Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Месть Нихрома


Месть Нихрома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воть,  чего-то  захотелось  вспомнить  о  Нихроме.  О  нём  просто  так  мало  пишут   ~......~ ... Несправедливо  как-то...

Нихром  сидел  на  высоком  холме  и  смотрел  на  быструю  реку.  Губительное течение  бежало  к  горизонту  и  даже  дальше,  а  на  зелёные  деревья  ложился  пятнами  лунный  свет.  Шаман  спустился  с  холма  и  подошёл  к  острым  камням  у  реки.  На  них  всё  ещё  была  кровь…  Он  присел  на  траву  у  реки  и  закрыл  глаза,  вспоминая  события  той  ночи…

…Звёзды  закрывали  тёмные  тучи,  сквозь  которые  не  проходил  даже  лунный  свет.  Всё  словно  погрузилось  во  мрак.  Сильный  ветер  тронул ветки  деревьев  и  унёс  с  собой  на  реку  несколько  листочков.  Природа  замерла  в  ожидание  чего-то  ужасного  и  непредсказуемого,  словно  на  секунду  время  остановилось,  а  потом  ударил  гром  и сверкнула  молния,  а  на  землю  обрушились  тяжёлые  капли  дождя. 
- Ты  пришёл,  я  долго  ждал  тебя, - холодно  ответил  Нихром  поворачиваясь  к  шаману, - Ты  пришёл,  что  бы  доказать,  что  сильнее,  но…  это глупо.  Гордость  погубит  тебя,  Рен  Тао  и  погубит  она  тебя  сегодня. 
- Хм,  ты  так  считаешь?  Вот  это  действительно  глупо! – шаман  сжал  сильнее  меч  Грома  и  прокричал:
- БАСОН!
А  вокруг  Никроума  тем  временем  вспыхнул красный  свет,  алое,  точно  кровь,  сияние  сосредоточилось  на  его  руках,  а  потом  направилось  в  сторону  Рена  Тао.  Китайский  шаман  успешно  увернулся,  а  потом  нанёс  удар  своему  противнику.  Нихром  готов  был  на  всё,  лишь  бы  уничтожить  Рена.  Шамана, который  убил  его  брата,  а  ещё  помог  уничтожить  Хао  Асакура.  Ненависть  к  нему  переполняла  шамана,  нанося  вред лишь  самому  Нихрому,  но  как  это  трудно  простить  того,  из-за  кого  потерял  родного  тебе  человека!  Это  почти  невозможно,  а  для  Нихрома  недосягаемо.  В  последнее  время  он  нёс  в  себе  лишь  злость  и  ненависть  к  Тао.  В  прошлом  добрый  и  отзывчивый  парень  после  смерти  брата  замкнулся  от  людей,  превратился  в  тень,  которая  точно  знает  свою  цель…  И  его  злость  к  Рену  была  словно  эта  буря  в  небе,  молния,  расколовшая  небо  на  тысячу  осколков… 
…А  Рен  не  видел  смысла  в  битве  с  Нихромом.  Он  много  раз   пожалел  о  том,  что  убил  его  брата  когда-то,  всеми  силами  пытался  забыть,  но  совесть  не  давала.  Если  бы  можно  было  всё  исправить,  если  бы…  Но  не  вернуть  время обратно,  не  исправить  прошлых  ошибок.  Рену  правда  было тяжело  и  он  даже  понимал  Нихрома…
Никроум  быстро  отразил  удар  Рена  и  прокричал:
- Ты  убил  моего  брата, - подошёл  он  ближе  к  Тао, - Ты  загнал  меня  в  угол,  словно охотник  зверя.  Ты  ужасный  человек,  ты  рушишь  жизни  людей из-за своей  прихоти,  из-за  своей  гордости!  Но  смерть  свою  ты  увидишь  в  моём  лице,  а  знаешь  почему?  Потому  что  зачастую  раненый  зверь   борется  сильнее,  чем  самый  лютый  и  сильный  враг…  - слова  Никроума  звучали  горячо  и  Рена  даже  передёрнуло, когда  он  встретился  с  ним  взглядом.  В  глазах  Никроума  было  столько  ненависти,  столько  злости,  сколько не было  в  самом  Тао  в  былые  времена, - Я  ненавижу  тебя, - прошипел  Никроум  и  начал  беспрерывно  наносить  удары.      И  с  каждым  разом  его  силы  словно  увеличивались,  но  Рен  тоже  сражался  изо  всех  сил и  всё  же  смог  победить  Патча.  Шаман  упал  на  мокрую  траву  и  с  ещё  большей  ненавистью  взглянул  на  Тао,  а  потом  с  лютой  ненавистью смешалось  удивление. 
- Ты  не  собираешься  убивать  меня? – хрипло  спросил  он,  глядя  своими мутно-зелёными  глазами  в  янтарные  бездны  глаз  китайского  шамана.
- Не  собираюсь, - величественно  ответил  он, - Не  собираюсь  повторять прошлых  ошибок! – добавил  он, -  Я  не  хочу  никого  больше  убивать,  уничтожать,  кого-либо  ненавидеть… Я  буду  выше  этого…
- А  когда  ты  убивал  моего  брата, - Никроума  затрясло  от  ненависти, - Когда  ты  убивал  моего  брата  ты тоже был  выше  этого?! – закричал  шаман,  поднявшись  с  травы. 
- Я  был  другим,  а  сейчас  я  очень  изменился…  Я  чувствую перемены  в  себе!
- А,  проповеди  Йо  Асакуры  вернули  тебя  на  праведный  путь, - проскрипел  зубами  Никроум
- Да  и  не только  Йо  я  обязан  тем,  что  изменился, - протянул  Тао,  глядя  на  шамана, - А  впрочем,  тебя  это  не  касается,  прощай! – Рен  развернулся  и  направился  в  гущу  леса,  а  потом  неожиданно  остановился  и,  не оборачиваясь,  к  Никроуму  произнёс:
- Прости меня!
Никроум  сгорал  от  гнева,  который  затуманил  ему  разум.  Он  прекрасно  понимал,  что  другого  шанса  у  него  не  будет  и,  достав  нож,  словно  козырь  из  рукава  он  ударил  им  Рена  в  спину  пару  раз,  но этих  пару  раз  хватило…
Тело  шамана  упало  на  холодные камни,  залитые  дождём,  а  Никроум  стоял  перед  уничтоженным  врагом  и  смотрел  на  бездыханное  тело  холодным  взглядом.  Всё,  что  он  хотел,  о  чём  думал…  всё  сбылось,  но  радости  от  этого  на  сердце  не  прибавилось,  а  наоборот.  И  Никроум  ясно  ощущал,  что  совершил  самое  низкое  из  всех  убийств.  Он  нанёс  своему  врагу  удар  в  спину,  гнуснее  ничего  придумать  нельзя.  А  дождь  всё  так  и  лил  с  тёмного  неба  и  казалось,  что  плачет  небо,  что  скорбит  вся  природа…  Никроум  безвольно  упал  на  мокрую  траву  и  ударил  кулаком  о  землю…

Вот  и  сейчас  Нихром  сидел  на  берегу  реки,  глядя  вдаль  и  он  даже  не  подозревал,  что  в  тени  деревьев  кто-то  есть.  Его  взгляд  был  направлен  на  быстрое  течение  реки.  Течение  быстрое  словно  жизнь,  а  человек,  словно  опавший  листик,  который  несёт по  этому  течению   ветер,  именуемый  судьбой. 
- Я  отомстил  за  брата,  но  что  может  быть  хуже  той  мести,  которую я  совершил.  Это  был  низкий  поступок, - прошептал  Нихром  и  закрыл  глаза. 
Кто-то  тихо  ступал  по  густой  траве,  Никроум  услышал  хруст  ветки  под  ногами  незнакомца  и  резко  обернулся.  За  ним  стояла  невысокая  девушка,  а  её  сияющие  синие  глаза  холодно  смотрели  на  шамана.  Длинные  голубые  волосы  спускались  по  плечам  до  пояса,  а  светлая  кожа  словно  сияла  во  мраке  ночи. Она  напоминала  ему  удивительного  ангела  с  небесно  прекрасной  внешностью,  но  с  ледяным  от  горя  взглядом. Девушка  сомкнула  губы  и  с  мрачным  торжеством  смотрела  на  убийцу  Рена  Тао,  а  в  руках  она  держала  нож.  Тот  самый  нож,  которым  Никроум  убил  Рена  сейчас  сжимала  она  и  была  готова  на  всё.
Никроум  видел  эту  девушку  однажды  и  ещё  тогда  оценил,  что  она  красива,  а  сейчас  он  просто  не  мог  оторвать  от  неё  взгляд,  а  она  отвечала  ему  презрением  и  ненавистью. 
- Ты  убил  его, я  знаю, - прошипела  она, - Я  видела…  Я видела,  как  ты  его  убил,  ведь  стояла  на  другом  берегу  этой  реки. Ты  нанёс  удар  ему  в  спину,  ничтожество!  Смелости  не  хватило  посмотреть  ему  в  глаза!  И  силы…  что  бы  победить  в  честном  бою!  Мы  любили  друг  друга,  хотели  даже… - из  синих  глаз  девушки  полились  слёзы, - Поженится,  но  ты… Будь  ты  проклят, - она  сжала  нож  сильнее  и  вонзила  его  прямо  в  сердце  тому,  кто  отнял  у  неё  счастье. 
Но  Нихром  был  счастлив,  что  его  палачом  была  она.  Девушка,  которую  он  полюбил  с  первого  взгляда,  но  и  от  неё  же  он  получил  смертельный  удар…  Медленно  душа  покидала  тело  шамана.  Из  зелёных  глаз  хлынули  слёзы  и  неторопливо  свет  отдалялся  от  него.
- Спасибо,  ты  освободила  мою  душу, - прошептал он  и  упал  навзничь,  а  Пилика  молча  наблюдала  за тем,  как  смерть  забирает  его,  а  дыхание  убийцы  её  любимого  человека  медленно  останавливается.   
- Даже  конец  твоей  ничтожной  жизни  не  смоет  смерть  Рена  Тао! – прошептала  она и  это  были  последние  слова,  которые  слышал  Нихром  Патч.

2

Класно! Только жаль что Рен умер  cray.gif (хотя я его не очень люблю)

3

=-) Мне понравилось)))
А вот Рена действительно жалко(

4

Хорошо написано. Немного грусно, но почти как Такеи.

5

Линда, ты не только Нихрома вспомнила, но и из Пилики убийцу сделала. Вообщем жалко всех: несчастного Ренчика, Нихрома, который поздно осознал свою ошибку, ну и Пили конечно( теперь и она убийцей стала. Замкнутый круг какой-то)А впечатление фик сильное оставляет( правда может потому, что всяких там последних самураев на ночь смотрю -_- )В общем мне понравилось :wub:  ~flowers_for_you~  ~love love love~

6

~burn3~ мне понравилось,сюжет оч не обычный. ~bue~

7

^_^  ^_^ Классно, но Рена оч жалко

8

Идейка неплохая, но, Линда, тебе не кажется, что ты слегка перегнула?

9

Жестоко,но мне понрав^^

10

Идейка неплохая, но, Линда, тебе не кажется, что ты слегка перегнула?

Да,  наверное...  ~sad~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Месть Нихрома