Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Прости меня за то, что я осталась жить...


...Прости меня за то, что я осталась жить...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

НАЗВАНИЕ: ...Прости меня за то, что я осталась жить...
АВТОР:
Чуда_Титовская
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: POV, Angst, Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна|Рен
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: права на героев ШК принадлежат Такею
СТАТУС: закончено
ОТ АВТОРА: это мини...
крик души...
написано больше для себя, возможно многим окажется непонятным...
итак...представляю вам мое очередное мини творение...
простите за возможные ошибки, напечатано только что...свеженькое...
брать и выставлять только с разрешением автора..©Чуда

Отредактировано ЧудаღТитовская (2008-07-15 00:49:42)

2

Когда ты ушел… Когда ты ушел в последний раз… В последний раз навстречу смерти…Наше прощание было не таким как всегда. Каждый раз, когда ты уходил на бой, мы прощались, как в последний…
Никто не подозревал о том, что мы действительно плачем друг у друга на плече… Никто не подозревал что мы, железная леди и парень с железным характером так просто позволим чувствам взять верх. Никто не подозревал, что наши отношения стали теплее.
Мы каждый день общались с тобой наедине и с каждым разом понимали, что созданы друг для друга. Когда мы были в компании ничего подобного не показывали… Наши чувства всегда были скрыты за стеной этого храма… И вот… пришел день, когда тебе вновь пришлось идти на бой… На бой, который мог оказаться смертельным… И тогда.. Да, именно тогда, мы признались друг другу в своих чувствах. Почему именно тогда? Потому что знали, что этот разговор может оказаться последним… Те жаркие поцелуи… Твое горячее дыхание на шее… И твое последнее слово…
Слезы давили, когда ты ушел.. Хотелось рыдать, но ты вернулся. И с того дня все изменилось… С того дня мы больше не стеснялись поцелуев, хоть и не подпускали далеко… И вот… Мы объявили о помолвке. Никогда не забуду шока Джун и Пилики… Никогда не забуду взгляда Трея и Йо… Никогда не забуду восторженности в глазах окружающих и ненависти в глазах тех, кто любил тебя или меня… За то время нас постигло много разочарований. Мы разочаровались в людях, но не друг в друге. Мы были вместе и для нас это было главное…
А потом… Опять бой… Сплошные засады, где бы ты не находился. Целыми днями мы с Джун сидели и ждали хоть какой-то весточки от тебя. Иногда засиживались ночами, разговаривая о чем-то непутевом, чтобы отвлечься от мысли, что ты можешь не вернуться. Каждый раз как ты возвращался, я пыталась сдержать действительные чувства радости до конца, но, не смотря на это… Ты всегда знал что я счастлива что ты жив. А я всегда знала, что ты живешь ради нас с Джун.
И вот… Пришел этот день… Пришел этот темный день, когда небо было в темных грозовых тучах и когда… Мы поссорились. Мы ссорились много раз, но в этот раз поссорились окончательно. Никто из нас не хотел идти на компромиссы… Никто не хотел идти мириться первым… В итоге… Оба остались несчастными. В этот день ты ушел и больше не вернулся. Помню это так, словно это было вчера. Я лежала у себя в комнате в бесполезных попытках заснуть. И тут прозвучал телефонный звонок, который изменил все. Джун… Никогда не слышала чтобы ее голос настолько дрожал. В ответ на мой вопрос она дрожащим голосом прошептала
«Он умер, Анна… умер..»
Телефонная трубка выпала из рук. Душа разорвалась на миллионы осколков… В этот момент я желала одного – умереть следом за тобой. Умереть, чтобы быть рядом. Слова Тао эхом разносились в голове. Слезы ушили, но не желали выходить наружу. Тут тьма накатила на глаза и холод захватил сердце. Это был конец. Конец для меня. Но… Голос Джун все еще раздавался в трубке. Реальность приобрела свой вид. Я не могла бросить ее и умереть. Я знала, что она умрет за мной, так как действительно близких к сердцу людей больше не осталось. Я оказалась не права… Тем, что я осталась жить, я убила ее. Она смотрела на меня и вспоминала о тебе. Она видела тебя в моих глазах и сходила сума от того, что тебя нет рядом. Я же терпела. Я не жила, я существовала, всеми силами пытаясь помочь ей. Но не получилось. Она умерла… Сердце не выдержало ежедневных переживаний… Подумать только, сердце молодой девушки…
Йо… Он не мог смотреть на то как я страдаю… Он тоже ушел из моей жизни… Я отвернулась от всех, не желая, чтобы они страдали, но этим принесла еще большую боль… Я ушла… Ушла сюда, где мы с тобой встречались. Ушла сюда, где меня никто не найдет. Ушла сюда, чтобы окончательно умереть, но не получилось. Я разучилась чувствовать, а без чувств ты не живешь, а существуешь. Существование не заканчивается смертью…Оно длится вечность…
И сейчас я говорю тебе Рен, я знаю что ты меня слышишь… Прости меня за то, что я осталась жить…

Отредактировано Чуда Титовская (2006-11-12 16:55:08)

3

Красиво.

4

Чуда... это что-то...
Замечательное мини... Такое трагичное... Потрясающе.

5

спасибо...рада что понрав..

6

Ой...*осела на пол*Это...это потрясающе...У меня руки дрожат от восторга

7

Красиво...Грустно...И великолепно!))

8

Чуд, у меня есть похожее стихотворение на эту тему. "Тень смерти" называется.

9

Чуда, великолепно! сколько чувств)) няф... копирую в свою коллекцию ^_^

10

Рыжая, Стилл, Алина, приятно, приятно что понравилось^^ спасибо..

Мяу, ты права..есть некоторые моменты...

Баги,вахх) йа есть польщен)

11

у мня нет слов, только эмоции, причем только грусные...мне очень понравилось...

12

ЧУДА,  ЭТО ШИКАРНО!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

13

Ангел смерти, пасибки...

Мегар, спасиб)

14

Чудо, чудесно получилось, на самом деле.))) страстно люблю Ранну)))))))) спасибо за такой фик))

15

Kayra, незачто))мне просто надо было кудато свои чувства слить..))

16

Я обычно только читаю,  не оставляя комментариев, но это действительно здорово. Необыкновенно красиво! ~blush~

17

mia.spb, спасибо, очень приятно что ммоему фанфу уделилось особое внимание^_^

18

Чуда, великолепно! Меня зацепило. Отличная зарисовка, грустная, романтичная, пронзительно нежная... Мне очень, очень понравилось. Шикарная вещь! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Мяу, мне тоже твой стих напомнило...

19

Очень чувственно и эмоционально) Мне очень понравилось...

20

Сараби, Ран, *краснеет* да ладно*невинно шаркнула ножкой* просто настроение было подходящее*скромненько так*

21

сколько чувств уместилось в таком маленьком фане

22

Действительно крик души. Красиво и чувственно. Я прямо чуть не разрыдась и если быфик был чуть подлиннее я бы точно расплакалась...
Чуда, это просто прекрасно!!!

23

Ваййй, народ не представляете как приятно....
большое вам спасибо...очень рада что вам понравилось..)

24

Чуда, это тебе спасибо за такой чудесный, эмоцианальный фанфик...
Ты так точно смогла передать чувства героев, в таком маленьком произведении...ТАЛАНТ!!!

25

Чуда, это тебе спасибо за такой чудесный, эмоцианальный фанфик...
Ты так точно смогла передать чувства героев, в таком маленьком произведении...ТАЛАНТ!!!

26

~for you~

27

Классно! @->- Так грустно... ~sad~ Но мне нрава))) :lol:

28

Судьба, няк...*таит* пасибки^_^

Кreia, Ольчик, аригато ^_^

29

хм,странно,а почему я этот фик не читала,во я дурочка
Чудик,вумничка,слов нету,молодчинка ^_^

30

вах вах))) систер я тбой горжусь))))) это просто волшебно)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Прости меня за то, что я осталась жить...