Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

яой это арт/манга/фанфики с гомосексуальным уклоном

122

:blink: фу гадость

123

да насчет жести...бой между сынами нила....як :ph34r: как она их пытала

124

Ух вот это мясо, но они все равно говорят ХАО но тока наоорот=)

125

ого..я даже не заметила  :P

126

вота,вот ето жесть! ~megalol~

127

Поскорей бы перевели...Но мы ждем конца отпуска :P

128

Ну почему мультики такие приличные?! все самое интересное вырезали! (хех...садистка я)

129

Кровь,кровь,кровь,кровь хочу кровь много крови...

130

Эх, ну почему всё повырезали из мульта, а?
обидно так...
А это Анна бьёт Хао??
Мега-кадр...

*флажок*

131

Так ведь не только кровь повырезали. Заодно подчистили все места, в которых отношения героев могут показаться СЛИШКОМ тесными :rolleyes: . В результате и получилось тупое рубилово -_- . Ну, может, не совсем тупое, но эффект есть.

132

Ага... cray.gif

133

плин...вот хады...найду убью нафиг!

134

Сделали из мульта покемонов каких-то...
Я все-таки надеюсь, что возьмутся за ум и переснимут последнюю часть. К началу у меня никаких претензий, оно хотя бы смотрится серьезно, а не как концовка -_-. Ужасно вымученный финал.

135

Нэк, я к сожалению начало не видела.
А насчет финала согласна.

136

Я смотрел с середины, поэтому когда нашел этот сайт и начал смотреть, был просто в восторге от первых серий :rolleyes: . Там тоже много путаницы, но постановка замечательная. Со второй половины куда-то, видимо, пропали некоторые сценаристы ~pardon~ . Между прочим, отдельные серии мне больше нравятся в анимешной интерпретации.

137

я за пересьемку!!! хао убили... нашли себе доктора зло... уроды...

138

Пополам разрубили, как яблочко. Да и он не лучше был -_- . Ничего кроме юношеского максимализма в нем не проглядывалось <_< .

139

манга... мангу читай.

140

вота,вот ето жесть! ~megalol~

ыыыы))))) так это Хао после этого стал доброй принцессой Хао?)))))) с криком кия и ударом ноги **** у Хао стекли в сапоги.. простите за цинизм, ну не могу я промолчать, хоть убейте ~megalol~ ~megalol~  ~megalol~

141

вота,вот ето жесть! ~megalol~

ыыыы))))) так это Хао после этого стал доброй принцессой Хао?)))))) с криком кия и ударом ноги **** у Хао стекли в сапоги.. простите за цинизм, ну не могу я промолчать, хоть убейте ~megalol~ ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

142

да...  ~megalol~ собственно я помню этот кадр... он вдохновил мою подругу рену, на создание шедеврального фика "держи анна"
шедеврального для всех анна-ненавистниц, разумеется... ах какая там концовка... "мечтательно прикрывает глазки" ~megalol~

143

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Да уж.....Рен раскрыла нам тайну ПРинцессы Хао))))))))))))))

144

А заодно тайну "темной стороны" Хао. Гормоны бесились, оказывается ^_^ . Так обычно поступают с буйными животными -_- . Неспроста у него звездочки в качестве символа ~megalol~ .

145

пля, да я гений ~megalol~

146

Такеи гений, такой подтекст создать ~megalol~ !

147

Такеи гений, такой подтекст создать ~megalol~ !

о да, всегда знала, что там есть скрытая философия.... ~megalol~

148

Скрытая философия..плин Такие убил меня наповал  comando.gif этой выходкой"принцесса Хао"  ~wtf????~  swoon.gif ..вообще тут все герои отдыхают..и нервно курят в коридоре -_- ..ладно хоть не сделал Рена или Йо..маленькими милыми принцессами в свите Хао.. ~megalol~

Отредактировано Asakura_Yoh (2006-08-29 23:27:17)

149

Саш, прикинь, Рен и Йо - придворные дамы)))) кавайные такие, в платьях и с веерами японскими)))) ихихихи))))) Анна - зло х_х

150

~megalol~ уже представила. Две симпотшных фрейлины в бальных платьях. Занимаются прической принцессы хао и подбором платьев для балов. рен отвечает за прически, а Йо гм... пусть отвечает за имидж. еще можно хоро-хоро сделать пажом принцессы.  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ пусть будет дегустатором ~megalol~
больная фантазия или шизофрения на глаза мое фторое имя ~megalol~  ~horohoro~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге