Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Горесть утраты


Горесть утраты

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Очень понравилось! Особенно последняя фраза ;)

Так, вытаскивай за хвост свою музу из под кровати(не знаю как у тебя а у меня она живет именно там), и радуй нас новой продоЙ!
Ух, обнаглела я в конец! :lol:

32

Не волнуйся, Nastasia, Муза вернется! ;)  Интересно, ты будешь продолжать описание этой ночи?! :D

33

Суперовская продка! Надеюсь скоро увидеть дальше!

34

Не волнуйся, Nastasia, Муза вернется! ;)  Интересно, ты будешь продолжать описание этой ночи?! :D

Да да да! Меня тоже интересует этот вопрос!

35

Настенька, очень хорошо пишешь.Интересно,красиво...С нетерпением жду описания прошедшей ночи...Во всех подробностях.Да-да...читатели этого ждут,а аффтор должен работать на них...такова его судьба...

Так что пиши... не забывай.

36

*в капле* :blink:
Что прям во всех подробностях?! ^_^ Я еще мала для таких эксперементов. Не совращайте несовершеннолетних девушек :P

Глава 5
Кубышка с ушами

Анна легонько зевнула и, приоткрыв глаза, увидела перед собой беспечное лицо спящего шамана. Йо во сне прижимал ее к себе, словно не желая отдавать ее никому. Улыбнувшись этой мысли, Анна провела рукой по темным волосам и осторожно высвободилась из крепких объятий, не желая прерывать сон любимого. Йо недовольно пошарил руками вокруг себя и, не имея другого выхода, заключил в кольцо своих рук Аннину подушку. 
Анна, улыбнувшись, ласково посмотрела на шамана и вдруг встрепенулась.
« Сегодня ведь 7 мая, а у Йо через пять дней день Рождения! Правда я хотела идти за подарком завтра, но лучше сделать это заранее, то есть сегодня. Мне хочется видеть его счастливым, для этого нужно постараться в выборе подарка»
Медиум хихикнула, представив, что заявил бы Йо в ответ на эти слова. Что-то вроде: лучший подарок для меня это твоя улыбка…  ну и все в этом духе.
Девушка выскользнула из комнаты, прихватив по дороге свое черное платьице, и направилась прямиком в душ.

Спустя полчаса Анна уже сидела в кухне, рядом с бурчащим электрическим чайником и думала, что бы такого подарить Йо. Так ничего и не надумав, она взяла закипевший чайник и налила горячей воды в стакан, витая где-то в облаках.
Буквально через секунду Анна заметила, что забыла кинуть в стакан пакетик и, злясь на свою рассеянность, потянулась к коробке с чаем.
Процедура переделывания чая прошла удачно и вскоре девушка могла наслаждаться вкусом теплого чая, глядя в окно на лазурно-голубоватое небо, затянутое легкими перистыми облаками. Когда чай был допит, Анна скрестила на груди руки и решила:
«Чего решать? Похожу по магазинам и посмотрю, может чего найду, а если мне повезет, то может найду новые диски Боба. Йо его просто обожает»

За гипер-маленькую проду прошу не убивать - дел невпроворот. -_-

37

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

38

Как мне нравится..... прям таки слов нет

39

А когда прода будет? Скоро?

40

Nastasia
надеюсь столь маленький размер будет компенсирован...  -_-
В общем проду в студию!  *браво*

41

Настенька, очень мило. Особенно замена анны подушкой...(улыбается)

Жду продолжения с огромным нетерпением.

42

*Чрезвычайно довольная собой*
Во! Я напечатала конец главы! Живите и радуйтесь!
P.S. До следующей главы...

Девушка закинула на плечо небольшую сумку, готовая к кругосветному путешествию по всем магазинам Токио.
- Я, пожалуй, пойду, - сказала Анна сама себе и отодвинула входную дверь, стараясь не слишком шуметь, но тут же услышала за спиной такой знакомый голос:
- Ты куда-то собралась?
Анна обернулась и увидела как в гостиную, протирая сонные глаза, вошел Йо. Анна улыбнулась:
- Да, Йо. Мне надо пройтись по магазинам.
- Может быть, мне пойти с тобой? – спросил шаман, ощущая, как в груди растет раздирающее сердце чувство тревоги, которое, словно голодный зверь терзало его сердце. Интуиция шамана – верное чувство, ни разу не ошибавшееся.
- Нет Йо, я хочу сделать тебе сюрприз, - прошептала медиум и, легко коснувшись его щеки ладонью, произнесла, - До вечера.
Но шаман не дал Анне далеко уйти, обхватив ее сзади руками и прошептав ей на ухо:
- Анна, будь осторожна. Ты знаешь, что я люблю тебя, без тебя мне не прожить и дня…
Девушка замерла, чувствуя его сильные руки на своем животе и его горячее дыхание, опалявшее шею.
- Йо, - тихо прошептала она, - Разве я похожа на девушку, которая не сумеет за себя постоять? Не бойся, я буду в полном порядке.
Анна осторожно выскользнула из его объятий и, чмокнув Йо в щеку, летящим шагом вышла из двора их дома. Юноша, проведя рукой по месту поцелуя, задумчивым и затуманенным взглядом провожал удалявшуюся фигурку. Тревога, загнанная в угол, затаилась на самом дне его сердца, выжидая того часа, когда она сможет напомнить о себе…

Легкий стук в дверь заставил Йо встрепенуться и оторвать глаза от книги, которую он
силился прочитать, мучимый мыслями об Анне.
«Анна?» - вспыхнула в мозгу внезапная надежда, тут же сменившаяся скептической репликой: «Так быстро? И часа не прошло».
И правда, открыв дверь, Йо увидел далеко не Анну, а Морти. Узрев друга за дверью, шаман ощутил, что изрядно соскучился по нему.
- Привет, Йо, - улыбнулся Морти, зажав под мышкой свой любимый ноутбук.
- Морти, чего ты не заходишь? Уже неделя прошла! – обрадовался юноша, зажав коротышку в объятьях (для чего ему пришлось сесть на корточки).
- Э-э-э… ну-у-у… - замялся Морти и тут же решительно перевел разговор в другое русло, - Йо, я, Рен, Трей и Пири решили сходить в кафе, ну и я решил, что ты с Анной тоже не откажешься…
- Анна ушла на весь день, но я относительно свободен, - ответил шаман, про себя ухмыльнувшись.
- Ну, тогда пошли. Рен будет ждать нас около его дома, через полчаса, - воодушевился Морти, перехватив ноутбук поудобнее.

- Черт! Мы опаздываем на десять минут, - прошипел Йо, двигаясь полубегом в
направлении светофора, искоса бросив взгляд на часы.
- Если бы ты не искал десять минут ключи от дома, и не ковырялся бы ими минут пятнадцать в замке, утверждая, что он сломался…
- Успокойся, Морти, не думаю, что Рену было скучно без нас, - хихикнул Асакура, узрев старого друга на другой стороне улицы.
Да посмотреть действительно было на что.
Рядом высоким старым дубом, трепетавшим зеленоватыми листьями, стоял Рен. Ничего необычного в этом не было.
Однако…
После знакомства с рукой Анны прическа Рена имела весьма жалкий вид, и либо шаману не удалось восстановить ее, либо… Одним словом, знаменитый рог Рена не присутствовал на своем обычном месте. Иссиня-черные волосы юноши были тщательно расчесаны, одна часть волос падала ему на лицо, а другая падала на спину (чувствовалось, что к его прическе изрядно приложилась Джун). Сейчас и Асакуре и Морти было видно, что волосы Рена даже длиннее волос Йо…
Но даже в этом особо ничего странного не было. Странность заключалась в другом.
Рен был не один. Рядом с ним стояла сногсшибательная девушка, к которой лучше всего бы подошло определение «кубышка с ушами». Обладая легендарными размерами «120-120-120», упитанная девушка с грацией асфальтового катка и упорством самоубийцы подкатывала к очумевшему шаману, находившемуся на крайней точке кипения. 

Подойдя ближе к «сладкой парочке» друзья могли слышать отрывки разговора, который, судя по виду полуживого Рена, длился не одну минуту.
- Так вы точно не знаете, где находится эта гостиница? – кокетливо улыбаясь, задала вопрос девушка (и, судя по гримасе Рена, задала раз в десятый).
Вода бодрым водопадиком полилась через чашу терпения Рена.
- Я! НИЧЕГО! НЕ! ЗНАЮ!!! – делая внушительные паузы, прорычал шаман с дьявольским огнем в глазах. Прохожие нутром чувствовали это и осторожно, держа дистанцию метра в четыре, обходили парочку.
- Точно? – склонив голову набок, уточнила толстушка.
Рен окончательно вышел из себя.
- Кругом десятки прохожих!!! Спросите у них, может они знают!!! – взвыл шаман, чуть ли не брызжа слюной. За его спиной тут же появился Басон, готовый к труду и обороне.
Заметив, что девчонка собирается открыть рот, Рен тут же перебил ее, изо всех сил сдерживая себя:
- Если вы не отойдете, я за себя не отвечаю!
- Какой вы грубый, - обидчиво пробурчала девушка и, к облегчению всех, бодрым колобком укатилась в неизвестном направлении.
Увидев, что апокалипсис миновал, друзья, дружно хихикая в кулачки, подошли остывающему Рену.
- Что, Рен, девушку себе нашел? – неосмотрительно пошутил Морти, глядя вслед удаляющейся грозе булочек и пирожных.
Рен пробуравил коротышку взглядом, которым было впору заколачивать гвозди, но все же удержался от рукоприкладства. Хорошо, что гуандао в его руках вроде бы не наблюдалось.
- Что, Рен, оставил оружие дома? – поинтересовался Асакура, шаря глазами в поисках знакомого чемоданчика.
Рен молча похлопал себя по широким черным штанам. Йо не понадобилось времени, чтобы догадаться, на что он намекает.
- По-моему только один гений в мире догадается носить складное гуандао в штанах, - пробурчал Йо себе под нос.
   
Опять я смешиваю мангу с аниме <_<  Не ругайтеся только за это ^_^   

43

Как-то настораживает предчувствие Йо!  -_-
Хотела бы я посмотреть как к Рену пристает девушка подобных габаритов! ~megalol~

44

Мне очень-очень нравиться!

45

Nastasia,  вааа...  прелесно!  Отношения  Анны  и  Йо  показаны  великолепно,  так  в  меру  романтично  я  бы  даже  сказала  в  том  же  стиле,  что  и  в  манге  и  юмор  класс!  И  чувства  на  высшем  уровне,  сразу  погружаешься  в  эту  атмосферу.   :rolleyes: Фанфик  умеет  удивлять  и  вообще  поднять  настроение.  Я  сегодня  из  школы  просто  разбитая  пришла,  даже  в  рыданиях  успела  побиться   ~sad~ ,  а  потом  засела  за  фанфики  и  тут  же  настроение  поднялось.  Спасибо  тебе  за  такую  проду!  :wub:    blush2.gif

46

Настен, отлично. Интересно и легко читается. Ошибок не наблюдаю...
С нетерпением жду, что же будет дальше...

47

Nastasia
Ну что могу сказать? Прекрасно!  :wub:  Мне очень понравилось. Эх жалко Рена... как же он без рога?  ~cryme~ Да и еще толстушки к нему пристают тут и там...  :ph34r: Казанова, понимаете ли!  ~megalol~
В общем очень взбодрила меня твоя прода - настроение поднялось и я готова к труду и обороне (если понадобиться). В общем жду-не дождусь продолжения! Это тебе!  give_rose.gif

48

Nastasia, это ШИКАРНО!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Интересно будет прочитать проду, если я (к тому времени) не помру от любопытства.

49

Helen, Lady LoriAnn@, Anna~san, Ayame, Линда, Мегара всем большое-пребольшое спасибо ^_^ 
Да, кстать, забыла кое-что добавить к шапке фанфа:

Пары: Анна\Йо, Рен\Пирика :P

Воть прода:

Глава 6
Таинственное послание Хао

Йо шел по широкой аллее, засаженной вишнями, только начинающими цвести, за ним же, чуть поспевая, неслись Рен и Морти.
- Как, говоришь, называется это кафе? – выдохнул Йо, полубегом направляясь к углу улицы.
- Вроде бы «Судьбоносное божество», - неуверенно сказал Морти, вопросительно оглянувшись на китайского шамана.
- «Судьбоносное послание», балда! – вскипел Рен. Хотя на то у него были причины. В поисках этого кафе друзья прочесали полгорода, направляемые Морти, пока Рен не потерял терпение и не провозгласил направляющим Йо.
Долго идти не пришлось. Едва завернув за угол, парни наткнулись на цветастую вывеску, на которой японскими иероглифами было написано: «Судьбоносное послание», внизу же название повторялось по-английски – видимо для туристов.
- Какое странное название, - удивился Асакура, во все глаза глядя на рисунок вывески. На покрывшейся трещинами картине был изображен человек с длинными черными волосами и яркими зелеными глазами, стоящий в горделивой позе. В руке он держал книгу в странном обтрепавшимся переплете, грязно-коричневого цвета.
Своей осанкой и высоко поднятой головой этот человек чем-то напоминал Хао, но все же был совершенно другим. Его взгляд был словно уставшим, сочувствующим, словно взгляд древнего бога. Это Йо отметил сразу, как только поглядел на вывеску. Но голос Рена прервал его размышления:
- Чего уставился, Йо? Пошли. Мы так долго искали это место, что мне хочется проверить, насколько хорошо здесь готовят китайскую кухню…
Морти сглотнул, представив того бедного официанта, что притащит привередливому китайцу, то, что не придется ему по вкусу.
***
Помещение было довольно светлым и теплым, освещенное многочисленными лампами в виде китайских фонариков, которые держали мраморные статуи японских богов.
«Индра, Дзидзо… а это, кажется, Канон…» - наспех вспоминал Йо курс японской мифологии, которой их старательно пытался научить старый сварливый историк, Маноко-сан. Буквально все ученики (и даже некоторые учителя) молились об его увольнении всему пантеону японских богов, а заодно и греческих, на всякий случай. Но Маноко, ко всеобщему недовольству, вовсе не собирался уходить, и бедным ученикам приходилось зазубривать полное имя богини земледелия и рассказывать наизусть легенды о создании мира. Самым любимым занятием учителя было вытянуть зазевавшегося ученика и вкрадчиво попросить его рассказать норвежский миф о Валгалле. Обычно в роли такого ученика выступал Йо, а поскольку в вопросах всегда были хитрые подвохи, оценки его падали ниже плинтуса.

- Ну, наконец-то! Привет, ребята! – голос Пирики заставил Йо вздрогнуть и оглянуться на голубоволосую северянку. Выглядела она мило: они с Хоро были в школьной форме, так как они учились в другой школе, которая находилась где-то в центре Токио. Видимо заскочить домой у них времени осталось. Да-да, именно домой. Еще года четыре назад Хоро и Пирика купили себе небольшой двухэтажный особнячок на другом конце города и часто приглашали остальных ребят к себе.   
Йо подошел к Трею, сидящему на стуле и гипнотизирующему литровую бутылку сакэ на соседнем столе, и похлопал его по плечу. Юсуи непроизвольно дернулся и с трудом отвел взгляд от счастливых соседей.
- О, привет, ребята, - выпалил скороговоркой Хоро и, счев процедуру приветствия завершенной, вернулся к своему прежнему занятию.   
Тем временем Рен с Морти подошли к их столу, где стояла Пирика.
- Привет, Рен, - улыбнулась китайцу девушка, откинув прядь голубых волос за ухо, - А тебе очень идет.
- Что идет? – не сообразил Рен, деланным равнодушным взглядом окинув Пири.
- Эта прическа, - ответила северянка. Китайский воин покраснел так, словно услышал что-то неприличное, все его равнодушие мигом слетело с лица.
- Что, Рен, перенимаем амплуа Тами? – прохихикал Морти, забираясь на стул. Как хорошо, что вспыльчивый шаман не расслышал его бормотание…

50

Классная глава! И смешная! Мне понравилось описание обучения Йо истории!!!  :D  А это вообще супер:
Что, Рен, перенимаем амплуа Тами?
~megalol~  Рен - краснеет и смущается!! Это просто фантастика за гранью реальности!! :P

51

Как красиво и интересно! Браво! :wub:

52

Пасиба ^_^  Старалась, печатала. Пойду еще постараюсь...

53

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: У мя ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

54

Настя,  фанфик  замечтальный!  Ооооочень  жду  проды,  она  мне  теперь,  как  воздух  нужна.

55

(смеется)
-Настен, очень реалистично и хорошо описано...Интересно, подвластен ли телекинез Хоро и бутылка прилетит к нему??(ехидно улыбается)

С нетерпением жду продолжения... ~flowers_for_you~

56

Здорава!!!!!!
Фанф - супермегаэкстрокласс!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!

57

Йо подошел к Трею, сидящему на стуле и гипнотизирующему литровую бутылку сакэ на соседнем столе

Что-то мне это напоминает...  :rolleyes:

В общем супер!  :wub:  Только одно - ты уж определись Хоро его звать или Треем.  ^_^

58

Спасибо за отзывы! :P

Вот конец главы, последняя прода, в которой существует более-менее спокойная жизнь, а дальше начнется...

Йо вяло ковырялся палочками в тарелке, утратив всякий аппетит, когда Рен пригрозил официанту, что он свернет тому голову, если у них в ресторане нет нормальной еды. Аппетит пропал начисто, свалив в неизвестность, и Йо, вздохнув, встал из-за стола, окинул взглядом увлеченно болтавших друзей и пошел к  стойке, где продавали напитки.
- Извините, можно мне… - начал было Йо, но, окинув взглядом продавца, чуть не подавился.
- СИЛВА?
- Йо-сама, рад тебя видеть, - обрадовался черноволосый шаман, стоящий за стойкой, его взгляд из скучающего вновь превратился в таинственный и дружелюбный.
- О, привет, парниша! – заинтересованно прошипела Серебряная Спираль, быстрой змейкой выскользнув из ниоткуда, и обматывая розовые кольца вокруг руки Силвы. На плече судьи тут же появился болтливый, нахохлившийся орел, у ноги – призрачный бык.
- Тише вы, - цыкнул на хранителей Силва и вновь обернулся к Асакуре, - Как видишь, я нашел себе новое место работы. Здесь хоть деньги нормальные платят.
- А где Серебряный Хвост и… - Йо ткнул пальцем в духов и тут Силва вновь его прервал:
- Они отправились на разведку. Я знаю, что в этой местности шаманы неоднократно встречали дух Хао, а я как судья обязан следить за порядком. Пусть следуют за ним, мало ли какие хитрости выдумает он на этот раз, чтобы возродиться раньше срока…
- А что, это возможно? – изумился Йо, прислушиваясь, как реагирует на это его интуиция. Тревоги, как это ни странно, не было.
- Конечно, - отмахнулся судья Турнира, - Существует масса способов обрести тело раньше отведенного срока: вселиться в тело новорожденного младенца, не обладающего еще разумом, подчинить себе душу и тело  человека, который испытал сильное эмоциональное  потрясение, стресс, можно еще вернуть тело с помощью обрядов… если у Хао еще остались приспешники. Я не буду перечислять тебе все способы, их слишком много.
Йо уже не вслушивался в его слова, он вспомнил, что сказал ему брат в ту ночь…
«Книга Судьбы…»
- Силва, ты не знаешь, существует ли так называемая Книга Судьбы? Знаешь ли ты о ней что-либо? – тихо спросил Асакура, опасаясь, что друзья услышат сей странный разговор.   
Силва поперхнулся, но быстро взял себя в руки, его удивленный взгляд сменился подозрительным:
- Нет, Йо, я ничего не знаю…
- Брось, Силва, у тебя не получится вновь обдурить меня, - уставшим голосом бросил Йо, - Говори правду, от этого зависит возродится Хао или нет…
Судья пристально смотрел на шамана некоторое время и, наконец, решился:
- Ну да, я знаю кое-что об этой книге… Даже больше чем знаю, я видел ее своими глазами и могу в любой момент взять ее…
- Что? – на этот раз уже поперхнулся Йо.
- Не перебивай меня, - нахмурился шаман, - Ты видел вывеску нашего кафе? Судьбоносное послание, не так ли? Книга Судьбы изображена на вывеске в руках неизвестного древнего бога. Эта книга – личный дневник Хао Асакуры, даже больше чем известная Книга Хао. Немногие знают о ней, и только единицы видели, что писал там Хао, и только я знаю, почему Хао хотел уничтожить людей на самом деле…
Йо перегнулся через столик:
- Силва, ты должен показать мне эту книгу!
Шаман колебался, почесывая пальцами подбородок.
- Йо… знай, что ты должен будешь хранить эту тайну, так как я дал клятву…
- Клянусь!
Вспыльчивость молодого шамана поразила Силву, который неразборчиво что-то пробурчал и попросил Йо немного подождать пока он сходит за книгой. Через несколько минут судья вернулся с большой книгой в коричнево-зеленоватом потрепанном переплете, зажатой под мышкой.
- Эта книга – реликвия этого дома, которое сейчас превратилось в кафе, - твердо сказал Силва, - Его владелец – старик-шаман, сказал, что доверяет мне, и разрешил изучать эту книгу и даже брать ее на некоторое время. Я не буду нарушать его доверие. Я сам открою книгу на нужной странице.
Открыв дневник Хао примерно на середине, Силва принялся усердно листать страницы, лишь изредка бросая на них взгляды. Примерно через полминуты Силва нашел то, что хотел и положил книгу на столик, пальцем поманив Йо к себе. Юный шаман с неведомым трепетом подошел и уставился внимательным взглядом в иероглифы, написанные черными чернилами. Верхняя часть листа и некоторые строчки была словно размыта водой, и Йо смог прочитать только следующее:

«…видение это пришло ко мне во сне. Я точно запомнил все, что там было. Я не могу сказать, что это видение правдиво, но я достаточно точно изучил предсказания и толкования сновидений, и все указывает на то, что это произойдет в следующем тысячелетии. Я стал бессмертен, я доживу………………………………… обречен в одиночестве………………………
Мне привиделось, будто я стою на огромном пустыре, где все было в жженой траве. Земля была черной, редкие деревья полыхали пламенем, превращаясь в груды черного угля. Вокруг была только бескрайняя пустыня, одиночество и белый пепел. Когда-то у клана Патчей я видел великого Духа огня и могу с уверенностью сказать, что даже такой могущественный дух не мог вызвать такое разрушение. Здесь вмешались более могучие силы, силы даже сильнее Природы…
Земля………………………………………
Потом я заметил еще кое-что. На этой мертвой земле были новые обитатели. Уродливые демоны они пожирали чей-то труп у окраины сожженного леса, совершенно не обращая на меня внимания. Около десятка монстров рыскали по пустыне, еще дюжина блестели желтыми глазами из черных дыр пещер в огромной скале. Как будто мир духов выпустил все ужасы из своего чрева…………………………
………………………………на краю обрыва я увидел человека. Судя по всему единственного оставшегося в живых в этой обители мертвых… Юноша был в крови и с трудом держался на ногах. Из многочисленных ран текла алая кровь, прочерчивая красные дорожки по серой от пыли рубашке. Демоны, словно шакалы, кружили чуть позади его, злобно рыча, но опасаясь подходить ближе, чем на три метра. Злобные твари жаждали крови и мяса, но боялись подходить, пока человек был еще жив… 
Долго ждать не пришлось. Юноша прижал пальцы к окровавленному лицу и сделал шаг в пустоту… в пропасть……………………………
………………………я должен предотвратить это. Не знаю откуда, но мне известно, что это опустошение произойдет по вине одного человека. Не шамана, а одного-единственного человека, который положит начало великому разрушению………………………

Дальше вся страница была в бурых пятнах, вполне объяснимого происхождения, и разобрать что-либо было уже невозможно, но Йо хватило и тех строчек…
- Так вот оно что, - севшим голосом произнес Йо.   

***
- Йо, ты куда? – удивленно спросил Морти, уворачиваясь от града посуды, который обрушил на него Рен, рассвирепевший от одного замечания коротышки.
- У меня голова заболела. Я, пожалуй, пойду домой. Веселитесь без меня, - выкрутился Йо, не имевший никаких желаний, коме как придти домой и хорошо обдумать прочитанное.
- Ну ладно. Пока! – крикнул Морти, за ним попрощались и остальные.

Отредактировано Nastasia (2006-11-22 16:32:25)

59

*браво*   *браво*   *браво*

60

Супер!!!!
Интригуешь....
ПРОДУ!!!!!!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Горесть утраты