Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон


Эрагон

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Млииин, эти долбаные карточки... Рада, что ты мну поняла))))

Как же не понять..)у меня раньше такие же проблемы были..)

Фраза хорошая)))) Ну если бы была плохая, то я бы в подпись не ставила

логично..)))

Хорошо, буду называть Кицу))) Или Кицочка (в какой-то темке прочитала, тебя там так кто-то называл, только запамятовала кто...)

Меня по-разному называют..))я только рада новым вариантам..))

122

И как же ты изюавилось от этой проблемыО_О
Поделись, а то мне ощен интересна)))
Хм, если придумаю новый варьянт твоего ника - обязательно скажу:)

123

И как же ты изюавилось от этой проблемыО_О
Поделись, а то мне ощен интересна)))

Перешла на выделенку *улыбается*)))

Хм, если придумаю новый варьянт твоего ника - обязательно скажу

Любопытно будет услышать..))

124

На что перешла прости???
Подробнее пощящя, а то я от этого
ужаса сдохну когда-нить...-_-

125

Я сама в этом не очень-то разбирась..но, кажется, это специальная фирма тебе даёт модем (ты его покупаешь), устанавливаешь себе на комп, потом тебя подключают интернет на этой фирме..и ты платишь абонентскую плату..и ещё что-то..)карточки не нужны..но всё равно с этим модемом что-нибудь да случается..периодически)

126

Ну абонентская плата это всё равно удобнее))) Помойму можна хоть целый день сидеть:)
Там помойму плата 300р. в месяц составляет, не так ли?

127

Да, значительно удобнее..)

Помойму можна хоть целый день сидеть

Кто ж мне даст целый день сидеть)))

Там помойму плата 300р. в месяц составляет, не так ли?

Вот на этот вопрос я ответить не могу..)сама не знаю, сколько мы платим за инет..)наверное, в этих пределах..)

128

А было бы здорово))) Ну, если бы давали сидеть целыми днями, и ещё штоб на халяву:)
Ты кстать фанф прочитала? Я тебе ссылочку скинула в темке)))

129

))Я была бы согласна даже не на целый день, если бы предложили халяву..)))

У меня ссылка не открывается..((
Пожалуйста, скинь ещё раз..)

130

Я уже знаю, что не открывается((( Я наверно что-то напутала...
Зайди в темку ту, я там ща скину..)))

131

Хорошо..)жду..))

132

Обломалась я с ссылкой:(
Зато написала название и где примерно находится)))
Хе-хе... Мы уже стока страниц зафлудили)))

133

Завтра начну читать..я нашла его..)
хех..но тема-то твоя..)

134

А можа не надо, а?*отчаяно хлопает ресничками*
Мне так стрёмно становиться...
Но очень хочется услышать твоё мнение)))

Да, ты права. Темка моя - флудим дальше))))

135

А можа не надо, а?*отчаяно хлопает ресничками*
Мне так стрёмно становиться...

Надо, надо)) -_-
не бойся..)я сильно критиковать не буду))так как не умею))

Но очень хочется услышать твоё мнение)))

мне приятно, что ты хочешь услышать моё мнение :wub: )

Да, ты права. Темка моя - флудим дальше))))

к чему мы и пришли..))флуд--форева))

136

Хи-хи... Из меня вообще критик никудышный)))) Я только могу писать положительные отзывы, а если произведение не нравится - деликатно молчу)))

А ты как думала? Мне очень важно твоё мнение)))

Агась:) Форева, форева и ещё раз форева *флажок*

137

В этом мы с тобой похожи..)
Нет, я против здоровой критики ничего не имею..но мне не нравится, когда заявляют.."Фик неинтересный, надо писать лучше"..)Мне кажется, что это даже критикой называть нельзя..)

Агась Форева, форева и ещё раз форева 

..)))) *флажок*

138

Критика должна быть продуктивной))) А критик - граммотным человеком! А коменты типа: "Бэ, скока ошибок иди в начальную школу переучиваться!.." это не критика, ты права. Это так, бред больного человека. Критик должен указывать на ошибки, а не упрекать)))

139

А коменты типа: "Бэ, скока ошибок иди в начальную школу переучиваться!.."

там обычно бывает "Бэ, скока ошыбок, иди в начальную школу переучиватся!" :lol: )

Это так, бред больного человека. Критик должен указывать на ошибки, а не упрекать)))

Вот именно..)надеюсь, немногие считают, что критика--"плёвое дело"..)можно сказать, такая же работа..)поэтому и трудно найти хорошие рецензии на аниме.. -_- да и просто хорошие рецензии..)

140

так так, не думала что и здесь есть эта тема ^_^ , оч рада
я сначала посмотрела фильм и мне понравилось, Эрагон симпотный ^_^ , потом почитала книгу... и она мне понравилась гораздо больше! а еще больше мне понравилась вторая часть! обажаю, оч жду 3 книги....
а в фильме меня кое-что возмущает, например то что там все не как в книге, и то что Арья - рыжая и на эльфа не похожа, и то как она ведет себя с Эрагоном, так мило что аж бесит.... зато будет интересно посмотреть как она потом его отвергнет... если они и это вырежут я их просто порву!

141

Кицу
Ой, я  стока разных рецензий перечитала... К ШК однажды такую муть выудила! Ба! Если это прочитать, то смотреть сразу расхочецца, но так же нашла кое-что объективное)))

Tamii
Да, да... И тут есь такая тема))) Тока мы её с Кицу зафлудили до неузнаваемости;)
Тебе повезло что сначала посмотрела фильм... Он тебе хотя бы сначала понравился)) А те, кто сначала прочитал книгу, тоесь я, абсолютно разочаровались в этой киношке=(

142

=) да не фильм в принципе хороший, просто, они сэкономили на спецэфектах, героях, и очень много вырезали хороших сцен! хотя чего еще можно ожидать от фильма который сняли всего за пол года? вон Гарри Поттера годами снимают и что? Нормальными были только первые два фильма, а остальное ...
а так когда не фиг делать можно сесть и посмотреть... надеюсь на втором фильме они экономить не будут!

143

Хи-хи... А мне третий Гарри Поттер больше понравился)))
А на создатели Эрагона те ещё скряги<_<Хотя сам Эрагон мне понравился:) И главное что там был момент, когда он мылся :PЯ молилась о том, чтобы от него не избавились... Гыы, там такая история смешная всвязи с этим произошла... Я от радости перевалилась за бортик в кинотеатре и подруги меня за штаны обратно оттягивали, а я с визгом:"ВИИИИ! ЭРАГООООН!!! ПУСТИТЕ!!" отбрыкивалась от девчёнок...Хе-хе...

144

Ой, я стока разных рецензий перечитала... К ШК однажды такую муть выудила! Ба! Если это прочитать, то смотреть сразу расхочецца, но так же нашла кое-что объективное)))

Афри, каким бы плохим не был ШК..я всё равно люблю это аниме..)пусть говорят..всё что угодно..)

Хи-хи... А мне третий Гарри Поттер больше понравился)))

а я ещё третьего не смотрела..ужас, да?)в это воскресенье собираюсь только..))
хотя снимают уже пятый..вот его-то мне и хочется посмотреть.. книга очень понравилась..)

они сэкономили на спецэфектах, героях, и очень много вырезали хороших сцен!

точнее, вырезали всю книгу..)))

Хотя сам Эрагон мне понравился

Муртаг тоже ничего..)

Я от радости перевалилась за бортик в кинотеатре и подруги меня за штаны обратно оттягивали, а я с визгом:"ВИИИИ! ЭРАГООООН!!! ПУСТИТЕ!!" отбрыкивалась от девчёнок...Хе-хе...

им бы следовало тебя понять..) :lol:

ой..ну и написала же я сообщение..)

145

Кицочка, нормальное у тебя сообщение))) Большое)))
ШК я тож люблю))Он не заменим и не повторим. Кстати, ведь именно это аниме объеденяет всех нас;)

А я третьего смотрела в кинотеатре. Мне жутка понравилось=)Особенно момент года Гарри Потного колбасило на дереве. Эффектно смотрелось на большом экране:)

На счёт Муртага у нас целый конфликт получился))) Одна моя подруга говорила что красафчик, а другая что полный урод... Я их разнимала))) Однако хреновый из меня миротворец вышел:P

Они меня поняли, но не совсем... Знаешь как возмущались мамаши с ребёнками-детсадовцами которые сидели за и перед нами? Хи...

146

у меня тоже одна подруга говорит что ей Муртаг больше нравиться. а другая что Эрагон... а мне как то оба =).... да сцена в ванной конешно просто афигеть, я чуть перед теликом не расплылась.... все таки Эрагончик душка! жалко что Муртага не показали в таком же ракурсе... и еще их реальные голоса такие классные! у Муртага чисто мужской голос, а у Эрагона такой... что аж мурашки по коже... А еще мне в фильме нравиться песня Аврил Лавин "Keep Holding on"

147

А мне голос Сапфиры не очень как-то понравился...
Ну это личной мой бзик)))
А ваще если сравнивать, то мне больше Эрагон симпатичен))) Хотя я не очень люблю блондинов~megalol~У Муртага что-то с лицом не так...

148

Кицочка, нормальное у тебя сообщение))) Большое)))
ШК я тож люблю))Он не заменим и не повторим. Кстати, ведь именно это аниме объеденяет всех нас

спасибо..)а то я уже переживаю за размер своих сообщений..)
воть..ты и сказала истину..про ШК..)

Эффектно смотрелось на большом экране

Могу себе представить :lol: )))

На счёт Муртага у нас целый конфликт получился))) Одна моя подруга говорила что красафчик, а другая что полный урод... Я их разнимала))) Однако хреновый из меня миротворец вышел

на вкус и цвет товарищей нет..)обычно мне это заявление помогало..разнимать конфликтующих..)
мне как-то они одинаково нравятся..жалко, что он предаст во второй части..)

у Муртага чисто мужской голос, а у Эрагона такой... что аж мурашки по коже...

эх..не слышала я их голоса..(
а хотелось бы..)

А мне голос Сапфиры не очень как-то понравился...
Ну это личной мой бзик)))

почему личный?)мне тоже кажется, что могли бы и лучше..)*конечно, если ты имеешь в виду..русский голос..)  -_- *

У Муртага что-то с лицом не так...

слишком бледный может?)хотя это, скорей всего, грим..)

Отредактировано Кицунэ (2007-02-01 23:03:49)

149

мне по жизни всегда темненькие нравились .... а в этом году чет блондинчики начали верх брать =)... да и все таки Эрагон мне больше нрава =)))

150

"У Муртага что-то с лицом не так... "
У него глаза слишком бледные....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон