Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Прости меня за то, что я осталась жить...


...Прости меня за то, что я осталась жить...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Чуда...У меня слов нет...Как красиво...И трагично...Берёт за душу... cray.gif Мне действительно хочется плакать... cray.gif Молодец, Чуда...

32

Юсь, пасибки

Атя, думаю ты догадываешься после чего я писала это,хе..и о ком)))

Етни, пасибочки)

33

Пля! Где была слепая идиотка Тэф, если пропустила этот фанф?! Вариантов не очень много. Чудааа... Я РЫДАЛА! Ты же знаешь, я стандартилистка, это по моей подписи видно, но... тут я просто ревела. Это... это... Ох, это же просто супер!

34

Чуда, это шедевр! Очень красиво, эмоционально, грустно, но в то же время нежно, все в одной таблетке). Ты, как всегда, мну очень радуешь! Я люблю твои фики!

35

Ой, Тефф...спасибо большое...=)

Ленни, хех, стараюсь и буду стараться=)

пасибки вам=)

36

Чуда это просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Класс! Ты просто талантище!!!!!!!!!!!!!! wavvee!!!  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

37

Чуда это просто замечательно*в шоке* Все как всегда великолепно и берет за душу..

38

господи. какой ужас вы откопали х_Х

39

Понравилось, хотя не очень хорошо я отношусь к пейрингу Анна-Рен (все-таки две абсолютно схожие личности). За это я лично даю респект. Пиши дальше.

40

круто, пробирает до слез, ты молодчина!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Прости меня за то, что я осталась жить...