

21

Похоже у нас новый талант!!!

22

Кстати, я хотела спросить как можно редактировать надпись над звездочками( у тебя: я не такая какой кажусь)?

c этим обращайся к администраторам в теме "Личные параметры" ^_^

23

Злой Кошак, прятно слышать такие слова ~burn3~  ~thanks for all~
Rena спасиб^_^
Сегодня, кстати, может, продку выложу, если вдохновение не покинет~lyric~ А то порой пишешь и пишешь и фантазия не иссякает, а потом ступор на неделю. Был у меня период, когда куча проблем навалилось(где-то неделю назад) я столько стихов написала сквозь рыдания~bue~, сама себе потом поражалась ~what???~

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-03 21:34:31)

24

А вот и прода! Часть шестой главы ^_^

Глава 6

Девушка неспеша подняла голову с подушки. Было три часа утра и вокруг не было ни шороха. Она повернула голову направо и увидела мирно посапывающего шамана. «Как бы мне хотелось знать, что ему снится…». Шаманка улыбнулась. Она вспомнила события предыдущего вечера и довольно сощурилась. Наси никогда не чувствовала себя такой умиротворенной, внутри царила полная гармония, тысячи колокольчиков звенели у нее в душе, тысячи соловьев напевали романтические мелодии. «Навряд ли я когда-нибудь еще в жизни испытаю такой восторг. Не сомневаюсь, что переживу еще много замечательных моментов жизни, рядом с ним… но именно эта ночь запомнится мне навсегда…». Девушка тихонечко приподнялась и выскользнула из палатки. Ночь была теплая, несмотря на то, что дул прохладный ветерок, он наоборот освежал и подбадривал Насю. Небо было полностью усыпано звездами: большими, маленькими, они как будто приветствовали шаманку и спешили разделить с ней ее счастье.
- И все же, как прекрасен мир…- девушка подняла руки вверх и зажмурилась, наслаждаясь ветерком, колыхавшим ее волосы.
Внезапно сзади послышался голос:
- Хорошо, что хоть кто-то видит в ней радость… - горечь прослеживалась в каждом лове, произнесенном шаманом
Наси обернулась и увидела Рена. Нельзя сказать, что она была удивлена, скорее наоборот, именно его она и ожидала увидеть.
-  Рен? Тебе тоже не спится?
Шаман внимательно посмотрел на девушку.
- Ты счастлива с Зиком? – он пристально и даже немного требовательно сверлил шаманку взглядом.
Нася не ожидала такого вопроса. Она после первого взгляда поняла, что от Тао можно ожидать чего угодно, но все же… Зачем было спрашивать это?
-  На что ты намекаешь? – девушка вопросительно приподняла брови.
Рен усмехнулся.
- Тебе показать что-ли? – с иронией в голосе произнес шаман.
Наси замешкалась с ответом. Она не понимала, к чему клонит Лен. Нет, она, конечно, догадывалась, но все же, ей непонятны были мотивы и цели. Пока Наси погрузившись в себя и наклонив голову, размышляла, Рен подошел вплотную.
- Как я понимаю, молчание – знак согласия? – его слова звучали не как вопрос, скорее утверждение.
Тао  сделал еще шаг в сторону девушки и пристально посмотрел ей в глаза, все больше приближаясь к ее лицу. Этот взгляд заставил Насю содрогнуться всем телом, каждая частичка ее тела встрепетнулась. От этого человека исходила огромная сила, и она чувствовала это, и почувствовала еще при их первой встречи. Девушка не выдержала этого взгляда и зажмурилась.
- Хао… - прошептала она, слова звучали как молитва.
Шаман, стоящий рядом ухмыльнулся.
- Хао… - повторил он, - Хао…Хм… Даже не верится, что такой человек, как он… Ладно, не важно…
Он постепенно отстранился от Наси и начал медленными, неторопливыми шагами продвигаться в противоположную сторону.
Неожиданно он резко повернулся, улыбнулся шаманке и подмигнул. Девушку, которая уже успела расслабиться после недавнего натиска, словно пронзили тысячи стрел. Душа ушла в пятки. «О чем он думает? Что ему от меня надо?». Ее до боли интересовали ответы на эти вопросы. Внезапно она вспомнила, что является телепатом, а следовательно, может читать мысли людей. Не рассчитала Наси только одного: Рен Тао тоже им был, при чем очень даже неплохим. Девушка сосредоточилась и попробовала проникнуть в сознание к Лену. «Вроде получается…». Она почувствовала сильное головокружение. Ноги стали свинцовыми, и она рухнула бы на траву, если бы чьи-то сильные руки не подхватили ее.
- Видишь, чем заканчиваются попытки маленьких неопытных телепаток с красивыми глазами шарить по чужим головам? – Тао эта ситуация, казалось, очень рассмешила.
Девушка открыла глаза. Рен лучезарно улыбался. Она сама себя не контролируя, улыбнулась в ответ. Прошло минуты три, а два силуэта, освещаемы лишь маленькими звездами и неполной луной стояли неподвижно. Первой очнулся синеволосый шаман. Он бережно поставил Насю на ноги, сделал несколько поспешных шагов в сторону, словно убегая от чего-то.
«Дурак…Чего я испугался? Разве я хотел чего-то другого?…». Он опустил голову. Девушка тоже стояла не шевелясь.
- Может, я пойду, завтра еще столько дел… - осторожно произнесла шаманка.
Рен повернулся и внимательно посмотрел на нее.
- Да… Ты права, пора баиньки, особенно таким малышкам, как ты! – Тао игриво улыбнулся.
- Ах…ТЫ!!! Я не малышка!!
- Малышка! – шаман рассмеялся.
- Но почему?! – голос девушки звучал немного обиженно.
- Ты ведь младше меня.
Наси нахмурилась.
- Ну же, не дуй губки, так ты похожа не Трея, когда он пытается думать.
По небольшой площадке, где находились два шамана, разнесся звонкий смех.
- Такой ты мне нравишься больше. – Рен подмигнул Насе.
Она внезапно стал серьезной.
- Лен… А почему ты все время такой… невеселый что ли?... – Наси с трудом подбирала слова.
Тао не находил ответа.
- Я…
Внезапно шаманы услышали шорох. Они оглянулись и увидели сонную Анну, выглянувшую из палатки, стоящей на углу.
- Что вы здесь делаете? – голос медиума звучал более, чем недовольно.
- Анна, нам просто обоим не спится, и мы вышли прогуляться, - нашелся Лен.
Белокурая шаманка недоверчиво прищурилась.
- Под луной и звездами в теплый летний день? Да ваш смех по всей округе слышен. Марш спать и чтоб я вас больше не слышала!
Рен с тоской посмотрел на стоящую рядом шатенку и зашагал  к своей палатке. Анна стояла и наблюдала за этим. Шаман уже приоткрыл тканевую дверцу, но тут неторопливо обернулся, улыбнулся Наси, и через секунду, после того, как он зашел, у нее в руке появилась красивая красная роза. На ней виднелись капельки воды, девушка невольно сравнила их со слезами. Тут она вспомнила про Анну и подняла глаза. Та смеряла ее неодобрительным взглядом.
- Не играй с двумя огнями, - произнесла она и зашла в палатку.
Наси потупилась. Капелька дождя упала на ее щеку. Начинался дождь.
- Не спится? – она услышала голос Хао.
- Я уже захожу, - шаманка выдавила из себя улыбку. Ей было стыдно.
- Давай побыстрее, - ответил Зик, - а то промокнешь.
- Конечно.
Она зашла и тихо легла на расстеленную постель.
- Спокойной ночи.
- Спокойной.
Девушка закрыла глаза и провалилась в сон.

Ну как? :wub:

25

Классно! :lol:  ~good for you~

26

Super,надеюсь Наси останется с Зиком...

27

Спасибо за лестные отзывы ^_^ Сегодня вечером выложу конец 6 главы :) Не переживайте на счет Хао king.gif

28

Вот и продка, только никто не заходит cray.gif Ну да ладно

* * *

- Ты отдала свое сердце ему… - в голосе шамана слышался упрек, - Почему? – слова походили на мольбу.
Его глаза были полны слез, слез отчаяния и безысходности.
- Ты не имела права так со мной поступать… Не имела! – его голос разнесся намного километров.
Она стояла под дождем и рыдала. Но почему плакала она? Не ее предали, не ей нанесли самое тяжелое ранение в сердце, которое только можно было причинить этому шаману.
Послышались чьи-то шаги. Ей все равно, кто это был. Она искалечила ему жизнь, и, что самое необъяснимое, искалечила ее и себе. Зачем она предала его? Его чистую, как первые весенние цветы, любовь? Зачем дала волю той мимолетной волне чувств? Зачем поддалась очарованию этих фиалковых глаз? А ведь и тот, второй, тоже испытывал к ней чувства. Они зародились еще давно, но если она не поощрила их… Если… поздно говорить если… Слишком поздно…Капли дождя падали ей на лицо, смывая слезы.
- Скажи, ты… ты меня любишь? – это был уже не длинноволосый шаман, чье сердце и веру в жизнь окончательно разбили, это был другой, тот, который помог эту веру разбить.
Она медленно повернулась к нему и посмотрела на туманный силуэт шамана. Слезы застилали ей глаза, стыд и отчаяние застилали ей разум. Ей было больно. Больно за них троих.
- Я…люблю тебя… - наконец произнесла она, - но… - продолжила девушка после небольшой паузы, - я люблю его тоже… Я…я…я не знаю! – она подняла голову вверх и с мольбой посмотрела на звезды, словно прося их о помощи, - Я… Мне очень стыдно… Хао, Рен, простите меня, если можете… потому что я не могу простить себя…
Она опустилась на колени, обхватила голову руками и плакала…
Два шамана, находящихся рядом, молчали. Ту боль, которую они испытывали нельзя описать словами, слишком сильно стучало их сердце, слишком много мыслей хаотично суетилось у них в голове, они не нашли в себе сил для ответа.
- Прошу вас еще раз…- ее дыхание было прерывистым, - простите меня…
Она закрыла глаза и медленно опустилась на землю. Шаманы не сразу осознали, что случилось, догадка посетила их в один момент, они одновременно кинулись к бездыханному телу.
- НЕТ! – два громовых голоса прорезали темноту ночи. Грянул гром, блеснула молния, словно в подтверждение того, что сейчас произошло.
- Почему? – Рен был не в состоянии произнести еще что-либо.
- Она… Зачем? Зачем она сознательно погубила себя… Мне... Мне не стоило винить ее… Она не виновата, что выбрала тебя… - Из глаз мастера Хао покатились слезы, слезы, подобные нашей земле…
Рен отрицательно помотал головой.
- Нет, она всегда сердцем тебя любила, я знал это, но давил на нее… Это я виноват…
- Поздно, ничего уже не исправишь…
Они без сил припали к траве. Всепоглощающая боль не давала им возможности даже дышать.

- Чт…- Хао не договорил
- Хао… что произошло? – Рен попытался приподняться. Однако и ему это не удалось.
Блондинка горько усмехнулась.
- Вот и все… Все закончилось…
Она еще раз оглянулась на три бездыханных тела перед тем, как уйти.
- Стоп…А с тобой я еще не закончила, - девушка подошла к Наси и безжалостно, со всей жестокостью, на которую была способна, воткнула в нее острый меч. Брызнула кровь. Блондинка довольно улыбнулась.
- Теперь я расквиталась с вами со всеми! Особенно с тобой… - она с ненавистью посмотрела на шаманку, пронзенную клинком, - Они не достались мне… что ж… Теперь…- она не договорила.
- Мари! Мари!
- Уже иду, - Мари бросила прощальный взгляд на трех шаманов, чьи души уже улетели в рай, и зашагала к русоволосой девушке, ожидавшей ее возле дерева.
Дождь лил, как из ведра. Громыхал гром, сверкали молнии. Мир только что потерял свою последнюю надежду на спасение, три шамана, которым судьбой было уготовано спасти планету от разрушения, пали…

Наси проснулась в холодном поту. «Что это было?» Она с опаской посмотрела вокруг. Рядом сидел Хао. Она успокоилась.
- Дорогая, в чем дело? Кошмар приснился? – шаман с тревогой посмотрел на девушку.
Наси перевела дыхание. «Слава богу, это был лишь сон».
- Да нет, все в порядке, правда, - она улыбнулась, - не волнуйся, давай спать.
Хао был встревожен, но виду не подал.
- Хорошо.
Свет вновь погас. Девушка вздохнула. Ей было над чем поразмыслить.

Вот... ^_^

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-04 23:42:05)

29

Я пока читала чуть не сдохла думала они и вправду умерли...

30

Молодец, у тебя талант! ~thanks for all~ Пиши все ждут! ~jump~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.