Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Oban Star Racers


Oban Star Racers

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Как вам???Не много детский мультик помоему но всё же...

2

Г-В-Н-О

у них носов вообще нет все кводратные до ужаса и страшные да и сюжет фигня

3

я пока не пыталась смотреть, но по рекламам меня малость напрягло что у них не нарисован нос 0_0 как-то смотрится малость нелепо...

4

Ну это не совем аниме. там же французы рисовали.
Я уверена, что это была очень старая манга, которую перерисовали.
Вот.
Хотя мульт неплохой, уж лучше чем то, что смотрят современные дети, типа Дома 2)))

5

ну когда не видешь водителея вроде норм...

6

странно что даже в профель носа нет

7

Г-В-Н-О

у них носов вообще нет все кводратные до ужаса и страшные да и сюжет фигня

согласна...жалкое подобие аниме... ~horohoro~

8

Г-В-Н-О

у них носов вообще нет все кводратные до ужаса и страшные да и сюжет фигня

согласна...жалкое подобие аниме... ~horohoro~

А никто и не старался нарисовать аниме, пытались показать как же все таки девочка, которую забыл папа, пошла на все чтобы быть хотя бы рядом с ним, по - моему отличный мульт!

9

Тами_Тао, ура, единомышленник)
тем более что это не аниме)
Хотя девочке неплохую по размерам грудь прерисовали всё равно)))))))))

10

Дон ваще торомз даже Рик догадался что Моли это Ева...

11

точно, вот он че ее не узнает?!просто козлище какой то...не так то она и изаенилась сильно что бы вообще ее не узнавать...

12

Нармальный мульт!!!!!

13

эх не хотел бы я именть такого отца...

14

ксати есть у кого картинки???

15

Я очень хорошо понимаю Молли-Еву... Я своего отца обожала в детстве, потом он с мамой развелся, я старалась его понять и все равно дружить с ним, но мы все таки отдалились. Вроде терпеть его не могу, а когда вспомнишь, каким он в моем детстве был, такая тоска.... ~sad~

Отредактировано Мышь (2006-11-24 22:39:36)

16

моли это ни ева это дочь евы как это может быть ева если молли видела гонку где разбилась её мать

17

Разбилась Мая...а Ева это Моли просто когда она 1 раз пришла к своему отцу она побоялась сказать кто она и увидела блакат с рекламой там было написано Моли ...

18

Да жалко Еву!!!!!!!!И отец у нее ...... вот!

19

да вообще глупый мульт никакой командной работы никто никого не слушает

20

А мне мульт нрава :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

21

по моему нормальный мульт

22

мне тож очень нравится=)

23

Классный мульт!

24

А вот я не понимаю тех кому не нравится, конечно есть элементы в графике не те, но не стоит забывать, что мульт рисовали не толкьо японцы, а ешё французы с америкосами.
Зато там опенги и эдинги красивые, точнее музыка.
Уж лучше современные дети 9 говорю как ребёнок) будут смотреть такие кавайные мульты, ане тупые ДОМЫ 2 и тупые сериалы по СТС.
Единственное что напрягает это завбано нарисованная гурдь Евы)))

25

Мне тоже этот мульт нравиЦЦа. Сюжет интересный, про графику правда я лучше помолчу........

26

Тима Дата December 14 2006, 10:37
  Мне тоже этот мульт нравиЦЦа. Сюжет интересный, про графику правда я лучше помолчу........ 

Полностью согласна ^_^  Мульт мне нрава, сюжет есть, интригует, но потрудиться над графикой следовало бы получше -_-
Обан - это совместный продукт Франции и Японии. Рисовали японцы, а французы выдумали машины и сюжетную линию.

27

По-моему, очень даже неплохой мульт.. Конечно, сюжетец малось затертый - проблемы детей и родителей, травма из-за потери матери, поддержка друзей и все в этом духе.. Но все же, мне нравится..
И кстати, не скажите.. Графика во многих моментах очень даже ничего!)

28

Demonic Дата December 20 2006, 09:51
  По-моему, очень даже неплохой мульт.. Конечно, сюжетец малось затертый - проблемы детей и родителей, травма из-за потери матери, поддержка друзей и все в этом духе.. Но все же, мне нравится..
И кстати, не скажите.. Графика во многих моментах очень даже ничего!)

Сюжет не затертый... по крайней мере не везде... Например я узнала на одном сайте, что Почетный приз, который достанется победителю гонок, вовсе не исполняет желания. Тот кто выиграет в гонке станет новым Аватаром и будет тысячу лет ждать, чтобы передать это место следующему...  :ph34r:
А кто вам нравится больше всего в этом мульте? Мне лично - принц Аикка, ^_^  хотя за некоторые его действия, мне хочется оторвать ему уши и поменять их местами ~megalol~

29

У меня еще много картинок по Обану ^_^

30

И вновь наше нуразийское высочество, наше вам с хвостиком ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Oban Star Racers