Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон


Эрагон

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

Хай, девчонки и мальчишки!
Я не читала "ЭРАГОН", но посмотрела фильм. Очень понравилось (только немного напоминает "Властелин Колец"). Я так поняла, сейчас снимают вторую часть. Я права? Просветите, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! ~cryme~

212

Афричка, конечно, я слышала о Смоленске))
наш Брянск ещё меньше твоего города..кажется..)по крайней мере, такой же небольшой))
Кста..Смоленск недалеко от Брянска..)или Брянск недалеко от Смоленска..как посмотреть))

Хай, девчонки и мальчишки!
Я не читала "ЭРАГОН", но посмотрела фильм. Очень понравилось (только немного напоминает "Властелин Колец"). Я так поняла, сейчас снимают вторую часть. Я права? Просветите, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! 

привет))для меня Вк уже стал образцовым примером фэнтези..и кажется..не только для меня..)режиссёры часто стараются подделаться под него..)но..по-моему..у них ничего не выходит..)
а вторая часть--да, её снимают..)

213

Главное, если не единственное, что мне понравилось в "Эрагоне"-фильме - дракона Сапфира. Она снята великолепно, очень живо, и я её просто люблю. Всё остальное... хмм... действительно жалкое подобие ВК и прочих вещей. Я составляю словарь фантастических терминов... в "Эрагоне" терминов полно, но таких терминов напридумать может любой школьник. Поэтому я читать Эрагона не буду. А на "вторую Сапфиру" пойду - полюбоваться на сородича))).

214

Кицу
Вощем, эти города совем рядом))) Азнаешь, мне ВК не очень нравиться... Фанаты, можете меня побить, но я не понимаю в чём пелесть сего произведения :P

Маленький Дракон
Я бы на твоём месте прочитала книгу -_- Тогда ты будешь наверняка уверена в том, что кроме Сапфиры смотреть было не на что ^_^

215

Я в Новороссийске живу!

216

*полезла за атласом по географии искать Новоросийск и смотреть наскольео Брянск далеко от Смоленска*

217

Новороссийск на юге в краснодарском крае...=)))

218

*вылезает из под огромной кучи книжек, в руках держит атлас и кричит:"НАШЛАААА!!!! Я ЕГО НАШЛАА!!!*
В Краснодарском крае? На юге?
*швыряет атлас в сторону и идёт биться головой ап стенку*
Аааа, я так хотела найти сама...

219

Не надо биться... успокойся... =)))

220

Вощем, эти города совем рядом))) Азнаешь, мне ВК не очень нравиться... Фанаты, можете меня побить, но я не понимаю в чём пелесть сего произведения

воть..как же я могу не знать тогда про Смоленск))тем более, что мы с классом собирались туда ехать..собирались..хех..)))
из книг я прочитала только первую часть..и ещё "Хоббит", но он в трилогию не входит..так что давать ей оценку не могу..)а вот фильм..фильм просто великолепный!!(имхо)), но по-другому сказать просто не могу..сколько бы я ни смотрела, он вызывает у меня очень много эмоций.. ^_^ )причем хороших..)

Я составляю словарь фантастических терминов... в "Эрагоне" терминов полно, но таких терминов напридумать может любой школьник.

да, согласна, что в книге много придуманных сказочных существ..)но в этом мне кажется вся и прелесть..свой мир..)
если бы там снова были хоббиты, орки и гоблины..я бы этого не вынесла..)

Новороссийск на юге в краснодарском крае...=)))

тогда понятна такая тёплая погода..)

*швыряет атлас в сторону и идёт биться головой ап стенку*
Аааа, я так хотела найти сама...

*пытается остановить Афрю (:P)* давай что-нибудь другое поищем..)только не надо ап стену головой)))

221

*сидит вся бардовая и пыхтит*
Фсё, я больше не злюся))) Я совершенно спокойна ;)

Кицу, ты гений импровизации))) Отные мой ник в винительном падеже звучит так: "Уронить кого?что? - Афрю" :)

222

скорей я не гений импровизации..))
а просто человек..(оборотень..если быть совсем точными))), не знающий русских падежей..и склонений))

223

А чего у тыбы так плохо с падежами и склонеиям? Хотя, у меня тоже не очень :Р

224

это я подшучиваю так..)))
не обращай внимания..))

225

Халясё не буду ;)

226

Афри..)
а у вас в школе учителя говорили про конкурс по истории.."Золотое руно" называется?)

227

Ага. Говорили)))) Тока никто туды идти не захотел :)
Лично мне хватило олимпиад по русскому, а остальные насладились "Кенгуру" (это чё-то по математике) и "Медвежёнком"(опять же конкурс по русскому) У нас на Руносил уже нету ^_^

228

А я участвую)))
На "Кенгуру" я была в прошлом году..)))*хватит..)*, а на "Медвежонке"--в этом..)
ищу сейчас ответы в нете..*по "Руну"*)естественно, не я одна такая умная..))на одном форуме даже специальная тема есть..)сижу теперь, посмеиваюсь..над составителями этого конкурса..))

229

Хи-хи... Кицу - хххххитрююююга)))) Надеюсь, ты всё найдёшь и порвёшь всех на этом Руне как Тузик грелку;)
А Медвежёнок те ваще как? Понравилось?

230

Кицу - хххххитрююююга))))

для меня это..как комплимент..;))спасибо))

Надеюсь, ты всё найдёшь и порвёшь всех на этом Руне как Тузик грелку

я тоже надеюсь на это..)мы с подругой вместе на вопросы отвечаем..так что составителям будет ещё хуже))
А медвежонок--да, понравился..)больше, чем Кенгуру..(мне русский даётся лучше, чем математика))..вопросы были довольно интересными, но некоторые слишком непонятные..)

231

А это и был комплимент)))

Удачи тебе на Руне ;) Мне кста, русский тоже лучше даётся))) Алгебра и всё что с ней связано - бэээ... Литературу люблю :) Тока не читать, а сочинять сама)))Ну это ты и так наверно поняла. На литре ведь одних классиков проходят, а люблю более современные произведения:)

232

)))
спасибо..уверена, что она мне понадобится..)
насчёт алгебры..согласна..)
я литературу тоже люблю..только наоборот..читать..)сочинять что-то мне не дано..)а может..я просто не пытаюсь..)

Ну это ты и так наверно поняла

;)кстати..я твой новый фик читаю..)Зимнюю сказку..)

если бы ещё классиков иностранных проходили..а то всё русские, русские..)

233

"Зимнюю сказку", да??? О_О Вай, я так рада))) Мне правда, ощень-ощень приятно :) Тока ты как прочитаешь, коментик оставь, хорошо?

А мы иностранных раньше проходили. Мне безумно нравилось! Просто у нас была такая училка классная! Ей около двадцати с хреном было, но она очень хорошо русский и литру знала... Ой, как она интересно рассказывала! Я "Тараса Бульбу" не читала, но могу ответить по нему на любой вопрос!.. А всё благодаря ей... Но ты представляешь - ушла в декрет ... :( Я за неё кончено рада, но сейчас уроки не те... Пушкин... У нашей училки один Пушкин - больше никого-_- А с нашей бывшей мы читали столько интересного! Напимер, Джек Лондон "Любовь к жизни"... Здоровский рассказ, я там даже всплакнула немного... Там волка убили :(

234

Обязательно оставлю..)

ага..мы тоже..два рассказика всего за весь год..)
нет, я на учительницу не жалуюсь..(она интересно рассказывает))
просто "по программе" мы должны изучить русских..хех..мы целую четверть только Пушкина читали..и то..пришлось Евгения Онегина на третью перенести..)
Джек Лондон--это весчь..))
очень люблю его произведения..)этот рассказ читала..волка, конечно, тоже жаль было..(

235

А мы как стих Пушкина читаем - на следующий урок - наизусть! Это ваще кашмарно-_- У нас литры больше чем русского в два раза!!! Она постоянно вместо русского проводит литературу... Мдя...
Ну это ещё ничего, а вот одинадцатому... У них другая училка. Им ЕГЭ по русскому сдавать, а она им Литературу Смоленщины преподаёт... Тукало...

236

А у нас поровну русского и литературы..)если, допустим, нам заменили литературой русский..то в следующий раз..у нас будет два русских..)
Не повезло вашим 11-классникам..сомневаюсь, что в ЕГЭ будет много вопросов по литературе Смоленщины..)

У нас мини-каникулы)))представляешь?)в четверг выходим и до по понедельника выходные..))*тьфу-тьфу..а то сглажу..передумают ещё))*

237

И я хачу мини-каникулы! *топнула ножкой*
А наша русичка ваще приборзела.. Узнала что по субботам, мы к 9:40 в школу идём, теперь норовит поставить нам дополнительные занятия на первых уроках((( Она млин достала... Как заболеет, выйдет и давай нас гонять-_-

238

И я хачу мини-каникулы! *топнула ножкой*

нам эти каникулы уже обещали три года..)промежуточные..как говорил директор..)хоть в этом году они оправдали наши надежды..)

к 9:40?? а почему так?)

сочувствую..хуже нет..учиться вне плана..(

ты сменила авик? Такой сугойный))кого-то эта девушка мне напоминает..хмм..вот только кого..)

Отредактировано Кицунэ (2007-02-19 21:51:17)

239

Афрусь, законное желание... а тоже их хочу...
Блин, девченки я завтра пишу ЕГЭ по русскому... волнуюсь...

240

Блин, девченки я завтра пишу ЕГЭ по русскому... волнуюсь...

завтра? пробное?
желаю тебе удачи..надеюсь ты справишься..)знаю, что это глупо..но всё-таки..старайся не очень волноваться..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Эрагон