Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 1 страница 30 из 500

1

меня поражает жестокость манги. зачем надо было так рисовать? ~shutup~  помните обучение Рена у Микихисы в мульте? а посмотрите как это было в манге...

2

продолжение обучения

3

блин, плохо помню этот момент <_<

4

в мульте Микихиса учил его очищать разум. в конце концов Рен эффектно вломил ему своим тапочком по морде, хех :)

5

Он жесткий учитель, однако :blink:

6

вот его атака золотой гром. мне очень жаль несчастных ямагами, угодивших под обстрел ~shutup~  все таки это животные...

7

какой забавный поединочек. один убит, второй без сознания. но победила все равно Команда Рена

8

какой забавный поединочек. один убит, второй без сознания. но победила все равно Команда Рена

  :blink:

9

красиво Джоко кокнули. Пришпилили стрелой к полу. А Рена снова чуть не раздвоили...раззява...

10

офигеть вообще

11

незнаю какая у вас будет реакция, но я плакала. я перевела на русский *манга была на французском*
предисловие - когда Джоко был маленький, его родителей убили на рождество грабители, и сам джоко был сильно ранен - у него на голове большой шрам, от упавшего на него оконного стекла. джоко вступил в банду, и пытался заглушить собственную боль убийствами. он убил на рождество родителей Редсеба и Сейрам, маленьких детишек. отец этих детей был ученым, и он создал им робота по имени Голем, который работал по принципу Великих Духов. Редсеб и Сейрам поклялись отомстить Джоко, и однажды они нашли его. Голем проткнул Джоко, далее смотрите сами

12

продолжение

13

:ph34r: Жалко его, а Мика ещ еболее жалко ~shutup~

14

наверное после этого он получил Паскаля. Паскаль - божество

15

эх бедная панда и на мой взгляд глаз выглядит просто ужасно

Отредактировано astriks (2006-02-09 20:41:44)

16

ага  бедная  даже Джун стало плохо ~shutup~

17

мда... а потом эта самая панда гуляла по их дворцу, но уже с даосским талисманчиком((((

18

да ладно на самом деле :blink:
хз я пока до туда так и не добрался я пока ток на 55 главе в русском оформлении так как английский мой плох очень плох

19

астрикс, а представь каково мне, если в сети только 170 глав на англизе, а то что выше или на японском, или на французском))) мне очень тяжело переводить с французского((( я его знаю довольно хреново)))) но надо признать, серии выше 140-й потрясно интересные

20

мне очень тяжело переводить с французского((( я его знаю довольно хреново)))) но надо признать, серии выше 140-й потрясно интересные

я вообще его не знаю, поэтому я на франц сайтах мангу даже найти не смогла ~tired~  А еще португальский есть...***  <_<  про японский промолчу, собираюсь начать учить, но пожже, не то голова лопнет.  Надеюсь что до этого счастливого момента менгу переведут хотя бы на engl :)

21

до этого счастливого момента мангу уже переведу на рус))) я переводу 8-10 глав в сутки, не трудно посчитать что чтобы перевести всю мангу мне нужно месяц :)

22

*прыгает от счастья*
а выставлять на сайте ведь дольше((

23

если бы провайдер нормально работал, я бы выложила гораздо больше(((((((

24

ну ничего! я не очень терпеливая, но тут буду ждать! у меня тож инет ториозит, уже глазик дергается))))

25

мда.... плохая сеть быстро приближает наши точки кипения к точке кипения Рена)))) т.е. к комнатной температуре)))) ррррр....

ммм.... че б еще скинуть....? могу скинуть вырезки из эизода про то как грохнули Рена,а  Хоро и Джоко едва сами жизни не отдали, чтобы его защищить. вот это жесть так жесть(((((((

26

ммм.... че б еще скинуть....? могу скинуть вырезки из эизода про то как грохнули Рена,а Хоро и Джоко едва сами жизни не отдали, чтобы его защищить. вот это жесть так жесть(((((((

Рен, после увиденного моя психика врядли когда-нибудь восстановится(((((((

27

Тамао, аналогично((((( а говорят что после 14-и лет уже нереально поломать психику картинкой(((( фигня.... следующие 2 главы еще жестче, т.к если бы не пришел вовремя Йо, убили бы еще и Джоко с Хоро. Потом был еще Басон, рыдающий в истерике, и Хоро, от ужаса сбежавший прочь(((( и так далее и так прочее.......

28

У меня после этой главы остался такой неприятный осадок в душе((((

29

когда я это впервые увидела, у меня было такое ощущение что этой херовиной меня проткнули, а не Рена. и мне было очень обидно что в мульте это настолько сильно смягчили что Рен начал казаться слабаком. у меня был мягко говоря легкий шок от первой страницы этой главы, и от той где Нихром сказал что душа Рена ВСЕ ЕЩЕ ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ЕГО ТЕЛО... и так нелепо смотрелось что Хоро и Джоко подумали что Рен над ними шутит(((( они что, не видели что произошло?((((

30

и так нелепо смотрелось что Хоро и Джоко подумали что Рен над ними шутит(((( они что, не видели что произошло?((((

Это они от волнения. Когда случается что-то ужасное, у меня у самой идёт ступор


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге