Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 151 страница 180 из 500

151

Саш, прикинь, Рен и Йо - придворные дамы)))) кавайные такие, в платьях и с веерами японскими)))) ихихихи))))) Анна - зло х_х

Анна пусть отвечает за чистоту сантехники ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

152

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ну раз все поменяли пол, то пусть Анна будет сантехником)))) хехе... Анна и Тамао - супер-братья Марио ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

153

угу ~megalol~ а по ночам, анна будет по карнизу залезать в башню к Йо и признаваться ему в любви. и цветочки дарить... а потом украдет, заплатит за него колым саршему братцу, ой то есть сестре ~megalol~ и насильно на себе женит. представляю, сидит Йо где-нибудь за тридяведь земель и тоскует по родному дврцу. обеды готовит, гладит, стирает, а анна тем временем прочищает в их городе канализацию ~megalol~ а потом Йо родит ей дочку ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ с понтом дела ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

154

все таки мы порядочные психи))))) хиии, чето я вспомнила к теме вот этот кадр -

155

Так Рен и Йо придворные фрейлины её Высочеста Принцессы Хао..
Хоро-Хоро-паж Хао..и по совместительству халявщик..дигустатор на кухне..
Анна и Тамао-сантехники..хехе представил их*Анна и Ко сантехничесие работы..чистота ващего унитаза наша забота..работаем круглосуточно*..
Джоко-придворный шут..заглядыват под платье Хао и спрашивает*кто там*..пошляк я..

156

Джоко-придворный шут..заглядыват под платье Хао и спрашивает*кто там*..пошляк я..

Саш, я тебе сейчас скину в агент лог, где мы с Шаки до истерики хохотали вчера над одной фразой из чата))) ты поймешь насчет "кто там")))))

157

"ржет" а потом джоко будет год ходить лысый. из-за того что хао с ним сделает после подобной шутки ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

158

что, волосы обгорят?))))

159

что, волосы обгорят?))))

Неаа необгорят. ~megalol~ .они сами у него отвалятся pooh_lol.gif ..после того как ХАО РАЗБЕРЕТСЯ С НИМ ПО СВОЕМУ ПО КОРОЛЕВСКИ.. ~megalol~

160

скорее сгорят ~megalol~ вместе с кожей и всем остальным ~megalol~ представляю, а сейчас в шашей программе лысый джоко! джоко с улицы вязов или джоко крюкер! уберите детей куда подальше ~megalol~  ~megalol~

161

да сожжет волосы Джоко пламя из другого мира, аминь! ~megalol~

162

Ххухух ну и фанатазия у нас blush2.gif ..зашкаливает. ~LOL!!!~  pooh_lol.gif .Такеи в пролете в полном.. ~megalol~

163

Интерестно, как хао разбирается по королевски? преступление  и наказание by Hao Asakura ~megalol~

164

Как разбирается по королевски..*ну в первую очередь отдает на мучения духу Огня..потом заставляет носить свои платья..и слушать его болтовню о Королевстве..а потом...разрешает духу Огня поджарить пятки....вот а потом тот кого пытают..сходит с ума..

165

Йо неправильная постановка. сначала носить платья, потом слушать болтовню, потом поджарить пятки, и наконец на мучение духк огня.
мне кажется, что уже после духа огня, предполагаемый нарушитель будет ни в силах слушать болтовню, ни тем более носить платья. платья на пепел не наденешь, да и пятки у пепла отсутствуют ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

166

Атарин, ожоги кроме состояния пепла бывают еще первой, второй и третьей степеней при которых пятки у субъекта еще наблюдаются ~megalol~

167

А мне нравятся такие идеи)))

*представила эту картину*

а чоколав придворный шут??

такой в колпаке с бубенчиками)

168

Ну что ж вы, право слово, так над ними издеваетесь :( ? Ren, я думал, тебе нравится Тами, а ты ее сантехником заделал ~sad~ ... Принцесса Хао - прелесть ~megalol~... К слову о Джоко:
"Если бы я был симпатичной девочкой, вы бы меня взяли?"
Йо: "Возможно..."
Нет, Хао меня и в роли девушки не устраивает ~tired~ . Это ж какая мымра получится ~wtf????~ ... *передергивается*

169

Ну что ж вы, право слово, так над ними издеваетесь :( ? Ren, я думал, тебе нравится Тами, а ты ее сантехником заделал ~sad~ ... Принцесса Хао - прелесть ~megalol~... К слову о Джоко:
"Если бы я был симпатичной девочкой, вы бы меня взяли?"
Йо: "Возможно..."
Нет, Хао меня и в роли девушки не устраивает ~tired~ . Это ж какая мымра получится ~wtf????~ ... *передергивается*

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

самая мымристая мымра

"не в силах сделживать истерический хохот, укатывается в другую темку" ~megalol~

170

Неко, так Принцесса Хао - ФАКТ
а тами мне нравится, это просто был стеб))))

вот принцесса хао. это 284-я глава

171

Ну что ж вы, право слово, так над ними издеваетесь :( ? Ren, я думал, тебе нравится Тами, а ты ее сантехником заделал ~sad~ ... Принцесса Хао - прелесть ~megalol~... К слову о Джоко:
"Если бы я был симпатичной девочкой, вы бы меня взяли?"
Йо: "Возможно..."
Нет, Хао меня и в роли девушки не устраивает ~tired~ . Это ж какая мымра получится ~wtf????~ ... *передергивается*

Нек, а меня думаешь хао в роли девушки устраивает? да никогда! ~megalol~
и еще... Рен девушка ;)

172

блина це бред получается.... перевод с французкого предыдущей страницы:
Хао наслаждался ночью, etaie - дословно переводится как опора ~hmmm~ то есть компаньены стали опорой группы Йо?  ~hmmm~ а на следущей странице вообще не понятно что...
... и принцесса хао...
и скакого бока? ни че не понятно ~sad~

173

Атарин, ничего не пониятно потому что надо читать мангу не с конца а полностью))) кроме того, в последних главах переводить надо вообще с лупой, плин, там помесь англизе и френча

174

пфх...как всегда полная неизвестность...:(

175

у меня где-то валяется спойлер к 281-185 главам на португальском, как дойду до них, буду переводить с португальского -_-

176

Принцесса, конечно, лапочка ^_^ , но я все равно не догоняю -_-  этого прикола. Такеи, видимо, сам так все спутал, что не смог разрулить и решил уйти в стеб...
Багира, знаю я, что Рен - девушка. Давно уже. Но уж назвался Реном -  :rolleyes:

177

Неко, а может я Рен от слова "лотос"? -_- я девушка и не надо обращаться ко мне как к парню...

Такей вообще закончил мангу ничем))) наверное проект надоел)))

178

Рен, а неужели переводить мангу с португальского легче, чем с франзузкого? :huh:

179

Ладно, не обижайся. Все равно часть постов была в м. р. написана ~pardon~ . Лотос тоже не женского рода.
В смысле "ничем"? :huh:

180

Ладно, не обижайся. Все равно часть постов была в м. р. написана ~pardon~ . Лотос тоже не женского рода.
В смысле "ничем"? :huh:

а ты почитай 285 главу. она выставлена у нас на форуме, на франзузком. там и вправду нет конца -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге