Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон


Эрагон

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

Просто времени не хватает! прости Афра

182

У меня всё нормально с компом..*тьфу-тьфу*...))
просто игру сейчас стараюсь пройти..)на инет практические не хватает времени)))

Отредактировано Кицунэ (2007-02-07 23:21:28)

183

Агась..Тьфу-тфу)))
А чё за игра? Не Эрагон ли случаем, нэ?

184

Нет..)Neverwinter Nights..)
не хуже Эрагона..)

185

Не играла((( Но зато очень ного слышала:)
У нас пацаны по ней в школе проек делали)))

186

Не играла((( Но зато очень ного слышала

очень хорошая игра..)в последнее время я от неё просто в восторге)))

У нас пацаны по ней в школе проек делали)))

Проект?) А какой именно?)

187

Проект по ин.язу))) Мы делали типа свой англоязычный канал телевизионный или программу)))Ну они сделали програму в которй рассказывалось о компьютерных играх, а получилось так, что всё внимание было уделено именно этой гаме)))

188

да, это игра, достойная внимания..)))
интересненькие у вас задания по ин.язу..))

189

Интересные, да только над ними похлопотать надо))) Правда я там только офрмлением занимаюсь т.к не сильна в англицком))) Тока красками мазать и умею:) Главное что моя фамилия там написана, а остальное не важно)))

190

Интересные, да только над ними похлопотать надо)))

нам иногда задают разыграть сценки из диалогов..но и то редко..) *я не жалею об этом..)*

Правда я там только офрмлением занимаюсь т.к не сильна в англицком))) Тока красками мазать и умею

а я вообще чертить и рисовать не умею..)

Главное что моя фамилия там написана, а остальное не важно)))

Хорошая позиция..)выгодная..)

191

Нэ, мы посто диалоги составляем и расскаываем)))

Чертить и рисовать не умеешь? Да ничегострашного - если захочешь, то сразу и научишься))) Прикол, а у меня в атестате 4 по ИЗО:P Это всё из-за конфликта с учлкой)))

А у меня по жизни такая позиция))) Оформлять полюбому надо - а кроме меня некому))) Выбирать долго не приходиться!

192

Нэ, мы посто диалоги составляем и расскаываем)))

и такое бывает делаем..)

Прикол, а у меня в атестате 4 по ИЗО Это всё из-за конфликта с учлкой)))

у меня по физкультуре такая проблемка..)иногда она мне просто оценку занижает..(

Чертить и рисовать не умеешь? Да ничегострашного - если захочешь, то сразу и научишься)))

для этих умений талант должен быть..)а у меня его нет..)*но я не очень расстраиваюсь..не всем же быть великими художниками..))*

А у меня по жизни такая позиция))) Оформлять полюбому надо - а кроме меня некому))) Выбирать долго не приходиться!

у нас в классе тоже есть группа людей, которым всё время поручают такие задания..)нарисовать, слепить, организовать..)

193

А ты спортсменка? Здорово))) Если не секрет, чем занимаешься?
А физручка ваша, наверно, такая же ггадюка как наша ИЗОшка)))

Нарисовать, слепить, организовать - это ко мне)))
А как не нарисуншь стен-газету - получи от классухи и доброй половины класса по шее<_<

194

А ты спортсменка? Здорово))) Если не секрет, чем занимаешься?

нет..)))я не спортсменка..)хотя спорт..это хорошо, но уроки физры в нашей школе..это..хм...бег в роще..зимой..по три круга..(

А физручка ваша, наверно, такая же ггадюка как наша ИЗОшка)))

скорей всего :lol: неизвестно ещё, кто "гадюшнее"))

А как не нарисуншь стен-газету - получи от классухи и доброй половины класса по шее

Надеюсь, они хоть как-нибудь тебя за труды вознаграждают?)

195

У нас с физрой такая же ажа быа когда зал ремонтировали((( В срок эти строителиявно не вписались, нам зимой приходилось на стадионе курги наматывать..
Хи-хи, любая училка станет гадюкой после таких издевательств, которым мы её подвергли:lol:
Ну за труды вознаграждают когда как... Ну наша классуха ведёт у нас аж три предмета, с которыми у меня всегда были проблемы: алгебра/геометрия/физика... Поэтому мои скромны запросы за старанмя - пара лишних положительных оценок в журнале))))

196

У нас с физрой такая же ажа быа когда зал ремонтировали((

у нас так постоянно..и зимой, и весной..((
по программе 10 уроков на улице..)то бишь в роще..)

а мы ей просто нервы трепем, но и она нам..)

Ну за труды вознаграждают когда как... Ну наша классуха ведёт у нас аж три предмета, с которыми у меня всегда были проблемы: алгебра/геометрия/физика

тебе хоть повезло, что у вас учительница ведёт уроки важные..а у нас..та-дам!
это всё та же учительница физры..))))))))

хорошие оценки лишними не бывают..)

Отредактировано Кицунэ (2007-02-11 12:46:08)

197

Хех, не повезлотыбы с класухой((( У нас от неё хоть какой прок есть... А ваша блин в роще зимй бегать заставляет!.. Живодёрка...

198

Афра, Кицунэ простите мну что я так редко появляюсь... времени жуть как не хватает...
Я смотрю вы тут о школе пишете... ну чтож надеюсь мне тоже можно высказаться... Как она меня уже достала... просто сил нет... наша классуха вообще сумасшедшая... ведет физику... блин на ее уроках повеситься можно... (на сегодня словарное извержение о школе закончено)
А теперь я хочу вас поздравить с Днем святого Валентина! Конешно седня рановато, но я вожможно просто завтра не смогу прийти и поэтому поздравляю вас сегодня! Желаю чтобы тот, кто вам нравиться ответил взаимностью и вообще счастья вам и любви! ^_^

199

Хех, не повезлотыбы с класухой((( У нас от неё хоть какой прок есть... А ваша блин в роще зимй бегать заставляет!.. Живодёрка...

про неё много чего сказать можно..)но у неё завтра д.р. ..)поэтому не буду злословить..)

Таmii, можно, конечно..)тем более, что я поддерживаю свободу слова..)
не повезло тебе..( ладно, физра урок не очень важный, но физика..хотя и этот урок для некоторых не очень важен будет по жизни..)

спасибо за пожелания..)признаться, душа моя не воспринимает этот праздник..поэтому особой радости по случаю Дня Валентина не испытываю.. ^_^ )

200

Млин, я тут наверно сильно про свою классную много чего наговорила, она прочитала и ей не понравилось.... Вощем она на курсы ли ещё куда-то уехала!.. Фак офф! У нас теперь все её предметы ведёт Сергей Сергеич, жутко мерзкий чел... Мы недавно стали сомневаться в...эээ... Ну его ориентации... Мдя... Помойму он догадался:lol:

И Я ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!
ps - А ещё щас маслиничная неделя! Воть))) Поэтому с этим праздником я тоже вас, деффчёнки, поздравляю)))

201

Афри..а наша в больницу легла..теперь её заменяет..завуч!!!Галина Максимовна((
хех..пусть лучше прячет её..ориентацию..))а вообще её надо беречь с молодости..как платье снову..)

а вот масличная неделя..это по мне..)хотя не люблю провожать зиму..слишком люблю это время года..)
поздравляю вас, девочки..)

202

Ня, пасиб))) В меня уже блины не лезут))) Я просто обожралась=)
И правдв, зиму провожать не хоцца... Просто в этом году она так поздно началась... У нас в городе снег нормалный совсем недавно выпал...

Хех, а мы Сергеичу вчера купили баааальшую валентинку и подарили... С весьма красноречивой плписью: "Серёженьке от мальчиков нашего класса" Он наверно так обрадовался, когда её получил:)

203

Поздно..( но у нас где-то месяц была замечательная погодка..)
и теперь, когда всё тает.. настроение, к сожалению, тоже на нуле..)

Серёженьке от мальчиков нашего класса"

Какие вы заботливые))))*смеётся*)))
если радость человеку так легко доставить, почему бы и не сделать этого)))

эх..а у нас что есть классный руководитель, что его нет..)мы сами справляемся...)

204

Я тут смотрю, что оказывается не у меня одной в школе есть учитель с неправильной ориентацией  :P , у нас это биологичка... как то ляпнула, что ей мальчики не нравяться, а нравяться девочки, вот теперь и расплачивается... ~megalol~

А у нас уже давно не было снега... даже наоборот у нас щас днем на солнце иногда до +23 градусов доходит температура...

205

Няя)))Значит не только у нас учителей такой=) Это хоть как-то обнадёживает)))

Кицуняш, а у нас пока не тает=) У нас пока всё снежок целыми днями идёт и идёт^_^

Тамии, о Хосподи! +23???? Это же где ты живёшьО_О

206

хех..а у меня..наоборот..в школе престарелые ловеласы..)
так и норовит учитель информатики обняться..)

23 градуса? да у нас летом такая температура не всегда бывает..)
можно вопрос, Tamii? А где ты живёшь?)

207

Ня...Афричка..спасиб за новые варианты @->-

не тает? как вам повезло..)у нас днем всё тает..к вечеру подмораживает, утром все идут, боясь оступиться--сплошной каток..)

208

Кицу, не за что))) Это была очередная импровизация:)
У нас пока не тает, да... И это меня радует))) А ты сама-то из какого города?

209

Такие импровизации мне нравятся..)
я из Брянска..)
а ты?)

Отредактировано Кицунэ (2007-02-15 23:11:13)

210

А я из Смоленска)))
Надеюсь, ты о током слышала=) Ведь у нас город то не очень большой:)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон