Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон


Эрагон

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

Какой ужас((((

272

Я уже интенсивно лечусь :) Манная каша - удовольствие не из приятных(((

273

Фух)))) это хорошо)))

274

Вот и хорошо, что лечишься..)
а я люблю манку.. -_- ))хотя, скорей всего, есть её постоянно я бы не смогла..)

275

Ну я её тоже любила... раньше ^_^
А вообще, будет о чём внукам рассказать)))))

276

Да уж))) хотя если так посмотреть, то мне тоже есть, что в нукам рассказать))))

277

Например? Представь, что я твоя внучка и рассказывай:)

278

А вообще, будет о чём внукам рассказать)))))

перефразируя подпись Polly-san (кажется, сейчас она Evil)--попадание под машину--тоже опыт, своеобразный..)

Тамии, заинтриговала..что ты будешь внукам рассказывать?)

*Если так и дальше пойдёт, нам можно будет писать мемуары..)*

279

А у кого-то в подписи я видела подобное:"Два пальца в розетку - тоже опыт, своеобразный"
Так что мы ждём твоего рассказа, Тамии))))
А на счёт мемуаров... Упс... Пойду-ка я попишу немного, а то потом меня загрызут на фиг:)

280

Если об опыте подобном тому который пережила Афра... падение с горы... в 5 классе... если бы меня тогда моя подруга не схватила, то легким сотрясением мозга не отделалась бы....

281

Афри, я это и имела ввиду..)
А ради твоего фанфика я готова и подождать..)тем более у тебя такая причина..

Тамии, с горы??
я в шоке..

282

да... неприятно вспоминать... если бы не Янка то все могло бы быть гораздо хуже...

283

Мдя, гора это плохо :( Однако хорошо, что всё хорошо (извините за тофтологию)^_^ Видишь, какая у тебя подруга замечательная)))) Хотя сотрясение эт плохо...-_- У меня вот слава Богу не было, все очень удивились... Да и в обморок не упала. Хотя машина меня прям по голове долбанула! Крепкая у меня черепушка всё-таки)))
А я малая сама с холмов каталася... Уй, домой вся мятая и грязная приходила, зато счастливая до безобразия :)

Кицунь, я ж не руку сломала! Печатать могу ;) Млин, а пока меня не было, там всё темку зафлудили))) Я сначала расстроилась, но позже смирилась :P

284

Но голову тоже напрягать лишний раз не стоит..)
флуд-- это извечная проблема..))вот и остаётся только, что мириться с ним..)
тебе тоже повезло с черепушкой-то :P..)

285

И чего я когда бежала её вперёд выставила? О_О Но друзья (те, кто видили) говорят что летела я красиво  :rolleyes:  Прям "полёт навигатора" изобразила))))

Хех, а вэтой темке мы уже двенадцатую страницу зафлужаем :) Изредка вспоминая об Эрагоне и о намеченом визите к Паолини))))

Отредактировано Afra (2007-03-05 07:43:56)

286

Вот они--современные люди.. :rolleyes: ))Падать тоже красиво надо..)

Точно :lol: ))главное, чтобы на странице было хоть одно упоминание о Паолини..)и всё..можно флудить дальше..))ведь можно, Афри?;))

Отредактировано Кицунэ (2007-03-05 14:56:35)

287

Госпожа Кицунэ, как, по вашему мнению, Кристофер Паолини повлиял на умы интелигенции? Одно упоминание есть - флудим дальше)))) Кицочка, а тебе можно флудить даже в темке "ПКП"(Простуда-ключ к пониманию);)

288

Леди Афра, он придумал много таких понятий, от которых голова идёт кругом..))а если есть упоминание, то  это считается флудом?)*задумалась..)*
Ня..правда?)))спасибо, Афрочка..)такая честь для меня--разрешение на флуд..;))

Отредактировано Кицунэ (2007-03-05 17:39:34)

289

Ну что вы, мисс Кицунэ, право вы меня смутили... Вам можно флудить во всех темах где в колонке автор написано "Afra")))

290

Я не хотела вас мутить..))
Благодарю вас, Леди..)) *приседает в реверансе*
только потом меня не ругайте, если слишком расфлужусь..))))

*Прямо клуб благородных девиц..)))*

291

Как я могу ругаться на вас, мисс Кицунэ? Извольте...
"Клуб благородных девиц"? Замечательная идея! Будем перемывать кости всей королевской семье и вааапще)))

292

blush2.gif
Теперь меня смутили вы..)

Благодарю вас за одобрение этой идеи *скромно потупила глазки..)*
Ну что вы..разве такое занятие..как перемывание костей, подходит таким..как мы? :P ;)))))

Отредактировано Кицунэ (2007-03-06 09:48:47)

293

Хю-хю...(именно "хю-хю"! Благородные девицы смеются именно так :)) Что ж, кости премывать не будем, вы как всегда правы, Мисс
Кицунэ=)

294

Очень хорошая книжка))) Фильм хуже, но я думала все будет еще ужасней)))(не люблю я чего-то фильмы по книжке, но попадаются хорошие версии) Эрагон как-то так себе, но Муртаг - лапуся)))

Отредактировано Манюня (2007-03-06 13:06:24)

295

А тут правы вы, Афри..)
Конечно, воспитанные девушки не должны смеяться так.." :lol: "..))
перемоем что-нибудь другое, да?)*хлопает глазками*
Кстати, мы теперь можем не упоминать об Эрагоне ещё несколько страниц..мы и так слишком много говорили о нём здесь;))

Манюня, мне тоже не нравятся фильмы по книгам...и хороших версий не так уж и много..хотя исключения ведь есть везде..)

296

Офффтоп :) (да, я без него никуда ^_^ ) : Кицу, иди на Кухню, а? На минууууточку)

297

Начала тут вспоминать хорошие фильмы по книгам, но вспомнила только "Дневник Бриджит Джонс":(Позор мне..

298

А я не знала, что Бриджит снята по книге..позор мне..)
хотя..может и не позор..сейчас много фильмов снимают подобным образом..)

299

Ха, есть еще хуже! Книги написаные по фильму! Эт вообще тихий ужас....(ИМХО)

300

Я с тобой согласна..как-то заходила в магазин..и видела книги..за основу которых взят сюжет сериалов..(
вот..где ужас..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон