Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

Так, нет. Хао не станет девочкой. И нет в его образе ничего бабского 0о
я отказываюсь верить что хао все там отбили. 0_0 я этого не переживу..

482

Не ну чтоб прям все- я так не думаю, но - если Анна в самой манге сказала что он теперь без бубенчиков, то теперь этот персонаж у меня все равно под большим сомнением! я же говорю - спрашивайте все у админов, они знают больше чем мы, что будет дальше.... но факт есть фактом - все пока так и есть!  как бы это ни было печально, но все прочитавшие мангу знают об этом.... и кто сказал что ничего женского в персе нет? да Хао даже красивее некоторых других персонажей женского пола из манги + подозрительно что пацан носит сережки! тогда это какое то отклонение + взгляд! ты видела? чую по натуре он женского пола, ну не может такой взгляд быть у парня!

(это называется жесть для фанаток!)

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-05-01 08:45:12)

483

Админы не знают больше чем мы, она так же как и мы -  читали мангу и так же как и мы - смотрели аниме. И никакого доступа к "секретной инофрмации" у них нет.

но - если Анна в самой манге сказала что он теперь без бубенчиков, то теперь этот персонаж у меня все равно под большим сомнением!

Мда. Сказать можно все что угодно, а знать этого на 100% она не может.
Ваши доводы убивают. Ну и что с того, что Хао носит сережки? Это бред, уважаемая. Мой друг носит сережки, но это не делает его женщиной.
Ничего особенно в его взгляде, я не заметила.
Тема настолько несерьезна и бредова по своей сути, что я пожалуй откланяюсь. Очередную порцию бреда моя расшатанная детская психика может уже и не выдержать.

Отредактировано Asatan (2008-05-01 11:22:22)

484

:lol:  Ладь, не будем расшатывать!  :P  перейдем пожалуй на смысл темы - надо поискать еще что нть такое крываааавое, в общем, жести какой нть! :))))) Жестоко было еще когда Рен у папы Йо учился новой технике, нехило же тогда Рен долбанул ему в челюсть! да еще с каким характером! этот момент мне понравился!  ~yesiam~

485

RealHao4kaAsakyra

Знаете,мне кажется что Микихисе досталось куда меньше,чем самому Рену....

486

Ну еще бы! Но я все равно смаковала момент когда Рен ему врезал, такому взрослому и опытному мужику, это круче, чем когда Мики дубасил Рена.

487

Хехе,согласна)))

488

Да уж однако.... хорошо что ты не видела фотку по натуре кастрированного мужика, это реально страшно...... видела в одном из окошек рекламы, которые есть внизу форума, жуть полная.....
С одной стороны - Хао по натуре напоминает девушку, если посмотреть по манге- то в этом возрасте еще не видно кто из них кто, а если откровенно -  у Анны нет еще груди, в этом возрасте они не особо различимы, видны только молодые мышцы. Это намек на то что Хао может быть девушкой, ведь этого перса все время показывали только в полотенце или одежде. Чтоб выжить пришлось выживать на природе, а природа жестока, дрессирует каждого как сидорову козу! такое ощущение, будто перс косит лишь под пацана, чтоб не докапывались, чтоб иметь власть без вариантов что кто либо захочет перса тронуть. Опачо тоже загадка - как эта маленькая девочка могла тогда спокойно плавать рядом с ним в офуро если он мужик? и как он распознал в големе материнский дух, защищающий их владельцев? для меня этот персонаж теперь под очень большим сомнением! особенно после того что Анна сотворила с ним, хотя может техника шаманского самолечения все регенерировала, фиг его знает..... для меня будет небольшим сюрпризом если Хао хоть раз в одной из жизней былО бабой.....

Это мои догадки, если оправдаются - это будет реальная жесть!!!

Если Хао правда девушка, я пойду и утоплюсь...http://i050.radikal.ru/0803/d9/a584a244e76a.gif
Просто для приколу: недавно читала статейку. В ней написано, что в Японии красавцами считаются мальчики с длинными волосами, светлыми глазами и дьявольской ухмылкой. (не верите - ссылку дам). Так вот, я маме прочла. Она минуты две была в ауте, а потом выдала: "Они там что, так педиков любят?!"... Рассказала подругам - они ржали часа два, а потом сказали что-то вроде: "Бедный Хао! Почти на 90%..."!/яихтогдачутьнеубила/http://i044.radikal.ru/0803/8f/b31081b8e2b8.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/d9/a34fbd446b3e.gif

489

~LAVEEEE~  Таааааайте доброму человеку ссылочку! ну позяяяязяяя! а то что подруги балдели-  :rolleyes:  :lol:  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  иногда такое можна! (звезду поймала!) http://i007.radikal.ru/0805/ec/5f2a57f32c2d.jpg просто иногда бывает даже смешно, когда видишь у парня такую шевюлюууру! но тут нужно уметь различать, кто кем является.....

490

Нет,нет,нет...я не хочу верить в то,что Хао-тёлка,нет...Безусловно,он носит серёжки,у него длинные волосы и взгляд у него и вправду притягательный и манящий,но это не делает его девчонкой...Вот такой он уж персонаж необычный...Я думаю,что если он существовал бы на самом деле,то ему было бы не очень приятно слышать о себе такое))

491

А прикинь если бы он специально так одевался, чтоб о нем думали так "необычно"??? *подстебываю тихъо! )))*

492

Нет,нет,нет...я не хочу верить в то,что Хао-тёлка,нет...Безусловно,он носит серёжки,у него длинные волосы и взгляд у него и вправду притягательный и манящий,но это не делает его девчонкой...Вот такой он уж персонаж необычный...Я думаю,что если он существовал бы на самом деле,то ему было бы не очень приятно слышать о себе такое))

Убил "притягательный и манящий взгляд". :-) Если девушка считает чей-то взгляд "притягательным и манящим" (:-) Нет, убейте, не могу удержаться, "притягательный и манящий" XD), то, следовательно, этот человек стопроцентный парень (Ну, если принимать в расчет обычную девушку (я про ориентацию)). Также, Асаха ни в одной из трех последних реинкарнаций не был, кем бы то ни было женского пола. Из чего можно сделать вывод (а если есть в наличии мозги, то лишь усмехаться над постами что были написаны выше) что Асаха ни в коем случае не девушка.
2RealHao4kaAsakyra:
Если в вашем представлении "баба это тот же мужик, только с косой" (как-то так), то я советую вам протереть глаза и начать думать нормально. Если Вы таким образом решили показать свое остроумие, то угол вашего чувства юмора выше девяноста градусов.
За ссылку анреспект.

Отредактировано Evil Genius (2008-05-29 02:38:24)

493

Баба-это мужик или мужик-это баба .
Хоспади Исусе,я в тебя поверю окончательно если ты остановишь деградацию личности   у людей и направишь их  на путь истинный.
Докатились .. . ~megalol~

Отредактировано Exsistentia (2008-05-29 09:29:04)

494

чесна- это я балдею, то что по манге Хао парень, это понятно, но есть просто подозрения, а если оправдаются в чем то - жестоко будет, но пока это чисто подкол фанаток! :P  а вообще - то что мы написали уже является отдельной темой, но все же относится сюда.

495

чесна- это я балдею, то что по манге Хао парень, это понятно, но есть просто подозрения, а если оправдаются в чем то - жестоко будет, но пока это чисто подкол фанаток! :P  а вообще - то что мы написали уже является отдельной темой, но все же относится сюда.

Тьфу ты блин... А-а-у-у, я существую-у! Блин, буду наставлять вас на путь истинный. Пишите ЛС.

Баба-это мужик или мужик-это баба .
Хоспади Исусе,я в тебя поверю окончательно если ты остановишь деградацию личности у людей и направишь их на путь истинный.
Докатились .. .

Э? Я писал про то что "баба" (черт, кто это слово идиотское придумал?) не является "мужиком" (и откуда эти слова берутся?). Или я не так понял?

496

Понимай как понял ,я не буду объяснять дважды ))кажется уже с первой строки было понятно о чем речь)))

497

Таааааайте доброму человеку ссылочку! ну позяяяязяяя!

ссылка

Отредактировано Анника ТМН (2008-05-29 16:13:57)

498

Спасибо! очень кстати содержательная ссылочка!

499

Самый отвратительный момент, это когда Рена насадили на огромный нож :blink: брр. Или когда Рен ударил Йо разрядом электричества,от него прямо дым валил.

500

Мои личный список жёстких моментов (по убыванию):

1). Пронзённый Великим Призраком Рен. Кровь-кровь, мясо-мясо. Ноу комментс.

2). Убийство Вэнстара. Мой обед чуть не попал на клаву, когда я впервые увидел это, зуб даю. Жёстого-трагический момент (контекст очень трогателен cray.gif).

3). Убийство Мины. Отвратительно... и как у него рука повернулась? За этот эпизод манги я откровенно ненавижу Хао. Сюда же убийство Лилирары - она умерла точно так же.

4). Убийство Порфа. Б-У-Э . . .

5). Убийство Грина Гарама, Дикого Пэна и Литла Лакэ. Сожжение заживо - весьма неприятно... весьма... Сюда же - гибель Дэнбата и Порфа.

6). Убийство Кебина. Впрочем, не сколько его убийство, сколько презентация его лица. Смерть и Ад, да он Фредди Крюгеру в братья пойдёт!.. ~wtf????~

7). Убийство Дамаядзи. Быть зарезанный за то, что "он более похож на Дракулу из-за менее приятной внешности" - нелепая смерть. Дамаядзи этого не заслужил - в манге он был хорошим парнем, почти как БоЗ...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге