Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.


Огонь и я. Так начинаются романы.

Сообщений 61 страница 90 из 486

61

Ренчик тут симпатичный ^_^

Прям какой-то демон-убийца. Я себе именно так представляла преобразившегося Азазелло из Мастера и Маргариты. А фик и в правду супер.

Отредактировано Ran (2006-05-11 18:01:39)

62

Ленни, Ран спасибо)))я вот, что подумала: этот фик, чувствую, закончу не очень скоро, может, мне параллельно еще один писать?

63

Ран, не счет демона убийцы, похоже, но зато здесь он соответствует его образу в моем фике, как и Хао...))

64

В сегодняшней продке Хао не будет, зато вы побольше узнаете об Опачо и его отношениях с Хао...

Глава 8

- Господин Зик! – тоненький писклявый голосок разбудил шамана. Хао неспеша приподнял голову с подушки и посмотрел на маленького негритенка, стоявщего у изголовья его кровати.
- Опачо, это ты…- шаман удивленно посмотрел на своего приспешника, - зачем ты разбудил меня, Опачо? Что-то случилось? – Хао еще раз окинул мальчишку взглядом. Прошло семь лет, а он нисколько не подрос, разве что волосы стали чуточку длиннее, и взгляд выражал уже не то былое любопытство и интерес, теперь в нем читалась некая тоска и грусть.
- Простите, мастер…- негритенок виновато опустил глаза, - я не хотел вас беспокоить, но… - малыш замолчал.
Хао начинал нервничать. Опачо редко беспокоил его просто так, особенно посреди ночи. Шаман мог вспомнить только один такой случай.
В ту ночь шел проливной дождь, гремели молнии, рассекая безоблачное небо. Воздух был каким-то тяжелым и напряженным, вся атмосфера не предвещала ничего хорошего.

- Мастер Хао! Мастер Хао! – голос Опачо срывался на истерический визг.
Шаман с трудом разлепил глаза и посмотрел на малыша.
- Что случилось?
Негритенок побледнел.
- Говори же, Опачо! – Хао был явно не в духе.
Опачо отпустил руку шамана и сполз на пол. Зик посмотрел на него и сразу понял что, что-то произошло. Он внимательно посмотрел Опачо в глаза, погрузившись  в его мысли и переживания, как будто они были его собственные. Через минуту Хао все понял, в его глазах засверкал адский огонек.
- Назови мне имена тех шаманов, что ты видел накануне встречи с видением твоей матери, - его голос не выражал ничего хорошего, наоборот, он был наполнен злобой и жестокостью.
Послышались всхлипывания.
- Опачо, говори! – Хао терял самообладание.
Опять рыдания.
- Я плохо их помню, господин…- малыш опять всхлипнул, - одного из них звали Мирон, он был…- еще одна слеза скатилась по его щеке, - очень высоким, с синими волосами, панк…Эти люди, которые так странно одеваются, кажется так называются…- Опачо поднял заплаканные глаза на учителя.
- Продолжай, - голос Зика звучал гораздо мягче.
- Он…он сказал, что моя мама у него…- слова давались шаману нелегко, - я ответил, что это невозможно, так как она погибла давно еще…в Африке, а меня нашли вы, господин, я был тогда еще грудным младенцем…- Опачо на минуту замолчал.
Хао терпеливо стоял и ждал, пока тот продолжит.
- Мирон сказал, что отдаст мне мою маму, если я добуду для него одну вещь…
- Мою книгу шаманов?
- Да, господин Зик… - Опачо кивнул и продолжил, - я сказал ему, что я ему не верю, и вы когда узнаете про его ложь, сожжете его, а он…- в глазах мальчика снова начали появляться слезы, - тут он показал мне мою маму… она была связана какими-то ужасными веревками…и она плакала…- Опачо больше не мог сдерживаться и зарыдал.
Хао сочувственно посмотрел на малыша.
- Я найду их, Опачо, обязательно найду…И они поплатятся, что играли на твоих чувствах, используя обычного духа-хамелеона…- пальцы шамана сжались в кулак, - Жалкие твари! Да как они посмели! – Зик был в ярости.
Он развернулся, хотев уже уйти, но остановился и посмотрел на негритенка. Тот жалобно поскуливал в углу. Шаман подошел к нему и взяв на руки, принялся успокаивать.
- Малыш, не плачь… Они поплатятся за свою грязную ложь, поплатятся жизнью…- в голосе Хао звучала стальная  непоколебимая решительность. Он погладил своего ученика по волосам и направился к двери, - Жди, Опачо…Ровно через минуту они будут здесь, на коленях вымаливая прощения.
Опачо остался ждать мастера. Он был был благодарен Хао за все. Малыш прекрасно осознавал, что Зик спас его от голодной гибели, дал ему дом и силу, оберегал от хулиганов, которые так и норовили поиздеваться над мальчиком. Опачо всегда было больно думать о своей матери, он совершенно не помнил ее, лишь благодаря учителю он пару раз видел ее. Хао обладал достаточной силой, чтоб вызвать дух …, так звали его маму, на землю. Пару раз Опачо спрашивал у шамана почему тот не хочет вернуть себе Асаноху, но тот лишь молча качал головой, постоянно повторяя одну и ту фразу: «Я верну ее, обязательно верну…». Мальчик не понимал намерений Зика, но просто молча соглашался, зная, что учитель явно лучше знает.
Послышался грохот, дверь с треском отвалилась, на пороге стоял Хао. Его волосы развивались на ветру, глаза горели ненавистью. За ним стоял Дух Огня.
- Опачо, я привел этих лживых людей…- Асакура презрительно поморщился, - представляешь, они даже не шаманы…просто люди…люди, захотевшие получить смою силу…как жалко вы смотритесь…
Опачо перевел взгляд на трех скрючившихся мужчин, лежавших в углу. Его охватила бешеная ярость, он подскочил к одному их них и начал, что есть сил пинать его ногами, потом ко второму, третьему…В эти слабенькие удары малыш вложил всю свою боль… по щекам его струились слезы… Хао подбежал к мальчику, и оттащил его.
- Опачо, Опачо, остановись, эти люди не заслуживают того, чтобы ты тратил на них свои силы…Дух Огня! Расправься с ними ...  – шаман взял Опачо на руки пошел по направлению к озеру. Мальчик не видел, что произошло с теми тремя людьми, он лишь слышал их нечеловеческие стоны и крики.

Хао выжидательно смотрел на негритенка, подозревая, что поспать ему сегодня не удасться. Опачо печально посмотрел на учителя и заговорил:

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-12 02:38:52)

65

Наси ты супер))) продку))

66

Никогда не обращала внимания на Опачо, но этот фанфик изменил мое мнение.
Теперь мне нравится Опачо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО

67

Не перевелись еще на Руси таланты. Умеют же люди писать, когда захотят.

68

Наси, ты садистка!!!
Нельзя же заканчивать, на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!

69

аки поддерживаю))

70

Джейден, я рада,что ты изменила свое мнение, Опачо правда славный))
Ран, спасибо))
Аки, Лен, не ругайте меня...)))Я обязательно  закончу сегодня 8 главу, то есть будет законченная мысль)))

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-12 19:20:35)

71

наси мы не ругаем, нам просто не сидиться в ожиданнии проды)))))))

72

Наси Асакура,я тебя обожаю!Так здорово,что слов нет!С нетерпением жду продолжения!
А вот обоженный Хао...

73

Наси, мы тебя не ругаем, а наоборот хвалим, так что быстрей выкладывай проду, талант ты наш, :)

74

Хочу присоединится к похвалам. ТАЛАНТИЩЕ  *браво*

75

Супер! ~cheerleader~ Пожалуйста пиши ешё!(прошу сделай так чтобы  был Happy And) ~lyric~

76

Просто отлично!!!Я потихонечку втянулась в чтение твоего фанфика.Проду давай проду..жду не дождусь.Я вот тож подумываю свой выложить только боюсь там будет меньше о ШК а больше людских взаимотношений..что не есть хорошо.Для тематического фанфика.. ;)

77

зараза выложи)) я люблю про отношения)) ну или пришли мне на мыло))

78

зараза я извиняюсь за наглость и флудение, но пдласта оцени мой первый фанф- Дочь шамана)) темка так и называетс))

79

зараза выложи)) я люблю про отношения)) ну или пришли мне на мыло))

Офт ..хокей пришлю на мыло...как только закончу 15 главу...эх ;)

80

Супер
! Я сейчас все прочитала , ты пишешь все лучше и лучше, продолжай!!!!!!!!!!Жду!!!!!! give_rose.gif

81

Простите,  что сегодня без проды. У меня были проблемы с родителями, истерика та еще… шнур от компьютера забрали, они ушли, я быстренько его присоединила, не знаю, когда получится в следующий раз зайтиХочу выложить здесь свой… я не знаю, как это назвать. Не стих, не рассказ, не проза, это просто мои чувства, крик души, моя боль… Прошу не оценивать, как литературное произведение, просто прочитайте и почувствуйте сердцем…

Спасибо тебе...

Я хочу сказать спасибо той любви,
Что живет у меня в душе
И отогревает маленькие льдинки моего сердца,
Превращая их в прекрасные весенние цветы…

Я хочу сказать спасибо тебе за то,
Что твой образ дает мне силы жить,
Когда хочется уйти в другой мир,
К звездам, туда, где, возможно я встречу тебя…

Я рада, что люблю тебя.
Иногда эта любовь единственная моя опора в жизни.
По правде, я одинока без этого всепоглощающего чувства.

У меня полно, друзей, подруг ,поклонников,
Я встречаюсь с парнями,
Но ни с одним из них не выдерживаю больше недели…
В моем сердце живешь ты…

Я знаю, что все это звучит глупо,
Но спасибо тебе за то,
что ты существуешь,
или наоборот не существуешь,
спасибо за то, что подарил мне это светлое чувство…

Когда у меня нет сил, и я хочу умереть,
Я вспоминаю тебя, твою улыбку,
И понимаю, что если я сейчас уйду из этого мира,
То точно не встречу тебя,
Или хотя бы того,
Кто хоть как-то напомнил бы мне тебя…

Возможно, мои чувства когда-нибудь пройдут,
Ведь сейчас я просто
Запутавшийся сам в себе подросток,
Но я всегда буду вспоминать это чувство
С трепетом и нежностью…

Спасибо за то, что я люблю тебя…

Мои мысли исчерпали себя…
Я могла бы писать еще и еще,
Но не хочу больше мучить себя…

Спасибо…
Спасибо тебе
Навеки
Люблю
Тебя…

Спасибо, если все еще читаете мою бурду, и спасибо, если еще не посчитали меня чокнутой… Я вас всех очень люблю)))

82

зараза, и мне пришли))я буду рада почитать)))всем спасибо за отзывы))как помирюсь с родителями, выложу проду))

83

Ссора с родителями - тяжелый случий, желаю чтобы всё бысрее уложилось  ~take example~ !И желаю творческого усовершенствования! :D 

84

Зараза, тогда пришли уж и мне, очень интересно...

Наси, как только все уладиться ПИШИ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

85

Наси очень душевная проза)) я знаю про кого она, и понимаю тебя )))

86

Зараза дорогая , и мне уж пришли...очень интересно! ^_^

87

Ленни, спасибо за понимание))) заглянула на пол часика, пока родителей нет дома, если успею, напечатаю проду))а пока прошу оценить еще одно мое творение...

Бывают люди, которым дан дар любить,
но не дано познать взаимность.
Особенно горько это осознавать,
если любовь подобна
утренней заре,
огненной стреле,
И пронзает твое сердце,
как остро-заточенный нож.
В мире, полном предрассудков
сложно вырастить этот прекрасный цветок любви,
а тем более сложно сберечь.
А окружающие не хотят понимать,
что ранят чьи-то чувства,
чью-то душу,
каждый заботится сам о себе
Эпоха эгоизма...
Никому нет дела до другого...
Именно из-за людской червтвости и непонимания
вянут эти прекрасные цветы,
а вместе с ними и те,
кто их так старательно берег...

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-14 15:23:43)

88

наси очень красиво))
я кста выложила проду а точнее конец своего фанфа))

89

да, ленни, я видела, мне очень, очень понравилось))))

90

и начало нового выложила))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.