Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.


Огонь и я. Так начинаются романы.

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

Пасибки))сегодня проду выложить не смогу, ток завтра((

32

Это нечто. Мне нравиться

33

Вот и продка, Ran, спасибо:)

Глава 7

- Да, мама, я уже сделала уроки! – девушка начинала раздражаться.
- А если я проверю?
Наси вздохнула. Она-то даже книжку не открывала…
- Давай-ка сюда дневник! – голос женщины звучал сурово.
Девушка понуро полезла ящик. «Ну вот, опять влипла. Ну кто меня за язык дергал???»

- Соня, вставай! Уже девять! Тебя все ждут!
Наси открыла глаза и сонно потянулась. Она подняла голову с подушки и увидела, как над ней склонилась девушка с голубыми волосами.
- Пилика! Доброе утро. Спасибо, что разбудила, в то у меня уже несделанные уроки во сне начали проверять…
Пилика улыбнулась.
- Да не за что. Давай умывайся, одевайся, и пойдем, у нас сегодня пикник, - весело прощебетала девушка.
- Здорово, - Наси давно задумывалась о вылазке куда-нибудь на природу, но так и не предложила такой вариант отдыха, не до того было.
- Тогда ждем, - с этими словами Пилика выпорхнула из палатки, забыв закрыть дверку, если тот кусочек материи можно так назвать.
Наси приподнялась и направилась в небольшой переносной раковине, пока она чистила зубы и рассматривала слегка опухшие от слез глаза, девушка думала, как вести себя с Реном. В итоге она ничего дельного для себя не решила и стала искать косметичку.
- Ну, надо же синяки под глазами замазать, -  вздохнула шаманка, - а то еще заметят, что ревела и посыплются вопросы.
А ей этого совсем не хотелось. Наси хватило и того, что Хао, проснувшись ночью от ее всхлипываний, начал допытываться о причине грусти девушки. Пришлось соврать, сказав, что просто тоска по дому и семье одолела. Слава богу, Зик был слишком сонным, чтоб усомниться в словах шаманки.
Наконец она была готова.
Идеальный макияж, укладка и цветущая улыбка ничем не выдавали внутреннее настроение девушки, когда она присоединилась ко всем на небольшой зеленой лужайке.
- О, неужели Ваше Высочество соизволила нас, ничем не примечательных шаманов, своим присутствием? – Трей пылал от недовольства, ему не терпелось поскорее набить себе пузо аппетитными кексиками, которые мирно лежали в корзине.
- Трей, не груби даме, ты не видишь, она наводила красоту… - вступился Рио.
Наси улыбнулась.
- Рио, спасибо.
- Не за что, всегда к вашим услугам, - шаман низко поклонился.
- Трей, извини, что отложила твой завтрак.
- Не завтрак, а третий завтрак, - исправил ее Хоро.
- Ах, простите, - Наси звонко засмеялась, - какой же ты все-таки проглот!
Тут девушка услышала голос Тао и моментально вся ее минутная веселость улетучилась
- Он всегда такой. Да, снеговичок? – с издевкой спросил Рен.
Хоро вскипел, его уши налились краской.
- Что ты сказал, рогалик в шапочке?!!!
Тут уже пришла очередь Лену злиться?
- Как ты меня назвал, синеволосый волосатик?
Трей выпучил глаза.
- Волосатик??? Да… да ты… ты на себя смотрел??? Отрастил себе какой-то синий рожок на голове, да еще и шапку напялил, - Хоро надул щечки.
Лен покраснел, он хотел, уже было достать свое гуандао, но вовремя спохватился и гордо отвернулся от своего соперника по придумывании обидных прозвищ. Он отошел шага на три и присев на траву, начал медитировать.
- Ммммм…. Уса….
- Ха, вы поглядите на нашего мистера Тао! – Хоро начал тыкать в Лена пальцам и истерически ржать.
- Трей, угомонись! – Пилика начинала раздражаться.
Снеговичок умолк. Повисла небольшая пауза, после чего шаманы разразились дружным хохотом.
Рен открыл глаза и с непониманием в глазах посмотрел на всех, кто его окружал.
- Почему вы так на меня смотрите? – он растерянно посмотрел на друзей.
Хао подал Тао руку:
-Вставай, пойдем.
Лен облокотился на руку и поднялся.
Друзья направились к зеленому пышному дереву, видневшемуся вдали. Всю дорогу Джоко и Рио подтрунивали над Реном, Трей понуро молчал, боясь, навести на себя гнев сестры.
Через час группа шаманов расстелили коврики на траве и уселись плотно друг к другу. Шутки сыпались без перерыва.
- Джоко! Ну, ты юморист! – Наси заливалась смехом, забыв даже о своих трудностях с Реном.
Тут все замолкли. Тяжелая тень повисла над девушкой. Наси обернулась и увидела высокую и, мягко говоря, коровистую, шатенку, которая враждебно смотрела на шаманку.
- Ну что, это ты та самая Наси, великая повелительница стихий? – она злорадно усмехнулась.
- Да, и что? – шаманка гордо подняла голову.
- Я про тебя много слышала, но, по-моему, ты и яйца выеденного не стоишь, - она презрительно посмотрела на девушку.
- Рот закрой! – реакция Рена была мгновенной, он не смог сдержаться, и направил свое гуандао в лицо грубиянке. Хао с удивлением посмотрел на Тао, его, мягко говоря, удивила такая реакция, впрочем, как и всех остальных.
- Ленни, спасибо, я сама разберусь, - Наси мягко улыбнулась шаману.
- Ха, она разберется. Ну, ну, я вызываю тебя на бой, - Шона с вызовом посмотрела шаманке в глаза.
- Я принимаю твой вызов.
Йо с Хао переглянулись.
Наси посмотрела в глаза Тао и зашагала за противницей.

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-08 03:37:35)

34

Класс!  ~training~  Еще!Еще!Еще!  ~jump~  ~jump~  *браво*

35

Супер! *браво*  :)

36

ПРиветики! Я давно не писала инет не работал , сейчас прочитала все, ну прочсто супер. Молодец! С огромным и жгучим нетерпеением жду проды @->-

37

ПРиветики! Я давно не писала инет не работал , сейчас прочитала все, ну прочсто супер. Молодец! С огромным и жгучим нетерпеением жду проды @->-

38

Спасибо! :wub: Я очень рада,то вам понравилось ^_^ Сегодня выложу продку(в ней у Наси обнаружатся новые силы ~devil~ )

39

Ай, ай, ай, как мне не терпится продолжения!!!!!

40

Нет слов одни эмоции... *браво*  *браво*  *браво*

41

Cпасибо всем! ^_^ Для автора саме приятное когда его творчество хвалят :rolleyes: Проду выложу или завтра утречком или сегодня ближе к ночи

42

Вот продка, прошу прощения, она малость бредовая и совсем не в моем обычном стиле написания, писала в 3 часа ночи и сами понимаете, получилось что-то бессвязное. Хотела написать одно, а в итоге принялась распинаться на тупые фразы. По любому утречком со свежей головой накатаю новую))

Они прошли на середину лужайки и остановились. Шона враждебно посмотрела на Наси.
- Ну, чё? Будем сражаться? – её рот искривился в злобной усмешке.
Наси же была абсолютно спокойна.
- Конечно, если тебе так неймется, - голос девушки не выражал никаких волнений, - смотри, не пожалей потом…
Противница выпучила глаза.
- Чего ты сказала?! А ну-ка повтори еще разок!
Девушка усмехнулась, она просто молча развернулась и отошла от Шоны на десять шагов.
- Первая атака за тобой, - ее взгляд не выражал ничего кроме скуки.
- Как благородно! Я не заставлю тебя ждать, миссис огонек!
Шона достала из карманов два острых ножа и стала вертеть их у себя в руках.
- Что ж, поиграем. Фрида, давай покажем наш коронный удар, - шаманка обратилась к своей хранительнице. Фрида выглядела не очень лицеприятно, черные сальные волосы, синие облупившиеся ногти, скривившийся в ухмылке рот и прожигающий насквозь взгляд. Дух кивнула и прошипела что-то на змеином языке. На шаманов, окруживших Наси и Шону, это произвело сильное впечатление. Послышались оживленные голоса:
- Вы это слышали?
- Что это было?
- Это шипение….
- Неужели змеиный язык?
- Но это просто невозможно…
Пересуды пресек как всегда невозмутимый Рен:
- Чего вы так всполошились? – шаман встал в свою любимую позу – скрестив руки на груди, - ну змеиный, и что? Если вы считаете, что поэтому Наси не сотрет эту жирную крысу в порошок, то сильно ошибаетесь, - он невозмутимо подошел к шаманке и подмигнул ей.
Девушке было приятно, что Рен так открыто поддерживает ее. «Почему Хао не говорит мне и слова, чтобы приободрить меня?»Ее это удивляло.
Шона в бешенстве посмотрела на Тао.
- Как ты меня назвал?! – она вся покраснела, большая жилка на шее так и норовила выпрыгнуть за пределы кожи и растерзать Лена.
- Тебе повторить что ли? – голос шамана звучал несколько раздраженно, он с полным презрением и безразличием в глазах посмотрел на противницу Наси.
Та даже не находила что ответить. Толпа тоже молчала.
- Ладно, - уступил Рен, - я повторю, хочешь, даже по слогам: ТЫ ЖИР-НА-Я КРЫ-СА! Так, надеюсь, понятно?
Окружавшие Шону шаманы заржали. Наси с благодарностью посмотрела на Тао, и лишь по ее губам можно было прочитать: «Спасибо, это действительно смешно». Рен улыбнулся в ответ и тихо прошептал:
- А какая мне будет награда?
Наси игриво подмигнула ему:
- Что захочешь, дорогой.
Рен немного удивился, но уже через пару секунд улыбнулся:
- Ловлю тебя на слове… - с этими словами шаман направился к месту, где стояли друзья, - ах, да, ни пуха, ни пера…
- Спасибо…
Тем временем смех в толпе потихоньку утих, а вот решимость Шоны совсем наоборот.
- Хорошо, малявка, я тебе покажу, где раки зимуют! – девушка напряглась и выкрикнула: - Фрида, атака серебряного клинка! – в этот удар шаманка из клана Доно вложила всю свою ярость.
В Наси полетел огромный энергетический заряд, большой дугообразный клинок приближался все ближе и ближе, а девушка оставалась хладнокровной и даже не думала защищаться. В этот момент она витала где-то в других измерениях, других мирах, несмотря на бой, ее мысли были заняты другим. Девушка вспомнила свои слова: «Что захочешь, дорогой». На минуту шаманка улыбнулась, а потом вспомнила, вспомнила, что она невеста Хао, его будущая королева. «Да будет так…» Наси была не в состоянии противиться судьбе. Она открыла глаза, посмотрела на острое лезвие, несущееся на нее, и усмехнулась.
- Если бы эта мелкая схватка была моей основной проблемой… - прошептала девушка, - ладно, не буду отвлекаться, лучше проведу бой, достойный ученицы Хао Асакуры…
Хао с восхищением смотрел на шаманку. Каждый раз, как он видел ее, его подхватывала какая-та непреодолимая волна желания быть с ней рядом, держать ее за руку, слышать ее звонкий смех, подобный звучанию  лесных колокольчиков. Он боялся, он постоянно опасался, что не сможет удержать ее любовь, она была чистой, как ангел, но…
- Эллис, стихия, огонь, - ее голос приобрел какую-то завораживающую хрипоту, она закрыла глаза  и ждала, пока не перейдет в состояние управления огнем.

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-08 03:36:37)

43

МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, кстати у меня вопрос,а скко лет ей , Зику и Лену, ты кажеться писала уже , но как-то из головы вылетела, воть. В-общем жду продолжения и ответа на мой вопросик!

44

Зику и Лену по 21, ей 16)))
продка будет где-то через часика два

45

Наси, я говорила, что у тебя талант?

46

Где бы мне его надыбать, талант этот....

47

Аки спасибо еще раз))) я уверена, у тебя есть талант, просто его надо развивать и тогда все получится. Сегодня прода короткая и малосодержательная, простите((у меня творческий кризис((хотела сегодня описать один очень красивы, романтический момент, но, боюсь, такой противник, как Шона, не может быть его провокатором((

Ножевая атака Шоны все приближалась, реакция Наси была молниеносной, она растворилась в воздухе прямо на глазах у удивленных зрителей.
- Вот так шоу! – патч-комментатор запыхавшись, подбежал к месту схватки, и отдышавшись, принялся комментировать события, - Нет, дамы и господа, вы ЭТО видели? Она просто растворилась в воздухе, несомненно этой технике ее научил ее великий учитель…Хао Асакура… Но где же она?
Ответ на этот вопрос последовал незамедлительно.
Наси появилась за спиной Доно и нанесла ответный удар. Шаманка была сражена.Она без единого движения лежала на траве.
- Это было слишком просто, - усмехнулась девушка. Она развернула голову в сторону, где стояли ее друзья. На губах у Йо она увидела улыбку, как всегда умиротворяющую и несущую покой в душу.
- Ты молодец…
Шаманка улыбнулась:
- Спасибо, Йо…
Они с Хао были, как  две капли воды внешне, характеры их были же наоборот, как две крайности одной большой пропасти, однако если заглянуть в самую глубь их душ, то видно, что они все братья-близнецы… Две части единого целого… Наси поняла это когда при их второй встречи с Йо, Асакура захотел поговорит с ней тет-а-тет.

- Что-то случилось, Йо? – девушка  была взволнована.
Шаман мягко улыбнулся, его глаза выражали лишь внутреннюю  гармонию.
- Нет, что ты… Я хотел поговорить с тобой о моем брате… Хао, - Йо внимательно посмотрел на девушку, - ты правда чувствуешь к нему те чувства…
Шаманка молчала.
- Йо…Я… люблю его…Я уверена, он знает об этом… - она опустила глаза, - он что-то говорил тебе обо мне? – Наси с надеждой в глазах посмотрела на Асакуру.
Тот лишь таинственно улыбнулся в ответ.
- Я узнал то, что хотел знать…Ты узнаешь о его чувствах когда придет время, -он ободряюще приобнял девушку. Слезы струились по ее щекам, она сама не знала, почему плачет, рыдания содрогали ее маленькое тельце.
- Не плачь…все будет хорошо…
 

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-08 23:29:29)

48

Воооот этоооо дааааа... :wub: *мечтательно вздыхает*Здороовооо...Жду продолжения...Кризисы,даже творческие,проходят... ;)

49

По моему с каждым новым разом становиться все интереснее и интереснее. Так держать.

50

SUUUUPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPEEEEEEEERRRRRRRR!

51

Наси, моллодец, мне очень, очень, очень нравиться, настоящий талант...
Наси, скорее печатай проду, я же умру от нетерпения, и тогда моя смерть будет на совести твоей лени...

52

БОЛЬШОЕ всем спасибо за отзывы, простите, что вчера не выкладывала проду, с интернетом проблемы... Поэтому сегодня она чуть побольше:)

- Не плачь…все будет хорошо… - девушка постепенно стихла, она подняла заплаканные глаза и прошептала:
- Я верю тебе, Йо…

Наси вспомнила этот разговор и улыбнулась, несмотря на все ее внутренние противоречия, у нее всегда будет поддержка, она знала это. Йо был человеком большой души, благородного характера, любящего сердца. И любил он не только свою невесту, маму и папу, друзей и собачку, как это обычно бывает, а любил окружающую его красоту, природу, наш мир… А вместе с миром и каждое создание, живущее на земле. Он умел прощать, прощать искренне и бескорыстно, а это дано совсем не многим… Он умел поднять настроение, улыбнуться так, что на душе начинали петь соловьи, и вновь хотелось жить, наслаждаться теми минутами, которые подарила нам судьба.
Девушка посмотрела на шамана. Тот, как всегда, беззаботно улыбался. Со стороны он иногда казался странноватым: идет по улице такой вот, немного по-странному одетый парнишка, улыбающийся сам себе без всякой видимой причины, да еще и беседующий с воображаемым собеседником… Да, много загадок крыл в себе этот шаман… Йо Асакура… Он внушал уважение и любовь окружающим, и даже те, кто вначале при виде него недовольно морщились, становились потом его друзьями. Йо и Хао… Такие, на первый взгляд разные… На самом деле, лишь они могут полностью понять друг друга без единого слова, для этого им достаточно одного взгляда, одной улыбки… Они как день и ночь, огонь и вода, ветер и солнце…Два брата-близнеца… И ее угораздило полюбить одного из них, того, чья душа казалась иногда скрытой за тысячью замками и печатями, которую многие боялись, ошибочно считая, что внутри нее царит хаос, ад, место, где нет и не может быть сожаления, сочувствия, любви, да и вообще человеческих чувств. Как они все горько ошибались, ведь в этой самой темной душе жил человек редкой природной красоты, чья внутренняя сущность была чище и прозрачней капельки росы, слезинки вновь рожденного ангела… лишь немногие видели это… Но именно эти люди становились близки ему, и за них он бы сжег весь этот грешный мир, не жалея ни себя, ни своих сил. Наси еще не знала, на что способен Хао Асакура ради дорогих ему людей,  еще не подозревала насколько дорога ему…А может,  и к лучшему, она еще все узнает, когда придет время, когда будет к этому готова, а пока ее ждут впереди новые и новые испытания, продолжение турнира, повседневная рутина, а также проблемы, да, проблемы, они ведь все равно никуда не денутся, хоть беги от них на край света…А еще Рен... Но Наси не хотелось об этом сейчас, а напрасно…Чем дальше размотается клубок, тем тяжелее его будет потом замотать обратно, особенно если клубок состоит из миллиона тонких, переплетающихся ниточек человеческих чувств и желаний… Но такова жизнь…
Девушка вздохнула и молча направилась к друзьям.

* * *

- А ты молодец, - глаза шамана лучезарно засветились, его улыбка говорила о душевной гармонии. Он скинул куртку и маленькими, как будто куда-то опаздывающими шажочками, подкрался к Наси сзади и закрыл ей глаза ладонями, - угадай кто, получишь приз.
Девушка звонко рассмеялась.
- Так, дай-ка подумаю… - она отвела руки назад и стала нащупывать волосы парня, - Ага… У кого это такие длинные красивые волосы? Ммм… Ну, даже не знаю… Наверное, это … Джоко! Хотя нет, нет, скорее Морти…
Шаман засмеялся и опустил руки.
- А ты шутница! – он подхватил девушку на руки и закружил в воздухе.
Наси покрепче вцепилась в Хао и высказала предложение:
- Я, конечно, понимаю, что на земле удобнее, комфортнее и так далее, но, может, ты мне покажешь звездное небо в полете? – она игриво подмигнула Асакуре.
Он поначалу опешил, а потом весело усмехнулся:
- Как пожелаете, ваше величество!
- Кстати, прости, что перебиваю, куда делся малыш Морти?
Хао задумался, пытаясь вспомнить, тем более, что в последние несколько минут у него из головы вылетело не только куда уехал лучший друг Йо, но и его собственное имя.
- Вспомнил! Ему нужно было вернуться в Японию, сдавать какие-то экзамены, предки наседают.
Наси кивнула.
- Бедный, мне его жалко. Хотя, ты знаешь, меня в свое время ух, как родители мучали, - девушка провернула в голове несколько прошедших скандалов, - слава богу, сейчас меня никто не трогает, - она улыбнулась, - хотя, я все равно очень скучаю по семье.
Хао ободряюще улыбнулся шаманке.
- Не  волнуйся, когда закончится второй этап турнира, мы их обязательно навестим.
- Я понимаю… Я только что вспомнила их лица, когда им пришло «письмо», а потом и «звонок» из Англии о том, что меня хотят принять в школу. Представляю, сколькими связями тебе пришлось потрясти ради меня, - Наси эти воспоминания рассмешили.
Шаман почесал затылок.
- Да… пришлось тогда «навестить» пару сотню людей, чтобы все уладить, включая твой последующий диплом об окончании…
Девушка благодарно посмотрела на своего избавителя.
- Мой герой, - она нежно погладила его по щеке, - скажи, что бы я без тебя делала?
Хао смутился, ну, или сделал вид, что смутился.
- Ты меня совсем захвалила. Кстати, наш полет под звездами? – спохватился шаман.
- О…Совсем забыла…
- Дух Огня!
Мощный огненный гигант не заставил себя долго ждать, уже через секунду Хао подхватил Наси за талию и усадил к себе на колени.
- А ты хорошее место выбрал! – девушка посмотрела на громадную пылающую руку, на которой они расположились, - Теперь только команды отдавать: Влево! Вправо! – Наси улыбнулась.
- Да хоть влево, хоть вправо, лишь бы твоя улыбка не сходила с лица.
- А то что? – Наси наклонила голову и вопросительно посмотрела на Хао.
Тот притворно-детским голоском ответил:
- А то буду плакать, и тебе придется потом покупать мне много, много подарков!!
- Ну с подарками, зная твои запросы, я просто разорюсь, а вот поцеловать моего малыша, чтоб он не плакал, могу…
Шаман расплылся в довольной улыбке.
- В лобик! – тем временем уточнила девушка.
Улыбка моментально угасла.
- Фи, я с тобой больше не разговариваю! – Хао притворно надулся и отвернулся, - Никогда, никогда!
Девушка рассмеялась:
- Ну, если ты со мной не разговариваешь, то я ухожу, - она сделала вид, что собирается телепортироваться.
Хао торопливо повернулся:
- Ладно, я тебя прощаю, не уходи, - он схватил девушку за подол платья, - но только с одним уловием…
-  И каким? – вопрос был риторическим.
Шаман притянул к себе Наси и выдержав долгий, полный смешанных чувств, взгляд, нежно коснулся ее губ.

Чуть поодаль от Хао и Наси в небе парили две светловолосые девушки. Они были близняшками, даже имена их по определенному стечению обстоятельств были одинаковыми. Они были очень похожи, за исключением того, что у одной Мари волосы были длинные, а у другой  короткие, и глаза были разного оттенка. Имена они получили одинаковые потому, что сразу после их рождения одна девочка попала в Италию, а другая в Россию. Так они и жили, не зная о существовании друг друга, пока один раз Машеньке не захотелось съездить в Рим к своему бойфренду.
- Ты только посмотри, до чего он опустился! – девушка с длинными, заплетенными в косички волосами, скривилась в презрительной усмешке, - играет в «Я обиделся», какой позор… даже смотреть не буду…
Ее близняшка усмехулась.
- Ты права… Но, по-моему, ты ей просто завидуешь…
Мари резко обернулась.
- Что ты сказала? – ее глаза светились гневным огнем.
Маша повернула голову по направлению к шаманам.
- Что слышала. Я давно ее знаю, - она взглядом указала на Насю, - и, поверь мне, Хао она тебе не отдаст, - слова звучали твердо, как сталь.
Мари сжала руки в кулаки.
- Это мы еще посмотрим…
- Что ТЫ ей сделаешь? Не стрихнина же в чай подсыпешь?
Девушка с недовольством посмотрела на сестру.
- Можеш не смеяться надо мной, я-то знаю какие чувства ты питаешь к одному симпатичному синеволосому шаману из династии  Тао!
Слова Мари рассекли присутсвующую ранее более-менее дружественную атмосферу, как нож масло.
- Это не твое дело!
- Почему же? – шаманка злорадно усмехнулась, - я ведь твоя сестричка, и переживаю, что твое маленькое сердечко разобьют…
Маша слабо контролировала свой гнев и еле сдерживалась, чтоб не дать Мари в лицо.
- Допустим, ты прав… - она не договорила.
- Сестренка, жаль тебя прерывать, но этот тупой Дух с рожками плывет сюда, ему наше место понравилось, пора смываться.
Маша кивнула. Два темних силуэта растворились в воздухе, оставив после себя лишь легкий аромат духов.

53

Великолепно! *браво*

54

Рена, спасибо...*краснею*
Вот таким я себе представляю взрослого Хао... :wub:  Интересно, кто это рисовал?...

55

Ренчик тут симпатичный ^_^

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-11 01:10:13)

56

Наси, супер, мне ооооооооооочень, оооооочень нрава, НРАВА))) проды, публика требует проды))

57

Наси когда прода будет????

58

Наси-молодец)))))

59

Всем спасибо))прода будет к вечеру))

60

жду жду))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.