Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Горесть утраты


Горесть утраты

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

А дракон похож на Унесенных призраками. :lol:

152

Знаю... Унесенные призраками тож симпотнае аниме.

153

Сказать по секрету? Я поставила себе эту аватарку еще до того, как досмотрела Поход до конца. Неделю назад купила диск, досмотрела и сама реву, но не могу найти достойной замены этой аве.

А за сколько ты купила диск? И где?

154

*отрешенно*
Я живу в Беларуси, вряд ли тебе это поможет... Но если поможет, я скажу ^_^

155

Я еду на каникулы в Белорусию, провда долековато чуточку от Гомеля, ну хотя бы за сколько по вашим деньгам?

156

Мне тож так кажется, Алина. ^_^  Но мне уже надоело быть "ангелом живой смерти*. Мне их так жалко... Я теперь в упоении читаю мангу, стараясь найти там что-нить успокоительное...

Я пока скачала всю, какую было только можно (до 50 примерно главы) Все-равно не сильно успокаивает.

157

Nastasia Solitude, Я тоже диск купила по КПХ)))

158

Алина Дата December 20 2006, 12:23
  Nastasia Solitude, Я тоже диск купила по КПХ))) 

Правда? Я лично отбегала себе все ножки, пока нашла где купить ^_^

Минако Дата December 19 2006, 22:36
  Я еду на каникулы в Белорусию, провда долековато чуточку от Гомеля, ну хотя бы за сколько по вашим деньгам? 

М-м-м... 5000 белорусских за три диска по шесть серий и 2500 за шесть последних серий. Скажу это весьма оптимальная цена ^_^ Правда, я просила у одного знакомого продавца и он мне на диски записывал со своего компьютера. Если хочешь, я скажу, в каком месте можно его найти.

Alison Дата December 20 2006, 04:55
  QUOTE (Nastasia Solitude @ December 19 2006, 17:49)
Мне тож так кажется, Алина.  Но мне уже надоело быть "ангелом живой смерти*. Мне их так жалко... Я теперь в упоении читаю мангу, стараясь найти там что-нить успокоительное... 

Я пока скачала всю, какую было только можно (до 50 примерно главы) Все-равно не сильно успокаивает. 

Мне Д@фна сказала, что она видела на японском последние главы и что там был поцелуй Хроно и Розетты, вось:

Отредактировано Nastasia Solitude (2006-12-20 13:46:07)

159

Это  из принцессы Хао ? я нигде не могу найти ету главу, у всех только первая страница

160

Тигрёнок Дата December 20 2006, 13:41
  Это из принцессы Хао ? я нигде не могу найти ету главу, у всех только первая страница 

Тигренок, звиняйте, не ту картинку выставила. Они у меня все одиноково названы и я путаюсь. Насчет этой главы, лучше спросить у Рена, она то уж точно знает ^_^

161

М-м-м... 5000 белорусских за три диска по шесть серий и 2500 за шесть последних серий. Скажу это весьма оптимальная цена ^_^ Правда, я просила у одного знакомого продавца и он мне на диски записывал со своего компьютера. Если хочешь, я скажу, в каком месте можно его найти.

Еще бы не оптимальная, отличная цена! Но я сомневаюсь, что я смогу найти того человека, я вообще сомневаюсь что у меня попытки будут на это... А за инфу о цене спасибо большое!

162

Если ищешь, то всегда найдешь! Найти то всего ничего. ^_^  Он всегда на одном месте работает.

163

Nastasia Solitude, а я сразу нашла. У меня три диска по восемь серий. Плюс там еще дополнительные опции. и стоило это 1500 рублей.

164

Алина Дата December 20 2006, 12:23
  Nastasia Solitude, Я тоже диск купила по КПХ))) 

Правда? Я лично отбегала себе все ножки, пока нашла где купить ^_^

Минако Дата December 19 2006, 22:36
  Я еду на каникулы в Белорусию, провда долековато чуточку от Гомеля, ну хотя бы за сколько по вашим деньгам? 

М-м-м... 5000 белорусских за три диска по шесть серий и 2500 за шесть последних серий. Скажу это весьма оптимальная цена ^_^ Правда, я просила у одного знакомого продавца и он мне на диски записывал со своего компьютера. Если хочешь, я скажу, в каком месте можно его найти.

Alison Дата December 20 2006, 04:55
  QUOTE (Nastasia Solitude @ December 19 2006, 17:49)
Мне тож так кажется, Алина.  Но мне уже надоело быть "ангелом живой смерти*. Мне их так жалко... Я теперь в упоении читаю мангу, стараясь найти там что-нить успокоительное... 

Я пока скачала всю, какую было только можно (до 50 примерно главы) Все-равно не сильно успокаивает. 

Мне Д@фна сказала, что она видела на японском последние главы и что там был поцелуй Хроно и Розетты, вось:

Аааааа..... А у тебя нету других картинок, если есть, шли мну в личку. Пожалуйста!!!! ОЧень очень прошу!!!! Кста, ты была на http://access-manga.ru/chrno/ ? Там только пока до 42-0й. жалко...

165

Nastasia Solitude, а я сразу нашла. У меня три диска по восемь серий. Плюс там еще дополнительные опции. и стоило это 1500 рублей.

А ты где покупала?

166

А ты где покупала?

В Москве, рынок рядом с метро Царицыно))

167

В Москве, рынок рядом с метро Царицыно))

Спасибо большое!!! ^_^

168

Alison Дата December 20 2006, 18:16
  QUOTE (Nastasia Solitude @ December 20 2006, 13:38)
Алина Дата December 20 2006, 12:23
Nastasia Solitude, Я тоже диск купила по КПХ)))

Правда? Я лично отбегала себе все ножки, пока нашла где купить 

Минако Дата December 19 2006, 22:36
Я еду на каникулы в Белорусию, провда долековато чуточку от Гомеля, ну хотя бы за сколько по вашим деньгам?

М-м-м... 5000 белорусских за три диска по шесть серий и 2500 за шесть последних серий. Скажу это весьма оптимальная цена  Правда, я просила у одного знакомого продавца и он мне на диски записывал со своего компьютера. Если хочешь, я скажу, в каком месте можно его найти.

Alison Дата December 20 2006, 04:55
QUOTE (Nastasia Solitude @ December 19 2006, 17:49)
Мне тож так кажется, Алина. Но мне уже надоело быть "ангелом живой смерти*. Мне их так жалко... Я теперь в упоении читаю мангу, стараясь найти там что-нить успокоительное...

Я пока скачала всю, какую было только можно (до 50 примерно главы) Все-равно не сильно успокаивает.

Мне Д@фна сказала, что она видела на японском последние главы и что там был поцелуй Хроно и Розетты, вось: 

Аааааа..... А у тебя нету других картинок, если есть, шли мну в личку. Пожалуйста!!!! ОЧень очень прошу!!!! Кста, ты была на http://access-manga.ru/chrno/ ? Там только пока до 42-0й. жалко... 

У меня картинки не пересылаются ~cryme~  Я могу только сдесь выставлять...

Кстать... есть уже три главы нового фика ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Горесть утраты