Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон


Эрагон

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Вот лично мне, эта книга безумно понравилась! (Все части)
Легко читается, интересные персонажи, сюжет, потрясное развитие событий...
Были конечно недостатки, но давайте делиться хорошими впечатлениями! ~yesiam~

2

Мне тоже очень понравились эти книги) С нетерпением жду заключительной 3 части)))

3

это та книга,которую 15 летний мальчик написал?=) интересно было б почитать=))никто не знает где в нете найти можно?

4

15-летний МАЛЬЧИК??????? :blink:  Вот блин. Всё-таки есть на свете ТАКИЕ таланты.
И у нас скоро фильм покажут этот. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду. Хотя моя подруга пыталась прочесть, но не смогла. Придётся это брать на себя.

5

а где книги скачать, никто не знает?

6

Где книги скачать не наю к сожалению, но я рада что вам действительно хочецца почитать! ^_^
Да, книга написана Кристофером Паолини в 15 лет! Я как узнала - впала в транс, надо ж какой талант! :wub:

7

и какая фантазия))всё-таки он придумал весь мир..новых монстриков..)и что меня особенно радует..так это непохожесть на другие сюжеты..)
А Паолини ещё и скорпион))чему я тоже рада))так как сама к этому знаку Зодиака отношусь)

8

На самом деле, только первая часть из всей трилогии была написана Кристофером в 15 лет) ^_^ остальные две части он написал сейчас...третья,на данный момент, только пишется.)

Отредактировано Elentari (2006-12-30 20:51:01)

9

На самом деле, только первая часть из всей трилогии была написана Кристофером в 15 лет) ^_^ остальные две части он написал сейчас...третья,на данный момент, только пишется.)

Йа, йа! Только первая книга написана в 15))) Но всё равно даже это делает автору честь! ^_^

10

Да..я знаю..но всё равно..ведь нелегко написать книгу в 15 лет..)да и 21 тоже сложновато..)..я имею в виду..хорошую книгу..)

Отредактировано Кицунэ (2007-01-01 01:46:36)

11

Согласна, некоторым и в 50, и в 60 сложно написать действительно хорошую книгу.

12

а многие произведение (страрые) написаны были не в трезвом виде.

Кинг вообще чуть наркоманом не стал пока писал свои ужастики...зато какую популярность они обрели.

13

Да..я знаю..но всё равно..ведь нелегко написать книгу в 15 лет..)да и 21 тоже сложновато..)..я имею в виду..хорошую книгу..)

Настоящие таланты - редкость.
Этот мальчик - талант. Написал книгу, по которой сняли фильм.

Нет ничего невозможного!)

14

а многие произведение (страрые) написаны были не в трезвом виде.

Кинг вообще чуть наркоманом не стал пока писал свои ужастики...зато какую популярность они обрели.

Кстати дааа.... Вообще, если человек талантлив от рождения, очень трудно этот талант оспорить... Только любой дар нужно развивать)))

15

Этот мальчик - талант. Написал книгу, по которой сняли фильм.

Кстати..)говорят, что фильм вышел так себе..)
кто-нибудь смотрел?)

16

Я фильм смотрела... Мдя... Лучше бы книгу ещё раз прочитала, ничего выдающегося не сняли. Лишь перекроили оригинальное произведение, убрали и изменили весьма важные моменты... Не, мне не понравилось! -_-
А кто ещё смотрел? Выскажитесь, может понравилось кому?

Отредактировано Afra (2007-01-04 16:01:33)

17

А у мня только первая книга!!!

18

Всё..можно считать..я посмотрела..)))что они сделали с книгой *укоризненно покачала головой*..интересно..я что-то пропустила или режиссёр избавился от нескольких героев?)
кто-нибудь знает..когда примерно выйдет третья часть?)

19

Всё..можно считать..я посмотрела..)))что они сделали с книгой *укоризненно покачала головой*..интересно..я что-то пропустила или режиссёр избавился от нескольких героев?)
кто-нибудь знает..когда примерно выйдет третья часть?)

Там избавились почти от всех героев... Блин, надо руки этим горе-киношникам пообрывать! <_<
На счёт книги... Хммм... Сама каждый день бегаю по книжным - ищу, а нема! -_-

20

Нашла кое-какую информацию..))
Говорят, она (книга) выйдет в мае этого года..(кажется так))
.. что в следующей книге появится ещё один дракон..(хотя это..честно говоря..и так было понятно..))
..а насчёт фильма..они избавились от многих героев, но если они собиратся снимать продолжение, то как они введут их обратно?)некоторые играют там довольно значимую роль..)

21

Кстати..забыла спросить..)
кто-нибудь знает хороший форум по Эрагону?)

22

Кстати, там в фильме нам ясно дали понять, что будет продолжение))) Во всяком случае мне так показалось (ну когда Гальбаторикса и Шрюкена показали после смерти Дурзы)
Кста, а ведь в первой части о Гальбаториксе упоминали, но не много, его там никто и не видел, а в фильме... Эххх, я разочаровалась!

23

)))драка с Дурзой меня тоже, признаться, разочаровала..зачем лишние спецэфекты?)
а ещё герои..подобраны в несоответствии с книгой..внешность их..я имею в виду..)

24

Ага! На сколько я помню, Арья черноволосая))) А в кине ваще рыжая0_о Кста, она эльфийка... Хде же уши??? Не уши были, но совсем обыкновенные, не заострённые.

25

Я сначала подумала, что это Катрина..)она ведь как раз была рыжеволосой..)
А с ушами действительно ляп вышел..)
Хотя..мне даже хочется посмотреть, что режиссёр придумает в следующем фильме...ведь там герои путешествуют по стольким красивым местам..))одна Эллесмера чего стоит!))

26

Да ничего они придумывать не станут... В первой книге тоже было много городов, а показали млин один...

27

Ладно..хватит расстраиваться из-за фильма..))
меня в книге очень рассмешило..слово, которое обозначает уважительное отношение к эльфу..Вор!))

28

Ладно, забудем о фильме как о кошмарном сне =_=
Меня это слово тоже порадовало))) Там вообще очень много таких.
Блин, а ещё есть такие слова, что язык сломать при прочтении можно Т_Т

29

я прочитала где-то, что этот древний язык использовался скандинавами..давным-давно..)
а ещё..наши переводчики..добавляли в некоторые слова дополнительные буквы..)
я поняла это, когда открыла вторую книгу..)там в посвящении идёт фраза "Se onr sverdar sitja hass"
а наши "преобразовали" на русский "Сеонр...хвасс" ...всего-то одна буква..но некоторые слова труднопрочитаемыми делала именно она..))))

30

Хмм.. Не знала! Мне казалось, что некоторые слова плод воображения автора)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон