Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.


Огонь и я. Так начинаются романы.

Сообщений 91 страница 120 из 486

91

буду сейчас проду печатать, правда она будет маленькая сегодня, простите((( ленни, я постраюсь тебе начало прислать сегодня))

92

наси, хорошо))

93

А вот и продка)))

Хао выжидательно смотрел на негритенка, подозревая, что поспать ему сегодня не удасться. Опачо печально посмотрел на учителя и заговорил:
- Мастер Хао… - малыш сделал паузу, - помните, вы обещали помочь шаманам из Африки…
Хао как будто огрели бочонком холодной воды.
- Опачо…  Я забыл про них! – шаман быстро подскочил и посмотрел на своего верного приспешника, - только не говори, что они… они…, - у него не хватало сил сказать то, что должно было произойти по его вине.
Опачо лишь молча кивнул.
- Да, господин…
Хао схватился за голову. Как он мог про эту маленькую африканскую деревушку, расположенную в зарослях непроходимого леса. Люди, живущие там, сохранили чистую душу и любовь к природе. Ни одно дерево не было вырублено ими, ни одно животное не было убито. А он просто забыл, что обещал спасти их от жадного магната, вознамерившегося построить на месте цветущего поселения курорт.
- Опачо, когда это произошло?
- Сегодня ночью, точнее вчера вечером, господин…
Хао сглотнул. Те люди когда-то отнеслись к нему с пониманием и приютили его, когда весь остальной мир отвернулся. Он обещал всегда защищать их поселение. И вот, великий Асакура забыл… просто забыл…
- Господин Зик… - малыш не успел договорить.
- Опачо, оставь меня одного!
Негритенок медлил.
- Я сказал, оставь меня! Немедленно!
Опачо развернулся и посеменил к двери.
- Почему вы всегда так грубы со мной, господин… - слышалось, что вот-вот малыш расплачется.
Хао подумал было уже извиниться перед Опачо, но потом лишь отвернулся к стенке и заплакал.
- Как я мог?! Теперь на моей совести лежат смерти стольких невинных, чистых людей, погибших не за что!
Дверь тихонько отперлась.
- Милый, что с тобой? – голос девушки звучал взволнованно, - ты, кажется, чем-то очень обидел Опачо, он вышел весь в слезах…
- Уйди!
Наси не поняла.
- Что?
- Я сказал: УЙДИ! Ты что глухая? – шаман срывался на крик.
- Что случилось? Почему ты так со мной разговариваешь? – шаманка видела слезы на глазах у Хао, поэтому старалась быть терпимее.
- Ничего… ничего не случилось…Хотя нет, случилось! Ты настолько затуманила мне рассудок своим голосочком и накрашенными глазками, что я потерял всякую ответственность, и по моей вине погибло много людей!!
Девушка стояла молча.
- Что ты стоишь? Нечего сказать?!
Наси с презрением посмотрела на Хао.
- Да, нечего, – ее слова были тверже стали, - я уйду, уйду из твоей жизни, чтобы не мешать тебе, но знай, я уйду навсегда…
Девушка развернулась и выбежала на улицу. Из ее глаз брызнули слезы. Она бежала и бежала, не разбирая дороги, пока не очутилась возле озера, того самого озера, где когда-то Хао раскрыл перед ней душу. Девушке было невыносимо больно. Она села возле берега и начала плакать.
- Мне надо выплакаться…Тогда я найду в себе силы забыть его и жить дальше с гордо поднятой головой…
Она просидела так три часа, пока чья-то теплая рука не опустилась на ее плечо. Девушка обернулась.
- Ты тоже плачешь? – синеволосый шаман стоял перед ней, в его глазах так же, как и у девушки читалась боль.
Наси прижалась к его груди, и новой поток слез хлынул из глаз. Рен сильнее прижал ее к себе.
- Не плачь, малышка…

94

Наси, супер, давай проду быстрее, мне уже не сидиться!!от восторга!!

95

Наси, супер, давай проду быстрее, мне уже не сидиться!!от восторга!!

96

ленни, спасибо, постараюсь побыстрее))

97

Жаль девушку. Но от фанфа я в восторге. Жду продолжения.

98

ран, спасибо) а ты сейчас чего не пишешь?

99

Да времени нет, учеба, тренировки, разные дела. Хорошо, что у тебя есть время на твои фанфики - у тебя здорово получается. Я начала писать, может дел поменьше станет, продолжу.

100

буду ждать)))у меня тоже напряг, честно говоря((поэтому сейчас не знаю каждый ли день буду выкладывать, но постараюмь)

101

Наси,классный фанф и прода,жаль , что короткая...но ничего...все идеально, пиши дальше и чем скорее выложишь , тем лучше!!! ^_^  :wub:  ~love love love~

102

Лори, спасибо))я выложу проду по возможности)

103

Хорошо!Я вот тоже проду выложила... ^_^

104

я только что убирала у себя в ящиках и нашла свою превую рукопись...писала в 8 лет, мне тогда оч нравился сериал Дикий ангел с Орейро...так вот, там его прдолжение))чилала и просто смеялась до слез))))))

105

Наси, скорее выкладывай проду..........!!!!!!!!!

106

Аки, постараюсь сегодня, но не уверена, сегодня трудный день(((впрочем, как и завтра...конец года, сама понимаешь,контрольные и прочая бурда...(

Кстати, хочу вставить сюда картинки, которые нарисовала Вега к моему фику, за что ей спасибо)

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-16 07:15:54)

107

^_^

108

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~а во лбу звезда горит

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-16 07:22:35)

109

Картинки клевые, но я если честно, Наси себе другой представляла

110

Если хочешь, я тебе могу фотографии выслать))) мэйл только оставь)

111

Наси, вот мое мыло i_angelo4ek@mail.ru
Если что не я придумывала адрес...сестренка помогла...

112

выслала ,кстати, сегодня вечером я наконец-то напишу проду)

113

Ура!!!Выложи поскорей, с нетерпением жду!!!)))

114

уроки сделаю-выложу))

115

Вот, у меня в кои-то веки проснулась совесть и я написала проду))сегодня я хотела включить в нее очень многон, но, к сожалению, не успела((я уже, кстати, концовку придумала... Не думайте только что все останется как в сегодняшней главе...

                                                                         Глава 9

Наси слабо улыбнулась.
- Рен, спасибо тебе… за все…
Шаман погладил ее по шелковистым волосам.
- Я всегда буду с тобой, чтобы поддержать…
Девушка посмотрела Рену в глаза. Туман… в них она увидела туман… Такой завораживающий, манящий, и как, будто обещающий тебе дать то, о чем и нельзя помыслить даже в самых смелых мечтаниях.
Наси прижалась сильнее к нему. Ей хотелось забыть, забыть все. Особенно Хао, ей больше никогда не хотелось видеть его, но это было неизбежно. Их объединяла команда… Хошигами… Девушка горько усмехнулась. А что если я откажусь от участия? Я ведь принимала участия, чтобы быть с ним, а теперь… Теперь я ему больше не нужна.
- Даже не думай об этом… - Рен отстранил Наси от себя и внимательно посмотрел ей в глаза, - ты не откажешься от участия в турнире. Я тебе не позволю.
Шаманка удивленно посмотрела на Тао.
- Но почему?
Лен на минуту опустил глаза. Девушка молча наблюдала за ним, пока не поняла. Легкая улыбка тронула ее губы.
- Рен! – она обняла его, - Рен…, - опять слезы, только уже теперь она плакала, потому что была счастлива. Вот так потеряв в один вечер все, девушка обрела новое счастье, только теперь Наси была уверена в нем, уверена на все сто.
- Не плачь… - и тут же заплакал сам. Так они стояли, обнявшись друг с другом, и роняя слезы на только просохшую от дождя землю.

Хао стоял возле дерева. Таким разбитым он не чувствовал себя еще никогда. Он потерял ее… А почему? Да потому что не оценил ее любви, ее намерений, ее чистоты чувств. Обвинив ее, он почувствовал себя еще гаже.
- Надеюсь, я не настолько задел ее чувства, чтоб она никогда больше не повернула голову в мою сторону, не подарила ни одной улыбки… - так Хао стоял и размышлял о будущем, которое было ему неизвестно, но на которое он возлагал такие надежды.
Шаман повернулся и зашагал к домику Йо. Она, наверняка, пошла к нему. Его брат всегда вызывал доверие у людей, и Наси не оказалась исключением. Но ни в этот раз… Асакура как будто прирос к земле.
- Нет, любимая, видимо, ты нашла свое утешение не у Йо…

116

Буду ждать. А то уже мысли всякие в голову лезут по поводу твоего фика.

117

Наси, вот мляяя умеешь же написать так, что на стуле подпрыгиваешь от ожидания проды))) кстати она скоро??

118

сегодня вечером ^_^
не хочу равскрывать все карты, но концовка будет, как бы так выразить недосказанной... так что вторая часть по-любому будет...если вы захотите, конечно...

119

Да,прода хорошая!Мне очень нравится!!!)))Жду , что будет дальше, я думала Наси с Хао будет, а тут вон как!Интересно... ^_^  :wub:  ~love love love~ Респкет Наси!!))

120

Спасибо, а вот с кем будет Наси не заню даже я сама...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Огонь и я. Так начинаются романы.