Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 211 страница 240 из 500

211

Кто? не-а, не воскресят.

212

Он у них там один такой "Волшебник"...

213

Его зовут Фауст, и он надеется на хорошую судьбу?

214

Да, это Фауст. Уж и не знаю, на что он там надеется, бедный затравленный наркоман... Мне его так жаль...

215

зато с Элизой.

216

Если подумать - да, его душа давно стремилась ввысь от умирающего тела... Тем более что Элизу до конца воскресить ему не удалось бы, пришлось бы как-то тоже жизнь поддерживать. Двое под капельницей ~sad~ ...
Меня в первую очередь убивает сам факт, что святого, прекрасного Фауста уничтожила какая-то глиста в черных очочках <_< . Шоумен хренов... ~tao~

217

Все Фаусты гибли из-за всяких ...
Вот его предка жалкая фразочка убила..

218

Что за фразочка :huh: ?
Гомен, тупой -_- . Гете, как мог забыть...

Отредактировано Nekomata (2006-10-17 20:53:22)

219

Предок Фауста поспорил с дьяволом, что никогда не скажет: Мнгновеньне, прекрасно ты,остоновись. То есть Фауст 1 считал,что земные радости никогда не заменят ему науки.
Но природа победила. И он лет так в 60 решил сделать доброе дело, и оговорился.
А Мефистофнль не дурак, заметил естественно, ну и, Давай фауст душу.
Но фауста ангелы забрали. И чёрт обламился.
Это в романе Гёте описано...
Называется "Фауст"

220

Читал, в полной версии ^_^ . Но твое изложение мне больше нравится good.gif ... Черту там рога обломили по-крупному pooh_lol.gif ...

221

Когда я впервые Фауста увидела( где он просил Анну в аэропорте), подумала что он в неё влюблен, и что ему лет 20..

222

Я тоже в первый раз, но уже тогда все про него знал. Еще удивился, что Манту так трясет... А Фауста я считал 19-летним влюбленным юношей :rolleyes: ... Мне еще первый раз Элиза не понравилась <_< . Ну еще бы, в аниме с его мерзкой прорисовкой...

223

А я о Фаусте ваще ничё не знала, но меня очень заела фраза из анимэ, произнесённая спокойным сумасшедшим голосом."Ненадо рассказывать какой красавицей была Элиза.. Смотря на скелет..
Кстати, почему команда Йо, извините у Элизы во время боёв, на ... стоит?

224

~pardon~ Ну на голове стоять они не могут, грудь обзор закрывает...
А мне в аниме тот момент понравился, когда он со скелетом за руку идет ~yoh~ ... Эх, романтика для некромантика... ura

225

А как Фауст в манге Манту резал...
Но когда Йо сказалш что, то что сф. случилась, недаёт ему прва так поступать,я всеёй душой была за фауста.

226

Надо будет мангу почитать...  :(

Nekomata, ты тоже знаешь слово "сволочара"????  :huh:  Круто! Да мы его в школе с одной девочкой придумали! КРУТО!

227

Самая жесть это...
Вообще-то это сильный спойлер, сказать?

228

-_- Скажи. А по возможности и покажи.

229

Люциус - организатор Х-судий)
Мне кажется, что это в реале жесть...

Хотя наверня-ка уже все это знали...

Обратите внимание на татуировку Люциуса....

Отредактировано Soniya (2006-10-18 21:22:05)

230

^_^ Ирония судьбы...

231

Вот объясните мне, почему Лю был с ненавистниками Хао, и перешел на его сторону? ЛЮДИ! ОБЪЯ ~wtf????~  ~shiiiit~ СНИТЕ!

232

кто?

233

Извините,что влезаю!Но эта манга действительно жестокая!

234

Че ты имеешь ввиду? Картинку Марион? И че там такого жестокого?))

235

Нет!!! *Во дебил!(ка)*  Просто грустно!И картинка грустная!!!Ну эта неочень жестокая но...

236

Мы вообще обсуждаем жесть в манге, а не картинки <_<
И кста, советую не оскорблять других пользователей.

237

Нет!!! *Во дебил!(ка)*  Просто грустно!И картинка грустная!!!Ну эта неочень жестокая но...

ого :blink:
нихрена себе...деточка, тебя забанят, еще раз ты оскорбишь пользователя <_<  знаешь, здесь не все могут читать твои мысли, тем более по интернету. так что если ты будешь оскорблять за непонимание, хе-хе, тебя накажут... ремнем по п*пке :P

238

Мучача, Одинаково мыслишь, соучаснег!   ;)

Вернёмся к теме:

Перечитала момент, когда убили Рена и как зареву. хотя прекрансо знаю, что он будет жив. Ну КАК это нариосвано....ааааа......кровь, слёзы Хоро....ужас...

239

Мучача, Одинаково мыслишь, соучаснег!   ;)

Вернёмся к теме:

Перечитала момент, когда убили Рена и как зареву. хотя прекрансо знаю, что он будет жив. Ну КАК это нариосвано....ааааа......кровь, слёзы Хоро....ужас...

Экая ты нервная <_<

240

Мучача, Одинаково мыслишь, соучаснег!   ;)

Вернёмся к теме:

Перечитала момент, когда убили Рена и как зареву. хотя прекрансо знаю, что он будет жив. Ну КАК это нариосвано....ааааа......кровь, слёзы Хоро....ужас...

Экая ты нервная <_<


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге